Aiyyaa / Ой (2012)

Ответить
Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение marusha » 27 фев 2013 00:09

Cranberry писал(а):когда Притхви репетировал страстные сцены с объемной дамой в безразмерной рубашке
Оксана, объемная дама, это моя любимая хореограф Вайбхави Мерчант
раньше она была вот такой :ny_tik:
http://youtu.be/gTzgpqTJpYk

ты знаешь, я обожаю making смотреть :-) :-) :-)
прикольный, мне понравилось, спасибо :-):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 27 фев 2013 00:11

marusha писал(а):Оксана, объемная дама, это моя любимая хореограф Вайбхави Мерчант
Машунь, прости, я не знала :-) я режиссеров то одного из десятка по имени знаю, а тут хореограф :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение marusha » 27 фев 2013 00:14

да не страшно :-)
я сама мало кого знаю, но в свое время читала про них много,
сейчас у меня есть четверка любимчиков хореографов, поэтому именно их знаю в лицо :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 27 фев 2013 00:15

Но все равно видео то смешное :smu:sche_nie: Просто когда Притхви и Рани разнаряженные в костюмы (если о Притхви голышом можно сказать "в костюме" :-) ) и рядом дама в рубашке сто пятого размера, и делает типа сексуальные движения, ну смешно ;;-)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 27 фев 2013 00:19

marusha писал(а): ты знаешь, я обожаю making смотреть :-)
ага, я тоже обожаю, всегда будут смешные моменты :-)
marusha писал(а): прикольный, мне понравилось, спасибо
не за что :ki_ss: но, блин, я уже голову сломала, как такое может быть: нравится (не важно, что долгим был путь :hi_hi_hi: ::yaz-yk: ) Притхви на внешность, люблю накачанные тела у мужчин, блин, ну в чем подвох - почему он мне кажется тут просто уродом, а? :wo)(ll: я уже и прическу разве что под микроскопом не изучала, не понимаю я!!! :ps_ih:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 27 фев 2013 00:28

Наина писал(а): Вполне возможно, что этот фильм и не понравится тем, кто ничего подобного в жизни не испытывал.
Reva писал(а): Когда его критикуют и разбирают на отдельные сцены - я готова понять и разделить мнение критиков. Но в моих ощущениях фильм целен и удивителен, как необычный внутренний мир Минакши.
Lesli писал(а): Фильм замечательный
Девочки, на фоне этих ваших ярко-положительных комментариев, ну и разговоров с Оливией в том же ключе, я очень настроилась, и.... та-дам :-) посмотрела фильм еще раз ::yaz-yk:
В общем, уже после прочитанных интервью Притхви, разных мнений, и готовности к тому, что мне будут показывать, смотрится гораздо легче :-): но, к сожалению (моему сожалению, само собой :-) сама сижу и сама жалею ;;-))) ) мнение по большому счету осталось без изменений, просто остро так я больше не воспринимаю. :smu:sche_nie:

Может быть, Наина, ты права, в плане испытывал или нет... я вообще ничего похожего в своей жизни не припомню... :du_ma_et:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение marusha » 27 фев 2013 00:32

Cranberry писал(а):я уже и прическу разве что под микроскопом не изучала
ну вот мне как раз прическа тут у него совершенно не нравится...
И вообще, мое мнение о том, как Притхи выглядит и кого напоминает ::yaz-yk: в этом фильме :-) я тебе давно уже озвучила :-) Потом он тут постоянно чем-то обмазан, весь блюстит... брррр... наверно надо для роли... не знаю, но весь его образ в этом фильме мне не нравится.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 27 фев 2013 00:36

marusha писал(а):мое мнение о том, как Притхи выглядит и кого напоминает ::yaz-yk:
а то я твое мнение не учла и не упомянула при написании отзыва о фильме ;;-))) ::yaz-yk:
marusha писал(а):ну вот мне как раз прическа тут у него совершенно не нравится...
ну вот и я склоняюсь к тому, что с ней проблемы :-) учитывая, что в остальном он... ээээ.. раздет... :hi_hi_hi: придраться то не к чему ;;-)))
marusha писал(а):Потом он тут постоянно чем-то обмазан, весь блюстит... брррр... наверно надо для роли... не знаю, но весь его образ в этом фильме мне не нравится.
потому отдушина в этом фильме, когда о нем Рани не мечтает :-) тогда он вполне одет, грудь не выбрита до эффекта зеркального отражения, и он вполне себе привычный глазу Притхви :hi_hi_hi: нравится мне он очень в сценах, где картины пишет... вот прям ТАК нравится Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение marusha » 27 фев 2013 00:50

Cranberry писал(а):
marusha писал(а):мое мнение о том, как Притхи выглядит и кого напоминает ::yaz-yk:
а то я твое мнение не учла и не упомянула при написании отзыва о фильме ;;-))) ::yaz-yk:
пошла сейчас специально перечитала :-) ты ж смотри, какая молодец ;;-))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Cranberry писал(а):
marusha писал(а):ну вот мне как раз прическа тут у него совершенно не нравится...
ну вот и я склоняюсь к тому, что с ней проблемы :-) учитывая, что в остальном он... ээээ.. раздет... :hi_hi_hi: придраться то не к чему ;;-)))
да уж придираться точно не к чему ;;-))) так блюстит весь, как начищенный самовар
Cranberry писал(а):грудь не выбрита до эффекта зеркального отражения
;;-))) ;;-))) ;;-))) это чтоб Рани за зеркалом далеко не бегать, всегда под рукой...
это ты права в одежде он хоть на себя похож))

и вообще перевод названия фильма "О, боже" как нельзя кстати подходит, когда вижу Рани и Притхи в таком виде.. сразу ненароком вырывается ;;-)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 27 фев 2013 00:53

marusha писал(а):перевод названия фильма "О, боже" как нельзя кстати подходит, когда вижу Рани и Притхи в таком виде.. сразу ненароком вырывается ;;-)))
Машааааааааааааааааааааааааааааа!!! :-) :-) :-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

в общем, сделай над собой усилие ::yaz-yk: и жду твой отзыв (ну или как у меня крик души :hi_hi_hi: )

P.S. сегодня попался отзыв девушки одной на "Сумерки", боже, давно так не хохотала :-) а ведь тоже, наверное, крик души был ::yaz-yk: (если кому интересно, в тему Голливуда выложила)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение marusha » 27 фев 2013 00:58

Cranberry писал(а): или как у меня крик души :hi_hi_hi:
скорее будет именно крик... хотя нежно люблю Рани, и Притхви не оставил равнодушным)))
но вот сам фильм :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Жаль, что Притхви начал в Болливуде с такого фильма.. все понимаю, и то, что надо с чего-то начинать, и то, что он хочет быть в ролях разным, и то, что хочется попробовать что-то новое.... но вот чесслово, не такое :ny_tik:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 27 фев 2013 01:05

marusha писал(а): будет именно крик...
Маш, давай крик уже :-) иди досматривай фильм и кричи ;;-)))
marusha писал(а): Притхви начал в Болливуде с такого фильма..
в мае выходит "Аурангзеб", где он плохого парня играет, посмотрим :a_g_a: (по мне, лишь бы он в фильм "С Новым годом" не попал :-) на фоне этого я согласна абсолютно на все! даже на сцены с заправкой :-) )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение marusha » 27 фев 2013 01:18

Cranberry писал(а):Маш, давай крик уже :-) иди досматривай фильм и кричи ;;-)))
не поверишь :-) я уже досмотрела.... с .. дцатой попытки, мелкими перемотками, я наконец осилила посмотреть.. поэтому и говорю "О, боже" :sh_ok:
ну вот пожалуй, последние минут 15 фильма я смотрела не с таким лицом :sh_ok: :-) а так большую часть фильма, так и вырывалось боже, боже, что это? и зачем вообще все это?
рекордное количество топлесс-сцен впечатляет :-)
Cranberry писал(а):посмотрим :a_g_a: (по мне, лишь бы он в фильм "С Новым годом" не попал :-) на фоне этого я согласна абсолютно на все! даже на сцены с заправкой :-) )
;;-)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение marusha » 27 фев 2013 01:27

Cranberry писал(а):нравится мне он очень в сценах, где картины пишет... вот прям ТАК нравится
вот мне тоже понравилась песня, где Сурья рисует и Рани потом приходит... там все в сине-голубых тонах, нежно и красиво :hea_rt: :obdol_bysh:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 27 фев 2013 01:31

marusha писал(а): где Сурья рисует и Рани потом приходит... там все в сине-голубых тонах, нежно и красиво :hea_rt: :obdol_bysh:
вот! именно эта сцена была очень красивой, согласна :-):

так отзыв то полноценный будет или ты будешь кота за хвост тянуть? :-) :-) :-) вот Mozhi как расписала, понимаю, что не сравнимо, но все же... или лучше настройся, пересмотри еще раз (ты уже готова ко всему, кусками видела :-) ), предварительно еще раз перечитав хорошие отзывы девочек и интервью Притхви (вот ровно как я сделала), а потом пиши что ль уже ::yaz-yk:
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей