Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Ответить
Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Classica » 25 авг 2017 06:44

meganiko писал(а):Значица фильм не менее чем 80-82г.г.)
Скорее всего, это "Необдуманный шаг" (MASOOM) с Насируддином Шахом и Шабаной Азми.
Изображение

Cash934
Сообщения: 3
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Cash934 » 26 сен 2017 16:41

Доброго времени суток всем)Помогите найти фильм,главных героев я не помню,но сам фильм по моему 90-х.Там молодой парень с другом поступает на учебу куда то,сам он простой над ним прикалываются,потом в какой то момент ночью избивают его друга,местный бандит на крыше,он поднимается,заступается за него,поверил в себя что ли)Становиться крутым там у него девушка появляется пол фильма они поют танцуют,влюбляются.И с бандитом этим он еще несколько раз дереться,вроде даже в футбол играют в середине фильма.Всё что помню написал,надеюсь кто нить подскажет))За ранее спасибо)

Аватара пользователя
ZINTA
Сообщения: 511
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение ZINTA » 01 окт 2017 18:47

Cash934 писал(а):Помогите найти фильм,главных героев я не помню,но сам фильм по моему 90-х.
Немного похоже на этот фильм Main Hoon Na / Я рядом с тобой (2004), но не уверена.
ЛЮБОВЬ МОЯ ИНДИЯ

Cash934
Сообщения: 3
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Cash934 » 02 окт 2017 21:06

ZINTA писал(а): Немного похоже на этот фильм Main Hoon Na / Я рядом с тобой (2004), но не уверена.
Жаль,но это не он((Но этот фильм тоже хороший)Наверно я мало помню просто(((

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Classica » 03 окт 2017 13:33

Cash934 писал(а):Помогите найти фильм,главных героев я не помню,но сам фильм по моему 90-х.
Скорее всего, это "Беззаконие и справедливость" ("Живи сегодня") / Vartmaan Прадипа Майни, 1995 год
Изображение

Cash934
Сообщения: 3
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Cash934 » 03 окт 2017 15:23

Classica писал(а):
Cash934 писал(а):Помогите найти фильм,главных героев я не помню,но сам фильм по моему 90-х.
Скорее всего, это "Беззаконие и справедливость" ("Живи сегодня") / Vartmaan Прадипа Майни, 1995 год
Спасибо Друг :co_ol: .Долго не мог найти его)

Skylive
Сообщения: 1
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Skylive » 22 ноя 2017 08:45

Был бы очень хорошо если эти фильмы показывали на телеканале Индия тв.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение natalya » 29 ноя 2017 14:56

Девочки...помогите не ударить в грязь лицом!...человек ищет картину , но я не могу такого вспомнить... :du_ma_et: .
Несколько лет тому назад смотрела фильм. По сюжету девушка и парень друзья. То ли родители решили их поженить то ли еще что-нибудь - не помню, они решают отвлечь внимание родителей от себя, сказав что у них уже есть пары и усиленно это демонстрируют с другими, причем так забавно. Но… влюбляются друг в друга, а все уже идет к свадьбам и впереди полный ужас - жизнь с нелюбимыми. Конечно все заканчивается хорошо
...может кто-то подскажет что за фильм... :-):...очень надеюсь на вас, подруги!!..
Коротко о себе : не рекомендую!

Aeros
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Aeros » 09 дек 2017 13:21

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста название фильма, много лет ищу:
Сюжет такой: полицейский противостоит местной бандитской группировке. и они решают похитить его сына. но вместо сына похитили племянника. Полицейский едет к ним, чтобы вернуть его, в итоге договариваются и их с ребенком отпускают, но по дороге бандиты стреляют в полицейского и их машина переворачивается и разбивается. полицейский погибает, про племянника тоже так подумали, но его находит какой-то богатый мужчина, и усыновляет, ребенок теряет память. сын полицейского хотел стать полицейским как его отец, но решает в итоге стать врачом, как его двоюродный брат, которого считают погибшим. Его мать от горя тоже умирает через какое-то время. и они остаются вдвоем с тетей. Потом проходит 20 лет. он уже закончил университет и поступает на работу в больницу. потом случайно знакомится с девушкой, в которую влюбляется, и она рассказывает ему, что у нее есть сводный брат, которого нашли без сознания много лет назад, он художник и рисует странные картины. среди картин - глаза, он говорит, что часто видит их во сне. Потом оказывается, что это тот самый мальчик, которого считали погибшим, его двоюродный брат, а глаза - главаря банды, который во время похищения был в маске, типа как ниндзя. Под гипнозом этот парень вспоминает все что было с ним до аварии. а главарь банды как-то оказывается в больнице, в которой работает второй парень. он типа астролог что ли, и уважаемый человек. и он вроде и сеанс гипноза проводил тому парню. Парень после гипноза его узнал. Парня, который потерял память звали Капил. только это помню.
Благодарю заранее за помощь!

Марb
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

помогие найти фильм

Сообщение Марb » 24 дек 2017 13:59

Друзья! помогите пожалуйста узнать как называется фильм, очень надо! Помню только, что -фильм старый, в песне мужчина в джинсах и девушка в красной юбке и топике поют и падают в сено,повязка красная помню у девушки еще,сначала думала эта песня из али бабы и сорок разбойников а не тут то было не угадала! слова у песни "айяя айя олеоле "и музыку помню а вот хочется фильм найти! Спасибо!

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: помогие найти фильм

Сообщение RANGEELA » 24 дек 2017 14:41

Марb писал(а):Друзья! помогите пожалуйста узнать как называется фильм, очень надо! Помню только, что -фильм старый, в песне мужчина в джинсах и девушка в красной юбке и топике поют и падают в сено,повязка красная помню у девушки еще,сначала думала эта песня из али бабы и сорок разбойников а не тут то было не угадала! слова у песни "айяя айя олеоле "и музыку помню а вот хочется фильм найти! Спасибо!
Mapb, загляните в дубль этой темы (в рубрике "Индийская мозаика, словари, новости), я думаю, что я нашёл фильм, о котором Вы говорите. Если мы с Вами говорим об одном и том же фильме, то я подтверждаю, что Вы действительно имеете в виду "Алибабу и 40 разбойников". Не забывайте, что у этой сказки есть как минимум несколько версий, самая известная и популярная из которых была снята еще во времена СССР.

А вот другая - как раз где есть песня с припевом "Айа-йа, оле-олей-лей-лей" - это, так сказать, осовремененный вариант "Али бабы", который был снят 13 лет назад. Али-бабу в нём сыграл Арбаз Кхан (потому он и в джинсах, что фильм в наше время происходит), а девушка - Пинки Харвани (по фильму ее зовут Марджина), и вот они-то вдвоём эту песню и отжигали.

Эта же песня играет и в финальных титрах фильма.

Ссылку на фильм я дал в копии Вашей темы (раздел форума "Индийская мозаика, словари, новости").

Отдельно этой песни я не нашел, а вот фильм - да. Я там обозначил хронометраж, где эта песня звучит.

mrbayer
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение mrbayer » 27 фев 2018 17:11

Подскажите, пожалуйста, название фильма
Zdrastvuyte pomogite naty film Kak nazivaetsya indiskiy film , kotorii v destve malchika ,ubili ego semyu papu mamu i setru nochyu, a malchik ele ele spasalsa ubejal i skrilsa pod kravatyu doma, cherez 20 let on po odnomnu ubil troix banditov otomstil za semyu i kose sam toje umer eto stariy indiski...

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Classica » 27 фев 2018 18:25

mrbayer писал(а):Подскажите, пожалуйста, название фильма
Zdrastvuyte pomogite naty film Kak nazivaetsya indiskiy film , kotorii v destve malchika ,ubili ego semyu papu mamu i setru nochyu, a malchik ele ele spasalsa ubejal i skrilsa pod kravatyu doma, cherez 20 let on po odnomnu ubil troix banditov otomstil za semyu i kose sam toje umer eto stariy indiski...
Напоминает старый фильм "Кара богов" (NASTIK) с Баччаном...
Изображение

sudumo
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение sudumo » 01 мар 2018 04:28

Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм! Его показывали в конце 90-х на канале "Культура":

Воин дает обет богу (Кришне или Вишну) никогда не брать в руки меч и закапывает его. Много лет он живет мирной жизнью и однажды возвратившись домой он видит что в его доме побывали злодеи и похитили/убили кого-то из его семьи. После этого он раскапывает меч и идет спасать/мстить.
Возможно так же, что он с женой воспитывал ребенка, которого они нашли в корзине в реке.

Дивали
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Подскажите название фильма, пожалуйста.

Сообщение Дивали » 05 мар 2018 14:07

Фильм 70-80-х годов. Парень и девушка из-за чего-то поссорились. Девушка приехала в его загородный дом или ферму. Помню была деревянная постройка. Героиня разнеслась постройку. Когда парень увидел это, он заставил девушку ремонтировать постройку. Потом герои влюбились друг в друга.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей