Джон Абрахам / John Abraham

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 19 июн 2015 07:26

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 23 июн 2015 04:59

Изображение

Джон Абрахам еще не планирует иметь детей.

20.06.15

Еще не собираюсь иметь детей, говорит Джон.

Женившись, Джон Абрахам не собирается заводить полноценную семью. Актер женился на Прие Рунчал в 2014 году, не планирует заводить детей в ближайшее время.

«Мы не планируем никаких детей» - сказал Джон на последнем мероприятии с отцом в Мумбаи.

Джон очень скрытый о своей супружеской жизни, его редко видят вместе с женой. Он сказал, что предпочитает говорить не о личной жизни, а о своих работах в кино.

Актера можно будет увидеть в таких следующих фильмах как 'Rocky Handsome' 'Welcome Back' и 'Hera Pheri 3'.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 23 июн 2015 06:28

Изображение

Добро пожаловать Джон!!

22.06.15

Джон Абрахам зритель увидит в комедии Аниса Базми "Welcome Back". Тем не менее, еще до выхода сиквела фильма 2007 года "Welcome", дуэт режиссер-актер решили объединиться для другой комедии.

Анис подтвердил это сообщение. «Однажды, когда мы снимали Welcome Back, я размышлял над одним сценарием. Джон спросил меня, о чем я думаю, и я рассказал одну из сцен ему. Ему очень понравилось, и спросил, кого я рассматриваю на роли. Я сказал ему, что он лучше всего подходит для персонажа. Теперь, когда мы встречаемся, Джон спрашивает о ходе работы над сценарием. В настоящее время я работаю над кульминацией».

Анис Базми далее продолжает, как и в "No Entry" и франшизе "Welcome", в новом проекте будет несколько главных ролей, но он уже забронировал весь звездный состав. «Это будет интересный фильм с большим количеством комедийных, экшн, эмоциональных моментов и замечательных песен» - сказал он.

Салман Кхан стремится к съемкам "No Entry Mein Entry" сразу же после выхода "Bajrangi Bhaijaan", но отдал свои даты другому проекту. Анис Базми, который был заграницей, не знал об этом развитии. «Все на месте, включая сценарий. Продюсер Бони Капур работает над получением свободных дат Салмана. Мы в ближайшее время получим обновления» - настаивает режиссер.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 01 июл 2015 08:20

Изображение

Джон начинает съемки для #Dishoom и #Force2

Джон начинает график плотных съемок для двух проектов. Съемки #Dishoom начинаются в июле, а #Force2 в августе.
"Мой следующий фильм #WelcomeBack, а после этого будет #RockyHandsome, которые выходят в октябре. #Force2 это сиквел 2011 года Force и будет иметь оригинальный сценарий режиссером которого будет Deo".
Джон поделился своей работой в JOHNNIE WALKER BLUE LABEL #DATEWITHDAD - "Мой отец всегда говорил мне "Сынок, всегда надо иметь почву под ногами и помнить откуда ты пришел, никогда этого не забывай. И это именно то, что я всегда делаю, я всегда восхищаюсь своим отцом, и горжусь тем, кем я являюсь сейчас благодаря ему. Времени сейчас очень мало, и поэтому я стараюсь уделить каждую свободную минуту ему и своей семье", сказал 42 летний актер.

Перевод Диана Аветисян для vk.com/clubjohnabraham
По материалам http://www.mid-day.com/

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 01 июл 2015 09:04

Изображение

Джон Абрахам начнет сниматься для 'Force 2' в августе

29.06.15

Джон Абрахам, снявшись в 'Force', был настольно впечатлен его продолжением, что сразу дал согласие на съемки в нем.

Хотя актер имеет загруженный рабочий график со своими проектами как "Rocky Handsome", "Hera Pheri 3", "Dishoom" и "Welcome Bacк", он согласился работать еще тяжелее и предоставил даты для 'Force 2'. По слухам актер будет также и производить фильм в сотрудничестве с Випулом шахом. Хотя нет пока официального подтверждения этому, но если верить, Джон Абрахам собирается вернуться в кино в полную силу в ближайшее время.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 07 июл 2015 05:03

Анил Капур ,Джон Абрахам и Нана Патекар на запуске трейлера фильма 'Welcome Back'
06-07-2015

Изображение

В понедельник актёры представили трейлер фильма вместе с режиссёром Анисом Базми .
Продюсер Фироз Надиадвала и музыкальный руководитель Ану Малик также присутствовали на мероприятии, но Пареш Равал, Насируддин Шах и Шрути Хаасан отсутствовали .
комедии был выпущен пару дней назад.
"Фильм должен был быть завершен в прошлом году, но был отложен. Но сегодня, когда я вижу фильм это дает мне приятное ощущение, что мы хорошо поработали над фильмом ," сказал Нана.
Анис Базми сказал , что фильм планируют выпустить на 4 сентября :
-"Я надеюсь, что вы посмотрите трейлер , думаю, что когда вы посмотрите фильм, то вы действительно полюбите его."
Новый участник во франшизе, Джон Абрахам, сказал:
- "Я играю бандита в этом фильме-комедии и все, что я делаю в фильме - заслуга Анис Базми .
Я работал с Парешем Равалом , Нана и Анилом и это было здорово ".
Анил Капур, который играет "Majnu Bhai 'в фильме, сказал:
- " Это здорово, чтобы быть частью фильма режиссера Фероза Надиадвала и режиссера Аниса Базми , где я получаю возможность работать вместе с Нана . Работая с такими талантливыми актерами, как Джон, Насир и Пареш , ты получаешь огромный опыт ." сказал он.

Фильм является продолжением фильма 2007 "Добро пожаловать", в котором снимались Акшай Кумар и Катрина Кайф. На этот раз в фильме учавствуют Шрути Хаасан и и Димпл Кападия , которые придают женское очарования фильму.

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]

pinkvilla
Перевод natalya ,специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 07 июл 2015 06:54

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 08 июл 2015 04:43

Изображение

Джон Абрахам дебютирует как певец в 'Welcome Back'

07.07.15

Актер-продюсер Джон Абрахам, который скоро появится на экране в комедии Welcome Back, исполнит песню в фильме.

Актер споет песню под названием 'Itni sochti kaiko, ban ja meri baiko' (Почему ты думаешь так много? Будь моей женой) в фильме, в котором он в паре с Шрути Хасан.

В подтверждении этой новости, Джон сказал, что он вообще не был готов стать певцом, но после того как Анис Базми (режиссер фильма) настоял, он, наконец, сдался и решил исполнить трек тапори.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 20 июл 2015 06:54

Изображение

Болливудский актер Джон Абрахам, который заменил Акшая Кумара во второй части "Добро пожаловать" говорит, что их связь по-прежнему сильна, как никогда.

Джон Абрахам: "Когда я подписал продолжение фильма "Добро пожаловать", первый человек, которому я позвонил был Акшай. Я не знаю, как отношения складываются в нашей отрасли, но я люблю его. Акшай мне, как старший брат. Он был очень счастлив, когда я подписал этот проект. Кроме того, он сказал мне сделать этот фильм и то, что Анис bhai (прим.перевод с хинди - "брат") является блестящим режиссером. Так что Акки был очень взволнован и ободрил меня такой поддержкой"

Джон Абрахам и Акшай Кумар работали вместе в таких фильмах, как "Специи любви", "Индийские мальчики" и "Полный дом 2"

"Я работал с Акшаем в нескольких фильмах, и за это время я узнал много нового от него. В случае, спепоказа фильма "Добро пожаловать" мы в первую очередь пригласим Акшая Кумара, я хочу чтобы он присутствовал на нем. Я рад, что нашел хорошего друга в лице Акшая" - добавил Джон.

Режиссер Анис Базми, фильм "Добро пожаловать", который является продолжением блокбастера 2007 года планируется выпустить на экраны 4 сентября.

перевод vk.com/akshaykumar_ru

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 20 июл 2015 06:55

Изображение

Выпуск 'Rocky Handsome' задерживается из-за 'Welcome Back'?

18.07.15

Джон Абрахам и Шрути Хасан, которых зритель увидит в паре в новом фильме 'Welcome Back', также снимаются в 'Rocky Handsome', и кажется, что выпуск первого фильма повлияет на релиз второго.

С тех пор, как было объявлено о том, что 'Welcome Back' выходит 4 сентября, производители 'Rocky Handsome', планировавшие релиз на 2 октябре, сейчас переосмысливают дату выпуска, и есть сведения, что дата выхода фильма Камата может отодвинуться. Тем не менее, об этом пока не поступило официального объявления.

'Rocky Handsome' основан на корейском фильме «Человек неоткуда», история которого вращается вокруг человека, объявившего войну наркомафии после похищения мафиози девочки.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:04

Изображение

"Hera Pheri 3" снимается пока без женщин.

21.07.15

Два графика съемок "Hera Pheri 3" уже закончены с ведущими актерами фильма – Абхишеком Баччаном, Джоном Абрахамом и Сунилом Шеттти. И нет намеков на главных героинь на съемках!

Продюсер Фироз Надиадвала и режиссер Нирадж Вора пока сосредоточены на поисках дам для главных героев. И, по-видимому, актрисы придут в команду позже.

В подтверждение этого Фироз сказал: «Это правда, мы сняли два графика нового фильма Hera Pheri только с героями Абхишека, Джона и Сунила. Девушек пока еще нет. Как мы все знаем "Hera Pheri" – мужская франшиза. Конечно, ведущие дамы имеют четкие определенные роли. Но сюжет в значительной степени вращается вокруг мужчин».

Роли героинь в таких фильмах сужаются до гламурного вида. И никакая известная ведущая актриса не желает быть в таком положении. Были сообщения, что Эми Джексон, которую выбрали в пару к Джону Абрахаму, но после того как актриса успешно сыграла в фильме "I" у Шанкара, не согласилась играть декоративную роль.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 31 июл 2015 08:16

Изображение

Бедствие в раю Джона Абрахам и Прии Рунчал?

30.07.15

После расставания с давней подругой Бипашей Басу, Джон Абрахам связал себя узами брака с инвестиционным банкиром из США Прией Рунчал, но, кажется, как отчеты показывают, не все гладко между супругами.

По распространяющимся слухам, их брак в беде. Прия живет в США, Джон остался в Мумбаи, и это расстояние не способствует их отношениям.

Джон Абрахам женился на Прии в 2013 году. Это было тайная свадебная церемония, и молодожен объявил, что женат в Твиттере.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 31 июл 2015 08:18

Изображение

Сюрприз для Джона Абрахама на Сейшельских островах!

30.07.15

С того времени, как Джон Абрахам связал себя узами брака, он утверждал, что его жена Прия Рунчал очень частный человек, а он не хочет много показываться с ней на публике. Однако, застенчивая Прия совершает немало публичных выступлений в последнее время.

В то время как гуляют слухи, что в супружеском раю Джона и Прии возникли неприятности, очаровательный жест Прии недавно подтвердил, что эти слухи не имеют правды. В связи с напряженным графиком работы Абрахама в последнее время с его многочисленными обязательствами, как фильмы "Welcome Back", "Dishoom", "Force 2" и "Rocky Handsome", актер все время находится на работе.

И его жена решила для своего мужа сделать сюрприз. Прия неожиданно для всех посетила съемочную площадку "Rocky Handsome" на Сейшельских островах! Судя по всему, молодой женщине не хватает мужа, и она не смогла не упустить свой шанс исследовать живописный остров вместе с любимым. И сдержанный Джон был также замечен представляющим Прию своим коллегам по работе.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 07 авг 2015 06:03

Изображение

Ого! Анил Капур выглядит моложе Джона Абрахама.

06.08.15

Горячий парень Джон Абрахам может быть самым желанным и популярным человеком Болливуда. но кажется, что самый сексуальный мужчина теряет свое очарование.

Джон Абрахам, которому только 42 года, сейчас рекламирует свой фильм WELCOME BACK с вечно молодым Анилом Капуром, которому через два года исполнится 60. И что нас застало врасплох, что Джон выглядел намного старше Анила!

Анил Капур, кажется, единственный актер его поколения, играющий универсальные роли даже в этом возрасте – папа в DIL DHADAKNE DO, любовник в RACE 2, и он также играет в боевике-сериале ‘24' на ТВ , что очень ценится многими, доказал, что есть еще «порох в пороховнице». Джон, с другой стороны», кажется потерянным с накаченными мышцами.

Но, несмотря на то как они смотрятся, мы думаем, что они разделят удивительную химию и просто произведут впечатление как ‘bhais' в WELCOME BACK.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.glamsham.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

(Новости )

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 09 авг 2015 07:33

Анил Капур , Джон Абрахам и Нана Патекар на промо-акции фильма "Welcome Back" в Мумбаи
7 августа 2015 года.


Премьера фильма назначена на 4 сентября 2015 года

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя