Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)*

Ответить
Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение Amita » 08 июл 2015 07:54

Lori писал(а):... я -- шоумен,.. Идея в том, чтобы захватить внимание зрителя любой ценой. Я как товар, выставленный в витрине магазина. Я должен уговорить покупателя взять меня домой"!
Ну! Все таки идея в том что бы доставить радость зрителю. С этим фильмом это удалось :-ok-:
А те же НГ или Пока я жив нравятся мне кудаа меньше чем Ченнайский экспресс.
Так что дело вкуса ..

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение ausriukas » 08 июл 2015 08:17

Amita писал(а):Ну! Все таки идея в том что бы доставить радость зрителю. С этим фильмом это удалось :-ok-:
А те же НГ или Пока я жив нравятся мне кудаа меньше чем Ченнайский экспресс.
Так что дело вкуса ..
мне все эти фильмы нравится, я комедии благодаря Шаху начала смотреть :-):
не почуствовала никакого дискомфорта в ПЯЖ когда играл 28 -его, ведь сразу и не говорили что ему столько лет а только когда амнезия случилось, :du_ma_et: надеюсь ничего не путаю :-):
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение nml68 » 08 июл 2015 12:46

Ритик писал(а):Я не понимаю, для чего снимать такое кино, которое состоит из фраз прошлых кинолент и не вижу в нем развлекалова, если честно.
Ответ на ваш вопрос очень прост - для тех, кто видит в этом развлекалово. Восприятие юмора оно у всех разное.
Ритик писал(а):Это уровень Джонни Левера и Брахмы, если хотите, но никак не Шаха в его возрасте и Дипики.
А тут вы дважды не правы. Джонни Левер отличный актер, жаль с внешностью для Болливуда ему не повезло. В любом другом кино это был бы выдающийся комик.
Что касается возраста Шаха, то что же по-вашему в комедиях должны сниматься только дебютанты? То есть Пьер Ришар, Луи де Фюнес, Чарли Чаплин, Евгений Леонов... они все роняли свое достоинство?
Играть смешно очень трудно. Мало кто умеет насмешить. А у молодежи в лучшем случае может получиться аля Мальчишник.
Ритик писал(а):Все равно не могу взять в толк, почему нормальные фильмы в Индии проваливаются, а вот это, простите, собирает кассы....
Интересно, а что в вашем понимание нормальные фильмы?

А вообще, вы тут возмутились, что ваш вопрос вызвал иронию. Но ваш стиль вызывает не только иронию. Вот эти слова "а вот это, простите, " весьма оскорбительны по отношению к создателям фильма и попытка поставить себя выше всех, кому понравился фильм.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение Lori » 08 июл 2015 13:01

"Вы должны твердо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино"- В.И.Ленин! :a_g_a:
А для Индии это актуальнее в сотни раз!.. А если серьезно, то мне страшно представить, что будет с индийской аудиторией, если ее начать шевелить серьезными, заставляющими задуматься над своей жизнью фильмами! :du_ma_et: Так что я за CE, HNY, могу еще Достану добавить! :-)

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение nml68 » 08 июл 2015 13:15

Lori писал(а):А если серьезно, то мне страшно представить, что будет с индийской аудиторией, если ее начать шевелить серьезными, заставляющими задуматься над своей жизнью фильмами!
Хе-хе, а ты чего знаешь способ, как заставить? Ну не будут смотреть свое кино, будут ходить на Голливуд.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение Lori » 08 июл 2015 13:51

nml68 писал(а): Хе-хе, а ты чего знаешь способ, как заставить? Ну не будут смотреть свое кино, будут ходить на Голливуд.
На Голливуд не страшно, пусть ходят, там иногда и думать вообще не надо! :-)

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение Alissa84 » 08 июл 2015 13:55

Lori писал(а):На Голливуд не страшно, пусть ходят, там иногда и думать вообще не надо!
Куча трюков, шикарная картинка, смотришь разинув рот. А после просмотра спрашиваешь себя, а что там было? Про что кин то? :-) :-) :-) :-)
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение Lori » 08 июл 2015 14:10

Alissa84 писал(а): Куча трюков, шикарная картинка, смотришь разинув рот.
Вот такая примерно? :-)
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение nml68 » 08 июл 2015 14:15

Ну, совсем вы бедный Голливуд зачморили. У них иногда все таки попадаются ничего фильмы, со смыслом. Или попадалась. Судорожно пытаюсь вспомнить, а что я собственно говоря смотрела из их последней продукции. Похоже, ничего.
Умное кино можно дома посмотреть по телеку. А в кино (тем более за такие бабки) есть смысл ходить на яркое, веселое, грандиозное, со спецэффектами. Вот показывали бы у нас ЧЭ, я бы раза три точно сходила. Представляю, какой антидепрессант он на большом экране.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение Lori » 08 июл 2015 14:21

nml68 писал(а):Ну, совсем вы бедный Голливуд зачморили. У них иногда все таки попадаются ничего фильмы, со смыслом. Или попадалась. Судорожно пытаюсь вспомнить, а что я собственно говоря смотрела из их последней продукции. Похоже, ничего.
Умное кино можно дома посмотреть по телеку. А в кино (тем более за такие бабки) есть смысл ходить на яркое, веселое, грандиозное, со спецэффектами. Вот показывали бы у нас ЧЭ, я бы раза три точно сходила. Представляю, какой антидепрессант он на большом экране.
Нее, я Голливуд и Болливуд (!) очень уважаю, они стольким миллиардам людей лапшу на уши вешают :-) - шутка, ну и развлекают, конечно! Большой экран и Шарук - это феерично, наверно, я бы все бросила и пошла!.. Может, махнуть в декабре в Мумбаи и там Dilwale заценить? :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Dina4ka
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение Dina4ka » 08 июл 2015 14:22

Lori писал(а):Может, махнуть в декабре в Мумбаи и там Dilwale заценить? :hi_hi_hi:
я с тобой :-)

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение Lori » 08 июл 2015 14:32

Dina4ka писал(а): я с тобой :-)
[spoiler]Меня работа может не пустить: я работаю испытателем - нужду испытываю, а так, я только - за обеими руками! :-) Может, там групповой тур дешевле, со скидкой? Надо Татьяну попытать! :hi_hi_hi:[/spoiler]

Аватара пользователя
Dina4ka
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение Dina4ka » 08 июл 2015 14:36

Lori писал(а):Меня работа может не пустить: я работаю испытателем - нужду испытываю, а так, я только - за обеими руками! :-) Может, там групповой тур дешевле, со скидкой? Надо Татьяну попытать! :hi_hi_hi:
так мягко мне ещё никто не отказывал :-)

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение Lori » 08 июл 2015 14:43

Dina4ka писал(а): так мягко мне ещё никто не отказывал :-)
Ты что, я - только за, чем нас больше, тем лучше!.. :a_g_a:А к декабрю, может, и работу поменяю! :-)

Аватара пользователя
Dina4ka
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Chennai Express / Ченнайский экспресс (2013)

Сообщение Dina4ka » 08 июл 2015 14:45

Lori писал(а):Ты что, я - только за, чем нас больше, тем лучше!.. :a_g_a:А к декабрю, может, и работу поменяю! :-)
уже помягче отказала :-):

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей