Джон Абрахам / John Abraham

Ответить
Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение Liel » 03 дек 2013 18:55

Джон Абрахам / John Abraham (2007-2009)
John Abraham (2009-2010)
JOHN ABRAHAM- Picture story (2010-2011)
Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео(2010-2013)
JOHN ABRAHAM-India's Sexiest Bachelor (2011-2013)
Джон Абрахам / John Abraham (2013) Изображение

Дата рождения: 17 декабря 1972 г.
Знак Зодиака: Стрелец
Место рождения: г. Мумбаи, Индия
Деятельность: актер, модель
Вес: 92 кг
Рост: 194 см

БИОГРАФИЯ ДЖОНА АБРАХАМА

Джон Абрахам – это актер известный без преувеличения во всех уголках планеты. Родившись в Индии, он стал одним из самых успешных и востребованных актеров Болливуда. Однако этого ему показалось мало. В 2006-м году наш сегодняшний герой снялся в канадско-индийском проекте «Вода», роль в котором принесла ему номинацию на престижную премию Оскар, а вместе с ней огромную популярность в странах западного мира. Но что же делает этого импозантного индийского мачо настолько особенным? Ответить на этот вопрос, а вместе с тем разобраться в тонкостях судьбы актера, мы постараемся сегодня.

РАННИЕ ГОДЫ, ДЕТСТВО И СЕМЬЯ ИНДИЙСКОГО АКТЕРА ДЖОНА АБРАХАМА

Известный индийский актер появился на свет 17 декабря 1972 года в одном из крупнейших мегаполисов планеты – городе Мумбаи. Настоящее имя актера Фархан Абрахам. Наш сегодняшний герой родился в католической семье. Его отец был родом из города Алува и относился к народу малаяли. А вот мама была родом из Ирана. По этой причине будущий известный актер с самого детства имел возможность познакомиться с традициями и обычаями сразу нескольких народов . Ярким примером тому является полиязычность Джона Абрахама. Как отмечается в некоторых источниках, талантливый индийский актер свободно говорит сразу на пяти языках - хинди, гуджарати, малаялам, маратхи и, конечно же, английском.

Стоит отметить, что семья нашего сегодняшнего героя всегда отличалась довольно высоким достатком. По этой причине Джон Абрахам в детстве редко сталкивался с привычной для Мумбаи грязью и нищетой. Он получил хорошее образование в престижном колледже Scotish and Jai Hind College, а впоследствии получил также степень магистра экономического управления. В школьные и институтские годы Джон Абрахам активно увлекался мотоспортом и футболом. Он был одной из главных звезд местной футбольной команды, а также ее бессменным капитаном. Весьма примечательно, что некоторое время наш сегодняшний герой всерьез подумывал о карьере профессионального футболиста. Он планомерно совершенствовал свои физические данные, однако в какой-то момент по совету родителей все-таки отказался от идеи о футбольной карьере. Причиной тому стали низкие заработки индийских футболистов, которые вряд ли могли обеспечить парню достойное будущее. Однако, забегая немного вперед, отметим, что футбол всегда оставался для Джона Абрахама чем-то важным и близким. В фильме «Dhan Dhan Dhan Goal» актер сыграл футболиста. Кроме того, в середине 2000-х годов актер стал официальным «лицом» индийской федерации футбола, а несколько лет спустя даже принял участие в рекламной акции к Чемпионату Европы 2008, который состоялся в Швейцарии и Австрии.
После окончания колледжа и получения соответствующего образования Джон Абрахам начал работать в сфере экономики, внося свой вклад в стремительное развитие Индии. Но серые офисные будни очень скоро наскучили молодому парню, и очень скоро он вновь начал серьезно заниматься спортом. Некоторое время он работал в качестве инструктора по фитнесу, став довольно успешным в этой специальности.

ДЖОН АБРАХАМ В КИНО, РЕКЛАМЕ И МОДЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ

Успехи в области спорта очень скоро заставили известных индийских менеджеров обратить внимание на молодого парня. В конце девяностых годов он начал работать в рекламном агентстве, а впоследствии и в модельной студии. В качестве фотомодели он часто появлялся в различных маркетинговых акциях, снимался в рекламе, часто появляясь на экране в полуобнаженном виде. Подобные рекламные ролики привлекли внимание известных деятелей Болливуда, которые уже в начале 2000-х годов положили глаз на импозантного парня.

ПРОЧИЕ УСПЕХИ ДЖОНА АБРАХАМА

В 2003-м году Джон Абрахам снялся в эротической ленте «Темная сторона страсти», которая моментально стала одним из главных хитов индийского кинопроката. Фильм имел огромный успех, а исполнитель главной роли моментально стал настоящей звездой у себя на родине. Некоторое время спустя наш сегодняшний герой появился в числе номинантов на престижную премию Filmfare Award, однако в тот раз так и не получил заветную статуэтку.

ДЖОН АБРАХАМ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

Несмотря на это, карьера Джона Абрахама начала быстро набирать обороты. Он стал подлинным секс-символом Индии, а потому выгодные предложения стали поступать ему одно за другим. По состоянию на 2013-й год фильмография индийского актера насчитывает 23 фильма, каждый из которых является по-своему ярким и интересным. Отдельно в данном списке стоит выделить фильмы «Близкие друзья», «Никогда не говори «Прощай» и «Кабульский экспресс», которые стали мегахитами в Индии и некоторых других странах Азии. Весьма примечательно, что работа над триллером «Кабульский экспресс» в прямом смысле едва не стоила Джону Абрахаму жизни. Узнав, что в Афганистан прибывает самый известный актер Болливуда, террористы из группировки Талибан спланировали покушение на известного индийца. Однако террористическая вылазка, к счастью, оказалась провальной. В течение всего времени съемок членам съемочной группы поступали угрозы со стороны боевиков. Возможно, именно поэтому страх и тревожность картины получились в итоге настолько реалистичными.

В фильмографии Джона Абрахама выделяется также и фильм «Вода», снятый канадскими и индийскими специалистами. Данная лента получила высокие отзывы критиков, а некоторое время спустя появилась даже в числе пяти главных фаворитов премии «Оскар». Съемки в названном фильме принесли нашему сегодняшнему герою огромный успех. В настоящее время Джон Абрахам активно занимается благотворительностью в рамках фонда Джимми Картера. Под эгидой данной организации строятся дома в бедных районах Индии, которые впоследствии передаются малоимущим. В 2013 году на экраны вышел фильм с участием болливудского актера «Я, я и только я». А сейчас начались съемки продолжения комедии «Близкие друзья 2», одну из главных ролей исполнит Джон. Выход фильма запланирован на август 2014 года.


Tour De India 2013 Official Promo - John Abraham

phpBB [video]


Классное видео)) Горячее, можно сказать :-)
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение Кайя » 03 дек 2013 19:59

ФИЛЬМОГРАФИЯ

Операция «Batla House» (2019) Batla House
Ромео. Акбар. Вальтер (2019) Romeo Akbar Walter
Neha Kakkar & Dhvani Bhanusali & Ikka: Dilbar (видео, 2018)
Правда всегда побеждает (2018) Satyameva Jayate
Парману: История Похрана (2018) Parmanu: The Story of Pokhran
Chor Nikal Ke Bhaaga (2018)
Спецотряд «Форс» 2 (2016) Force 2
Выстрел (2016) Dishoom
Рокки Красавчик (2016) Rocky Handsome
Ферзь (2016) Wazir
И снова добро пожаловать (2015) Welcome Back
Кафе «Мадрас» (2013) Madras Cafe
Перестрелка в Вадале (2013) Shootout at Wadala
Я, я и только я (2013) I, Me aur Main
Гонка 2 (2013) Race 2
Донор Вики (2012) Vicky Donor
Полный дом 2 (2012) Housefull 2
Настоящие индийские парни (2011) Desi Boyz
Спецотряд «Форс» (2011) Force
Семь прощенных убийств (2011) 7 Khoon Maaf
Ложь во спасение (2010) Jhootha Hi Sahi
Phillum City (2010)
Aashayein / С надеждой на лучшее (2010)
Hook Ya Crook (2010)
Нью-Йорк (2009) New York
Близкие друзья (2008) Dostana
Младший Зизу (2008) Little Zizou
Забей гол! (2007) Dhan Dhana Dhan Goal
Пагубное пристрастие (2007) No Smoking
Без ума от крикета (2007) Hattrick
Здравствуй, любовь (2007) Salaam-E-Ishq
Папа (2006) Baabul
Кабульский экспресс (2006) Kabul Express
Никогда не говори «Прощай» (2006) Kabhi Alvida Naa Kehna
Такси №9211 (2006) Taxi No. 9 2 11: Nau Do Gyarah
Узник прошлого (2006) Zinda
Неслучайные знакомые (2005) Shikhar
Специи любви (2005) Garam Masala
Вода (2005) Water
Найти справедливость (2005) Viruddh
Глаз Тигра (2005) Kaal
Судьба в твоих руках (2005) Karam
Схватка (2005) Elaan
За гранью дозволенного (2004) Lakeer - Forbidden Lines
Наваждение (2004) Madhoshi
Байкеры (2004) Dhoom
Доверие (2004) Aetbaar
Искупительный грех (2003) Paap
Видение (2003) Saaya
Темная сторона желания (2003) Jism
Как назвать эту любовь? (2001) Is Pyaar Ko Kya Naam Doon
Инспектор розыска (сериал, 1998 – ...)

==
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение Liel » 03 дек 2013 20:05

Я собралась статейку на этот счет переводить, но пока нету времени :nez-nayu:
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение Liel » 03 дек 2013 20:45

Джон Абрахам снимается на яхте в Дубае

Королевская семья Дубая, которой принадлежит огромная яхта, сделали исключение для продюсера Фироза Надиадвалы, позволив производить съемки на ней в следующем месяце.

Режиссер признается, что он не сталкивался с трудностями, пытаясь получить согласие.

Он говорит: "Эта яхта будет показана в фильме впервые. Это роскошная яхта, имеющая открытый плавательный бассейн, 50 сотрудников и две вертолетные площадки. Тем не менее, так как я знаю семью на протяжении нескольких лет, они согласились дать мне ее для съемок без взимания ни копейки".

Создатели Welcome Back собираются начать съемки для ключевой сцены в первую неделю декабря .

"Директор Анис Базми, и я посетил яхту и приняли меры. Мы планируем снимать с воздушными камерами. Помимо летного экипажа и расходов на пребывание, мы не будем тратить слишком много денег в упомянутом месте", добавляет Фироз.

*******Вот эта красотища!))
Изображение

http://www.mid-day.com/entertainment/20 ... e-back.htm

Перевод Liel для indiatv.ru/forum
Изображение
Наташа, спасибо))

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение Оливия » 04 дек 2013 10:39

Поздравляю нас с продолжением темы...
Сколько бы нас не сжигали, мы возрождаемся, как Феникс :-):
Это роскошная яхта, имеющая открытый плавательный бассейн, 50 сотрудников и две вертолетные площадки.
Никогда не понимала смысл существования таких вещей :nez-nayu:
Неужели больше некуда потратить деньги, с большей пользой.

Разве что кадры в фильме будут роскошные :-):

Аватара пользователя
горянка
Сообщения: 420
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение горянка » 04 дек 2013 15:21

девочки всем привет :-): :-): :-): поздравляю с новой темкой :ki_ss: :ki_ss:
Я упала с далекой звезды

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение MsAlisiya » 04 дек 2013 17:56

ДЕВОЧКИ, С ТЕМКОЙ ВАС !
Изображение

ИРА, ВОЗВРАЩАЙСЯ !

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение omela » 04 дек 2013 21:13

С новой темкой! Спасибо! Девочки, Эля, Ира, Лена, мне очень вас не хватало, ну и Джона, конечно же.

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение Liel » 04 дек 2013 22:23

MsAlisiya писал(а):ДЕВОЧКИ, С ТЕМКОЙ ВАС !
omela писал(а):С новой темкой!
Спасибо большое! :ki_ss:
мне очень вас не хватало, ну и Джона, конечно же.
Нам самим ужасно не хватало(((( И на данный момент ощущается острая нехватка нашей душечки, нашей пчелки-добытчицы :ny_tik: :ny_tik:
ИРИНА! ВЕРНИСЬ, Я ВСЕ ПРОЩУ! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Изображение
Оливия писал(а):Никогда не понимала смысл существования таких вещей
Ну, ладно, королевской семье разрешим, пусть владеють :nez-nayu: Все-таки короли :ps_ih: Хотя, я тоже не стала держать у себя такую чудовищную посудину :hi_hi_hi:
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение Eleena » 06 дек 2013 06:36

Элечка,девчонки с темкой!!!!!!!!...Процветания ей и хороших новостей побольше!!!
Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение Liel » 06 дек 2013 23:09

Лена, спасибо))))))))
*****
John Abraham, Tara Sharma Attend The Standard Chartered Mumbai Marathon Press Conference

[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение omela » 07 дек 2013 00:05

Эля, спасибо за видео! Красивые фотографии - это одно, а видео позволяет рассмотреть больше - мимику, движение, услышать голос. А кто еще и понимает о чем идет речь, вообще счастливчик. :-): Правда у меня на втором видео звука почему то нет... да и скорость у меня не очень, так что сегодня и не досмотрела. :smu:sche_nie: Завтра повторю попытку. :-):

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение Оливия » 07 дек 2013 18:36

Спортивные достижения Джона Абрахама

Актер, ставший продюсером, вскоре сделает фильм о спорте с Суджитом Сиркаром.

Джон Абрахам, который великолепно проявил себя не только как актер, но и в качестве продюсера, в скором времени планирует снять фильм о спорте с Суджитом Сиркаром . Увлекаясь спортом еще со времени учебы в колледже, Джон сейчас готовится к Мумбайскому марафону.

" Да, я был послом бренда в течение почти пяти лет. Я счастлив действовать совместно с Мумбайским марафоном, это лучшая основа. Я также буду очень скоро связан с хоккеем, в течении недели вы получите свежие новости. Позвольте мне рассказать вам, что я делаю спортивный фильм. Этим проектом снова руководит Суджит Сиркар ", говорит Джон .

Он говорит: Считается, что женщин, присоединившихся к марафону, меньше чем мужчин, но я не думаю, что это так. Количество участников выросло в равном соотношении. Все, что я могу сказать, это то, что девушки побеждают мужчин по времени, и прошу, чтобы мужчины улучшили свои результаты.

На увеличение пожертвований и спонсорства, он говорит: " Там было большое увеличение пожертвований, которые мы получили. Я хочу, чтобы еще большее количество людей присоединялось к нам и делали пожертвования. В прошлом году это была сумма в 30 млн рупий, а сейчас эта сумма увеличилась до 180 млн. "
http://freepressjournal.in/john-abrahams-sporty-moves/

Перевод Оливия для indiatv.ru/forum

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение Liel » 07 дек 2013 21:39

Я также буду очень скоро связан с хоккеем, в течении недели вы получите свежие новости.
:-) это как: Джонька с клюшкой на коньках?)))) уверена, будет весьма секси :-)
девушки побеждают мужчин по времени, и прошу, чтобы мужчины улучшили свои результаты.
Джентльмен до мозга костей :gir_l-fri_end:
В прошлом году это была сумма в 30 млн рупий, а сейчас эта сумма увеличилась до 180 млн. "
Молодцы!
Увлекаясь спортом еще со времени учебы в колледже, Джон сейчас готовится к Мумбайскому марафону.
Видюшку посмотрим, насладимсиии :mo-ro_zi_vo:
сделает фильм о спорте с Суджитом Сиркаром.
здорово! будем ждать))))
ЛЕНУСЯ, СПАСИБО :ki_ss: :ki_ss:
видео позволяет рассмотреть больше - мимику, движение, услышать голос.
Точно: всегда балдею от видюх :son-ce:
Изображение
Наташа, спасибо))

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение Оливия » 08 дек 2013 06:24

Liel писал(а): :-) это как: Джонька с клюшкой на коньках?)))) уверена, будет весьма секси :-)
И я не сомневаюсь...
:-) интересно, он коньки хоть раз в жизни видел т.с. "в живую"?

Может быть фильм будет про хоккей? Заинтриговал. Наверное, речь идет о хоккее на траве, который пользуется популярностью в Индии :du_ma_et:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей