Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)*

Ответить
Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)

Сообщение nml68 » 11 июн 2014 18:37

ol4ik писал(а):Чандрачур - мимо, зажат, скован, все время одно выражение лица и глаз
Не согласна. Не зажат и не скован. Просто другой типаж. Антипод брызжущему энергией Максу.

Да, эта песня. И нравятся мне тут оба. А вообще, не люблю этот фильм еще и из-за Айш. Есть пара моментов, когда ее показывают не в лучшем ракурсе (за одну сцену вообще и оператора и режа прибила бы, хотя может у них это считается как раз очень красиво).
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)

Сообщение ol4ik » 11 июн 2014 18:38

nml68 писал(а):(за одну сцену вообще и оператора и режа прибила бы, хотя может у них это считается как раз очень красиво)
Что за сцена :du_ma_et: ?
Изображение

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)

Сообщение nml68 » 11 июн 2014 18:58

В конце, когда Макс и Ширли просят не уезжать мать и сына. Там Айш и маму показывают в профиль. Ужасный кадр.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)

Сообщение ol4ik » 11 июн 2014 19:23

nml68 писал(а):Там Айш и маму показывают в профиль. Ужасный кадр.
Наташа, ты про эту сцену? Ничего ужасного не вижу :ne_vi_del: ...
Милая, волнующаяся Ширли :a_g_a: .

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)

Сообщение nml68 » 11 июн 2014 19:29

Да, про эту. Когда и Айш и мать в профиль. Смотрится гротескно. У Айш плоский профиль (единственный ее изъян в моих глазах).
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)

Сообщение ol4ik » 11 июн 2014 19:56

nml68 писал(а):Да, про эту. Когда и Айш и мать в профиль. Смотрится гротескно. У Айш плоский профиль (единственный ее изъян в моих глазах).
Это опять к тому, что мы все разными глазами смотрим :a_g_a: . Милый, девичий профиль :-): .

А это я несколько капсов Чандрачура сделала :smu:sche_nie: ... Это к вопросу о сабах :smu:sche_nie: :-) ...

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)

Сообщение nml68 » 11 июн 2014 20:02

ol4ik писал(а):Милый, девичий профиль
Отдельно еще ничего, а вот рядом милым женским профилем (прям мать и дочь) для меня гротескно.

Спасибо за капсики моего красавчика. Третий и четвертый хороши. Люблю их сцены с Шахом. Распальцовка Макса против спокойствия Рахула.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)

Сообщение Lori » 28 фев 2015 11:57

nml68 писал(а): Спасибо за капсики моего красавчика. Третий и четвертый хороши. Люблю их сцены с Шахом. Распальцовка Макса против спокойствия Рахула.
Тоже не пойму, почему на парня все наехали, по мне, так его Рахул очень убедителен здесь: совершенно уверенный в своей правоте человек против максовских понтов! И внешность и темперамент сели на роль идеально!..Может, так и задумывалось - игра на контрасте? :a_g_a:




Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)

Сообщение Riаnа » 16 мар 2015 05:29

Сюзана, ты что, с видеокассеты делала капсы? Качество отвратительное.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)

Сообщение Syuzana » 31 мар 2015 15:01

Любовь, страсть, азарт, обман, боль, упрямство....буря эмоций и поскольку словами всё не скажешь :-):

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)

Сообщение Кадеточка » 15 май 2015 11:18

Посмотрела на прошлой неделе, а то и на позапрошлой, уже и не вспомню, а лапы до отзыва только сейчас дошли, видать, так понравилось :ps_ih: :-)
Не, на самом деле очень даже неплохой фильм - очередная типаэкранизация бессмертной истории о Ромео и Джульетте, где Он и Она - выходцы из враждующих семей-группировок, правда, тут эта история не настолько трагическая. К моему огромному удивлению и счастью. Вот реально, чего-чего, но счастливого хэппи-энда, причем полнейшего хэппи-энда для всех героев я совершенно не ожидала! :sh_ok: Он, конечно, нереальным был, но сердце возликовало, глядя на это... тем более, что перед этим Макс был такой несчастный, прямо обнять и плакать :cry_ing:
Больше всего, кстати, понравилась в фильме братско-сестринская любовь Айш и Шаха. Вот я с первого же кадра поверила, что они родные-родные друг дружке. Кстати, вспоминая их романтические фильмы, где они пары играют, мне кажется, что семейные узы им больше идут. :an)(gel: Милые очень, хоть и вздорные, шебутные, сумасшедшие. А герой Шаха еще и готовый всех порвать за сестренку! :men:
Но и паренек, влюбленный в Айшку тож понравился. Такой добрый-добрый, хороший-хороший. :co_ol: На него столько проблем сваливается, брат против его отношений с Айш, Шах против, Айшка тоже не особо рвется. А он поступает только по совести, не выдает никого, борется за любовь только честными методами. Люблю таких светлых людей! :co_ol:
Но в целом фильм средний. Думаю, зацепил бы в разы больше, если бы хэппи-энда не было. Тут бы сердце сжалось и разбилось у зрителей, а фильм отложился в памяти гораздо большего их количества. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)

Сообщение HELEN » 15 май 2015 14:30

Кадеточка писал(а):Больше всего, кстати, понравилась в фильме братско-сестринская любовь Айш и Шаха. Вот я с первого же кадра поверила, что они родные-родные друг дружке.
Вот уж точно насколько мы все разные - я наоборот их как брата с сестрой не воспринимаю, как-то примитивненько у них это получилось, на мой взгляд конечно....Они для меня стопроцентная романтическая пара, один Девдас чего стоит.... :-): А вот как брата с сестрой я больше воспринимаю Шаха и Каджол, как ни странно.... :-): Но в любом случае на мое отношение к ним это не влияет, люблю их всех... :-):

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей