Наши встречи с кумирами

Ответить
Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение VeraPros » 28 ноя 2019 07:14

Вот класс то какой. Девчонки, вы такие счастливые. Обнять самого Амита-джи!!!! От такого с ума сойти можно. А уж отправить ему письмо с подарком и получить ответ от него, это вообще великое счастье. Я бы тоже прыгала от радости.
Класс!!!!!!
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение Aina-the-unicorn » 28 ноя 2019 20:00

Devi писал(а):
28 ноя 2019 06:04
Aina-the-unicorn писал(а):
28 ноя 2019 00:47
Дважды отправляла почтой ему посылки с письмами и подарками, и оба раза получила от него ответы.
Какая ты умничка! И я прям искренне приятно удивлена, что пришло ответное письмо, правда.
Я лет 10 назад посылала письмо с поздравлением в честь Дня рождения Арджуну Рампалу. Не помню точно что вкладывала, но точно посылала заказным. Долго блуждало, но вернулось даже не распечатанное :cry_ing:
Йех, обидно как :( Может адрес был неправильный или почта Индии подвела?..

Ну Амит известный фан своих фанов)) Любит общаться. Мне, конечно, говорят, что это не он сам пишет, но я верю, что он. Он сам не раз и не два говорил, что личное общение не доверяет никому, не будет же такой человек лгать :)
Раньше больше в соцсетях общался, сейчас очень редко. То ли устаёт, то ли сильно занят, то ли приелось. Но если отвечает, то сам.
Я когда узнала про его воскресные встречи, традиция которых возникла после инцидента на съёмках "Кули", вообще в офигении была! Столько лет, каждое (почти) воскресенье! Так жаль, что я не могу приехать в Индию, тоже там постоять)
А вообще за эти письма и посылки надо сказать спасибо Алле) Это она меня вдохновила на такое))
VeraPros писал(а):
28 ноя 2019 07:14
Обнять самого Амита-джи!!!!
Да, я бы не отказалась от объятий и Амит джи, и Шаха ;)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Devi
Сообщения: 179
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение Devi » 29 ноя 2019 07:01

Aina-the-unicorn писал(а):
28 ноя 2019 20:00
Да, я бы не отказалась от объятий и Амит джи, и Шаха ;)
А я бы еще с Шахидом по обнималась подольше :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Devi
Сообщения: 179
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение Devi » 02 дек 2019 19:47

Сейчас искала одно фото и наткнулась на фотки адресов, что мы делали в каком-то книжном магазине в Мумбаи, в районе Колаба - большая адресная книга в открытом доступе... :du_ma_et: Правда они еще 2013 года если что.. там только те, что интересовали нас тогда :-)
Адрес Шаха, по моему, знают в каждом уголке мира. Его Маннат можно на карте гугл найти невооруженным глазом, поэтому его там нет :nez-nayu:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение Aina-the-unicorn » 03 дек 2019 00:33

Сейчас эти адреса лежат в сети :a_g_a:
У Митхуна даже какой-то телефончик указан (у Амитабха - нет)
А раньше да, раньше явно сложнее было :-):
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей