Неил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Неил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Сообщение natalya » 19 мар 2014 12:07

Изображение

18/03/14

Нил Нитин Мукеш: от героя до злодея

У Нила Нитина Мукеша всё готово для роли злодея в предстоящем фильме А.Р. Муругадосса с суперзвездой Виджаем.

Фильм условно назван "Vijay 57" и в настоящее время съёмки быстрыми темпами проходят в Хайдарабаде.

Ранее Тота Рой был объявлен в качестве злодея, но позже выяснилось, что Тота Рой один из отрицательных персонажей, и команда была в поисках актёра на роль главного злодея.

Сейчас режиссёр подтвердил, что Нил Нитин Мукеш будет играть злодея в "Vijay 57". Этот фильм будет дебютом Нила в Тамильской киноиндустрии. "Да, Нил играет злодея в новом фильме!" написал Муругадосс в Твиттере.

Нил Нитин Мукеш начал свою карьеру в Болливуде в 2007 году с фильмом "Johnny Gaddaar" и сделал более пятнадцати фильмов с момента его дебюта. Нил также подписал контракт на фильм "Prem Ratan Dhan Payo" режиссёра Сураджа Барджатьи и с Салманом Кханом и Сонам ​​Капур в главных ролях. Поскольку Нил дебютирует в Тамильском фильме, он , несомненно, захватит некоторые баллы в отрасли. Видьют Джамвал имеет похожую ситуацию в его карьере, он также дебютировал как злодей в фильме Муругадосса.

"Vijay 57" является одним из самых ожидаемых фильмов 2014 года. В фильме играют: Виджай (по слухам у него двойная роль), Саманта Рут Прабху и комик Сатиш. Релиз фильма планируется на Дивали 2014.

* по материалам vk.com/NeilNMukesh_FC

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2865
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Неил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Сообщение natalya » 19 сен 2014 12:56

Изображение

Нил заимел жену и детей!

15.09.14

Нил Нитин Мукеш испугался ни на шутку, когда одна женщина пришла в его квартиру и объявила, что он его жена и у нее трое детей, рожденные от актера.

Отец Нила старался из всех сил, чтобы убедить даму, что его сын не женат. В конце концов, у него не осталось другого выбора, кроме как вызвать охрану и выпроводить женщину.

Инцидент произошел во время фестиваля Ганпати, который был 8 сентября. Житель дома, где проживает Нил, сказал Mirror: «Мы не знаем, как она прошла мимо охранников, не замеченной. Она создала настоящую бучу».

В подтверждении этого, Нил Нитин сказал: «Это было просто ужасно. Даме было около 50 лет, к счастью она больше не вернется…»

А в это время:

Нил Нитин Мукеш, чья карьера обещала быть многообещающей с дебютным фильмом Johnny Gaddar в 2008 году, признается, что он не получил много работы в последнее время после того, как такие фильмы как Players, 3G, Shortcut Romeo и David провались в прокате.

«Даже мой папа взволновался. Тем временем я делал фильмы Юга. Но теперь все хорошо» - говорит он со вздохом облегчения. Нил играет сводного брата Салмана Кхана в Prem Ratan Dhan Payyo. «Я играю бунтаря без причины, парня, постоянно требующего внимания. Интересно работать с Салманом, я учусь многому у него каждый день» - добавил он.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2865
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Неил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Сообщение Корчагов » 13 апр 2015 14:24

Изображение

Нил Нитин Мукеш (полное имя Нил Нитин Мукеш Чанд Матхур) род. 15 января 1982 г. в Мумбаи.
Он - внук легендарного певца Мукеша (1923 - 1976) и сын певца Нитин Мукеша. Он с детства
мечтал стать актёром. Свою первую крупную роль он сыграл в 2007 в фильме "Johnny Gaddar",
а до этого снимался как ребёнок - актёр в фильмах "Vijay" (1980) и "Jaisi Karni Waisi Bharni" (1989). Всего в фильмографии Нила 17 фильмов.

В настоящее время Нил вместе с Салман Кхан и Сонам Капур заканчивает съёмки в фильме
"Prem Ratan Dhan Payo" (реж. Сурадж Р. Барджатья). В 2015 г. выходят два новых фильма с его участием: вместе с Рича Чхадда он снимался в романтической драме " Ishqeria" (реж. Прем
Вардхван). Входит также в прокат его фильме "Dussehra" (реж. Маниш Ватсалья).

"Я хочу открыть свою собственную кинопроизводственную компанию при содействии Madan
Pahliwal of Miraj Group" - заявил Нил. - Моя собственная компания уже запускает 4 фильма.
Из них первый - триллер мрачная комедия. Реж. будет известная личность. Я сам не буду сниматься в этой картине". Нил не стал раскрывать других деталей. Он добавил только, что собирается выпускать комедии, триллеры и фильмы ужасов, фильмы тех жанров, которые
до сих пор остаются популярными у зрителя.

"Моя актёрская карьера будет продолжаться, - сказал Нил. - Кинопроизводство - следующий логический шаг".

Нил Нитин Мукеш предлагают также продюсировать на телевидении мифологические шоу.
http://www.bollywoodhungama.com/movies/ ... id/5940941

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Неил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Сообщение natalya » 03 июн 2015 02:39

Изображение

У Джона Абрахама и Нила Нитина Мукеша камео в "Wazir"

27.05.15

При всем ожидании "Wazir", который объединяет Амитабха Баччана и Фархана Акхтара, есть еще некоторые элементы, добавляющие любопытство к фильму. Джон Абрахам, которого давно не было видно на киноэкране, и Нил Нитин Мукеш, которого зритель увидит в роли брата Салмана Кхана в "Prem Ratan Dhan Payo", участвуют в камео в фильме Бенджоя Намбияра.

Детали роли Джона в настоящее время держатся в тайне, однако Нил Нитин будет играть отрицательную роль. Из того, что мы узнали, это была идея Бенджоя пригласить Нила Нитина Мукеша в фильм. С другой стороны, Джон Абрахам, как говорят, будет сюрпризом для зрителя в "Wazir".

Фильм планируется выпустить к зиме этого года. В то время как первый трейлер "Wazir" выпустили несколько месяцев назад, второй трейлер выйдет 5 июня с фильмом "Dil Dhadakne Do".

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Неил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Сообщение natalya » 17 июл 2015 08:59

15-07-2015...премьерный показ фильма "Bajrangi Bhaijaan"

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Неил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Сообщение natalya » 17 ноя 2015 02:53

Изображение

Нил Нитин Мукеш присоединится к "Игра престолов"

04.11.15

Актер ведет переговоры с производителями хита международного сериала.

Похоже, что королевский вид Нила Нитина Мукеша в "Prem Ratan Dhan Payo" играет в его пользу. Актеру, как сообщается, была предложена роль в столь нашумевшем международном сериале "Игра престолов", в котором вышли пять сезонов и снимается шестой.

К слову можно сказать, что некоторые сцены в "Prem Ratan Dhan Payo" были подготовлены постановщиком экшна из Голливуда Грегом Пауэллом, ранее работавшим над фильмами как "Avengers: Age of Ultron" и "Fast and Furious 6". Нил работал с Грегом в сценах на мечах в ППРР, и голливудский мастер остался под впечатлением техникой и обучением Нила, что подошел потом к актеру. Нил сказал: «Он, оказывается, очень впечатлен всей жесткой работой, проделанной мной, и сделал предложение, когда мы снимали кульминационную сцену несколько месяцев назад». Кроме того, Нил Нитин утверждает, что член производственной команды "Игра престолов" скоро прилетит в Индию для переговоров.

У Нила есть любимые персонажи в "Игра престолов" – Дайнерис, Джон Сноу и Тарион Ланнистер, и нет никаких приступов растерянности в показе наготы и сексуальных сценах, которыми очень известен этот сериал. Актер добавляет: «Я был нагим в "Jail", так почему бы и не в этом? Мне нормально с этим, если это требуется для моего персонажа. Я не запуган этим как актер».

Ну, с таким интересным развитием, как это, мы не можем ждать, чтобы увидеть подпишет ли Нил Нитин Мукеш контракт на сериал в ближайшее время.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Неил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Сообщение natalya » 17 ноя 2015 03:15

Изображение

HBO подтверждает: Нил Нитин Мукеш не будет играть в "Игры престолов"!

07.11.15

Все прожекторы были направлены на Нила Нитина Мукеша, когда появились сообщения, что актер будет сниматься в хите HBO "Игра престолов".

Ранее таблоид процитировал звезду "Prem Ratan Dhan Payo", который сказал: «Во время съемок экшна в "Prem Ratan Dhan Payo", мировой мастер трюков Грег Пауэлл сказал, что я идеальный кандидат для сериала "Игра престолов". Это был простой разговор на площадке, и теперь мое мировое агентство выясняет вещи».

Позже Нил Нитин сказал: «Ничто еще не подтверждено. Все, что я могу сказать, так это держу пальцы скрещенными. "Игра престолов" является одним из самых моих любимых сериалов».

Но один из самых надежных поклонников шоу 'Watchers on the Wall' получил подтверждение от HBO, что Нил не будет частью 6 сезона сериала. Они также сказали, что актеру не была предложена никакая роль в нем!

Дело еще в том, что съемки 6 сезона "Игра престолов" уже идет полным ходом, и HBO вряд ли намеривались взять Мукеша, когда уже сняли много сцен сериала.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Неил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Сообщение natalya » 17 ноя 2015 04:14

Изображение

Открытое письмо Нилу Нитину Мукешу

12.11.12

Дорогой Нил.

В самом начале желаю, чтобы ваш завтрашний выпуск на Дивали PREM RATAN DHAN PAYO, продвинул вас в лигу, которая вам предназначается: самый лучший. И это – вы.

Ваш путь в промышленности не был сказочным. Вы действительно пришли с провалом, но ваш выбор фильмов позже стал гарантией того, чтобы лепите свою собственную судьбу своими руками.

Я вижу, что PRDP придаст новую жизнь в вашей актерской карьере. Конечно, все говорят о Салмане Кхане, о Салмане Кхане. Даже Сурадж Барджпатиа говорит о нем. Потому что его имя означает приток кроров. Никто не говорит о Сонам Капур или о вас.

Фильм не может работать в прокате исключительно только благодаря одному актеру. Навазуддин Сиддики придал KICK момент безумия. То же самое с BAJRANGI BHAIJAAN. Но не волнуйтесь. Хотя я не знаю длину вашей роли или глубину вашего персонажа (это будет ясно только завтра), но я точно знаю, что вы особенный класс и вы рождены, чтобы сиять.

JOHNNY GADDAR и NEW YORK были достаточным примером вашего актерского мастерства. В SHORTCUT ROMEO я увидел ваш другой взгляд. Это был неудачный фильм, но ваше исполнение было хорошим. Даже в JAIL увидел блестящую искру. Тем не менее, 3G стал тем, что вы в поиске.

Поприветствуйте своим возвращением Нил, и порадуйте нас своим выступлением. Есть многие, кто пойдет смотреть на вас завтра. Но человек, который будет наблюдать больше всего на вас на экране, это будете вы. Это ваш пробный камень, чтобы вернуться в господствующий Болливуд, как лидер.

Вы красивый, и у вас есть наглость в ваших выступлениях. Вы просто должны брать правильные роли и хороших режиссеров, чтобы работать. Кроме того, вы должны верить в себя. Если вы здесь, значит, вы имеете право быть здесь. И не только потому, что вы происходите из киносемьи. Я знаю многих, кто думает, что это их «право по рождению», чтобы быть частью этой отрасли только потому, что у них есть тут родители или дяди, тети, или они выросли здесь.

Вы совсем другой. Вы доказали свою способность. Вы можете играть, и вы двигаетесь за пределы точки ожидания, что установили для себя.

Я помню встречу с вами, когда вы были юношей, когда вы приехали в офис Bombay Times, в 2000 году. Это относится к музыке, с которой вы были связаны. У вас тогда было даже тогда обаяние. Сегодня оно увеличилось вдвойне. Используйте его в своих интересах.

Бог благословит Вас.
Мартин Д Суза (это еженедельная колонка пытается быть честной, как честной может быть…)

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.glamsham.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Неил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Сообщение M0tleYfruit » 08 мар 2017 19:26

Мадхур Бхандаркар приступил к съёмкам ‘ Indu Sarkar ’ с Нил Нитин Мукеш и Кирти Кулхари. Нил исполняет роль Санджай Ганди (сына Индира Ганди), уже представлен ко вниманию первый снимок.

Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Неил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Сообщение Корчагов » 09 мар 2017 08:49

Он не НЕйл, а Нил. Не знаю, почему по - английски так изувечили его имя. На хинди он пишется через долгое "И". Нил - эпитет Шивы.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Нил Нитин Мукеш и его жена ждут первенца в этом году

Сообщение natalya » 25 авг 2018 03:39

Нил Нитин Мукеш и его жена ждут первенца в этом году

Изображение

У актера для ребенка есть старинная кроватка, которой уже 50 лет.
Актер Нил Нитин Мукеш недавно выложил в Инстаграм пост, где объявил, что он и его жена Рукмини Сахай ожидают своего первого ребенка.Изображение Рождение малыша ожидается в этом году, и семья начала готовиться к прибавлению в семействе. Нил женился на Рукмини в феврале прошлого года, сказал, что они приготовили детскую кроватку, которая находится в их семье уже 50 лет.
«У нас есть детская кроватка, которая передавалась в нашей семье из поколения в поколение, в течение 50 лет. От моих теток до моего отца и меня, она была у каждого ребенка в семье. Мы постоянно ремонтируем ее. Меняем только белье и игрушки. Мы уже подбираем вещи для детской и некоторую основную одежду для ребенка» - сказал Нил, снимающийся в Аду-Даби для «Saaho», где к нему приехала его жена.
«Расписание посвящено покупкам для малыша. Это 45-дневный график, и после него Рукмини не сможет больше путешествовать. И она приехала, чтобы провести со мной больше времени».
Рукмини сообщила новость о своей беременности за два дня до рождения Нила Нитина в январе, и актер сказал, что это лучший подарок на день рождения, который он когда-либо желал.
Актер внес коррективы в свой рабочий график, чтобы по максимуму отдать своей время жене во время беременности.
«После Абу-Даби я должен был сниматься вдали от Мумбаи, но мы изменили место съемок и остаемся вблизи города. Не составит труда ездить туда-сюда. Но я уже приготовил время отпуска от работы на сентябрь, октябрь и ноябрь, и это будет время, когда наш ребенок будет с нами. Я постараюсь как смогу, чтобы быть рядом с Рукмини» - сказал Нил.
Мукеш уверен, что будет настоящим отцом, поскольку опыта с детьми у него предостаточно.
«Мой брат моложе меня на 10 лет, и дети моей сестры обожают меня. И я хорошо лажу с детьми, и надеюсь, что стану хорошим отцом».

https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... SuIdL.html (Белка)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Неил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Сообщение natalya » 11 фев 2019 06:34

«Я хочу изучить другие аспекты кинопроизводства» - Нил Нитин Мукеш стал продюсером

Изображение

У Нила Нитина Мукеша есть две роли. Актер стал продюсером, а также отцом. «Я очень влюблен!» Он восторгается о своей дочери Нурви, родившей в прошлом месяце. Что касается участия в производстве, актер сказал: «Я в отрасли 12 лет, и всегда считал, что креативность не имеет границ. Я просто изучают новый аспект». 36-летний Нил Нитин Мукеш рассказывает о своем выборе фильмов, и о самом большом фильме в своей карьере, «Saaho». Выдержки:

- «Bypass Road» - ваше первое производство и режиссерский дебют вашего брата Намана…
- Наман учился кинопроизводству и работал с Аббас-Мустан и Беджой Намбиар. Я был совершено уверен, что он встанет у руля фильма. Я шел обходным путем, а он активно участвовал в нем. И это должно быть так. В течение первых нескольких дней я нервничал из-за того, что он стал режиссером, больше, чем он (смеется). Мои защитные инстинкты взорвались, поскольку для него я был как отец. Но он уверенно справляется со всеми вещами, и мои волнения закончились.
Что касается меня, я работал режиссером развлекательной программы для баннера, создавшего «Madari» (2016). И я хотел перевернуть новый лист и заняться другими аспектами кинопроизводства. Как актер, я следую инструкциям, как продюсера и видению режиссера. Но как продюсер, и актер в одном проекте, у меня есть больше свободы творчества и контроля.
- Как вы оцениваете свою карьерную траекторию, как актера?
- Было много взлетов и падений, но жизнь должна иметь такой график; Это не должно быть прямой линией. Я работал с некоторыми прекрасными кинематографистами, такими как Вишал Бхарадвадж, Шрирам Рагхаван, Мадхур Бхандаркар и др. Я благодарен этому.
Первоначально люди говорили, что я, вероятно, не продержусь долго, потому что я – внук и сын певцов, и, становясь актером, были основным вопросительным знаком. Я рад тому, что смог вырезать нишу для себя, независимо от того, насколько она мала. По крайней мере, люди мало знают о моем существовании, и я счастлив и горжусь этим. Трудно получить нужные роли, но я с нетерпение жду этого в будущем.
- Ваш выбор фильмов, с самого вашего первого дебютного «Johnny Gaddaar» (2007), был нетрадиционным. Это преднамеренно?
Я не пытаюсь быть мятежником в том, как сформировать свою карьеру до сих пор. Просто это инстинктивно для меня. Никто не ожидал такого дебюта, поскольку большинство предпочитают идти проторенной дорожкой, обычным способом – играть хорошего парня, с песнями и танцами. Я же заимел свою нишу и стараюсь придерживаться ею. Я был разборчив, я не слишком уверен, что это приведет меня на путь успеха. Но что касается творческого удовлетворения, я более чем счастлив, сделав множество ролей в таких картинах, как «David» (2013), «7 Khoon Maaf» (2011), «Indu Sarkar» (2017) и тд.
- Расскажите нам о ваших предстоящих проектах….
- У меня есть «Saaho, являющимся крупным фильмом в моей карьере. Его снимают в огромном масштабе. Я работал в нем в течение прошлого года, и его будут снимать в течение некоторого времени. Тем временем мне удалось закончить «Firkee», и я почти завершил съемки в «Bypass Road».
- Самый большой фильм в вашей карьере стал после более десятилетия, как вы дебютировали. Долго пришлось ждать?
- Ну, я был частью крупных фильмов, таких как «Prem Ratan Dhan Payo» (2015), «Golmaal Again» (2017), а также тамильского фильма «Kaththi» (2009) АР Муругадосс. На самом деле, «New York» и «Johnny Gaddaar» были большими лентами для меня в начале моей карьеры. Люди все еще помнят меня за мой дебют. Но, да, меня очень впечатлил режиссер Суджет. Ему всего 26 лет, а он эффективно справляется с таким фильмом-мамонтом, как «Saaho».
- А какой из вас отец?
- Я в восторге от Нурви, я очень люблю ее. Я сам стал ребенком (смеется). Неожиданно начался определенный уровень ответственности. Я нервничаю, взволнован… это все смешанные эмоции. Я был братом, дядей, а теперь стал папой. Моя жена (Рукмини Сахай) находиться до сих пор в шоке от того, что я могу хорошо заботиться о дочери.

источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/inte ... er-2681032 (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Неил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Сообщение natalya » 27 авг 2019 07:05

Изображение
Нил Нитин Мукеш: Каждый герой нуждается в злодее.

Актер Нил Нитин Мукеш, начавший свою карьеру с роли героя в фильме "Johnny Gaddar", в настоящее время исполняет отрицательную роль в остросюжетном боевике "Saaho". Ранее он появлялся на экране в образах злодеев в кинолентах "Wazir", "Prem Ratan Dhan Paayo" и "Golmaal".

"И герой, и злодей в одинаковой степени важны для фильма. Когда я понял, что каждому киногерою должен противостоять мерзавец, чтобы на его фоне тот хорошо выглядел, решил попробовать себя в роли неоднозначных персонажей. Если бы это не добавляло мне острых ощущений и адреналина, не заставляло бы меня доказывать свое актерское мастерство, я не соглашался бы на подобные роли только для того, чтобы записать еще один фильм в свой послужной список", - говорит Нил.

Ранее актер неоднократно сталкивался с катастрофическими провалами, снявшись в таких фильмах, как "Jail", "Lafangey Parindey" и "Tera Kya Hoga Johnny". "Я никогда не чувствовал необходимости отчитываться перед множеством людей, уверенность в себе должна исходить изнутри, - говорит он о своей карьере. - Это происходит только тогда, когда вы верите в собственные силы, а не ищите постоянного одобрения у каждого второго человека, с которым знакомы. Я испытал много взлетов и падений, но жизнь и не может быть ровной."

"Мне предлагалось много сюжетов, в мой офис поступало миллион сценариев, но ни одно из предложений не показалось мне заманчивым. Я никогда не считал Болливуд средством для выживания, поэтому не нуждался ни в одном проекте, если не видел в нем возможности для творческой работы", - говорит он.

Касаясь темы своего последнего фильма "Saaho", Нил тепло отзывается о своем партнере по этому проекту, Прабхасе: "Прабхас - один из самых замечательных людей, которых я когда-либо встречал. Волнение от встречи с ним умножается в разы, потому что он по-настоящему доступен. Он славный. Я всегда нервничал на съемочной площадке рядом с Прабхасом, но он очень простой и скромный, без истерик. Прабхас чрезвычайно помог мне в изучении и наполнении индивидуальными чертами моего персонажа. Вот почему окружающие его любят, и я один из них."

Источник: https://www.asianage.com/entertainment/ ... ukesh.html (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Неил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Сообщение natalya » 01 окт 2019 06:50

Риши Капур отметил праздник Ганеша с семьей Нил Нитина Мукеша.

https://sun9-27.userapi.com/c853516/v85 ... u9kTV0.jpg

Риши Капур и его жена Ниту Капур пару дней назад вернулись в Индию. Почти год они находились в Нью-Йорке в связи с лечением рака. Поклонники актера, члены его семьи и всего кинобратства рады видеть его в хорошей форме и в отличном состоянии.

Семья радушно поприветствовала Риши Капура. Кроме того, актёр отправился к Нилу Нитину Мукешу за благословениями от Господа Ганеши. Он отпраздновал праздник со всей его семьей. Под фотографиями с празднования Нил написал:

«Мы все так рады встрече и крепким объятиям. С возвращением, дядя. Да благословит тебя Господь навеки.»

Семья Риши Капура и Нитина Мукеша поддерживают очень хорошие отношения. Многие из вас, возможно, не знают, что Нил Нитин сыграл роль молодого Риши Капура в фильме " Vijay" (1988).

Господина Капура тепло встретили и его дети Риддхима и Ранбир Капур. Ниту Капур поделилась фотографией золотого шара, на котором было написано "Добро пожаловать домой, ПАПА". А свой пост Ниту подписала так:
"Этот обычный шарик полон любви и тепла".

С возвращением домой, Риши!

перевод для группы Мир Индийского кино / Болливуд / Bollywood
https://www.instagram.com/p/B2RAIGiDqLW/

https://www.instagram.com/p/B2OKmYzAdMs/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей