Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.


Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Riаnа » 23 фев 2021 12:53

Гаури ма аж помолодела. Идет ей новая стрижка.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение ol4ik » 23 фев 2021 12:55

Riаnа писал(а):
23 фев 2021 12:53
Гаури ма аж помолодела. Идет ей новая стрижка.
А фигура какая для ее возраста обалденная!
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 16 мар 2021 17:47

Взгляд в прошлое - Шахрукх с Арьяшей :luboff

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!



Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 20 мар 2021 18:40

Ну прямо "девушка Тарзана" :-):
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 21 мар 2021 11:41

фотосет к журналу

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 24 мар 2021 12:42

Изображение
Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 28 мар 2021 17:19

Интервью Гаури Кхан для журнала Peacock India, март 2021

Изображение

ЗНАТОК РОСКОШИ — ГАУРИ КХАН

По мере того, как мы приближаемся к запуску цифровой обложки Peacock с Гаури Кхан по случаю Международного женского дня, я начинаю беспокоиться о своём рассказе о ней. Те, кто знают Гаури, знают, что она одна из самых непринуждённых людей, которых они когда-либо встречали. Трудность, которая вызывает у меня нервозность, — это справедливо перечислить многочисленные роли и предприятия, которыми она владеет, причём, с изяществом, — если уж на то пошло. Гаури заняла свою нишу, и сегодня она является ведущим дизайнерским магнатом Индии и эстетом с непревзойдённым вкусом роскоши. Она действительно прошла долгий путь, чтобы стать воплощением идеальной женщины.

Родившаяся как Гаури Чиббер в шумном городе Дели, она была типичной молодой девушкой с множеством стремлений. Едва только она была сбита с ног очаровательным молодым парнем, который теперь является её мужем и суперзвездой Индийской киноиндустрии, Шах Рукх Кханом.

Формальное образование Гаури в области дизайна одежды было её тонким способом проникнуть в сферу дизайна. Но вскоре интерес переместился к интерьерам, когда она взяла собственный дом, Mannat, в качестве своего первого проекта в качестве дизайнера интерьеров. С тех пор Гаури и её мечты только выросли. На личном фронте Гаури — любимая дочь, любящая жена и заботливая мать.

В цифровом мартовском выпуске журнала Peacock 2021 года Гаури рассказывает о своих юных днях, о связи, которую она разделяет с матерью, своей работе и семье, и о том, что делает её счастливой. Читайте дальше.

- Какими были годы Вашего взросления?
- Я выросла в строго армейской семье со степенью бакалавра истории в колледже Леди Шри Рам, Университет Дели. После окончания учебы я пошла на шестимесячный курс дизайна одежды в Национальном институте технологий моды, так как была очарована искусством с детства.

- Насколько Вы близки к своей матери?
- Я очень близка с ней.

- У Вас есть формальное образование в области дизайна одежды. Когда Вы впервые осознали свою склонность заниматься дизайном интерьеров?
- Искусство меня интересовало с детства. Моя карьера началась, когда я спроектировала свой дом в Мумбаи. Тогда архитектором был Кеф. Мы очень тесно работали, и я многому у него научилась. Именно тогда я впервые осознала, что хочу заниматься дизайном интерьеров.

- Как к Вам попало кинопроизводство?
- Я начала как продюсер в 2004 году, и моим первым фильмом был 'Main Hoon Na', который также стал вторым по прибылям фильмом того года.

- Что стало для Вас первым моментом прорыва в качестве дизайнера интерьеров?
- Создание Mannat было моим первым прорывом в качестве дизайнера интерьеров.

- Как бы Вы определили эстетику своего дизайна?
- Контемпорари, современный и классический. Однако он также бесподобен и индивидуален.

- Расскажите нам о важном поворотном моменте в Вашем путешествии?
- Когда восемь лет назад я открыла свой первый магазин, я открыла также небольшую дизайнерскую студию с собственной линией мебели. Тогда я поняла, что это то, что я люблю и чем увлекаюсь. После этого моим пределом было только небо, и я уже не оглядывалась назад.

- Ваша любовь к искусству очень хорошо отражается в эстетике всех мест, которые Вы сделали. Как Вы выбираете тему и художественный декор для каждого из Ваших проектов?
- Это зависит от личности моего клиента.

- Вы — один из самых известных эстетиков интерьера в Индии. Каков Ваш личный опыт в качестве одного из важнейших навигаторов в своей области?
- Я верю, что если Вы что-то любите и увлечены этим, Вы обязательно добьётесь успеха.

- Насколько важно для Вас привносить технологии в дизайн?
- Технологии важны, потому что они помогают Вам общаться с людьми, а также позволяют выполнять проекты в разных частях мира и оставаться на связи.

- Кто был самым большим наставником в Вашем становлении?
- Моя семья всегда была моим источником вдохновения.

- Каким образом фильмы вдохновляют Вашу эстетику дизайна, будучи частью индустрии шоу-бизнеса?
- Фильмы играют важную роль, потому что у каждого фильма свой характер, разный фон. Иногда это происходит в интересных городах Индии, которые знакомят нас с наследием и культурой. Даже на международном уровне в таких местах, как Рим, где есть соборы. Фильмы также помогают Вам отправиться вместе с персонажем в другую часть мира.

- Откуда Вы черпаете вдохновение?
- Во время своих путешествий я черпаю много вдохновения в тех местах, которые вижу. Например, в Париже много произведений искусства, галерей, музеев, памятников и т.д.

- Что делает Вас счастливой?
- Моя семья.

- Пробуждает ли Абрам в Вас ребёнка?
- Конечно!

- Как Ваша семья поддерживает Вас, когда Вы одновременно работаете предпринимателем, продюсером, дочерью, женой и мамой?
- Они очень меня поддерживают. Они всегда были моей мотивацией и силой в работе.

- Как Вам удаётся с таким энтузиазмом быть одновременно дизайнером, продюсером, дочерью, женой и матерью?
- Мои дети Арьян и Сухана хорошо разбираются в школе и колледже. Маленькому Абраму нужно время, но у меня и у Шах Рукха на него достаточно времени, поэтому мы разделяем наши родительские обязанности, что даёт мне достаточно времени, чтобы быть на работе и заниматься тем, что я люблю и чем увлечена. Всё идёт гладко.

- Насколько вы приветливы к 2021 году? Что Вы наметили на этот год?
- Я пытаюсь оставаться в безопасности и надеюсь, что мы все встретимся по ту сторону COVID-19.

- Что нового на горизонте для проектов Гаури Кхан?
- Много коллекций, одна из которых представляет собой доступную линию мебели pret, которая будет доступна во второй половине года. Я очень рада этому.

- Что в планах на следующие пять лет для всех Ваших предприятий?
- Плыть по течению, дорожить и быть благодарным за каждый день хорошего здоровья, который у нас есть.

- Кто такая Гаури Кхан, если не дизайнер или продюсер?
- Мать. Жена. Друг.

- Обсуждаете ли Вы свою работу с семьёй, особенно с детьми?
- Только при необходимости.

- Ваше любимое место отдыха?
- Рим.

- Кухня, которая Вам нравится?
- Японская.

- Как Вы расслабляетесь?
- Я расслабляюсь, смотря фильмы.

- TВ-шоу, которое Вы смотрели запоем и не возражали бы сделать это снова?
- 'Money Heist'.

- Если бы Вы написали автобиографию, как бы Вы её назвали?
- Я больше читатель, чем писатель.

- Кем бы Вы были, если бы не дизайнером или продюсером?
- Несомненно, это было бы как-то связано с дизайном в любой области.

- Какие рабочие инструменты Вам нравятся больше всего?
- Мой iPad — мой рабочий инструмент. Однако проще всего помогает классический старый способ использования простого карандаша или ручки и блокнота для рисования.

- Ваш любимый жанр фильмов?
- Старая классика.

- Блюда, которые Вы можете приготовить для своей семьи в любой день?
- Я не люблю готовить.

Перевод: Валентин Мелехов
Специально для группы: @love_india
Для групп ВК — только репост!
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение ol4ik » 28 мар 2021 17:53

Лея писал(а):
28 мар 2021 17:19
Интервью Гаури Кхан для журнала Peacock India, март 2021
Спасибо переводчику за перевод, и Лее за то, что принесла сюда это интервью.
Хоть от Гори узнать какие-то нюансы жизни королевской семьи, пока Шах не вышел из подполья :a_g_a: .
Лея писал(а):
28 мар 2021 17:19
- Блюда, которые Вы можете приготовить для своей семьи в любой день?
- Я не люблю готовить.
В этом плане Гори не изменилась :-) .
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 29 мар 2021 16:37

ol4ik писал(а):
28 мар 2021 17:53
Лея писал(а):
28 мар 2021 17:19
Интервью Гаури Кхан для журнала Peacock India, март 2021
Спасибо переводчику за перевод, и Лее за то, что принесла сюда это интервью.
Хоть от Гори узнать какие-то нюансы жизни королевской семьи, пока Шах не вышел из подполья :a_g_a: .
я не знала можно ли сюда переносить из вк групп. Пора Шаху выползти на белый свет, а то совсем превратится в Маугли :-) только общается с местными... а мы?????
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 29 мар 2021 21:13

Лея писал(а):
29 мар 2021 16:37
я не знала можно ли сюда переносить из вк групп.
Да отчего же нельзя. Думаю, что можно. Я приношу про Амитабха, со ссылками на источник. Вроде никто не возражает)
Лея писал(а):
29 мар 2021 16:37
Пора Шаху выползти на белый свет, а то совсем превратится в Маугли :-) только общается с местными... а мы?????
:-)
и правда..)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©


Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 17 май 2021 10:27

Изображение

Сын Шахрукх Кхана Арьян - выпускник. Фото с церемонии стало вирусным

Арьян Кхан недавно окончил Университет Южной Калифорнии. Фотография с выпускной церемонии стала вирусной.

Новое фото старшего сына Шахрукх Кхана, Арьяна Кхана, становится вирусным. Фотография с церемонии вручения дипломов Арьяна. Молодой человек окончил Университет Южной Калифорнии и на фото он в выпускной мантии с дипломом в руках. Арьян Кхан не очень активен в соц.сетях, и его поклонники очень скучают по его жизни.

Церемония выпуска в Университете Южной Калифорнии недавно прошла с соблюдением всех норм социального дистанцирования. Фото Арьяна с церемонии вручения дипломов попала в соц.сети. На снимке парень был в своей выпускной мантии. Нельзя не заметить имя, написанное под фотографией выпускника. Арьян Шахрукх Кхан.

Изображение

Арьян учился в классе 2020 года и получил степень бакалавра изящных искусств, кинематографических искусств, кино и телевидения в Школе кинематографических искусств. Поклонники завалили пост поздравительными сообщениями.

Шахрукх Кхан часто рассказывает о своих отношениях с детьми и о том, чем они хотят заниматься в жизни. Хотя вполне известно, что его дочь Сухана стремиться стать актрисой Болливуда, а вот Арьян не интересуется этой деятельностью. Ранее в интервью Шахрукх сказал, что «Арьян говорит о своих амбициях и о том, где он хочет однажды оказаться. Но в одном о очень ясен. Он просто хочет быть великим, чем я, и это очень круто».

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей