Раджкумар Рао / Rajkummar Rao

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Раджкумар Рао / Rajkummar Rao

Сообщение natalya » 25 авг 2018 07:23

Изображение
Раджкумар Рао: В Болливуде нет незаменимых.

Каждый раз, когда Раджкумар Рао решает, что будет сниматься только в двух фильмах в год, его "жадность" к работе приводит к тому, что он не может отказаться от хорошего сценария, так как, по его словам, в индустрии нет незаменимых. В прошлом году актер заключил контракты на шесть фильмов, среди которых "Trapped", "Bareilly Ki Barfi" и "Newton". 2018 год начался выпуском "Omerta", далее состоялась премьера "Fanney Khan", а теперь готовится к выходу на экраны комедия ужасов режиссера Амара Каушика "Stree".

"Всякий раз, когда я решаю, что буду сниматься в двух фильмах ежегодно, я получаю еще одну замечательную историю, подобную "Stree", и говорю себе: "Вау!" В Болливуде нет незаменимых, если я откажусь от хорошего сценария, потому что хочу делать два фильма в год и отдыхать дома, он достанется кому-то другому", - говорит Раджкумар. "Я - жадный актер, я хочу, чтобы все сценарии попадали ко мне, поэтому я снимаюсь во всех хороших проектах, которые мне попадаются, даже если я понимаю, что мне придется отдыхать немного меньше", - добавляет он.

Но это не значит, что 33-летний актер не отказывается от каких-то проектов: "Я отказал некоторым видным кинематографистам, и они были добры и милы, чтобы понять, почему я это сделал. Просто я не видел себя в этих сценариях. Важно уметь сказать "нет" и сказать это правильно. Я убежден, что нужно быть честным, не стоит пытаться лукавить с теми, кто намного опытнее вас", - говорит он.

Для актера, дебютировавшего в 2010 году с "Love Sex Aur Dhoka" Дибакара Банерджи, определяющим стал прошлый год, когда он получил возможность работать в фильмах различных жанров: от комедии, романтики, драмы до триллера. Раджкумар утверждает, что за многие годы он понял, что не сможет использовать связи или посещать вечеринки для получения роли: "Не существует формулы успеха. Ни одна формула не поможет вам получить работу благодаря связям. Все это не имеет значения, только ваша работа является лучшей рекомендацией. Я все еще верю в это. Я не могу заниматься установлением связей, не могу ходить на вечеринки, не могу просто общаться с кем-то, чтобы получить работу. Я предпочел бы совершенствоваться в своем ремесле, потому что я до сих пор не уверен в своем профессионализме. Я все еще нервничаю перед тем, как приступить к съемкам нового фильма".

Раджкумар объясняет, что, работая над созданием персонажа, он полностью погружается в его характер, его историю, его уникальный язык. В процессе съемок "Stree" актер научился шить и пользоваться ручной швейной машинкой. "Я использовал акцент, характерный для Мадхья-Прадеша, что было довольно сложно, потому что был риск выглядеть карикатурно. Поэтому при любой возможности я провожу время с местными жителями, чтобы научиться правильно говорить. Исследование новых персонажей каждый раз является увлекательным процессом", - добавляет он.
Премьера киноленты "Stree" состоится 31 августа.

Источник: https://www.mid-day.com/articles/rajkum ... d/19720177 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Раджкумар Рао / Rajkummar Rao

Сообщение astra1377 » 15 сен 2018 14:14

Так как фильм американский писать о нем не буду :-): :-):
Но до чего же здесь Раджкумар вкусный! :-):
[youtube][/youtube]


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Раджкумар Рао / Rajkummar Rao

Сообщение natalya » 11 фев 2019 08:22

Я хочу, чтобы каждый год был моим: Раджкумар Рао о его устойчивом подъеме к славе

Изображение

Актер Раджкумар Рао, который заканчивает этот год с «Omerta» и «Stree», сказал, что он доволен популярностью кино, имеющего содержание, и надеется, что каждый год будет благосклонен к нему как актеру.
34-летний актер видит устойчивый рост к славе с одобрением критиками оборотами фильма за фильмом и счастлив, что люди начали замечать это.
«Я хочу, чтобы каждый год был моим, каждый год должен быть в кино. Я ошеломлен. Я счастлив, когда идет кино, люди наслаждаются просмотром фильмов, и они тратят с трудом заработанные деньги и смотрят кино» - сказал Рао на рекламном мероприятии его предстоящего фильма «Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga».
Фильмы крупных суперзвезд не сработали в этом году, но Раджкумар считает, что не стоит их списывать со счетов.
«Они суперзвезды, никто не может их трогать, и есть причина, по которой они суперзвезды. Они правят 30 лет. Просто потому, что один или два фильма не сработали, я все равно их люблю. У меня есть к ним большое уважение» - сказал актер на вопрос о низкой производительности проектов суперзвезд в этом году.
Раджкумар, однако, считает, что содержание фильмов получает приоритет в последние несколько лет.
«Содержание превыше всего. История должна быть важным аспектом кинопроизводства. Люди пишут хорошие, интересные истории и персонажи. Кроме того, актеры играют персонажей, они усердно работают. Это долгожданное изменение» - добавил он.
Фильм «Stree», продюсеров Раджа Нидимору и Кришна ДК получили несколько наград на Star Screen Awards 2018.
«Мы рады, что фильм получил широкое признание. Нам было весело снимать его. Теперь он получает награды. Это прекрасное время для кино».
Говоря о «Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga», талантливый актер сказал:
«Я был очень тронут, это прекрасный сценарий. Это особенный фильм. Фильм для семьи. История очень интересная, и я сказал ему «Да».
В фильме также снялись Анил Капур, Сонам Капур и Джухи Чавла.
Раджкумар Рао, работавший с Анилом Капуром в фильме «Fanney Khan», сказал, что он разделяет прекрасные отношения с актером.
«Он – обучающийся кино, его преданность работе непревзойденная. Я испытываю к нему огромное уважение и многому у него учусь» - сказал актер.
Фильм «Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga», снятый Видху Винода Чопра и Раджкумаром Хирани в сотрудничестве с Fox Star Studios, выходит на экраны 1 февраля 2019 г.

источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... om-2699872 (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Раджкумар Рао / Rajkummar Rao

Сообщение natalya » 01 окт 2019 05:35

Изображение

Приянка Чопра и Раджкумар Рао снимутся вместе для фильма Netflix

Актеры Приянка Чопра и Раджкумар Рао скоро разделят экранное пространство, они подпсались на фильм Netflix под названием «The White Tiger» (Белый тигр). Фильм основан на одноименном романе Аравинда Адига. В фильме также снимется Адарш Гурав.

Сценарий написан и снят американским режиссером Рамана Бахрани, чьи работы включают «Man Push Cart», «Chop Shop», «99 домов» и «Фаренгейт 451.» Съемки начнутся в течение следующих нескольких недель.

Роман «The White Tiger» был опубликован в 2008 году и посвящен касте, бедности и глобализации. «Предприниматель-самоучка» Балрам Халвай вырывается из нищеты, работая шофером политика из Дели. Халвай ворует и рушит свой путь, о котором он подробно описывает в письмах главе китайского государства.

Приянка Чопра, которая совместно является исполнительным продюсером фильма, сказала, что в сюжете рассказывается об амбициях и о том, как далеко мы можем пойти для достижения своих целей.

источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... flix-film/ (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Раджкумар Рао / Rajkummar Rao

Сообщение natalya » 01 окт 2019 05:43

Изображение

Отец Раджкуммара Рао, Сатьяпал Ядав, скончался...

Отец актера Раджкуммара Рао, лауреата Национальной премии Сатьяпал Ядав, скончался 5 сентября. Ему было 60 лет, и, как сообщается, он был госпитализирован в течение последних двух недель. Причина его смерти до сих пор не известна.

По сообщениям ANI, последние ритуалы отца Раджкуммара были совершены вчера во время кремации Мадан Пури в Гуруграме. В ритуале приняли участие семья Раджкуммара и его очень близкие друзья.

Настоящее имя Раджкуммара - Радж Кумар Ядав, после входа в Болливуд актёр взял себе псевдоним. Его отец был государственным служащим в налоговом департаменте.

Раджкуммар потерял свою мать в 2017 году. Актер " Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga" вернулся к работе всего через день после смерти матери. Он обосновал это тем, что его мать хотела бы, чтобы он выполнил свои обязательства.

Рао является выходцем из очень скромного окружения, и он всегда благодарил своих родителей за их поддержку, когда он сообщил им о своих актерских намерениях. Менее чем за десять лет Раджкуммар зарекомендовал себя как один из самых талантливых актеров, которые есть в Болливуде на сегодняшний день.

Мы выражаем искренние соболезнования Раджкуммару и его семье.

перевод для группы Мир Индийского кино/Болливуд/Bollywood
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Раджкумар Рао / Rajkummar Rao

Сообщение Лея » 11 ноя 2019 17:29

Изображение

10 быстрых вопросов для Раджкумар Рао

Последний релиз Раджкумара Рао «Сделано в Китае», возможно, и не стал блокбастером, но довольно хорошо прошел в прокате. Раджкумар – один из актеров, который благодаря своему таланту создал себе место в индустрии. Он снова и снова доказывал, что можно сделать имя в Болливуде, учитывая тяжелую работу и актерское мастерство. Актер достиг больших высот с жанрами фильмов, которые он выбирал в течение долгого времени и любим зрителем. Filmfare недавно поймал актера и заставил ответить на 10 быстрых вопросов.

Что было бы хорошей темой для вашей жизни?
Песня из «Рокки» (голливудский фильм 1976 г) «Глаз тигра».

С каким сказочным персонажем вы себя ассоциируете?
Я ассоциирую себя с Джинном. Джинн может быть тем, кем захочет. Я хотел бы быть другим персонажем в каждом фильме. Я также хочу исполнять пожелания всех моих любимых. Джинн может это сделать.

Одна ошибка, которую вы бы никогда не повторили в отношениях…
Вы должны помнить, что отношения требуют большого внимания.

Одна вещь, которую вы хотели бы сказать своим ненавистникам…
Если кто-то ненавидит меня, я постараюсь быть лучше.

Твоя первая мысль утром…
Я произношу молитву.

Назовите вымышленное место, в котором вы хотели бы жить с неделю…
Я хотел бы пожить в мире Гарри Поттера.

Какой самый плохой слух вы слышали о себе?
Некоторые люди считают, что я женат. Это единственный слух, который я слышал о себе.

У вас аллергия на …
Ленивых людей.

Легко ли тебя разозлить?
На самом деле, нет. Я легко не злюсь.

Самый счастливый момент в твоей жизни был…
Получив мой первый фильм «Love Sex Aur Dhokha», мою первую национальную премию за «Шахид» (2014) и участие в FTII.

источник (перевод - Лея.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей