Main Hoon Na / Я рядом с тобой (2004)*

Ответить
Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Main Hoon Na / Я рядом с тобой (2004)*

Сообщение Юлька » 04 апр 2007 21:24

Изображение

Премьера: 30 апреля 2004 года

Режиссер: Фара Кхан
Сценарий: Фара Кхан, Аббас Тиревала, Раджеш Саати
Продюсер: Гаури Кхан, Шах Рукх Кхан, Санджив Чавла
Оператор: Маникандан
Композитор: Ранджит Барот, Ану Малик
Художник: Сабу Сирил, Маниш Малхотра, Санджив Мульчандани
Монтаж: Шириш Кандэр
В ролях: Шах Рукх Кхан, Зайед Кхан, Амрита Рао, Сушмита Сен, Сунил Шетти, Кабир Беди, Насируддин Шах, Сатиш Шах, Боман Ирани, Бинду, и др.

Время: 179 мин. / 02:59

Краткое содержание: Рам Прасад мечтает об окончании давнишней вражды между двумя странами. Но есть силы, которые противостоят этому. Под угрозой жизнь Саньяны, дочери генерала. Чтобы защитить девушку, Рам Прасад появляется в ее школе под видом студента.
(взято с КиноПоиска)

Трейлер:

phpBB [video]


Отредактировано редактором 29.11.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Main Hoon Na / Я рядом с тобой (2004)*

Сообщение Ирка » 05 апр 2007 19:15

Онлайн-просмотр:

Взято с Мой Мир, с русской озвучкой:

phpBB [video]


Отредактировано редактором 29.11.2019
Оригинальный пост:
► Показать
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

Аватара пользователя
саида
Сообщения: 106
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Main Hoon Na / Я рядом с тобой (2004)*

Сообщение саида » 08 апр 2007 11:16

Саундтрек:

Main Hoon Na - Sonu Nigam & Shreya Ghoshal
Tumse Milke - Sonu Nigam, Aftab Sabri & Hasim Sabri
Tumhe Jo Maine Dekha - Abhijeet Bhattacharya & Shreya Ghoshal
Gori Gori - KK, Anu Malik, Sunidhi Chauhan & Shreya Ghoshal
Chale Jaise Hawayein - KK & Vasundhara Das
Main Hoon Na (Sad Version) - Abhijeet Bhattacharya
Yeh Fizayein - KK & Alka Yagnik
Main Hoon Na (Remix) - Ranjit Barot

Отредактировано редактором 29.11.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Arty
Сообщения: 5
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Main Hoon Na / Я рядом с тобой (2004)*

Сообщение Arty » 25 апр 2007 10:46

Main Hoon Na

phpBB [video]


Tumse Milke
► Показать
Tumhe Jo Maine Dekha
► Показать
Gori Gori
► Показать
Chale Jaise Hawayein
► Показать
Yeh Fizayein
► Показать
Отредактировано редактором 29.11.2019
Оригинальный пост:
► Показать
Arty

Маскаева Алсу Джамелевна
Сообщения: 14
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Маскаева Алсу Джамелевна » 13 май 2007 14:36

Просто офигенный фильм!!!!! Много раз его смотрела, смеялась над шутками и плакала в самые грустные моменты!!!!! особенно нравиться песня когда Шах видит эту учительницу и начинает напевать песню, если кто-то знает где можно её скачать подскажите!

Аватара пользователя
Рейчел
Сообщения: 37
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Рейчел » 19 май 2007 01:02

Это тот фильм где Ашвайра в итальянца влюбилась и муж ей помогает его отыскать?

Розали
Сообщения: 85
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Розали » 19 май 2007 08:05

Нет, в этом фильме играют Шах, Сушмита Сен, Заед Кхан, Амрита Рао.Шах приходит в колледж по просбе отца Амриты чтобы защищать ее, там и встречается со своим сводном братом Заедом. Влюбляется в учительницу Сушмиту.ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ФИЛЬМ!!!!!А то что ты упоминула-это фильм НАВЕКИ ТВОЯ.Один из моих любимых.

Аватара пользователя
Рейчел
Сообщения: 37
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Рейчел » 19 май 2007 14:59

Ах да! Не, этот фильм мне не очень понравился. Только песня там хорошая, вначале...Та, что студенты поют...
Омм...

сем
Сообщения: 6
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение сем » 18 июн 2007 00:32

Фильм понравился настолько,что всем друзьям советовала посмотреть.Получила массу удовольствия.Ану Малик со своей музыкой как всегда был на высоте.А актёрский состав супер,все актёры очень понравились.Молодцы!!!А Шахрукх Кхан лучший акрёр на планете!!!

Гузель-ка
Сообщения: 20
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гузель-ка » 21 июн 2007 10:28

а мне нравится как играет в этом фильме Амрита Рао и Заед Кхан и конечно же Шакрукх Кхан!

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гюля_SRKAish » 29 июн 2007 20:11

Фильм очень прикольненький получился,мне очень понравился..хорошо подобрали актёров,но Сушмиту я не очень уж и перевариваю :roll:, ну так себе а на фоне с Шахом он просто теряется :idea: ..но всё-же роль у неё была небольшая так что мне оне не мешала :twisted: ...А Шах как всегда был неподрожаем 8) !!!

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 09 июл 2007 02:15

Фильм долгий и скучный,зато 2.5 часа моего любимого Шаха с Сушмитой!Зайед просто критин в етом фильме.

Розали
Сообщения: 85
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Розали » 09 июл 2007 05:34

НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ СКУЧНЫЙ : :o :?: :?: А ПО-МОЕМУ ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ И ВЕСЕЛЫЙ ФИЛЬМ.А ПЕСНИ ТАМ ПРОСТО СУПЕР!НУ КАК ГОВОРЯТ О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ :)

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Natin » 09 июл 2007 08:39

А мне тоже фильм неАх как нравиться :( Все бы ничего, но Сушмита там как-то не на месте. И еще меня, лично, в этом фильме винтеляторы бесят! они дуют только на женщин! А мужики пусть от жары засохнут :)

Аватара пользователя
Aminochka
Сообщения: 1460
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aminochka » 25 сен 2007 17:42

Шик, блеск, красота! Дебют Фары Кхан получился просто превосходным. С таким удовольствием я давно не смотрела фильмы в подобном стиле.

Фара Кхан просто умница! Фильм снят великолепно. Трюки, романтические сцены - всё великолепно.

Очень много смешных моментов в фильме. И то, как студенты поголовно сидели в масках, разных очках, спасаясь от профессора, который плевался. И декан, который всё забывал. И то, как герой Шахрукха так бурно реагировал на героиню Сушмиты. Играли скрипки, душа начинала петь. Как мило!!! А как сняли видеоряд к песне «Tumhe Jo Maine Dekha». Просто нет слов. Так красиво, просто дух захватывает. А качели, которые качали влюблённых над водой. Это так романтично. Водопад и другое. Также красивый видеоряд к песням: «Tumse Milke Dil Ka», «Gori Gori». Смотрится всё на одном дыхании. Да все песни в фильме замечательные. Ану Малик один из моих любимых композиторов.

Мне никогда не нравилась Сушмита. Я считаю, что у неё мужские черты лица, но здесь она меня просто очаровала! Сари ей к лицу, оно её украшает. Да и сыграла она довольно хорошо. В общем, никогда не представляла пару Шахрукх и Сушмита, но на деле оказалось, что они смотрятся вместе довольно хорошо.

Трюки в фильме классные. Как Шахрукх летал! Ух! Здорово. И ещё, очень понравилось то, как он выстрелил в террориста сквозь платье Сушмиты, точнее, между её ногами. Задумка просто великолепная. А как он уворачивался от героя Сатиша Шаха, когда тот плевался! «Матрица» да и только.

Сунил Шетти в роли террориста очень хорош!

Амрита Рао понравилась. Очень милая девочка. На экране смотрится довольно хорошо, да и играет тоже.

Зайед Кхан как-то особо не приглянулся. Хотя он довольно органично вписался в фильм.

В общем, фильм великолепный!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость