Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Ответить
Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 30 июн 2020 20:57

Рэй писал(а):
30 июн 2020 17:22
Aina-the-unicorn писал(а):
30 июн 2020 05:18
Рэй писал(а):
29 июн 2020 10:42
LudmilaGros писал(а):
28 июн 2020 20:25
Изображение
:an)(gel: :luboff
Не, ну.. прастити.. ну кто ж его не любит :milota:
Изображение

))))) :ki_ss: :milota:
Вот прям нежно его люблю :an)(gel: ))
Признаюсь в таком же грехе :luboff Второй после Шаха.

Это, наверное, что-то генетическое... Похоже, у всех шахоманов вкусы одинаковые? :-)

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Рэй » 30 июн 2020 22:39

Hermi79 писал(а):
30 июн 2020 20:57
Признаюсь в таком же грехе :luboff Второй после Шаха.
:priveet :dan_ser: :milota: (ещё один любимчик после Шаха - Макэвой :smu:sche_nie: :milota: )
Hermi79 писал(а):
30 июн 2020 20:57
Это, наверное, что-то генетическое... Похоже, у всех шахоманов вкусы одинаковые? :-)
О том же подумала))) :milota: :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 03 июл 2020 13:22

Изображение

Когда Сародж Кхан ударила Шахрукх Кхан за то, что он пожаловался на переутомление: «Нет такой вещи, как слишком много работы».

В 2018 году Шахрукх вспомнил случай из ранних дней, когда Сародж Кхан любовно его ругала за то, что он жаловался на переутомление.

Хореограф Сародж Кхан преподала важный урок Шахрукх Кхану, когда тот пожаловался, что слишком устал от работы. Сародж скончалась 3 июля в возрасте 71 года от остановки сердца, и Шахрукх в своем твите назвал ее своим «первым настоящим учителем».

В интервью The Telegraph в 2018 г. Шахрукх вспоминал, как покойный хореограф ругала его.
«Я помню, как в свое время работал с Сародж джи. В те дни я работал в три смены и был таким (откидывается на стул и высовывает язык)».

«Я сказал ей: «Сародж джи, я слишком устал, слишком много работы». Она по-матерински относилась ко мне, похлопала по щеке с любовью и сказала: «Никогда не жалуйся на то, что у тебя слишком много работы. В этой области работы никогда не бывает слишком много». Мне просто повезло, что у меня есть из чего выбирать. Так что никакого давления».

Шахрукх Кхан отдал дань уважения Сародж своим твитом:
«Мой первый настоящий учитель в киноиндустрии. Она часами учила меня, как делать «погружение» для танцев в кино. Одна из самых заботливых, любящих и вдохновляющих людей, которых я когда-либо встречал. Я буду скучать по вас, Сародж джи. Да благословит Аллах ее душу. Спасибо, что присматривала за мной» - написал он.

ссылка (перевод с сокращ.- Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 07 июл 2020 11:45

Изображение

Дислокациями иммиграционной социальной драмой Радкумара Хирани и Шахрукх Кхана будет Пенджаб и Канада?.

PeepingMoon.com, в материале от 19 июня 2020 г. было сообщено, что следующим фильмом Шахрукх Кхана станет социальная драма режиссера Раджкумара Хирани, действие которой разворачивается на фоне иммиграции. Так же сообщалось, что ШРК попросил режиссера доработать сценарий с Абхиджатом Джоши-Каникой Диллоном м начать возможную предварительную работу виртуально, чтобы фильм смог выйти в рабочий график после октября с.г. И теперь стало известно, что дислокациями проекта станут Пенджаб и Канада.

Сообщив, что характер Шахрукх Кхана будет отличаться от того, что он делал в прошлом. Источник, близкий к разработке, сказал, что суперзвезда отращивает волосы для своей роли.
«Как и все фильмы Раджу (Хирани), история этого фильма вращается вокруг серьезной, глобально значимой проблемы и рассматривается с мягким юмором. История происходит между Пенджабом и Канадой. Этот парень будет веселым, он заставит вас смеяться и волноваться. Шахрукх отращивает волосы для этой части» - сказал источник.

Говоря о проекте и его развитии, источник сказал, что Раджкумар, Абхиджат и Каника внося последние штрихи в сценарий, а затем будет начерчен новый график. Разведка местности начнется после того, как будут сняты ограничения на передвижения.
«В настоящее время трио завершает работать над сценарием, после чего команда наметит новое расписание. Фильм потребует длительных съемок на отрытом воздухе за границей, и они будут ждать, пока ограничения на поездки не будут ослаблены. Если в ближайшее время все вернется на круги своя, то съемки должны начаться еще до конца этого года» - сказал источник.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 10 июл 2020 19:41

phpBB [video]

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 10 июл 2020 23:55

С переводом. Спасибо девочкам за оперативность :romachki
phpBB [video]

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 11 июл 2020 12:10

Изображение

Шахрукх Кхан хочет задействовать Варуна Дхавана в одной из своих производственных постановок; подробности…

У Болливудского Бадшаха Шахрукх Кхана все готово, чтобы поставить ногу на газ и работать после Ковид 19. Актер-продюсер каждый день читает по несколько сценариев для своих продюсерских проектов, и Варун Дхаван, возможно, уже утвержден в одном из них.

На фоне пандемии знаменитости Болливуда много изучают сценариев и готовятся в работе над своими проектами после окончания блокировки. Согласно сообщениям, Шахрукх Кхан читает много сценариев для своего продюсерского дома, и возможно, ведет переговоры с молодой звездой Варуном Дхаваном в качестве главного героя в следующей постановке Короля Кхана. В то время как ШРК проводит время дома, и прошло уже довольно много времени, как поклонники видели его на большом экране, сообщается, что Шахрукх вскоре сможет вернуться к актерской работе после снятия блокировки.

Согласно последним данным, Шахрукх читает сценпарии как для себя, так и для своего баннера. Он также стал продюсером фильма, где Абхишек Баччан исполняет главную роль. Это фильм «Bob Biswas». Также по данным, некоторым из его продюсерских проектов требуется молодые актеры, из-за чего Кхан обратился с предложением к своему со-звезде по фильму «Dilwale» Варуну Дхавану в главной роли в своем следующем продюсерском проекте. Суперзвезда планирует запустить несколько производственных проектов после пандемии.

Источник сообщил Daily: «Он читает сценарии для своего продюсерского дома и планирует сделать в нескольких фильмах, как только все закончиться с пандемией. Некоторые проекты требуют молодых талантов, и он ведет переговоры со своим коллегой Варуном Дхаваном для главной роли в одной из своих постановок. «Bob Biswas» с Абхишеком Баччан уже в работе».

На рабочем фронте шахрукх Кхана видели в последний раз в фильме «Zero». По сообщениям. следующим проектом ШРК станет социальная комедия об иммиграции Раджкумара Хирани. И суперзвезде придется путешествовать между Пенджабом и Канадой. Он также сыграл эпизодическую роль в предстоящем фильме с Ранбиром Капуром и Алией Бхатт «Brahmastra».

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 21 июл 2020 17:41

Изображение

Шахрукх Кхан покрывает свой дом пластиком.

В то время как пандемия коронавируса в настоящее время не намеревается отступать во всем мире, Мумбаи является одним и наиболее пострадавшим местом. Общее число заболевших на вчерашний день выросло в городе до 102423 человек, а смертей до 5744. На этом фоне в Интернете появились фотографии дома Маннат Шахрукх Кхана, покрытого пластиковыми листами, что вызвало любопытство у поклонников звезды.

Изображение

На этих фото видно, что все бунгало ШРК с видом на море в Бандре, покрыто пластиковыми листами. Теперь это вызвало дебаты среди поклонников Шахрукха в соц.сетях о том, является ли это своим рода предосторожностью против Ковида или просто охрана от сильных муссонов.

Один из пользователей написал: «Я думаю, из-за короны. Корона передается по воздуху. Так что по соображениям безопасности и предосторожности они это и сделали».

Однако многие могут и не знать, но дом Шахрукх Кхана каждый год закрывают пластиковыми щитами из-за муссонов. Так что на этот раз, конечно, ничем не отличается от предыдущих лет.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 22 июл 2020 22:00

Девочки, не знаете, что опять за разборки у смишников с Шахрукхом? У них там совсем от ковида голову сносит :-( Шаха в террористы записали )))^ .

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 22 июл 2020 23:01

arina писал(а):
22 июл 2020 22:00
Девочки, не знаете, что опять за разборки у смишников с Шахрукхом? У них там совсем от ковида голову сносит :-( Шаха в террористы записали )))^ .
Да вроде ничего такого нет...
Может это о другом Шахрукхе? Так это было еще в марте, если правильно помню. Когда в Дели погромы устраивали индуистско-мусульманские. Одного из зачинщиков зовут Шахрукх. Это про него писали "Шахрукх - террорист"

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 23 июл 2020 18:23

Hermi79 писал(а):
22 июл 2020 23:01
arina писал(а):
22 июл 2020 22:00
...Шаха в террористы записали )))^ .
Может это о другом Шахрукхе?
Да нет, как раз о "нашем".

Изображение

Связь Болливуда с ISI* подтверждается фотографиями Шах Рукх Кхана, его жены Гаури с лицами, придерживающимися анти-индийских взглядов.

После того, как в среду вице-президент индийской партии BJP националистического толка Байджаянт Джай Панда заявил, что несколько знаменитостей Болливуда имеют связи с пакистанским разведывательным агентством ISI и пакистанской армией, в настоящее время появились сообщения, что Шах Рукх Кхан и его жена Гаури имеют деловые отношения с Реханом Сиддиком и Тони Ашаем, которые обвиняются в анти-индийских заявлениях по проблеме Джамму и Кашмира.

Профессиональный архитектор, Тони Ашай родился в Кашмире и, как утверждается, призывал молодежь Кашмира к неповиновению индийским властям, тем самым провоцируя молодых людей на террор. В ответ на данные обвинения Тони Ашай написал в твиттере: "Теория заговора, которую раскрыли индийские СМИ, совершенно беспочвенна. Журналисты, назвавшие меня агентом ISI, должны либо предъявить доказательства, либо безусловно принести извинения. Помимо того, им будут предъявлены персональные обвинения в судах США, где им придется ответить за свои слова".

Рехан Сиддики, проживающий в Хьюстоне, является выходцем из Пакистана. Как известно, Сиддики имеет большой опыт работы в музыкальной индустрии и организовал более четырехсот успешных концертов многих крупнейших звезд Южной Азии и Болливуда. Имеющийся у него радиоканал часто поддерживает террористическую деятельность в Кашмире. Ранее в этом месяце он был внесен в черный список Министерством внутренних дел за анти-индийскую позицию по кашмирской проблеме.

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... al-2833627 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

*ISI - межведомственная разведка спецслужб Пакистана.

P.S. Не хотела переводить эту чепуху - один заголовок чего стоит. Следуя этой логике, все знакомые воров - воры, друзья убийц - никак не меньше, чем их сообщники, а уж если ты сфотографировался с неблагонадежными людьми - все, суши сухари - ты пособник террористов. :du_ma_et:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 23 июл 2020 19:51

Люда, спасибо за информацию.
Вчера весь вечер инет с ума сходил, индийские фаны Шаха требовали чтобы он высказался. А из-за чего сыр бор не понятно.
Нельзя, нельзя людям много дома на карантине сидеть - тараканы мозг захватывают и размножаются. Совсем беда. "")

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 25 июл 2020 17:17

Изображение

Хинди римейк «Bad Boys For Life» с Шахрукх Кханом? Режиссеры оригинала хотят так!

Марокканско-бельгийские режиссеры Адиль Эль-Арби и Билалл Фаллах любят мир Болливуда. На самом деле, они сказали бы вам, чтобы вы присматривались к хинди кинематографу.

Дуэт режиссеров считают, что индийская версия их недавнего голливудского хита “Bad Boys For Life“ (Плохие парни навсегда) была бы хорошей идеей. У них даже есть звезда на примете, тот, кто мог бы возглавит индийскую версию франшизы – Шахрукх Кхан.

Во время выхода фильма “Bad Boys For Life“ в начале этого года, индийский режиссер Рохит Шетти выразил желание переделать известную голливудскую франшизу в Болливуде.

На вопрос, как они представляют себе индийскую версию, Адиль ответил IANS:
«Ну, знаете, для начала это было бы честью. Потому что Болливуд – это самая большая киноиндустрия в мире, а мы родом из Морокко. Мы большие поклонники Болливуда, а самая большая звезда все еще Шахрукх Кхан. Поэтому мы надеемся, что у него (индийского режиссера) будет Шахрукх Кхан в фильме».

Адиль продолжил: «Вы должны заполучить его. В ‘Bad Boys‘, есть много ярких цветов, которые соответствуют болливудскому кино, где у вас есть яркие цвета. Это экзотика. Итак, у нас есть много общего, и костюмы (тоже яркие). Но я думаю, вам надо использовать больше музыки. Это должно быть немного более эпическое действие с музыкальными элементами».

Билалл согласился: «Я был бы очень рад увидеть болливудскую версию ‘Bad Boys‘. Я за всем этим стою».

Во время выхода “Bad Boys For Life” в начале этого года Рохит Шетти сказал: «Это будет (переделано) наверняка. В тот момент, когда я скажу, кто должен быть ‘Bad Boys‘ в Болливуде, это станет вирусом. Я сниму фильм с ними, и я буду беспокоиться. Итак, я знаю, кто такие ‘Bad Boys‘, но не хочу раскрывать это сейчас».

Голливудские звезды Уилл Смитт и Мартин Лоуренс возглавляют франшизу ‘Bad Boys‘. Серия фильмов была начата в 1995 году. Вторая вышла в 2003. Третья часть увидела свет в этом году.

“Bad Boys for Life“, вышедший начале этого года перед пандемией Ковида вращается вокруг современного узкоспециализированного полицейского подразделения, которое сталкивается со старой школой ‘Bad Boys‘ (Смит и Лоуренс), когда в Майами появляется новая угроза. В настоящее время идет разработка четвертой части франшизы.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 03 авг 2020 13:31

LudmilaGros писал(а):
23 июл 2020 18:23
Связь Болливуда с ISI* подтверждается фотографиями Шах Рукх Кхана, его жены Гаури с лицами, придерживающимися анти-индийских взглядов.
"Дело было вечером, делать было нечего"! Смишникам сейчас, когда жизнь замерла, новости приходится из пальца высасывать :ps_ih: !

С Тони Ашаи семья Кхан общается уже несколько лет. Сейчас некогда поднимать старые новости, но, насколько я помню, они сотрудничали в каком-то международном проекте, связанном с элитной недвижимостью. И совместные фотки в течение этих нескольких лет появлялись регулярно. Раньше по ним вопросов не возникало. А теперь изголодавшиеся по жареным фактам смишники "выкопали" этот информационный повод :ti_pa: .
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 04 авг 2020 08:17

Первого августа Шах поздравил всех с праздником Ид, пожелал счастья, здоровья, и выложил это милое фото :-): .

Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей