Катрина Кэйф / Katrina Kaif - 2

Ответить
Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Катрина Кэйф / Katrina Kaif - 2

Сообщение Udita » 01 янв 2014 13:06

Продолжаем...
Изображение

Родилась: 16 июля 1984, г. Гонконг Катрина Кэйф Рост: 1,74 м.

Родилась 16 июля 1984 года в Гонгконге, недолго жила на Гавайи, затем переехала в Лондон. У неё 7 сестёр. Отец из Кашмира, мать кавказской национальности (какой, неизвестно. Катрина не очень охотно рассказывает о себе).
И отец, и мать - подданные Великобритании. Родители сейчас в разводе.
Одна из сестёр вместе с матерью живёт в Ченнаи. Другие - в Лондоне и США.
Уже на Гавайи в возрасте 14 лет Катрина снималась в рекламных роликах для ювелирной компании. Переехав в Лондон, продолжала заниматься модельным бизнесом. У Катрины до сих пор британское подданство.
Дебютировала в фильме "Boom" (2003, реж. Кайзад Густад, в других ролях: Амитабх Баччан и Джэки Шрофф). Хотя этот её фильм и был раскритикован киножурналистами и не был замечен зрителями, Катрина не отчаивалась. Она снялась в двух картинах на телугу "Malliswari"(2004, реж. Виджайя Бхаскар, вместе с Венкатешем) и "Pidugu". За работу в "Malliswari" ей выплатили астрономический гонорар - 7 млн. рупий. В настоящее время актриса уверенно себя чувствует в Болливуде.

Когда - то она хотела стать инженером - химиком, но проучившись полтора года, поняла, что у неё к этому не лежит душа. В возрасте 14 лет Катрина начала работать в модельном бизнесе. Она рекламировала продукцию LG, Cola, Fevicol, Lakme. Благодаря рекламе Lacme она познакомилась с Кайзадом Густадом, который пригласил её сниматься в фильме "Boom".
7 лет назад Катрина переехала из Лондона в Мумбаи и решила покорить Болливуд.
Благодаря дружеским отношениям с Салманом Кханом она попала в фильм "Sarkar" (реж. Рам Гопал Варма), снялась вместе с Салманом в "Maine Pyar Kyon Kiya", который принёс ей известность. Катрина называет Салмана Кхана своим "крёстным отцом", который помог ей найти нишу в Болливуде.
Катрина раньше плохо говорила на хинди, поэтому ей пришлось нанимать репетитора, чтобы улучшить произношение. Однако вплоть до последнего времени её роли приходилось озвучивать другим актрисам. В фильме "Sarkar" этим занималась Мона Гхош, которая дублирует также диалоги Раймы Сен и Рия Сен. В начале актёрской карьеры Моне Гхош приходилось также озвучивать роли Рани Мукхерджи и Бипаша Басу.

Катрина усердно работает над произношением хинди, 2 часа в день занимается с преподавателем.
Ей также пришлось научиться танцевать Катхак.
Катрина будет также сниматься вместе с Салманом ещё в одном фильме у режиссёра Самира Картик. Катрина будет также вместе с мегазвездой Маммути исполнять главную роль в фильме на малаялам "Balram Vs Taradas". Раньше она уже снималась вместе с Балакришной и Чарми в фильме "Allari Pigudu". В фильме "Humko Deewana Kar Gaye", её партнёром был Акшай Кумар.
У неё сейчас на руках аж три фильма: "Namastey London" (реж. Випул Шах, где её партнёр Акшай Кумар), романтическая комедия "Welcome" (реж. Анис Базми, снимается вместе с Акшаем Кумаром) и "Partner" (реж. Дэвид Дхаван, в ролях: Салман Кхан, Говинда). В фильме "Namaste London" Катрину впервые не будет озвучивать другая актриса. Пока она говорит на хинди с ошибками и с английским акцентом. Научится. Девка способная. Ведь не боги горшки обжигают. Голос Катрины можно будет также услышать и в фильме "Boom" (реж. Кайзад Густад).

В интервью корреспонденту газеты "The Asian Age" (March, 20, 2006) Катрина Кэйф сказала, что Амитабх Баччан оказал на неё громадное влияние во время её актёрской карьеры в Болливуде, но сейчас она хотела бы работать с Ритиком Рошаном. Вместе с Амитабхом и Абхишеком Баччаном актриса уже снималась в фильмах "Dhoom" и "Sarkar". В "Maine Pyar Kyon Kiya?" её партнёром был Салман Кхан. Совместная работа с ними ей многое дала. В настоящее время Катрина снимается в фильме "Apney" вместе с Акшаем Кумаром и тремя Деолами: Дхармендрой и его сыновьями Санни и Бобби.

Отвечая на вопрос корреспондента, как у неё обстоит дело с хинди, Катрина сказала, что "хинди - это не проблема, потому что кто-то даже пишет для меня мои реплики, которые я затем озвучиваю. С таким же успехом я могу играть в фильмах на телугу и малаялам. Но, конечно, в повседневной жизни, не зная хинди, трудно общаться с людьми". Тем не менее, уже в четырёх фильмах другие актрисы вынуждены озвучивать диалоги Катрины. Так, в фильме " Humko Deewana Kar Gaye" её дублирует Мона Гхош. В настоящее время Катрина вместе с Саиф Али Кханом снимается в фильме "Race" (реж.Аббас - Мастан), а в свободное от съёмок время с удовольствием играет с ним в шахматы. Затем в июне вместе с Салманом Кханом, Анил Капуром и Зайедом Кханом она начнёт сниматься в " Yuvraaj" (реж. Субхаш Гхаи). По данным на 22.04.08 в её послужном списке уже 15 картин. Ещё в одном фильме (пока без названия, реж. Кабир Кхан) её партнёрами по съёмочной площадке будут Нил Нитин Мукеш и Джон Абрахам.

В фильме "Blue"(над ним будет работать Тони, зарубежный режиссёр рекламных роликов) Катрина будет сниматься вместе с Акшай Кумаром, Ларой Датта и Сунилом Шетти.За выступление в (item song) заглавном песенно-танцевальном эпизоде в этом фильме актриса получит гонорар в размере 15 млн. рупий. Катрин довольна своей работой в развлекательном коммерческом кино и не собирается сниматься в заумных серьёзных картинах. Режиссёр Прабхакар Шукла объявил о своём решении снять фильм под названием "Rave Party" об изнасиловании и убийстве 15-ти летней английской туристски Скарлет в Гоа и на главную роль приглашает Катрину. Съёмки фильма начнутся в июле и будут проходить в Гоа.

Предыдущие темы.

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Катрина Кэйф/Katrina Kaif-2

Сообщение Udita » 01 янв 2014 13:07

ИТОГИ 2013 ГОДА!

Достижения Катрины в 2013 году:
Самая гламурная актриса от Hello
Самая сексуальная актриса от FHM
Салман -Катрина самая горячая пара тысячелетия от MSN Индия
Самая популярная актриса от India Today
Самая мощная актриса от dflmybuzz
Самая сексуальная индийская актриса от Hello UAE
Самая сексуальная актриса от Youth survey Hindustani Times
Самая разыскиваемая актриса Google
Самая сексуальная актриса в Азии
Вошла в 10 Forbes в Индии (единственная актриса в 10-ке)
Заняла 4 место в списке сексуальных актрис Maxim
Вошла в список 100 лучших актрис Индии от Cineblitz
https://vk.com/katrina_kaif_official_community
Изображение



Аватара пользователя
Кайра
ТехОтдел
Сообщения: 6837
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Катрина Кэйф / Katrina Kaif - 2

Сообщение Кайра » 01 янв 2014 20:56

Девочки С Новым Годом и С Новой Темой!


Изображение
Лучше порно, чем никогда!


Наталья Я
Сообщения: 204
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Катрина Кэйф / Katrina Kaif - 2

Сообщение Наталья Я » 02 янв 2014 17:09

Девочки С Новым Годом!Я все ещё под впечатлением от Маланг и Камли!Как народ принял ммммм.. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Катрина Кэйф / Katrina Kaif - 2

Сообщение Udita » 02 янв 2014 21:30

"Финансовая безопасность важна," - Катрина Кэйф
Катрина Каиф возглавляла многие списки и топ-листы: начиная с самой горячей знаменитости 2012 до самой разыскиваемой звезды и самой сексуальной женщины в Азии. Однаков этот раз она испытывает новые высокие чувства попав в топ-10 знаменитостей в Индии Forbes. Заняв 9 позицию с заработком 63.75 крор в прошлом году, она стала единственной актрисой в 10-ке. Мы говорили с ней о важности денег, о доходе, расходах и инвестициях.

Что значат для тебя деньги?
Будучи выходцем из семьи, где никогда не было много денег, на начальном этапе они были очень важны. Финансовая безопасность имеет решающее значение для вашей семьи, а моя семья очень большая. Деньги приобретают значения, когда у вас их нет. Когда вы в них нуждаетесь, вы понимаете их ценность. Таким образом, деньги всегда будут иметь значение.

Ты когда-нибудь останавливала себя от покупки чего-либо, потому что это было дорого?
Я не транжира и не заядлый покупатель. Поэтому мои расходы не так велики. В основном я трачусь на путешествиях. Я не покупаю одежду с завышенной ценой, так как считаю такие расходы ненужными. Я, вероятно, не стала бы покупать очень дороге часы или ювелирные изделия.

У вас есть стилисты для работы над вашей одеждой. Но что ты лично покупаешь для себя?
На самом деле я одеваюсь просто. Обычно я покупаю свою одежду сама: джинсы, футболки, летние платья, брюки. Каждый раз, когда у меня бывает время, или я вижу хороший магазин, который приковывает мое внимание, я что-то покупаю.

Что для тебя значит власть?
Такую роскошь, как быть в состоянии иметь выбор, будь то связано с рекламой, работой, шоу, в котором есть и ты, или в жизни. Также иметь людей, которые слушают вас и ваш голос имеет значение.

С такой конкуренцией имеет ли для вас значения, сколько берут другие героини для рекламы, кино или шоу?
Я понятия не имею сколько получают другие актрисы за фильмы или шоу. Существует конкуренция в каждой области, и это здорово. Она заставляет вас работать больше, и превосходить самого себя. Конкуренция в качестве вашей работы - это здорово, а не конкуренция в области денежных заработков и количества фильмов.

Куда по-твоему следует инвестировать свои деньги женщинам?
В частную собственность. Я, на самом деле, еще это не сделала, но сделаю.Я бы хотела
Перевод: https://vk.com/katrina_kaif_official_community
Изображение

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Катрина Кэйф / Katrina Kaif - 2

Сообщение Udita » 02 янв 2014 21:38

Девочки, спасибо Всем большое за поздравления!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
С Новым Годом!!! Хочу пожелать всем нам, что бы наши любимки радовали нас, как и прежде, замечательными фильмами!!!!!

ИзображениеИзображение

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Катрина Кэйф / Katrina Kaif - 2

Сообщение Udita » 03 янв 2014 21:31

Катрина Каиф поддерживает Ритика Рошана!
Несмотря на успех в карьере с Krrish 3, у Ритика было не все спокойно в личной жизни. Мало того, что он страдает от головных болей из-за тромба в мозгу уже несколько месяцев, так он еще расстался со своей женой Сюзанной Рошан. Похоже, в тот момент Катрина была одной из самых близких людей. Сообщается, что Катрина обращалась к Ритику с утешениями, часто посылала ему сообщения и маленькие подарки для поднятия настроения. Вот, что она делала!
Катрина Каиф поддерживает своего коллегу по фильму Bang Bang Ритика Рошана в столь тяжелый момент. Я слышала, что Катрина была одной из первых, которая лично позвонила Ритику после того, как стало известно об его разводе, чтобы узнать как он и подбодрить его. Два друга разделяют фантастическое рабочее отношение (их пара в Zindagi Na Milegi Dobara была высоко оценена). Она сразу прибыла по первому зову. Кэт поддерживается контакт с Дуггу по СМС и даже попросила отдохнуть хорошенько перед работой в Bang Bang. И так как она знает, что Ритик любит вдохновляющие произведения, она послала ему несколько лучших мотивирующих книг. Актриса даже постаралась и отправила коротенькие сообщения вместе с каждой книгой.
Мило, не так ли? Работа над Bang Bang начнется уже в конце этого месяца, и мы надеемся, что Ритику станет лучше и они выполнять свою работу достойно. Фильм, к сожалению, некоторое время задерживался.
Изображение
https://vk.com/katrina_kaif_official_community

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Катрина Кэйф / Katrina Kaif - 2

Сообщение Udita » 03 янв 2014 21:35

Dhoom 3 набрал рекордную сумму в США+Канаде и ОАЭ - более 82 крор!
Кроме того, по прогнозам Dhoom 3 будет продолжать бить рекорды и на 3 неделе. Вышедшие фильмы Sholay 3D и Mr Joe B. Carvalho стартовали слабо, что дает возможность Dhoom 3 доминировать в бокс-офисе!
Изображение
https://vk.com/katrina_kaif_official_community

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Катрина Кэйф / Katrina Kaif - 2

Сообщение Udita » 03 янв 2014 21:38

В этом году я бросила много фильмов ради Dhoom-3 ,но меня никто не заставлял -это был мой выбор
(с) Катрина Каиф
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Катрина Кэйф / Katrina Kaif - 2

Сообщение Сыра2 » 04 янв 2014 14:09

Udita писал(а):Финансовая безопасность важна," - Катрина Кэйф
Права! :a_g_a:
Udita писал(а): Вышедшие фильмы Sholay 3D стартовали слабо, что дает возможность Dhoom 3 доминировать в бокс-офисе!
Ну этому плевать на оффис,он до сих пор в обычной версии идёт в кинотеатрах :-)
А Байкеры пока полюбас на коне! :mi_ga_et:

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Катрина Кэйф / Katrina Kaif - 2

Сообщение Udita » 05 янв 2014 21:17

"Я выкладываюсь на все 100% во всем, что я делаю. Я никогда не делаю что-то без энтузиазма"
(с) Катрина Каиф

Я никого не боюсь. Страх это всегда самое худшее, что может случиться. Как только вы начинаете испытывать вещи и проблемы, которых вы боитесь и боритесь с ними, вы начинаете терять свой страх. Вы понимаете, что даже если что-то не окажется, так как вы ожидаете, жизнь все равно продолжается, и все не так плохо, как вы ожидаете, даже в худшие времена
(с) Катрина Каиф

https://vk.com/katrina_kaif_official_community
Изображение

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Катрина Кэйф / Katrina Kaif - 2

Сообщение Udita » 05 янв 2014 21:29

Сыра2 писал(а):А Байкеры пока полюбас на коне!
Они уже блокбастер на все времена, и это еще не конец проката. Идут на новый рекорд :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей