Шахид Капур / Shahid Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение Лея » 01 ноя 2019 17:46

Изображение

Подтверждено: Шахид Капур снимется в ремейке «Jersey»; съемки в декабре

Шахид Капур, наслаждаясь грандиозным успехом блокбастера «Kabir Singh», нашел свой следующий проект. После своего последнего релиза, который стал ремейком южного фильма телугу «Арджун Редди», режиссера Виджая Девараконда, актер снова выбрал ремейк с Юга. Источники Peepingmoon.com подтвердили, что Шахид исполнит главную роль в ремейке хинди хит телугу «Jersey», в оригинале которого главные роли сыграли суперзвезда Нани и новичок индустрии Шраддха Шринатх.

«После успеха «Kabir Singh», Шахид Капур хочет делать только коммерческие фильмы, которые будут оправдывать ожидания зрителей. Он был приглашен на ремейк «Jersey», вскоре после выхода на экраны «Kabir Singh», и ему понравился сценарий, но он был в раздумьях о создании «спина к спине» очередного ремейка Южного фильма. Однако, не торопясь и обдумывая каждый аспект возможности фильма среди зрителей хинди, Шахид Капур взял на себя риск переделки южного хита и дал добро. Это станет следующим фильмом звезды после сокрушительного удара, успеха «Kabir Singh»» - сказал источник, близкий к проекту.

Изображение

Сейчас Шахид Капур взял небольшой перерыв, проводя время с семьей, а новый фильм начнет снимать в декабре. Режиссер оригинала Gowtham Tinnauri тоже вошел в команду фильма, чтобы руководить им, и он, как говорят, уже утвердил свою команду. В настоящее время они переписывают сценарий, помня о чувствительности аудитории хинди, и сделаю объявление через месяц. Актриса Каннада Рашмика Мандана, снявшаяся в телугу фильмах «Dear Comrade»и «Geetha Govindam», ведет переговоры, чтобы сыграть ведущую героиню в фильме, но пока не утверждена.

«Jersey» - спортивная драма, история которого вращается вокруг провалившегося игрока в крикет (в исполнении Нани), который решает возродить свою карьеру в крикет в возрасте 30 лет, несмотря на то, что все скептически относятся к его способности сделать это. Еще неназванный ремейк хинди будет производиться совместно с Sri Venkateswara Creations, Allu Aravind's Geetha Arts и Aman Gill's Brat Films.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение Лея » 05 ноя 2019 17:28

Изображение

Шахид Капур и Вишал Бхардвадж воссоединятся для «Maha Kaminey»?

Выпуск 2009 года «Kaminey» (Негодяи) стол одним из лучших фильмов и актерских выступлений Шахида.

Шахид Капур высоко ценит успех своего большого хита «Kabir Singh» (Кабир Сингх) и уже объявил о своем следующем проекте, который является ремейком южного фильма «Jersey». Между тем по просторам новостных изданий и интернета пошло предположение, что Шахид может воссоединиться со своим любимым режиссером Вишалом Бхардвадж для продолжения «Kaminey» под названием «Maha Kaminey».

Вышедший в 2009 году «Kaminey» стал одним из лучших фильмов и актерским выступлением Шахида Капура. Признанная критиками драма, где актер исполнил главную двойную роль, и Шахид завоевал множество сердец своим исполнением.

И если верить сообщениям в E Times, Шахид может начать работать вместе с Вишалом Бхардвадж над «Maha Kaminey» после «Jersey». По сообщениям у режиссера есть идея продолжения, и он уже утвердил название «Maha Kaminey» в Индийской ассоциации производителей кинофильмов.

Но Шахид Капур сейчас полностью занят подготовкой к своей следующей картине «Jersey». Недавно в интервью IANS, говоря о фильме, актер сказал:
«Мне потребовалось некоторое время, чтобы решить, что делать после ‘Kabir Singh‘. Но в ту минуту, когда я увидел ‘Jersey’, я понял, что хочу, чтобы он стал моим следующим фильмом. Это удивительно вдохновляющее и личное путешествие, с которым я глубоко связан».

источник (перевод - Лея.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей