Humko Deewana Kar Gaye / Предчувствие любви (2006)

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 21 янв 2011 19:18

Lyr@ писал(а):Девчат, в этом фильме Акшай "нормальный"?))) Этот фильм у меня в списке, которые хочу посмотреть, но после "Полного дома" я боюсь уже смотреть фильмы с Акшаем :lol:
В этом фильме Акшай просто замечательный, в его героя не возможно не влюбиться :roll:)), если Вы наметили его посмотреть, посмотрите, я думаю фильм Вам доставит удовольствие))), Спокойная, нежная история любви)))). А в "Полном доме" он реально не много дебловатый, меня он там очень сильно бесил)))))).

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 22 янв 2011 01:48

Lesli писал(а):В этом фильме Акшай просто замечательный, в его героя не возможно не влюбиться :roll:)), если Вы наметили его посмотреть, посмотрите, я думаю фильм Вам доставит удовольствие))), Спокойная, нежная история любви)))). А в "Полном доме" он реально не много дебловатый, меня он там очень сильно бесил)))))).
Бесил - не то слово))) Я хотела Action Replay посмотреть, но оставлю до лучших времен)))
Вы меня убедили Лесли, после вашей рекомендации уже точно посмотрю :wink:

Аватара пользователя
Кэтрин
Сообщения: 481
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин » 22 янв 2011 02:40

Lyr@ писал(а):Девчат, в этом фильме Акшай "нормальный"?))) Этот фильм у меня в списке, которые хочу посмотреть, но после "Полного дома" я боюсь уже смотреть фильмы с Акшаем :lol:
Обязательно посмотри :D Тут он уж точно не такой как в полном доме :)
Изображение

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 22 янв 2011 15:21

Кэтрин писал(а):Обязательно посмотри :D Тут он уж точно не такой как в полном доме :)
Ну всё, ждите отзыва :wink:

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 24 янв 2011 11:05

Девочки, миленькие, простите меня, но фильм я не восприняла...не понравился, при чем совершенно. Акшай нормальный, все ок, но сам сюжет....мамма мия... ляп за ляпом. Я понимаю - это индийское кино, где такое нормально, но сколько можно... от этого фильм серьезно не воспринимается. Ладно бы, если кое-где только несостыковочка была, а тут на протяжении всего фильма. Сюжет растянут на всё время фильма - никакого развития! И опять одно и то же - столкнулись пару раз ("судьба"), встретились, потусили, где-то вместе застряли, "предательство", аеропорт..... сил нет уже смотреть одно и то же. Даже диалоги! Такое ощущение, что со всех фильмов по-немногу.
Девчата, еще раз прошу прощения...я ТАК надеялась, что мне понравится, чтоб с вами пообсуждать, но не получилось.... :?

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 24 янв 2011 11:33

Lyr@ писал(а):Девочки, миленькие, простите меня, но фильм я не восприняла...не понравился, при чем совершенно. Акшай нормальный, все ок, но сам сюжет....мамма мия... ляп за ляпом. Я понимаю - это индийское кино, где такое нормально, но сколько можно... от этого фильм серьезно не воспринимается. Ладно бы, если кое-где только несостыковочка была, а тут на протяжении всего фильма. Сюжет растянут на всё время фильма - никакого развития! И опять одно и то же - столкнулись пару раз ("судьба"), встретились, потусили, где-то вместе застряли, "предательство", аеропорт..... сил нет уже смотреть одно и то же. Даже диалоги! Такое ощущение, что со всех фильмов по-немногу.
Девчата, еще раз прошу прощения...я ТАК надеялась, что мне понравится, чтоб с вами пообсуждать, но не получилось.... :?
:lol: За что Вы просите прощения? :shock: :lol: Как будто это мы снимали фильм :lol: , ну не понравилось.... это абсолютно нормальное явление, мне большая часть фильмов не нравится :lol: Тем более этот фильм не шедевр и я это прекрасно понимаю, но мне он пришелся по душе, я его первый раз посмотрела в 2007 году и.... полюбила))))).
Так что не надо извиняться, это всево лишь кино. :wink: :lol:

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 24 янв 2011 11:38

Lesli писал(а): :lol: За что Вы просите прощения? :shock: :lol: Как будто это мы снимали фильм :lol: , ну не понравилось.... это абсолютно нормальное явление, мне большая часть фильмов не нравится :lol: Тем более этот фильм не шедевр и я это прекрасно понимаю, но мне он пришелся по душе, я его первый раз посмотрела в 2007 году и.... полюбила))))).
Так что не извиняйтесь, это всево лишь кино. :wink: :lol:
я сама себя настроила на восторг, вы мне подлили, я с таким счастьем села за этот фильм и...облом)))))) может за это извиняюсь))))

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 24 янв 2011 11:57

Вот,вот)))) никогда не надо себя настраивать на что то хорошее или плохоя исходя из чужого мнения, у меня в большинстве случаев получаются несостыковки)))), я все равно конечно читаю отзывы, смотрю по рекомендации фильмы, иногда все как и ожидаешь, а иногда или облом или наоборот, полный восторг))))).

Аватара пользователя
Кэтрин
Сообщения: 481
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин » 24 янв 2011 12:14

Я сначала не поняла за что прощения просишь :shock: У всех ведь очень разные вкусы :D
Говори какие у тебя любимые фильмы и обязательно по-обсуждаем :D :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 24 янв 2011 13:05

Сколько раз говорила себе, чтоб без ожиданий смотреть фильмы и каждый раз лювлю себя на том, что не получилось в очередной раз))
А любимых фильмов у меня много))) Не хочется флудить в этой теме :oops:

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 01 май 2011 19:32

Сегодня наконец-то добралась посмотреть. Не скажу, что совсем не понравился, но и не в восторге. Фильм на один раз (для меня, по крайней мере) Анил Капур староват для своей роли, Акшай деревяненький, а вот актриса (Джия) понравилась своей красотой. Очень красивая девушка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Humko Deewana Kar Gaye / Предчувствие любви (2006)

Сообщение VeraPros » 13 дек 2019 21:24

Нельзя разорвать чувства связывающие людей.

Три дня назад меня вновь накрыла волна просмотра, так сказать, пройденного материала. Два предыдущих дня пересматривала старые фильмы с Акшаем Кумаром. Да ещё вся эта предновогодняя суета (да, да, она уже началась) немного выбила из колеи. И сегодня продолжила двигаться по фильмографии Акшая. Посмотрела очередной фильм, из его творчества начала 2000-х. И вот пишу.
Боже, это невероятно. Очень нежный, трогательный и безумно романтичный фильм. Просто прекрасная история любви.
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь… Жизнь штука сложная и неоднозначная, а любовь ещё более сложная штука и понять её пути так же трудно, как проследить путь птиц в небе. Когда мы думаем, что она у нас есть, вдруг оказывается — то, что мы принимали за любовь и не любовь вовсе. Когда мы её ждём, она к нам не приходит, а когда не думаем о ней, она тут как тут — нежданная, негаданная, входит в нашу жизнь, овладевает нами без остатка, затмевает рассудок, зажигает сердце живительным огнём…
Адитья автоинженер в автомобильной компании. Его страсть к машинам сравнима со страстью Шекспира к литературе! Его умение водить принесло ему пост испытателя новых машин. У него есть невеста — модельер Сония. Карьера для неё всегда на первом месте, поэтому когда после помолвки Адитья уезжает в Канаду для испытания опытного образца машины, а Сония — в Париж, на дефиле, они расстаются спокойно, не подозревая, что отныне всё будет по-другому. И вот тут…
Случай — великая вещь в делах любви! Случайная встреча в лифте с Джией меняет всю жизнь Адитьи — в лучшую или в худшую сторону — он пока не знает. Новые, настоящие чувства постепенно заполняют его сердце, заставляя думать только о ней и ни о чём другом. Ради неё он готов даже рисковать своей жизнью, не задумываясь ни на секунду. Они понимают, что пришла любовь, но в Индии их ждут будущие спутники жизни.
На первый взгляд эта парочка влюблённых друг в друга молодых людей совершенно разные. Они так непохожи, что представить их рядом довольно трудно. Знакомство с Джией, молоденькой индианкой, для Адитьи переросло в нечто большее. Всё время, проводя вместе, между ними вспыхнуло сильное чувство. Но что теперь им делать, ведь у обоих скоро свадьба.
Акшай Кумар и Катрина Каиф в главных ролях — уже достаточный аргумент для того, чтобы посмотреть этот невероятно трогательный, добрый и красивый фильм «Предчувствие любви». Вместе с ними в картине снялась целая плеяда прекрасных индийских актёров. Замечательная история для взрослых рассказывает о том, как один очень хороший парень искал любовь всей своей жизни. Он живёт в Индии, работает в автокомпании. И вот однажды во время самой обычной командировки в Канаду, на горизонте Ади появляется девушка-видение Джия. На этом эпизоде в голове сами собой вспомнились строки из песни Максима Леонидова: «Она прошла как каравелла по зелёным волнам, Прохладным ливнем после жаркого дня. Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я»… Просто невероятно.
Акшай Кумар. До чего же он здесь красив. Просто слов нет. Безумно обаятельный, чувственный, трепетный, нежный. Я влюбилась в Акшая в этом фильме, настолько, что до боли в сердце захотелось такой же романтики и нежности. Весь фильм представляла себя на месте Джии. Восхитительно.
Катрина Каиф. Невероятно понравилась. Я не очень её люблю, в некоторых фильмах она жутко раздражает. Но, здесь она просто ангел. Безумно красивая, трепетная, чистая, искренняя и чувственная девушка. Не влюбиться в неё просто невозможно. Такие глаза… столько в них света и добра. Я полностью покорена её героиней в этом фильме.
Анил Капур. Безумно хорош здесь. Сыграно бесподобно. Персонаж Анила человек неоднозначный, противоречивый и эмоциональный. Очень вспыльчивый и жёсткий, но, в то же время действительно любящий Джию. Анил как всегда великолепен, в любой роли.
Фильм на самом деле — прелесть. Умом этот фильм не понять. Его надо видеть сердцем. Пропустить через душу. Тогда он завораживает, очаровывает, наполняет каким-то неведомо-волшебным чувством, от которого за спиной просто вырастают крылья, и хочется взлететь до небес и полностью погрузиться в счастье. Давно я такого не испытывала после просмотра фильма. Фильм очарователен, воздушен, непредсказуем. Катрина Каиф«то ли девочка, а то ли виденье».
Прекрасный фильм о любви и о вере. Очень красивый и чудесный. Посмотрев его один раз, вы просто влюбитесь в него.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей