Shakti:the power / Вернуть сына (2002)*

Аватара пользователя
Нармина
Сообщения: 14481
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Нармина » 07 сен 2009 15:37

ну фильм в принципе нормальный ,мне оч понравилось когда появилась Айш и они стали с шахом танцевать ....смотреть на них это огромное удовольствие :P :P

Аватара пользователя
Тали
Сообщения: 96
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Тали » 08 сен 2009 10:05

Мне тоже фильм понравился, хотя скачивала я его по заказу, для размещения. Действительно, для меня этот фильм был открытием в плане таланта Каришмы... Не ожидала от неё такой драмы и силы в игре.
то же самое могу сказать о Нана Патекар. До этого видела его в незначительных ролях, главную роль видела в "Танцовщице" один из последних фильмов с Рекхой), он там поэта играл. Роли разные, но харизма прёт из этого человека просто мощным напором, я такое уважаю.
Шах и Айш - милые, но по моему мнению их пригласили в картину тупо для раскрутки :( Шах сыграл хорошо, но...Но! не понравилась мне его роль, просто сама роль не понравилась. Смерть он сыграл сильно, ничего не скажу, но всё остальное - :?
Кстати, песня, которую здесь все упоминают (Шах плюс Айш, во сне героя Шаха) имеет несколько дурацкий смысл :lol: :lol: :lol: "Любовь - скотина". Разве от этого восприятие не меняется? (полный перевод есть в теме, где публикуются переводы песен, раздел "видео и музыка" если не ошибаюсь)
мы любим человека не за то, какой он, а за то, кем мы себя ощущаем рядом с ним...

Раджу-Ади
Сообщения: 354
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Раджу-Ади » 08 сен 2009 11:30

Роль в этом фильме Шаха считаю для себя одной из самых сильных.
Оставила неизгладимое впечатление.
Очень хорошо представлен образ.

Сам фильм не отнесла бы к разряду уж очень хороших, но отдельные лшинии мне понравились.

Аватара пользователя
Zul
Сообщения: 139
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Zul » 20 июн 2010 03:43

Простите, но я скажу вот этот человек RANGEELA, если ты так не любишь индийские фильмы пожалуйста держи своё мнение при себе и пиши нормальным шрифтом.
Фильм мне очень очень понравился, сначала мне Каришма не нравилась, но сейчас смотрю с ней фильмы ( она нравится подружке) очень сильно мне начила нравится. В этом фильме она сыграла просто суперский, вот это талант.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 16 мар 2011 17:59

Вот смотрю по Индии опять и опять люто ненавижу Нану Патекара :evil:
Ашка с Шахом только что доплясали,хоть мозги расслабили :lol:

Аватара пользователя
ZINTA
Сообщения: 511
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение ZINTA » 16 мар 2011 19:43

Сыра2 писал(а): Ашка с Шахом только что доплясали,хоть мозги расслабили :lol:
Вот-вот, хоть передохнуть можно от насилия, напрягаюсь я от него. :lol:
ЛЮБОВЬ МОЯ ИНДИЯ

Аватара пользователя
Kattie
Сообщения: 1278
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Kattie » 16 мар 2011 20:35

Я начало малехо пропустила, но в целом фильм.... не понравился. И даже не из-за насилия. Каришма нравится, к Нане нормлаьно отношусь, фильм пересматривтаь не стану наверное )
ИзображениеИзображениеИзображение
Мы делаем всё. (с)

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение кандис » 31 мар 2011 09:07

После просмотра этой картины влюбилась в Н. Патекара, которого и по сей день обожаю и считаю лучшим индийским актёром. Лучшая роль в фильме - его. К. Капур я не люблю, но даже она здесь привлекает взгляд хорошей игрой. Один эпизод её драки с бандитами чего стоит. Фильм отличный, но тяжёлый, часто смотреть не хочется.

Аватара пользователя
Avani
Сообщения: 1511
Стаж: 13 лет
Контактная информация:

Re: "Вернуть сына"Shakti: the power"

Сообщение Avani » 31 мар 2012 14:46

Посмотрела в 2 захода, по моему слишком длинный...или у меня просто с терпением проблемы :-)
Ну не в этом дело. В целом фильм понравился...но сюжет это ужас. У меня в голове не укладывается как можно отнять у матери ребенка, как можно жить при таком диком укладе, когда убийства в порядке вещей. Хотя и знаю что творится в Индии и подобных развивающихся странах, что это есть и будет наверно еще долго. Но...наверно менталитет другой. Поэтому смотрела фильм и сначала не понимала-нравится он мне или нет. Все же наверно понравился - история цепляет, актеры сыграли сильно-вжились в роли, ничего не скажешь. Но пересматривать неохота, тяжелый :-(
Если вкратце по актерам: Нана Патекар супер, очень яркая роль у него и вытянул из нее 200%
Каришма понравилась местами :nez-nayu: где то ровно, где то сыграла просто на разрыв души
Роль Шаха небольшая, но пробирает :-( блеснул как говорится очередной гранью своего таланта :bra_vo: С Ашкой классно зажгли :-):
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: "Вернуть сына"Shakti: the power"

Сообщение natalya » 31 мар 2012 19:07

Avani писал(а):Роль Шаха небольшая, но пробирает :-( блеснул как говорится очередной гранью своего таланта....
:-) Как говорит моя подруга : блеснул чешуёй ! :nez-nayu: Я весь фильм сжала кулаки с сцепила челюсти - только из-за Шаха! Честно ! Фильм на грани добра и зла ! и вообще , я считаю ,что если бы не Шах и Айш- никто бы и не замел этот фильм ! :du_ma_et:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Avani
Сообщения: 1511
Стаж: 13 лет
Контактная информация:

Re: "Вернуть сына"Shakti: the power"

Сообщение Avani » 31 мар 2012 20:58

natalya писал(а):
Avani писал(а):Роль Шаха небольшая, но пробирает :-( блеснул как говорится очередной гранью своего таланта....
:-) Как говорит моя подруга : блеснул чешуёй ! :nez-nayu: Я весь фильм сжала кулаки с сцепила челюсти - только из-за Шаха! Честно ! Фильм на грани добра и зла ! и вообще , я считаю ,что если бы не Шах и Айш- никто бы и не замел этот фильм ! :du_ma_et:
На что только не идут индоманы ради любимого актера :-): Но ради него стоит посмотреть :-): я вообще думала у него только номер с Айш и все, а там такая роль :bra_vo:
А сам фильм конечно скорее на любителя)
Изображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Shakti:the power / Вернуть сына (2002)

Сообщение Lori » 20 сен 2015 16:51

Фильму сегодня 13 лет! Он вызвал неоднозначную реакцию! Но одно чувство запомнилось: хорошо, что у Шарука там небольшая роль! Но как блеснул и как он в ней развернулся! От смешного до трагичного!
Сцена, когда его Джайсингх умирает так реалистично пугающа: сломанная сигарета, стекающая слюна...
А первое появление, его сон - как глоток свежего воздуха! :bra_vo: Ну, и визуально, он там очень хорош!..
Конечно, фильм тяжелый, Нану опять же все время хотелось прибить, особенно, когда он свою жену кулаком в живот ударил, по-подлому так ударил, исподтишка! :ne_ne_ne: Каришма очень понравилась, верила ей весь фильм. Правда, все время было дикое желание крикнуть ей: "Да смой же ты наконец кровь с лица!" :-)
Но пересматривать его пока не хочется! :a_g_a: Можно просто фото любоваться! :ki_ss:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Shakti:the power / Вернуть сына (2002)

Сообщение HELEN » 20 сен 2015 22:34

Это фильм из разряда таких, что второй раз смотреть не хочется....Очень много насилия.... :sh_ok: Нана Патекар сильнейший актер, верила ему весь фильм, и поэтому хотелось придушить, настолько реалистичен он был.... Что касается Каришмы, то именно в этом фильме разглядела в ней актрису, пожалуй, это единственная ее роль, по которой можно сказать о ее таланте.... :-): Ну, а Шарук и Айш в фильме это просто глоток воздуха! Танцевальный номер - супер, один из любимейших! :-): А вот сама роль Шарука показалась мне достаточно посредственной, я ее даже почти не помню.... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Shakti:the power / Вернуть сына (2002)

Сообщение Lori » 21 сен 2015 07:24

HELEN писал(а): А вот сама роль Шарука показалась мне достаточно посредственной, я ее даже почти не помню.... :nez-nayu:
У него роль, конечно, небольшая по времени, но очень,значимая по сюжету! Ведь он спас Нандини ценой своей жизни! Пусть и за деньги!.. Мне кажется, момент, когда он помогает ей сесть на поезд, а потом умирает— один из самых запоминающихся в фильме! :cry_ing: Тут, правда, качество не очень!.. :-(
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Shakti:the power / Вернуть сына (2002)

Сообщение HELEN » 21 сен 2015 10:00

Lori писал(а):У него роль, конечно, небольшая по времени, но очень,значимая по сюжету! Ведь он спас Нандини ценой своей жизни!
Да, да я помню, что он ее спас, но без подробностей...Лори, спасибо за видео, Шарук как всегда хорош в таких сценах... :-): :cry_ing: Но при всей моей любви к нему, все- таки, в этом эпизоде имело место переигрывание, что немного смазало мое восприятие как серьезной сцены.... :nez-nayu: Тебе так не показалось?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость