Dear Zindagi / Дорогой Зиндаги (2016)

Ответить
Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Dear Zindagi / Дорогой Зиндаги (2016)

Сообщение Hira10 » 17 ноя 2018 09:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Dear Zindagi / Дорогой Зиндаги (2016)

Сообщение Hermi79 » 17 ноя 2018 11:44

Hira10 писал(а):Фильму два года!!!
Поздравляю всех, у кого он в любимых!!!
25 ноября )))

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Dear Zindagi / Дорогой Зиндаги (2016)

Сообщение Hira10 » 21 ноя 2018 10:09

Hermi79 писал(а):
Hira10 писал(а):Фильму два года!!!
Поздравляю всех, у кого он в любимых!!!
25 ноября )))
SORRY, твиттер подвел... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Dear Zindagi / Дорогой Зиндаги (2016)

Сообщение Hermi79 » 21 ноя 2018 12:16

Hira10 писал(а):
Hermi79 писал(а):
Hira10 писал(а):Фильму два года!!!
Поздравляю всех, у кого он в любимых!!!
25 ноября )))
SORRY, твиттер подвел... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Они заранее начали отмечать :-)

SHAHiRa

Re: Dear Zindagi / Дорогой Зиндаги (2016)

Сообщение SHAHiRa » 17 сен 2019 09:11

Liya писал(а):
03 фев 2017 18:05
Еще одна вырезанная сцена....теперь хоть понятно откуда у этой донны Марии ноги растут :-):

Dear Zindagi | Deleted Scene | Kahani Kya Hai? | Alia Bhatt, Shah Rukh Khan
► Показать


А теперь и с переводом.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 400
Стаж: 4 года 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dear Zindagi / Дорогой Зиндаги (2016)

Сообщение Maya-srk » 04 окт 2019 07:19

Скучный такой фильм, ничем он меня не впечатлил. Одни разговоры. И актеры не выразительные, смотреть не на кого кроме как на Шаха. Девочка эта тоже так себе, ничего интересного она не показала.В общем, это не мой вариант.

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Dear Zindagi / Дорогой Зиндаги (2016)

Сообщение MO-TATA » 05 окт 2019 19:27

Maya-srk писал(а):
04 окт 2019 07:19
Одни разговоры
Зато какие умные разговоры, особенно у доктора Джага :a_g_a: Просто руководство к действию, в трудной жизненной ситуации...А как красиво снято. Цетовая гамма фильма- это созерцательное умиротворения природными, натуральными красками, но не броскими или кричащими, а такими, когда глаз отдыхает, чуть приглушенными. Охра,беж,олива, зеленый чай,хаки, бледно-голубой. И одежда героев подбрана в том же стиле. Хотя бы это фото. Шах одет в те же оттенки, что и окружающий фон пляжа... Очень жаль, что фильм не понравился (((

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 400
Стаж: 4 года 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dear Zindagi / Дорогой Зиндаги (2016)

Сообщение Maya-srk » 06 окт 2019 10:45

MO-TATA писал(а):
05 окт 2019 19:27
Зато какие умные разговоры, особенно у доктора Джага
Я больше как-то действия люблю)). Раньше не обращала внимания на нудные разговоры, а сейчас не выношу.Снято красиво, не спорю. Я вообще обожаю когда в фильмах индийских показывают красивые пейзажи. Раньше думала, что это именно в Индии снимают, а оказывается в разных странах. Но это нисколько не портит фильм, наоборот. Про Шаха я вообще молчу. Только на него и смотрю :-)

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dear Zindagi / Дорогой Зиндаги (2016)

Сообщение Aina-the-unicorn » 11 ноя 2019 06:35

Мне фильм очень понравился. Умный, интересный и при этом ничуть не скучный. Мягкий юмор тоже в наличии. Финал так вообще вызывает какое-то ощущение полёта, радости и полноты жизни.
Смотрела не вчера и не позавчера, так что впечатления уже стёрлись, подробный отзыв не смогу написать. Пересмотрю - добавлю :) Но по мне, - это один из лучших фильмов Шаха. Играет он там великолепно. Тонко, без переигрывания лицом. Молодец! Нет, он мне разным нравится, но такую вот игру я ценю выше всего)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

SHAHiRa

Re: Dear Zindagi / Дорогой Зиндаги (2016)

Сообщение SHAHiRa » 24 ноя 2019 08:40

Красивое путешествие Кайры и Джага длится целых три года, и мы до сих пор любим его! Оставайтесь с нами для некоторых Dear Zindagi уроков!
https://twitter.com/KingdomKhan4evr/status/1198222762684375041 «Печаль, гнев, ненависть, нам не разрешалось выражать что-либо, поэтому, как мы можем выражать любовь? Можно иногда злиться, даже на родителей. Это хорошо, это здорово, все в порядке, Кайра!
3 Years Of Dear Zindagi.

SHAHiRa

Re: Dear Zindagi / Дорогой Зиндаги (2016)

Сообщение SHAHiRa » 24 ноя 2019 09:36

В эти дни (23 ноября- мировая, 25 ноября в Индии) состоялась премьера "Dear Zindagi".
Одного из любимых фильмов, оставляющего после себя светлое и приятное послевкусие.

Изображение



SHAHiRa

Re: Dear Zindagi / Дорогой Зиндаги (2016)

Сообщение SHAHiRa » 25 ноя 2019 06:33

25 ноября 2016 года в прокат вышел фильм "Dear Zindagi ".

Новый проект режиссера Гаури Шинде, уже известной своим удачным прорывом "Инглиш-винглиш", ориентированным на женщину - главную героиню, с неподражаемой Шридеви в главной роли.
"Дорогая Жизнь" также ориентирован на женщину. Все мужские персонажи воспринимаются через призму видения главной героини Кайры в исполнении молодой и талантливой Алии Бхатт. И лишь один из них стал особенным для Кайры - доктор психиатрии Джаг (Шах Рукх), с немного нестандартным подходом к своей работе. Именно он смог помочь Кайре найти себя в этой жизни и тем самым оставил глубокий след в ее душе.

Тизер

phpBB [video]

SHAHiRa

Re: Dear Zindagi / Дорогой Зиндаги (2016)

Сообщение SHAHiRa » 26 ноя 2019 07:26

Знаете ли вы, что:

Доктор Джехангир (персонаж Шах Рукха) упоминает фразу «инглиш-винглиш» в одном из своих диалогов в фильме. «Инглиш-винглиш» - это дебютный фильм Гаури Шинде с Шридеви в главной роли.

Али Зафара не упоминали в рекламных роликах из-за последствий атаки на Ури, в результате которой был введен запрет на пакистанских артистов в индийских фильмах.

Али Зафар (который также является музыкантом и певцом) спел своим собственным голосом две песни в фильме - "Taarefon Se" и "Tu Hi Hai", в то время как в оригинальном саундтреке эти треки спел Ариджит Сингх

Гаури Шинде является третьей женщиной-режиссером Шах Рукха. Две других - Хема Малини и Фара Кхан.

Та сцена, где Шах Рукх и Алия катались на велосипеде, и Алия упала, на самом деле вдохновлена реальным инцидентом, произошедшим на съемочной площадке "Все в жизни бывает", когда Каджол в аналогичном случае потеряла контроль над своим велосипедом.

Дорога в Гоа, где Шах Рукх и Алия катаются на велосипедах, теперь получила название «Дорога Dear Zindagi» из-за популярности фильма. Вы действительно можете найти эту дорогу с помощью карт Google.

phpBB [video]

Взято ВК

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей