Billu / Биллу / Парикмахер Биллу (2009)*

Ответить
Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: отзывы о фильмах

Сообщение Ирк@ » 25 фев 2010 18:58

margo писал(а):[ Скажи, а вопросы здесь задавать? Или в другой теме.

если хочеш тут, если хочеш в его теме в разделе Разговоры..где тебе угодно :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

отзывы о фильмах

Сообщение natalya » 25 фев 2010 19:01

А идею никто и не забирает!! :D Тебе же интересно - вот и будешь задавать вопросы! :lol: Может ещё кто-то захочет спросить , ведь есть же ещё люди , кроме тебя ,которые его не любят - пусть и они спрашивают! Можешь прямо опросник подготовить - мы готовы говорить о своём кумире много и долго!! :lol: Мы расскажем отчего так любим Шаха, и что видим в нём!! :wink: :lol: :!:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение margo » 25 фев 2010 19:09

Хорошо. Тогда начинаем. Только надо оповестить всех поклонниц Шаха! Отвечаем честно.
1. Когда вы видите своего любимца на экране, что с вами происходит в физиологическом плане:
а)сердцебиение, головокружение
б)кровь приливает к голове, повышение АД
в)конечности потеют
г) спазмы в желудке
д) острое желание прикоснуться
е) дрожь в руках
Остальные вопросы после Шоссе на моей тарелке.
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

отзывы о фильмах

Сообщение natalya » 25 фев 2010 19:15

Ну это просто...это даже не вопрос - это удтверждение и можно на ВСЁ ответить : ДА!!! :roll: :lol:
На остальные вопросы я буду отвечать завтра , я так понимаю что перерыв , а у меня уже поздняя ночь , так что ПОКА!! :wink: :D
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Нармина
Сообщения: 14481
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: отзывы о фильмах

Сообщение Нармина » 25 фев 2010 19:16

natalya писал(а):Ну это просто...это даже не вопрос - это удтверждение и можно на ВСЁ ответить : ДА!!!
ага ,я тоже на всё отвечу ДА! :D

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение margo » 25 фев 2010 19:24

Как же вы в таком состоянии смотрите фильмы? Это же должно страшно мешать?
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

отзывы о фильмах

Сообщение natalya » 25 фев 2010 19:31

Мне не мешает... :roll: :D Я смотрю фильмы всегда 2-3 раза , что бы уловить все ньюансы и полутона , все намёки режиссёра .А фильмы с Шахом могу смотреть энное количество раз , :D поэтому с этими симптомами шахрухомании справляюсь где-то к 5-6-му просмотру. :lol:
Коротко о себе : не рекомендую!

IRshka
Сообщения: 1387
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение IRshka » 25 фев 2010 19:47

Ничего что я вмешиваюсь в ваш разговор со своим отзывом на фильм "Биллу" :wink:
Поддерживаю предложение Natalya по поводу переноса этого обсуждения в тему Разговоры/SRK-3: phenomehal man.
Здесь эта интересная идея с опросом потеряется.
А темы актеров в Разговорах посещают и гости, и другие форумчане, а новички перечитывают архивы и закрытые темы.
Пока обсуждение только началось, давайте перейдем туда? :wink:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

отзывы о фильмах

Сообщение natalya » 25 фев 2010 19:51

Мне тоже так кажется!! :roll: :D Эти вопросы в той теме вызовут ШКВАЛ ответов!!! Марго , ты не будешь успевать читать!! :lol: Получишь ПОЛНУЮ картину заболевания!! :!: :!: :!: :!:
Коротко о себе : не рекомендую!

IRshka
Сообщения: 1387
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение IRshka » 25 фев 2010 20:02

Теперь отзыв.
Я не очень торопилась посмотреть "Биллу", зная, что он не был успешен в прокате (хотя уже давно пора усвоить, что успех/неуспех у индийского зрителя вообще ни о чем не говорит)
Фильм отличный! Умный, ироничный, с душой.
Интересный, поучительный замысел.
Ирфан Кхан замечательно сыграл.
Получаешь немного представления о внешней стороне реальной жизни Шаха: эти поездки для съемок, куча народа, которая пытается к нему пробиться, меры безопасности (видели, там его реальный охранник снимался?)
И в то же время внутренний мир звезды в фильме тоже приоткрывается. И как мало значит для него самого весь этот внешний антураж "звездной" жизни; то, о чем грезят простые обыватели на самом деле лишь необходимость, к тому же причиняющая неудобства.

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 25 фев 2010 22:49

IRshka писал(а):Ничего что я вмешиваюсь в ваш разговор со своим отзывом на фильм "Биллу" :wink:
Поддерживаю предложение Natalya по поводу переноса этого обсуждения в тему Разговоры/SRK-3: phenomehal man.
Здесь эта интересная идея с опросом потеряется.
А темы актеров в Разговорах посещают и гости, и другие форумчане, а новички перечитывают архивы и закрытые темы.
Пока обсуждение только началось, давайте перейдем туда? :wink:
Только за!
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение margo » 25 фев 2010 22:52

IRshka писал(а):Ничего что я вмешиваюсь в ваш разговор со своим отзывом на фильм "Биллу" :wink:
Поддерживаю предложение Natalya по поводу переноса этого обсуждения в тему Разговоры/SRK-3: phenomehal man.
Здесь эта интересная идея с опросом потеряется.
А темы актеров в Разговорах посещают и гости, и другие форумчане, а новички перечитывают архивы и закрытые темы.
Пока обсуждение только началось, давайте перейдем туда? :wink:
Девочки, я же спрашивала? Мне сказали, где тебе удобно. Мне везде удобно.
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 25 фев 2010 22:58

margo писал(а): Мне сказали, где тебе удобно. Мне везде удобно.
Марго, здесь закроем все посты про фильм. Уж лучше в разговорах.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 26 фев 2010 12:56

Божеееееееееее девочки , тут такие страсти закипели , Я Я Я такая сумасшедшая Шахоманка, я с вами в списке :wink: :D
а на вопросики Марго отвечу однозначно ДА!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 02 мар 2010 13:57

Я вообще не знаю,как Шах подписался на этот фильм :shock: :shock: :shock:
Только из-за него я мотала кусочками фильм и смотрела...
Такого занудного кино я в своей жизни еще не видела :roll: Не мое короче это,даже описывать не буду.
Понравились танцевальные номера с др. звездами и да, единственное что Ларру никогда особо как актрису не воспринимала,а тут понравилась,наконец-то роль не просто роковой красотки или модели,а обычной инд. девушки...была приятна удивлена этим.
Больше сказать нечего,но по мне так просмотр фильма - пустая трата времени,только если истинным поклонникам Шаха ради него посмотреть.ИМХО

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей