Fan / Поклонник (2015)

Ответить
Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Riаnа » 15 янв 2017 17:27

Обидно - не то слово!
Тоже подумала, что пора Шаху послать всех куда подальше. И прекращать идти всем навстречу.
Его добротой только пользуются, хоть бы кто "спасибо" сказал. Уроды!
Кстати, Баччану что-нибудь дали или он тоже в шоке ушел?
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Кайя » 15 янв 2017 17:29

Riаnа писал(а): Кстати, Баччану что-нибудь дали или он тоже в шоке ушел?
а он кажись и не приходил.... наверно ему нашептали, что кто чего получит. вот и не пришел. на фотосессиях награждения его не видно нигде.... а этого бы не пропустили.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Lori » 15 янв 2017 17:44

Кайя писал(а):
Riаnа писал(а): Кстати, Баччану что-нибудь дали или он тоже в шоке ушел?
а он кажись и не приходил.... наверно ему нашептали, что кто чего получит. вот и не пришел. на фотосессиях награждения его не видно нигде.... а этого бы не пропустили.
На фотках сегодня попадался, видела его там. :a_g_a:
Девы, понимаю вашу обиду, но не понимаю нападок на других актеров! ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Шанти
Сообщения: 1454
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Шанти » 15 янв 2017 17:47

Думаю, что Шах это тот случай, когда его оценят в Индии намного позже. Он как непризнанный талантливый поэт или художник. Конечно, хотелось бы, чтобы он получал эти статуэтки как можно чаще и награды, даже хотя бы потому, что это ему самому очень нравится, определенно стимулирует к новым экспериментам.
А еще я знаю, что он там у многих сильных мира сего и кино в частности как бельмо на глазу - готовы давно его смести, но его слава и популярность, а она у него есть и никуда не делась, мешают им осуществить задуманное.

Аватара пользователя
vegainko
Сообщения: 1043
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение vegainko » 15 янв 2017 18:13

Lori писал(а): Девы, понимаю вашу обиду, но не понимаю нападок на других актеров! ::yaz-yk:
Я никогда не нападаю на других актёров, если они этого не заслужили. Если Амир где-то играл сильно, то хорошо, но я ВИДЕЛА Дангал, хоть и экранку. И если мне, например, понравилась экранка даже Братца Салмана, то тут я УСНУЛА на 30 минуте. Не вру, реально уснула. Ноги на стол положила сидя в кресле, врубила фильм и уснула!!! Сама обалдела. плюнула и удалила эту фигню.

Шаху пора стать твёрже. А если не может отказать, то пусть причины ищет для неприхода... простите ребята, гипс снимают, клиент уезжает, короче лететь срочно надо ... куда-нибудь в европу - пару кадров на мосту влюблённых для фильма нового переснимать.. не так встал не то сказал, режиссёру не понравилось. И стрелки перевёл и на шоу не пошёл :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение arina » 15 янв 2017 21:29

Баччан присутствовал на шоу, он награждал Шатругхана Синха. Видимо была награда за вклад в киноиндустрию. Попадался кусочек видео в твиттере.

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Hira10 » 25 фев 2017 11:39

Награда ФАНУ!!!!

Изображение
премия #iOchoice социальных медиа за 2016 год - BestIndianFilm уходит @FanTheFilm , много поздравлений!
[spoiler]...немного о #iOchoice
iOchoice.com это портал в Индийской социальной сети, основанный в Нью-Джерси, который позволяет пользователям публиковать, голосовать по различным историям/событиям.
iOchoice награждает лучших индийцев во всех областях, посредством контентов Twitter, Facebook, блоги, Тамблер, Ютуб, Instagram, Vine, и в остальных социальных сетях.

Победители выбираются путем голосования в реальном времени, используя живые твиты . Эта концепция построена с использованием языка твиттерпрограммирования, где ретвиты / твиты , фиксируются в режиме реального времени в социальной сети . Такая технология является очень уникальной и используется впервые в Индии на основе опросов.

Каждый год iOchoice получает сотни твит-заявок от болельщиков, поддерживающих своих любимых звезд в социальных медиа. Победители iOchoice Награды, выбранные голосованием социальной сети, обычно объявляются в первые неделе года в Нью-Йорке.[/spoiler]
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Шанти
Сообщения: 1454
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Шанти » 25 фев 2017 12:08

Hira10 писал(а):Награда ФАНУ!!!!
Умная мысля приходит опосля. :bra_vo: Наверно, это не последняя награда ФАНа. Ну, и тугодумы эти индийцы. С третьего захода на фильм дошло, что это шедевр. :-):
Изображение
люблю этот кадр :ki_ss:


Аватара пользователя
Winx
Сообщения: 5
Стаж: 7 лет
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Winx » 05 мар 2017 11:45

Это тоже мой любимый кадр. Сцена в тюрьме вообще пробивает до дрожи. Честно сказать я много раз прокручивала в голове эту часть фильма и пришла к выводу что не смогла бы пережить весь этот ужас и унижение что пережил Гоурав.
Также говоря о фильме хочется сказать - главная и недвусмысленная мысль фильма, вернее посыл ШРК своим фанам - моя жизнь, мое личное пространство, моя семья - только мое. При покушении на все это ответ ШРК будет однозначным и жестким. Именно поэтому фанаты ШРК так болезненно отреагировали на этот прекрасный фильм, ведь каждый фанат ( будем честны друг с другом) хочет не только пятиминутную встречу с ШРК, но и хочет войти в его жизнь, стать частью этой жизни. Поэтому фанатизм в какой-то мере - это трагедия фаната, его боль и горе. Боль, которую нельзя ничем утолить, нельзя ничем заглушить, которая немного уменьшается лишь когда смотришь на своего кумира, когда закрываешь глаза и представляешь его рядом с собой.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение ol4ik » 15 апр 2017 07:22

Фильму исполнился один год!

Несмотря ни на что, я рада, что у Шаха есть этот фильм :a_g_a: . Надеюсь, что когда-нибудь все-таки оценят по достоинству всю красоту, мощь, новизну и неординарность игры Шаха.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Lori » 15 апр 2017 08:17

ol4ik писал(а):Фильму исполнился один год!
Несмотря ни на что, я рада, что у Шаха есть этот фильм :a_g_a: .
Я вообще в большом восторге от его работы в этом фильме. :ya_hoo_oo: Очень нравится, что он получился таким непростым, как шкатулка с секретом: все время открываешь что-то новое для себя! Правда, немного жалко Маниша, он, как никто другой, заслужил успех, но, увы!.. :-(

Изображение

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Hira10 » 15 апр 2017 10:26

ol4ik писал(а):Несмотря ни на что, я рада, что у Шаха есть этот фильм :a_g_a: . Надеюсь, что когда-нибудь все-таки оценят по достоинству всю красоту, мощь, новизну и неординарность игры Шаха.
...когда-нибудь...что-то часто мы стали на это уповать...больно за ШАХА...так отдаваться фильму, так выкладываться...и что получить в итоге????? ...надежду на признание потомков...когда уже индийцы "подрастут", чтобы воспринимать не только мордобои и пляски... :du_ma_et:
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение arina » 15 апр 2017 13:02

Сложно это всё. Оценили, не оценили. Да и разве признание выражается только в получении статуэтки? Шахрук все время говорил, что делает подарок своим фанатам. А разве делая подарок, даритель что-то хочет получить взамен? :ne_vi_del:
В твттере попался пост одного из поклонников в честь годовщины фильма. Дословного не помню, но вот смысл такой - Шах и не мог получить награду за Фана, потому, что он сделал этот фильм для нас. И как бы пафосно не звучало – все смотрящие фильм и есть самая главная награда для актера.
А фильм действительно замечательный. :a_g_a:
Поздравляю его с годовщиной :bra_vo:

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Lori » 15 апр 2017 17:43

arina писал(а): Дословного не помню, но вот смысл такой - Шах и не мог получить награду за Фана, потому, что он сделал этот фильм для нас. И как бы пафосно не звучало – все смотрящие фильм и есть самая главная награда для актера.
Хорошо сказано, только вот режу тоже хочется кусочка и славы и пирога! :hi_hi_hi: Фильм-то все же он делал!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей