Раджкумар Рао / Rajkummar Rao

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Раджкумар Рао / Rajkummar Rao

Сообщение Корчагов » 06 окт 2013 06:50

Изображение

Радж Кумар Ядав горит желанием работать с реж. Аджай Бехл, который в 2012 г.
выпустил на экран всего один фильм "B.A. Pass", где был един в трёх лицах: и как режиссёр,
и как продюсер, и как оператор. "Я с нетерпением жду начала съёмок своего следующего
фильма у реж. Аджай Бехл - сказал Ядав в интервью информагентству IANS, - Это будет
особенный фильм, и я пока не имею права ничего об этом говорить. Мы сейчас ищем героиню
на главную роль и в конце октября начинаем съёмки". Продюсером этого фильма будет
Махеш Бхатт.

Изображение

Наша справка. Радж Кумар Ядав родился 31 VIII 1984 года в
Гургаоне (возле Дели, штат Хариана). Закончил актёрский факультет Института кино
и телевидения в Пуне. Акт. дебют в 2010 г. в фильме "Love Sex Aur Dhokha".

Изображение

Всего в фильмографии актёра уже 8 фильмов: "Ragini MMS" (2011), "Shaitan" (2011),
"Gangs of Wasseypur (2012),"Shahid" (2012), "Chittagong" (2012), "Talaash" (2012) "Kai po che!"
(2013). Фильм "Shahid" о жизни и деятельности борца за права человека Шахид Азми,
зверски убитом в 2010 году, выходит в Индии на экран с большим опозданием 18 октября
2013 г.

Как сообщили всезнающие СМИ Индии собирается жениться на Анвита, с которой
познакомился на съёмках фильма "Love Sex Aur Dhokha".

Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: РАДЖ КУМАР

Сообщение Корчагов » 06 окт 2013 17:14

Интервью Радж Кумара

Изображение

Рина Парик из газеты "Навбхарат таймс" (на хинди) пишет: "Став популярным после
"Kai po che!" актёр Радж Кумар Ядав теперь убрал из своего имени слово "Ядав". Теперь
его имя пишется только Радж Кумар. Об этом и некоторых поступающих к нему интересных предложениях Радж Кумар рассказал нам при встрече".

В. - "Shahid" - замечательный фильм о реально жившем герое.
Как вы осваивали эту роль?
( Шахид Азми (1977 - 2010) - известный индийский адвокат, борец за права человека. Его
знали как защитника людей, несправедливо обвинённых в террористической деятельности.
21 февраля 2010 г. четверо вооружённых бандитов ворвались в офис Шахида Азми в
Мумбаи и расстреляли его - прим. переводчика)
.

О. - Перед съёмками фильма нам пришлось столкнуться с немалыми проблемами. Но мы
не падали духом. Я знал, что получится хороший фильм, поэтому мы все были на это
настроены.

В. - А что вы знали об этой роли?

О. - До работы над фильмом я совершенно ничего не знал о роли. Я дал согласие сниматься,
только после этого занялся изысканиями на эту тему. Встречался с родными Шахида.
Долгие часы проводил с его братом. Это очень помогло мне подготовиться к роли. В
фильме "Shahid" я занят в роли мусульманского парня Зия, где я стал адвокатом.
Естественно, довольно много читал об исламе. Вместе с тем встречался с несколькими
своими друзьями - адвокатами. Таким образом, я облегчил себе работу.

В. - Что главное вы извлекли из фильма?

О. - После съёмок фильма я стал намного общительным. Шахид был принципиальным
и самоотверженным парнем. Он помогал несправедливо обвинённым людям. Я до сих
пор под впечатлением от его жизни.

В. - После достижения успеха какие изменения произошли в вашей профессиональной и личной жизни?

О. - В личной жизни мало что изменилось. Правда, я стал более устойчивым с
финансовой точки зрения. А вот в профессиональной жизни произошли значительные
изменения. Теперь ко мне начали поступать сценарии. Люди сами дают мне работу,
тогда как раньше приходилось её клянчить.

В. - В тот период вы испытывали чувство безысходности?

О. - Когда я приехал в Мумбаи, мне пришлось бороться за выживание почти полтора года.
Я ходил на прослушивания, где у меня всегда находили какие - то изъяны. То говорили,
что для роли не нужен смуглолицый парень, то говорили, что нужно немного heldi
(в словаре нет этого слова). Но я не отчаивался. После борьбы
за самоутверждение так приятен успех. Если бы успех достался мне без труда, то я
не испытывал бы от него такое ощущение удовлетворения.

В. - Теперь вы ощущаете свою принадлежность к миру кино?

О. - Да. Здесь у меня появилось несколько хороших друзей. Хансал Мехта, Анураг
Кашьяп и Абхишек Капур - мои довольно хорошие друзья.

В. - Почему вы сократили своё имя, убрали слово "Ядав"?

О. - Теперь в титрах каждого фильма вы прочтёте, что моё имя - только Радж Кумар.
Я убрал слово "Ядав", потому что моё имя было довольно длинным. Кроме того, несколько
друзей мне говорили, что моё имя звучит как Раджпал Ядав. По этой причине я его и
укоротил. (перевод с хинди).

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: РАДЖ КУМАР

Сообщение Корчагов » 17 окт 2013 17:19

Изображение

Актёр Радж Кумар Ядав (он просил, чтобы его назвали просто Радж Кумар,
но пресса пока его просьбу игнорирует - прим. переводчика
) появится в теле - шоу
" Yeh Hai Aashiqui", где он выступит в роли адвоката, в той же самой роли, которую он исполнял
в фильме "Shahid". Героиней в этой картине была Прабхлин Сандху.

"Я получил фантастический опыт, снимаясь в этой картине, - заявил Радж Кумар IANS, - а
также большое удовольствие от работы с коллегами". В фильме "Shahid" кроме Радж Кумар
Ядава и Прабхлин Сандху, снимались также Тигманшу Дхулия, К. К. Менон и др. (Массовая публика в эти дни ломится на "Boss", а сурьёзные зрители смотрят "Shahid" - прим. переводчика)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: РАДЖ КУМАР

Сообщение Корчагов » 18 окт 2013 09:01

"Shahid" (биографический фильм).

Изображение

В ролях: Радж Кумар Ядав (Шахид Ансари), Прабхлин Санджу (Мариям),
Балджиндер Каур (Амми, мать Шахида), Мохаммед Зишан Аюб (Ариф, старший брат
Шахида), Тигманшу Дхулия (Макбул Менон). К.К. Менон (Вир Сааб), Шалини Ватс.112 мин.
Реж. Хансал Мехта. Продюсеры: Анург Кашьяп, Сунил Бохра.

Изображение

Фильм снят в 2012 г. До этого был в программе международных кинофестивалей в Торонто,
Дубаи, Лондоне и Мумбаи.

Краткое содержание: В основу сюжета фильма положена биография Шахид Азми
(1977 - 2010), известного индийского адвоката, борца за права человека. Его называли
"Ганди из трущоб", знали как защитника людей, несправедливо обвинённых в
террористической деятельности. 21 февраля 2010 г. четверо вооружённых бандитов
ворвались в офис Шахида Азми в Мумбаи и расстреляли его.

Изображение

Впервые за многие годы главным героем фильма на хинди стал мусульманин. Он
представлен в фильме под именем Шахид Ансари. Его великолепно сыграл Радж
Кумар Ядав.

Изображение

В биографии Шахида была тёмная страница. В 1992 году 15 -ти летний Шахид, живший
в Гованди, в восточном пригороде Мумбаи, чуть было не стал жертвой индо - мусульманских погромов. Он бежал из Мумбаи в Кашмир, перешёл индо - пакистанскую границу и
оказался в той части Кашмира, которую держит под своим контролем Пакистан. Там,
в лагере террористов Шахид решил стать великомучеником шахидом. Однако умирать
за веру ему не хотелось. Он вернулся в Мумбаи, отсидев 7 лет по ложному обвинению в причастности к террористической деятельности в небезызвестной тюрьме Тихар в Дели.

В тюрьме Шахид встретился с Вар Сааб, своим знакомым по лагерю, который посоветовал
ему стать адвокатом и финансировал его обучение. После выхода из тюрьмы Шахид
получил юридическое образование и квалификацию адвоката, стал работать вместе
с известным адвокатом Макубул Меноном. Шахид в течение 10 лет вёл дела невинно
осуждённых по обвинению к причастности к террористической деятельности.

Кхалид, его брат, также ставший адвокатом, после просмотра фильма сказал, что история
жизни Шахида Азми, представленная в фильме, на 95 %является достоверной - фильм
вышел в прокат 18 октября.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: РАДЖ КУМАР

Сообщение Корчагов » 18 окт 2013 16:49

Ещё одно интервью Раджкумара

Изображение

Прашант Джейн из газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) пишет: "Рекламируя свой фильм,
Радж Кумар приехал в Дели. Мы встретились с ним".

В. - Как парень из Харианы оказался в Мумбаи?

О. - На мой взгляд, так задумал Всевышний. У меня с самого начала было хобби - смотреть
фильмы и играть на сцене. Уже с самого начала актёрская игра была моим коньком,
поэтому я пошёл в театр, чтобы совершенствовать своё мастерство. Когда поработал
в театре, поступил в киноинститут и там многому научился. Вообще -то я вырос в
Гургаоне (недалеко от Дели, своего рода делийская Рублёвка - прим. переводчика). Это - очень прогрессивный город в штате Хариана.

В. - Что вы думаете о системе панчаятов Кхап в вашем округе? (Система
кланов в Хариане и в некоторых округах Раджастхана, которая не допускает в свою среду
парней и девушек , принадлежащих к другим кастам и религиям, запрещает им вступать в
брак, вплоть до убийства нарушивших этот негласный закон - прим. переводчика)
.

О. - В том районе, где я жил, я не сталкивался со всем этим, хотя, конечно, слышал о Кхап.
Что мне теперь об этом сказать. У вас своё мнение. В Гургаон такого нет. Я против вердиктов системы панчаятов Кхап. Только самое гадкое я буду говорить о таких людях, поэтому не
надо меня провоцировать.

В. - Вы начинали свою карьеру в "Love Sex aur Dhokha", затем в "Ragini MMS"
и вот теперь сыграли главную роль в таком фильме, как "Shahid". Не кажется ли вам это
немного странным?


О. - Мне это совсем не кажется странным. Во время "Love Sex aur Dhokha" я был в Мумбаи
новичком и искал работу. Тогда мне стало известно, что реж. Дибакар Банерджи снимает
фильм и предлагает мне в нём хорошую роль, что уж говорить обо мне, ни один актёр бы
не отказался, поэтому я дал согласие. А после "Ragini MMS" пошла череда фильмов. Оба
эти фильма оказались успешными. Потом я знакомился со сценариями, хотел сниматься в
фильмах, отличавшихся от первых двух. Роль в "Shahid" мне предложили тогда, когда
я ... снимался в фильме "Gangs of Wasseypur" . Хансал тогда ещё только задумал этот
фильм, а Анураг Кашьяп уже пригласил меня. Узнав о содержании фильма, я был
польщён тем, что буду в нём работать.

В. - В фильме "Kai po che" у вас была главная роль. Однако не кажется
ли вам, что Сушант (Сушант Сингх Раджпут) вас обогнал?

О. - Сушант - мой хороший друг, и если ему так везёт, то я очень рад. Знаете, ведь все
снимаются в фильмах. Я вот тоже снимаюсь. Амит (Амит Садх), и Сушант. Амрита
(Амрита Пури) также работает в кино. Мы все движемся вперёд, каждый в своём
направлении. Что же касается Сушанта, то я думаю, он ещё раньше на телевидении
стал крупной звездой. Вы это можете назвать счастливой судьбой.

В. - Какое значение придают внешности актёра в Боливуде?

О. - Я думаю, не на внешность, а на актёрское дарование обращают больше внимание
Вы ведь пришли работать. Кроме того, остальное тоже многое значит: ваша фамилия,
ваша внешность. Но прежде всего вы должны показать себя в работе.

В. - Вы из -за этого убрали свою фамилию "Ядав"?

О. - Нет. Я потому её убрал, что моё имя стало очень длинным. Достаточно и Радж
Кумар. Я же с самого начала был Радж Кумар. Вы можете мой паспорт посмотреть.
Там написано Радж Кумар.

В. - Но теперь у нас внешность считают мерилом красоты актёра.
Про красивых парней говорят : "Он выглядит как киногерой", а Мисс Мира и Мисс
Вселенная становятся ведущими актрисами?


О. - Я нахожу, что если Приянка - ведущая актриса, то это благодаря тому, что у неё
актёрский дар. Ведь ежегодно сколько девушек принимают участие в конкурсах красоты.
Но они ведь все не занимают ведущее положение. Я вот и говорю, что они становятся знаменитостями тогда, когда проявляют себя в работе. Сегодня происходят изменения в общественном мнении. Теперь надо предусмотреть всё, чтобы стать актёром. Вы красивы.
Да. Это хорошо, но прежде всего вы должны показать себя в работе.

В. - В фильме "Shahid" вы в роли адвоката, противостоящего системе.
В реальной жизни вы уживаетесь с системой?.


О. - Мне кажется, нам на своём месте надо вести себя так, как мы в состоянии, иначе появятся
такие люди (их не так уж и и много), кто готовы пожертвовать своей жизнью ради правого
дела. По моему мнению, Шахид - настоящий герой. А нам надо делать всё для того, изменить
к лучшему жизнь окружающих нас людей. Если говорить о себе, то я уже во время учёбы
в колледже многое сделал такого, но я не хочу говорить на эту тему.
(перевод с хинди Филипа)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: РАДЖ КУМАР

Сообщение Корчагов » 04 ноя 2013 20:11

Изображение

В интервью IANS Радж Кумар Ядав сказал, что, возможно, он будет сниматься в фильме
"City Lights" о молодой паре из маленького городка в штате Химачал - Прадеш, которая переехала
в Мумбаи. Съёмки этого фильма должны начаться на первой неделе декабря.

Реж. этого фильма должен был быть Аджай Бехл, но из -за разногласий с Vishesh Films,
компанией Махеша и Мукеша Бхатта он добровольно сложил с себя обязанности.

Изображение

Радж Кумар надеется, что новым реж. фильма будет Хансал Мехта, у которого он недавно
снимался в главной роли в фильме "Shahid". "Хансал Мехта недавно встречался с продюсером
Махеш Мехта и, возможно, он будет реж. "City Lights", - сказал Радж Кумар.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: РАДЖ КУМАР

Сообщение Корчагов » 06 ноя 2013 15:05

Анушка Шарма

Изображение

Анушка Шарма на дух не переносит актёра Радж Кумар Ядава, поэтому она не захотела
с ним сниматься в своём продюсерском дебюте "NH - 10". Анушке не нравится, что Радж
Кумар быстро идёт в гору, что у него много поклонниц.

Однако это волевое решение Анушки не совпадает с мнением других членов
кинопроизводственной компании. Ведь Анушка не является полновластным продюсером
этого многострадального фильма. Кроме неё в фильме ещё три сопродюсера: Анураг Кашьяп, Викрамадитья Мотвани и Викас Бехл. Реж. фильма Навдип Сингх сказал, что если Анушка не
хочет его видеть в главной роли, то Радж Кумар Ядав обязательно должен сняться в этом
фильме в какой- нибудь роли.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Радж Кумар / Raj Kumar

Сообщение Корчагов » 10 ноя 2013 07:08

Фильм "City Lights"

Изображение

Хансал Мехта, реж. нашумевшего фильма "Shahid" с Радж Кумар Ядав в главной роли
приступает в декабре к съёмкам фильма "City Lights" (производство: Vishesh Films, компания
Махеша и Мукеша Бхатт и Fox Star Studios).

Изображение

Это - своего рода киноадаптация на хинди британо - филипиннского фильма "Metro Manila", номинированного на Оскар 2013, как "лучший фильм на иностранном языке". Правда, актёр
Радж Кумар Ядав, которого уже пригласили на главную роль (остальной актёрский состав
будет сформирован после возвращения Хансал Мехта с отдыха в Ассаме) считает, что
это - ремейк всемирно известного фильма "Do Bigha Zameen" ("Два бигха земли", 1953,
реж. Бимал Рой, в главной роли Балрадж Сахни, в 1954 г. был выпущен в прокат в СССР).

Изображение

Журналисты встретились с Хансал Мехта, но он не стал им ничего говорить об этом фильме.
Зато высказался Махеш Бхатт: "Это фильм о деревенских жителях, которые вынуждены из
деревни переселиться в город на постоянное место жительство. В первой серии это - любовная история, во второй - триллер"."City Lights" должен был снимать реж. Аджай Бехл, но он не
сработался из - за творческих разногласий с братьями Бхатт и ушёл с проекта."Сценарий
фильма готов, - сказал Махеш Бхатт, - но, конечно, новая метла метёт по - новому и в него
будут внесены существенные изменения".


Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Радж Кумар / Raj Kumar

Сообщение Корчагов » 05 июн 2014 02:19

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(Более или менее подробная информация об актёре Раджкумар Рао и Патралекха
(это её экранный псевдоним - настоящая фамилия Анвита Паул) желающие могут найти на сайте "Индийский кинематограф крупным планом". Здесь больше никакая информация об этом будущей семейной паре (надеюсь на это) публиковаться не будет)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Радж Кумар / Raj Kumar

Сообщение natalya » 07 авг 2014 13:30

Изображение

01.08.2014

Раджкумар Рао в любовной романе с Хемой Малини

После фильма "Queen", где он снялся в паре с Канганой Ранаут, универсальный актер Раджкумар Рао (он же Радж Кумар Ядав) снимется в новом любовном романе ... с Хемой Малини!

Фильм режиссера Рамеша Сиппи под названием "Shimla Mirchi" будет настолько же необычен, как и его название. Этот фильм - романтическая комедия о том, как мать-одиночка (Хема Малини) и её дочь (Ракул Прит Сингх) влюбляются в одного и того же молодого человека, роль которого исполнит Раджкумар.

Актер от предстоящего проекта - в полном восторге, и ему, кстати, надо будет для него немного набрать в весе.

Съемки фильма начнутся в середине сентября и будут проходить в Шимле.

по материалам http://www.galatta.com (Перевод: Галина, для bwtorrents.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2565
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Радж Кумар / Raj Kumar

Сообщение natalya » 28 фев 2015 14:11

Изображение

Раджкумар Рао планирует стать режиссером

26.02.15

Актер Раджкумар Рао, известный своей универсальностью, говорит, что когда-нибудь сядет в кресло за камерой и станет режиссером.

«Однажды я хотел бы режиссировать и создать что-то новое. Но на данный момент слишком рано говорить об этом. Режиссура, конечно, в глубине моего сознания» - сказал актер.

Раджкумар, награжденный Национальной премией, снялся в таких фильмах как "Love, Sex Aur Dhokha", "Ragini MMS", "Shaitan", "Shahid", "Kai Po Che", "Queen", "Citylights" и предстоящем "Dolly Ki Doli".

На работе он встретил свою любовь, актрису "Citylights" Патралекху и говорит, что если они получат хороший сценарий, то снова будут сниматься вместе.

«Если мы получим хороший сценарий, мы будем вместе работать, мы обсуждаем наши сценарии» - сказал 30-летний Раджкумар Рао, добавив: «что они сейчас слишком молоды для брака».

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Боливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Раджкумар Рао / Rajkummar Rao

Сообщение natalya » 13 апр 2015 13:44

Раджкумар Рао на показе дизайнера Kunal Anil Tanna .

22-03-2015г

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Раджкумар Рао / Rajkummar Rao

Сообщение natalya » 23 апр 2015 07:10

Изображение

Раджкумар Рао получил награду за лучшую мужскую роль.
22-04-2015

Раджкумар Рао , актёр который показал феноменальный талан в своих последних фильмах , сейчас получил заслуженную награду . На церемонии Dada Saheb Phalke Awards он получил премию за роль в фильме "Шахид" .
Раджкумар говорит : "Это специфический фильм , и это великолепное чувство, когда твои усилия оценены и признаны . Я рад, что я выиграл эту награду за фильм, ради которого я много и тяжело работал. Я не знал , что номинирован на премию и это было приятным сюрпризом . ''

Рао, будет участвовать в следующем фильме Мохита Сури "Adhuri Kahani Alongwith" , так же в фильме снимаются Видья Балан и Эмран Хашми.

Источник
Перевела natalya , специально для форума Индия-ТВ

Дополнительная информация :

Шахид / Shahid
Изображение
режиссер Хансал Мехта
В главных ролях: Раджкумар Рао , Мохаммед Зишан Айюб , Кэй Кэй Менон

Истории жизни правозащитника и адвоката Шахида Азми. Прежде чем проделать путь, чтобы стать бесстрашным адвокатом, ему довелось пройти подготовку в пакистанском лагере террористов, где он решил стать великомучеником шахидом. Однако умирать за веру ему не хотелось. Шахид вернулся в Мумбаи, отсидев семь лет по обвинению в связи с террористами в небезызвестной тюрьме Тихар в Дели. Его называли «Ганди из трущоб», знали как защитника людей, несправедливо обвинённых в террористической деятельности.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Раджкумар Рао / Rajkummar Rao

Сообщение natalya » 29 апр 2015 03:44

Изображение

Заинтригованный, читаю и смотрю биографии: Раджкумар Рао

25.04.15

Раджкумар Рао, чье имя в новостях в связи с награждением Dadasaheb Phalke Foundation, очень любит читать биографии. Очень немногие знают, что актер проявляет особый интерес в изучении жизненных путей различных людей. Прошлая работа актера отражает то же самое. Полюбивший критиками фильм «Шахид», основанный на жизни адвоката и правозащитника Шахида Азми, который был убит в 2010 году в Мумбаи.

Работа Раджкумара в фильмах была высоко оценена, и привела актера к победе Национальной премии как «Лучший актер». Раджкумар Рао считает одним из самых талантливых молодых актеров.

Но на этом не заканчивается. Готовится фильм с Раджкумаром под названием «Aligarh», в основу которого положена реальная история профессора Алигархского университета, который влюбляется в водителя рикши.

Это говорит о том, что этот молодой актер заинтересован путями различных людей, которые он показывает в своей работе. Актер, бывший аутсайдером, сделал себя лучшим в отрасли исключительно своим собственными заслугами.

Его последние фильмы «Citylights» и «Queen» (Национальная премия – лучший фильм) получили огромную благодарность.

Забегая вперед, Раджкумара Рао можно будет увидеть в новых его фильмах – режиссера Мохита Сури, «Hamari Adhuri Kahani» с Видье Балан и Эмраном Хашми, «Aligarh» Хансала Мета в паре с Маноджем Баджпаи.

Раджкумар подтверждая новости, сказал: «Я всегда заинтересован в прочтении и просмотре биографий различных личностей. История «Шахид» была одной из них. Я считаю это довольно интересным, когда история жизни человека рассказывается вам с такой тщательной детализацией. Вы только носитель, который доносит вам все как можно ближе к реальности».

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей