Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Ответить
Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 31 окт 2018 21:12

Известный как творческий индивидуалист, Аамир Хан снова и снова дает свидетельство о своем блеске через различные маркетинговые и рекламные стратегии, которые суперзвезда придумывает для своих фильмов. Однако недавно актер удивил всех своим интеллектом, обыграв в шахматы человека с необычайно высоким IQ.
Изображение
Изображение
В недавней тусовке Аамир Хан наткнулся на человека с чрезвычайно высоким уровнем IQ на вечеринке MAMI after. Как актер и интеллектуал взаимодействовали, Аамир Хан бросил вызов человеку на шахматный матч.

Суперзвезда всю ночь играла в шахматы и не только обыграла человека с высоким IQ, но и благодаря своей любви к шахматам посетила дома трех совершенно незнакомых людей и играла с ним в шахматы. И только утром актер узнал, кто эти незнакомцы.

Амир Хан был спортивным энтузиастом, и с недавним инцидентом мы разгадываем еще один интерес актера.

Актер также будет играть в шахматы на съемках его предстоящего фильма, фотографии же были всплытия в интернете в последнее время. Ранее Аамир Хан также играл в шахматы с чемпионом Вишванатаном Анандом, демонстрируя свою любовь к игре.

На рабочем фронте, Аамир Хан в настоящее время готовится к его предстоящих головорезов Hindostan, который является одним из самых ожидаемых фильмов года.

...
Теги: Амир Хан
https://www.deccanchronicle.com/entertainment/bollywo..
НравитсяПоказать список оценившихОтветить

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 31 окт 2018 21:31

Страх неудачи держит меня в напряжении: Аамир Кхан.

Эмоциональность Амира Кхана может иметь множество последствий
. Проигрыш в покере-это только один из них. Непревзойденный актер-продюсер Аамир Кхан во взаимодействии с редактором Femina Таней Чайтаньей рассказывает о своих страхах, неудачах, падениях и о том, как он использует их в своих интересах. Делайте заметки, здесь можно извлечь немало уроков.

Во-первых, Аамир Кхан не идеален. Курение сигары, в его суровых Головорезах Hindostan с пирсингом в ухе и носу, которые напоминают призыв Джека Воробья; наш мальчик-обложка только что тренд на целый день после простого SM раскрыть фильм. Но он не является совершенным. Удивительно, но он не только любит это чувство, но и вторит ему. (Подробнее об этом позже.)

Поскольку мы говорим здесь о несовершенствах, наше интервью начинается на три часа позже. Аамир извиняется, объясняя, что его обратный рейс из Италии в Мумбаи был причиной задержки. Я располагаюсь в его морском офисе в Бандре, когда он ставит ноги, готовит сигару (после проверки, согласен ли я с ним курить) и берет на себя залп вопросов. Человек, сидящий передо мной, является суперзвездой в Индии и не менее огромной звездой в Китае (его PK, 3 идиота и Секретная суперзвезда побили немало рекордов в нашей соседней стране) и может быть просто послом мира для китайско-индийских связей. Его кино сочетает в себе развлечения с социальным воздействием (Дангал разрушил гендерные стереотипы, ПК был сатирой на религиозные догмы, и как 3 идиота, так и Звездочки на Земле снесли ошибочную систему образования страны). Его фонд Паани проделал феноменальную работу по обучению управлению водосборными бассейнами 75 пострадавших от засухи талуков в Махараштре
Изображение

"Дело не в том, что у меня нет страхов. Просто они не мешают мне делать то, что я хочу.”
На данный момент, однако, Аамир полностью погружен в свой новый фильм Головорезов Hindostan. Фактически, он смеется над своей целеустремленной мотивацией и показывает, что однажды его жена Киран подняла ее. "Киран сказала мне, что она, наконец, смирилась с тем фактом, что я не заинтересован в них. Она сказала ‘ " Вы с нами, но вы не полностью с нами; Ваш фильм всепоглощающий для вас, и мы действительно не имеем значения. Мы не существуем для вас.- Она не сердилась, это было наблюдение. Она сказала: "я не уверена, что хочу, чтобы ты изменился. Потому что если ты изменишься, ты не будешь тем, кто ты есть. Мне нравится выражение твоего лица, когда ты поглощен чем-то, что тебе нравится. Поэтому я подумал об этом и понял, что она права. Если есть кризис, я могу немедленно бросить свою работу для людей, которые мне лично близки. Но тогда вам не нужно ждать кризиса, чтобы полностью уделить внимание своей семье. Ежедневно Киран полностью сосредоточена на нашем шестилетнем сыне, Азаде, а я нет. Это не мой инстинкт. Мой инстинкт должен быть взволнован тем, что я делаю, к сожалению (смеется). Такова правда, и это-я.”
Сообщение, что главная правда сессии с Киран, хотя, Аамир в стиле подписи, запланировал ежедневно с 6 вечера до 8 вечера слот для его сына Азада. "Я настолько запутался в своих фильмах, что если я не поставлю на это место, я не буду проводить с ним время. По большому счету 70% времени я придерживаюсь этого графика. Я читаю ему перед сном, мы вместе принимаем душ, вместе ужинаем. Прошел год с тех пор, как мы начали это. Нет, я не практичный отец, но рядом, когда это необходимо. Например, когда Киран хотела три недели отпуска, чтобы написать фильм, я был одиноким родителем в то время.”
Возвращаясь к своей нынешней одержимости Головорезам Hindostan, он говорит о том, почему этот фильм может выделиться в его фильмографии. "Это, пожалуй, единственный раз в моей карьере, когда я выбрал фильм, основанный на персонаже; вот как сильно я влюбился в персонаж Фиранги. В принципе, он корыстный, эгоистичный наемник, который продаст свою мать за деньги. Его единственное искупительное качество-это то, что он забавный. Фактически, в фильме есть строка, которая описывает его лучше всего, где он говорит ‘ " Джаб так КИСИ ка бхароса Джит на Ло, используйте Дхока нахин де сакте.- Надеюсь, в конце концов, он окажется симпатичным.”

Существует много гипотез вокруг фильма, основанного на 1839 романе Филиппа Медоуза Тейлора "Исповедь бандита". Аамир отрицает это: "Головорезы-это обычный фильм, который по сути является историей мести. Это не основано на какой-либо книге и исторически не соответствует периоду головорезов. Фильм-художественное произведение
"Я думаю, что я довольно романтичен. Дело в том, что я люблю удивлять ее (Киран).”
Я спрашиваю его, знал ли он 30 лет назад, когда его дебютный фильм в качестве ведущего Qayamat Se Qayamat Tak собирался выпустить, если бы он знал о суперстарде, который последует. Он хихикает “ " понятия не имел. Я просто подумал, что фильм, который мы сделали (QSQT), имеет так много недостатков в нем, я мог видеть свои ошибки в и мне жаль, что мы не смогли сделать лучше.”

По иронии судьбы, для человека, который избегает большинства наград, его первый фильм Холи (в котором у него была Камея) выиграл Национальную премию за кинематографию. “Холи было до QSQT, но он не вышел как фильм. Большинство людей видели его по телевизору, потому что он получил Национальную премию. Правило может быть применимо и сегодня. Любой фильм, который выигрывает Национальную премию должен быть показан на "Дурдаршан".
Я не играл главную роль в этом, я был одним из 30 детей.”
После QSQT появился экспериментальный фильм Raakh, первый среди многих таких нетрадиционных, неосновных вариантов. Что делает Аамира таким бесстрашным? Он не согласен.
"Дело не в том, что у меня нет страхов. Просто мои страхи не мешают мне делать то, что я хочу. Они просто делают меня более бдительным. Я знаю, что то, что я делаю, является экспериментом и может не увенчаться успехом; я был в курсе подобных проблем, которые предстоят нам однажды, в sarfarosh, Желание сердца, Цвет шафрана, Звездочки на земле, и Дангал, но творчески я хотел пойти вперед, чтобы страх никогда не останавливает меня от того, что я хочу. Страх держит меня в напряжении.”
"Кинопроизводство - это все о том, чтобы быть живым в данный момент. Не имеет значения, насколько я к этому готовлюсь.”
Поскольку он известен как открыто эмоциональный человек, что он любит?
“Я очень сентиментальный человек. И я думаю, что я довольно романтичен, но ты должен спросить об этом у Киран. Дело в том, что я люблю удивлять ее. Помню, на свой 40-й день рождения она хотела отпраздновать со своей семьей и друзьями, людьми, которых знала годами, теми, кто учился с ней в колледже. Поэтому она написала всем им с просьбой что-нибудь придумать для ее 40-летия. Я написал им всем отдельно и сказал, чтобы они извинились. Все ее друзья писали ей в ответ с причудливыми оправданиями, и все они вырубились. Включая ее родителей. Естественно, она была расстроена. Я сказал ей, что мы с Азадом отвезем ее в какое-нибудь особенное место. Я знал, что она всегда хотела поехать в одно место в Ассаме. Без ее ведома я забронировал место для 40-50 ее друзей. Поэтому мы прилетели из Мумбаи в Калькутту, а затем из Калькутты мы должны были лететь в Гувахати. Теперь на втором отрезке пути я зафрахтовал самолет, и все ее друзья и семья уже ждали в нем. Поэтому, когда мы сели на стыковочный рейс (для нее это был стыковочный рейс из Калькутты), когда она вошла, он был пуст, так как все нырнули за сиденьями. Тогда они все вскочили и удивили ее. Мы провели несколько блаженных дней в Ассаме.”
В нашем разговоре Аамир рассказывает о том, как на него сильно влияют его мать, двоюродный брат Нужат, сестры Нихат и Фархат, его первая жена Рина, а теперь Киран-женщины, которые, по его словам, сильны и вдохновили его во многих отношениях. Наш разговор поворачивается к его детям от его предыдущего брака (Джунаид и Ира), которые, по его мнению, больше похожи на друзей. "С Ирой и Джунайдом, с которыми я близок, отношения не типичные для отца-ребенка, а дружеские. Они редко приходят ко мне за советом, но иногда Айра. Пока она принимает свои собственные решения и уверена в них.”
Они все обсуждают? Проблемы с парнем и девушкой? “Я думаю, что это прекрасное чувство, чтобы влюбиться, и я думаю, что Айра достаточно взрослая, чтобы решить это для себя. Сейчас ей 19 лет. И мой совет как Джунаиду, так и ей, что в любых отношениях должны быть любовь, доверие, вера и честность; это все, что нужно.”
Почему ему не нравится, когда его называют перфекционистом? "Я счастлив, что меня называют перфекционистом, это просто неточно. В творческом пространстве нет такого понятия, как совершенство. Я делаю конкретный снимок, и вы можете подумать, что это здорово; другой актер может сделать тот же снимок совершенно по-другому, и вы все равно можете думать, что это здорово. Так какая из них идеальна? В творчестве нет абсолютов. Если люди думают, что я перфекционист, я счастлив, что они думают, что я хороший, но я не могу взять на себя эту заслугу. Но я очень стараюсь туда попасть.”

Для тех, кто активно борется с тегом перфекциониста, Aaмир знает, что он слишком эмоционален. Поэтому он проигрывает в покер, - говорит он с каменным лицом. "Наша ежегодная Дивали-вечеринка-это единственный раз, когда я играю, и мне это нравится. Но я не очень хорош в этом, так как покер нуждается в вас, чтобы идти без эмоций. В покере вы должны быть cut-and-dryed, аналитически с высоким чувством статистики для того чтобы высчитать быстро и Пари.”
Рита Александрова 25 окт 2018 в 19:22
"Я счастлив, что меня называют перфекционистом, это просто неточно.”
Так какой он, когда злится? "Я довольно терпелив, поэтому я не злюсь легко. Когда я это делаю, я молчу. Внезапно вокруг меня появились стальные стены. Никто не может достучаться до меня.”

Как он перезагружается и избавляется от тревог?
"Я читаю.
"Он показывает мне копию книги Амитабха Багчи "Половина ночи прошла", которую он только что закончил. "И я рюкзак раз в год-все в одиночку без Безопасности, человек пятница, менеджер. Прямо от регистрации в аэропорту до регистрации в отеле к готовке к стирке одежды, покупая вещи, чтобы поесть-я делаю все это один. Как актеры мы балуемся много, эти 2-3 недели в одиночку помочь мне найти себя. Я сижу в кафе, знакомлюсь с новыми людьми и занимаюсь своими делами. Это очищает мою голову. Места, которые я посетил, - это Исландия, Гавайи и Буэнос—Айрес, где меньше индийцев и меньше шансов быть узнанным.”

https://www.femina.in/celebs/indian/in-conversation-w..
перевод и редакция моя для группы Человек мира - Аамир Кхан

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 27 ноя 2018 15:51

Аамир только что опубликовал новые фотографии в Twitter:))
"Мир-это красота жизни. Это солнечный свет. Это улыбка ребенка, любовь матери, радость для отца, единство семьи."
@aamir_khan
Аамир Кхан и Киран Рао-самые крутые родители, Вот доказательство

Похоже, болливудский актер Аамир Хан наслаждается гала-временем с женой Киран Рао и сыном Аазад Ханом. Актер взял в Instagram в воскресенье, 25 ноября, и поделился некоторыми фотографиями с костюмированной вечеринки, где они нарядились персонажами "Астерикса". На фотографиях Аамир одет как Обеликс, Киран как Гетафикс и Аазад как Астерикс. Кроме того, актер также может быть замечен, несущий свою собаку, которую он называет Dogmatix.
Изображение

Некоторые из друзей Аазада также были замечены на маленькой Баш. Делясь веселой семейной
фотографией, Аамир озаглавил ее так: "Обеликс, Догматикс, Астерикс и Гетафикс-друид!"Актер поделился еще одной фотографией, на которой Киран кормит Аазада, в то время как Аамир стоит в очереди. Звезда " 3 идиотов "подписала пост, сказав:" Обеликс ждет в очереди за волшебным зельем, в то время как Астерикс пьет свою дозу."
Изображение

Опять же, Аамир поделился еще одним сообщением, которое он озаглавил, "и Обеликс отказался от волшебного зелья Getafix!!!"
Изображение



https://www.republicworld.com/entertainment-news/boll..

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 01 янв 2019 18:53

Аамир Кхан в Твиттере (о фильме, который будет представлен общественности в День Республики):

Привет, ребята! 26 января в 11:00 состоится премьера нашего следующего фильма от AKP на StarPlus. Продюсерами являемся мы с Киран, и это нечто, что нам очень дорого!
Rubaru Roshni (Лицом к лицу со светом). Режиссер - Svati Chakravarty
Не пропустите!
С любовью.
А.

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 25 янв 2019 14:14

Аамир Кхан о фильме #RubaruRoshni

Изображение

Суперзвезда Аамир Кхан, который с нетерпением ждёт выхода своего продюсерского проекта под названием #RubaruRoshni, сказал, что его предстоящий фильм - своего рода самоанализ.
В четверг в Мумбаи Аамир Кхан вместе с режиссером Svati Chakravarty встретился с представителями средств массовой информации на специальном показе документального фильма #RubaruRoshni.

Вся история #RubaruRoshni вращается вокруг важного значения всепрощения. Фильм рассказывает о радикальном движении за независимость Халистана, которое достигло своей высшей точки в 1984г., а также о террористическом акте в Мумбаи в ноябре 2008 года.

Говоря о том, как он решился стать продюсером #RubaruRoshni, Аамир сказал: "Когда Свати (Svati Chakravarty) поделилась со мной тем, что хочет снять фильм о прощении, я ответил: "Я в деле! Ты снимаешь фильм, а мы его продюсируем!" Но тогда мы толком не знали, каким способом мы представим фильм аудитории."
"Я понятия не имел, как мы выпустим фильм - в кинотеатрах ли или с помощью цифровых технологий - но я сказал Свати, что "сперва сними фильм, а когда он будет готов, мы определимся, как донесем его до зрителей!" - добавил актер.
Также Аамир сказал, что #RubaruRoshni - своего рода самоанализ.
"Когда я посмотрел первый эпизод фильма, он сильно впечатлил меня, и первое, о чем я подумал - мы держим на кого-то обиду из-за маловажных проблем, и тем самым причиняем вред самим себе."
"В этом фильме мы показали людей, которые в своей жизни столкнулись с более страшной трагедией, однако нашли в себе силы все преодолеть. Это заставило меня задуматься о себе, о своих взаимоотношениях с людьми, поэтому этот фильм для меня по своему характеру - некий самоанализ."
Перед тем, как стать частью проекта, возникали ли у него какие-либо сомнения из-за того, что в нем показаны некоторые серьезные политические и террористические события?
"По-моему, тема в фильме намного обширнее, чем просто одно событие. Здесь речь идет о целительной силе прощения. Я чувствую, что самое главное - найти в себе силы простить того, кто причинил тебе боль или расстроил тебя!" - сказал Аамир.
Он четко дал понять, что создатели фильма не высказывают суждений по поводу тех или иных политических событий.
Напомним, что Аамир Кхан и Киран Рао выступили в качестве продюсеров #RubaruRoshni и выпустят фильм под баннером Aamir Khan Productions. Режиссер фильма - Svati Chakravarty.
Фильм #RubaruRoshni будет транслироваться на всех каналах телесети Star в день Республики в 11 часов.

https://www.pinkvilla.com/entertainment/news/aamir-kh..

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 14 мар 2019 18:18

Сегодня знаменательный День!Сегодня День рождения всеми обожаемого Аамира Кхана! :dan_ser: :dan_ser: :ki_ss: :ki_ss:

Изображение

Он страстный человек. Один на миллион..
А может миллиард или на всей планете!
Смотрю я на него со всех углов, сторон
И просто растворяюсь в его душевном свете.

Он дарит нам улыбку с морщинами у глаз,
И лечит наши раны, и достает занозы.
Так переживает за каждого из нас,
За каждого из нас он проливает слезы...

Все звезды дарят свет с экранов голубых,
О скромности своей на публику вещают.
Но он так не похож ни на одну из них...
Он молится за нас, они - лишь обещают.

Он вовсе не звезда и ею он не станет,
Ведь звезды - это что? - Холодный тусклый свет.
Но он нас согревать собой не устает,
Он наше Солнце в небе, он - в душах наших след.

С Днем рождения, КУМИР!:)

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Танюша » 14 мар 2019 22:39

С днем рождения, самого прекрасного актера , Аамира Кхана :ki_ss: :dan_ser: :co_ol: :dan_ser:

ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 21 мар 2019 19:58

Аамир Кхан раскрывает, почему он сдерживает режиссера в себе и как Голливуд не "очаровывает" его,
, что Голливуд его не очень увлекает, он просто хочет предложить хороший контент


Изображение
Актер Аамир Кхан недавно рассказал о своей страсти к кинопроизводству. Во время общения со СМИ в четверг, в День своего рождения, он сказал, что его любовь к кинопроизводству вполне видна, но он не хотел бы бросить действовать в настоящее время. Аамир показал, что он случайно оказался режиссером Taare Zameen Par (2007). Актер добавил, что хотел бы, чтобы режиссер в нем на некоторое время отошел на задний план и больше сосредоточился на актерской игре.

Амир был процитирован PTI, говоря: Я был влюблен в кино и актерское мастерство, и я не могу оттолкнуть их, но сейчас я могу сказать, что я начал свою карьеру как актер, и это меня волнует. Как только я стану полноценным режиссером, я перестану играть. Прямо сейчас я не хочу прекращать играть, вот почему я сдерживаю режиссера внутри себя.”

Он продолжал говорить о своей цели снимая фильмы. Аамир сказал, что он исключительно посвящен созданию хорошего контента и не работает за деньги. “Я не думал, в каком темпе буду снимать фильмы. Обычно люди снимают фильмы со своими производственными домами для бизнеса. Это не первая наша повестка дня. Творчество-наша повестка дня. Пока мы не получим хороший сценарий, мы не сделаем из него фильм”, - сказал он.

Когда его спросили, важно ли для него, чтобы его фильмы распространяли социальное послание, Аамир сказал, что это не так. 54-летняя суперзвезда заявила, что его фильмы должны предлагать богатый контент и развлекать людей. "Для меня, как актера, важно то, о чем идет речь в фильме и что он пытается сказать. Это должно волновать меня как актера. Не важно, что в нем должно быть социальное послание. Далее он сказал, что не склонен работать в Голливуде. - Не имеет значения, из какой части мира он исходит. Если кто-то из Японии или Африки предложит мне что-то, и если я буду взволнован, Я сделаю это. Но Голливуд меня не привлекает.”

Теперь Амира увидят в Laal Singh Chaddha, официальном хинди-римейке голливудского фильма Форреста Гампа. В фильме он играет титульную роль, простака, который влияет на основные события вокруг.

https://www.india.com/showbiz/bollywood-news-aamir-kh..
редакция перевода моя для группы Человек мира - Аамир Кхан https://vk.com/topic-58046548_

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 21 мар 2019 19:59

Вот как король Болливуда Аамир Кхан остается на вершине своей игры

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Изображение

Еще в 2008 году Гаджини заработал 180 кроров, положив начало «100 крор клубам». Хит-фильм Аамира 2009 года «3 идиота» заработал 405 крор, вновь подняв планку в индийском развлекательном бизнесе. И как мы можем забыть Dhoom 3, где Амир сыграл антагониста. В тот момент фильм стал самым кассовым фильмом Болливуда всех времен на международных рынках, а также стал 77-м самым кассовым фильмом 2013 года в мире. ..

В интервью Кхан сказал: «На самом деле я не взимаю плату. Люди не знают этого, но прошли годы, когда я прекратил взимать плату». Говоря о том, как они это делают, он сказал: «Если фильм приносит меньше денег, я делаю меньше денег, а если фильм зарабатывает больше денег, я делаю больше денег».

Аамир доказал, что он настоящий босс Болливуда. Но это не только вопрос чисел. Его выбор фильма, его выбор делать один фильм в год, вкладывать душу и сердце в роль, трансформировать свое тело и проникать в кожу персонажа - все это добавляет к влиянию.

Он поощряет новые таланты в киноиндустрии. От работы с новыми режиссерами до представления новых актеров - он сделал все это за последние несколько лет. Политика Аамира никогда не участвовать в каких-либо фильмах или посещать или получать какие-либо награды, включая Национальные награды, также отличает его от других звезд.

В одном из интервью он сказал: «Если кто-то хочет отдать должное искренним усилиям, он может проявить инициативу в этом. Для меня самое большое достижение - получить хороший отклик у аудитории». Сегодня Аамир - это глобальная икона Оглядываясь назад, мы понимаем, что его путешествие до сих пор было невероятным. Взгляни на Амира

https://www.mynation.com/entertainment/bengali-actors..
переведено и отредактировано мной для группы Человек мира - Аамир https://vk.com/topic-58046548_

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 17 апр 2019 14:50

Дебютный визит звезды Болливуда в Северную Ирландию.

Изображение


Киноактер, режиссер и продюсер Аамир Кхан-одна из крупнейших кинозвезд Индии.
Фото: Jayne Russell / Zuma Press / PA Images
Суперзвезда Болливуда Аамир Кхан совершает свой первый визит в Северную Ирландию и встречается с поклонниками в рамках кинофестиваля в Белфасте во вторник вечером.
Номинированная на Оскар звезда таких фильмов, как "Лагаан", "Дангал" (один из самых кассовых фильмов индийского кино) и "Звездочки на Земле"" (в котором он снимался, а также был режиссером), расскажет о своей карьере как на экране, так и за его пределами.
На фестивале также будет показана подборка его фильмов.
Звезда является синонимом создания кино, которое бросает вызов традиционным границам Болливуда, и с тех пор он продолжает завоевывать аплодисменты и аудиторию своей работой, освещающей социальные проблемы с помощью своих телевизионных ток-шоу.
"Многие из нас влюбились в кино из-за таких великодушных фильмов, как" Эта прекрасная жизнь " и "Большой" Тома Хэнкса. Такие своего рода фильмы, делает Аамир Кхан . Его эпические развлечения имеют дух фильмов Фрэнка Капры; он рисует лучшие фильмы хинди.
Он использует свою славу так же смело, как Джейн Фонда. Для нас большая честь, что он приедет на Белфастский кинофестиваль. Если вы не видели фильмов Аамира Кхана, побалуйте себя. Отдельное спасибо Насрин Мунни Кабир, одной из самых почитаемых людей в индийском кино.”
- МАРК КАЗЕНС, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ БЕЛФАСТСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ
"Дань Белфастского кинофестиваля Амиру Кхану-это начало смелого нового пятилетнего исследования культурного разнообразия в кино, в которое войдут китайская, польская и многие другие культуры.
В рамках этой работы мы рады объявить о новом сотрудничестве с Нью-Йоркским индийским кинофестивалем. Индийский кинематограф - его слава, рассказывание историй, история, темы и популярность - отличная отправная точка для этого проекта, а приглашение Аамир-Кхана - прекрасное начало ».

- МИШЕЛЬ ДЕВЛИН, ДИРЕКТОР ФЕСТИВАЛЯ BELFAST FILM
- Мишель Девлин, директор Белфастского кинофестиваля " какой престижный момент для нас, чтобы приветствовать известного режиссера и актера Амира Кхана в нашем городе. Наше сообщество играло важную роль в культурной, социальной и экономической жизни Белфаста за последние четыре десятилетия и очень гордится тем, что приветствует Аамира, который является пионером в индийском кино.
Наш город богат индийским искусством и традициями, мы надеемся, что Аамир будет так же вдохновлен его визитом в Белфаст, как и мы, и с нетерпением ждем его знаменитого североирландского приветствия.”

- НИША ТАНДОН ОБА, ОСНОВАТЕЛЬ И ДИРЕКТОР ARTSEKTA
Последнее изменение вторник 16 апреля 2019
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ
http://www.itv.com/news/utv/2019-04-16/ ... t-to-nortи
редакция перевода моя для группы Человек мира - Аамир Кхан

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 16 май 2019 12:50

Asian Culture Carnival Celebration

Изображение

Азиатский карнавал культуры, праздничное мероприятие для конференции по диалогу азиатских цивилизаций, будет включать художественные выступления и другие шоу на Национальном стадионе Пекина. Азиатские молодежные лидеры, художники мирового уровня и более 30 000 участников примут участие в карнавале, который пройдет под девизом "праздник молодежи, мечта Азии"."Карнавал также продемонстрирует различные зрелищные художественные выступления и удивительные высокотехнологичные сценические эффекты. Ожидается, что председатель КНР Си Цзиньпин выступит со вступительной речью в ходе мероприятия.
на церемонии также присутствовал президент Шри-Ланки, король Камбоджи, Он президент Сингапура, он президент Греции, и генеральный директор UNESCO
Кинематографистов из всех азиатских стран представляли собой страну, в том числе Аамира Кхана из Индии, Маджид Маджиди из Ирана, Физа али Мeerza из Пакистана и многих других.
Load Wedding открывает фестиваль азиатских фильмов и телевидения в guanghzou 17 мая, а также показ в Пекине 18 мая, среди многих других популярных фильмов из региона, в том числе Дангал, Звездочки на Земле.

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 16 май 2019 20:44

Аамир Кхан станет лицом Walkaroo, компании группы VKC
ТВ-ролик с участием актера выйдет на ТВ и цифровые каналы

Изображение

Walkaroo из U4ic (Euphoric) International, компании группы VKC, объявила Аамира Кхана своим новым представителем бренда.

Кампания бренда «Будь беспокойным» приносит живое беспокойство, демонстрируемое охотниками за бесконечностью или тысячелетними людьми, жаждущими большего, для которых цели похожи на звезды на небе, вечно движущиеся и бесчисленные. Аамир будет замечен в кампании TVC, который воплощает эту идею и стремится достичь новых вех на пути своей карьеры.

Размышляя о последнем объявлении Walkaroo, управляющий директор Ноушад Велютхедат сказал: «Мы рады пригласить Аамира Кхана в качестве посла бренда, поскольку его личность полностью перекликается с идеей бренда.

Аамир Кхан известен как перфекционист и высоко ценится по всей стране и за ее пределами. Мы знаем, что он постоянно стремится к достижению новых вех и, таким образом, идеально подходит для нашего бренда ». В рамках этой ассоциации мы планируем создать стойкое присутствие бренда, предоставляя нашим клиентам длительный опыт».

Что касается ассоциации, то Аамир сказал: «Я очень рад быть частью путешествия Уолкару, которое заставляет молодежь по всей Индии двигаться вперед уверенно и комфортно».

Аамир будет представлен как посол бренда через выпуск телевизионного ролика, показывающего его по телевидению и цифровым каналам.

https://www.exchange4media.com/marketing-news/aamir-k..
переведено и отредактировано для группы Человек мира - Аамир Кхан h

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 28 май 2019 20:43

Дарите любовь тем, кто ненавидит", - говорит Аамир лидерам технологий.

Ежегодный саммит NASSCOM , посвященный технологиям и лидерству, завершился в пятницу, когда болливудский актер Аамир Кхан поделился уроками джайнизма, рассказывая о том, как он справляется с ненавистью от людей, которые часто нацеливаются на него с повесткой дня. Возможно, индийская IT-индустрия, которая сталкивается с политически мотивированной кампанией против иммиграции и аутсорсинга в США и Европе, может извлечь уроки из слов Кхана.
Говоря о том, как он реагирует на троллей или людей, проявляющих к нему ненависть, Кхан сказал, что в прошлом его очевидным ответом было полное исключение таких людей из его жизни. Однако, слушая некоторые учения джайнизма, он теперь предпочитает отвечать на ненависть любовью.

«В джайнизме существует идея «анекантавада», которая означает, что человек может иметь совершенно противоположное мнение (по сравнению с твоим собственным), но при этом понимать, что другой человек также имеет право иметь иное мнение. Поэтому дайте им [людям с противоположными взглядами] получать пользу от сомнений в том, что они могут быть правы, а вы, возможно, ошибаетесь», - сказал Кхан, отвечая на вопрос аудитории на конференции Nasscom в Мумбаи.

Изображение


«Я верю, что когда кто-то ненавидит меня, я должен дать им больше любви. Я стараюсь больше с ними общаться. Я чувствую много негативных эмоций, таких как ненависть, исходящих из страха. Если я не нападу на них в ответ, я попытаюсь справиться с этим их страхом по отношению ко мне», - сказал Кхан.

Актер, который выступал с основным докладом на ежегодном саммите по технологиям и лидерству Nasscom, рассказал о том, как его шоу #SatyamevJayate пыталось изменить сердца с помощью повествования.
«Я делал шоу, потому что главной эмоцией была любовь, а не гнев. Поэтому я очень сознательно включался в проблему. Речь шла о том, что МЫ делаем в своей жизни, вместо того, чтобы рассказывать людям, что ОНИ делают в своей жизни », - сказал Кхан. «Закон не может ничего изменить. Вам нужно изменить сердца. Если человек чувствует важность перемен, закон не понадобится».

О фонде.

Фонд Кхана НПО PaaniFoundation работает в сельской Махараштре, пытаясь улучшить ситуацию с водой путем содействия управлению водосборами.
Актер рассказал о том, как он провел конкурс в сельской Махараштре, чтобы побудить людей принять управление водосборами, и вместо того, чтобы предлагать им денежные вознаграждения, он предоставил им только пятидневную подготовку и долгосрочную помощь советами. НПО, по его словам, за последние пару лет привлекла сотни деревень, подчеркнув, что и некоторые другие деревни в штате используют эти технологии“Есть люди, которые нам говорили, что в этой стране, где столько коррупции, ничего не работает без денег. Но, тесно взаимодействуя с ними, мы могли бы преобразовать более 45 сел в штате, не давая им вообще никаких денег", - сказал Кхан.

Источник: https://www.thehindubusinessline.com

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 28 май 2019 21:27

Аамир Кхан хочет сыграть Шиваджи на экране
Актер также делится тем, что его жена Киран Рао, с которой он делал Дхоби Гхат, очень серьезно относится к работе.Суперзвезда Амир Хан, который теперь будет сниматься в адаптации Форреста Гампа, рад видеть все больше и больше исторических фильмовв кинотеатрах, снятых на хинди.

Аамир говорит: "Я счастлив, что снимаются исторические фильмы. Я просто хочу, чтобы исследование было тщательным. Это зависит от того, кто пишет историю. Первый слой истории не следует принимать, нужно копать чуть больше.” Актер добавляет, что было время, когда индийские кинематографисты не были заинтересованы в создании исторических фильмов.

Когда его спрашивают, какой исторический персонаж он хотел бы сыграть, .Аамир отвечает, что он очень хорошо сыграл бы роль Шиваджи.
“Я действительно хочу играть Шиваджи. Я похож на него. Кроме того, я хотел бы сделать это”, - говорит Аамир, который ранее играл роль Мангала Пандея, индийского солдата, известного как искра индийского восстания 1857 года, в фильме The Rising (2005).
Актер также делится тем, что его жена Киран Рао, с которой он делал Дхоби Гхат, очень серьезно относится к работе.

- Киран очень снисходительна ко мне. Нам с ней очень легко. Только когда дело доходит до работы, мы очень серьезны. Когда я читал Dhobi Ghat, я очень хотел его произвести, но она сказала, что хочет новичков, поскольку она не может позволить себе кого-то большого. Тогда, я сказал", Позволь мне сыграть роль Аруна". Она сказала: "я не могу видеть тебя в этой роли, и я не могу позволить себе тебя, не с точки зрения денег, но потому, что мое подразделение состоит из восьми человек, а с тобой придут еще 10 человек. Становится трудно контролировать толпу.- Я сказал: "Я сделаю для тебя кинопробу, и я понял, что ты меня не хочешь". Но в конце концов, после всех испытаний, я поднялся на борт.”
Изображение

Между тем перфекционист, который в равной степени заинтересован в том, чтобы быть за камерой, показывает, почему он намеренно избегает надевать шляпу режиссера.

"Я склонен к кинопроизводству, и я случайно стал режиссером Taare Zameen Par. Я был влюблен в кино и актерское мастерство,и я не могу оттолкнуть их. Я был взволнован актерством, но в тот момент, когда я стану полноценным режиссером, я перестану сниматься. Прямо сейчас я не хочу прекращать сниматься, и именно поэтому я сдерживаю режиссера внутри себя", - добавляет он.



https://www.asianage.com/entertainment/ ... um=twitter

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 28 май 2019 21:39

Аамир Кхан рассказал о том, что однажды он принес свою еду на званый обед к ШахРукх Кханау. И Вот почему

Актер Аамир Кхан известен своей способностью резко набирать и терять вес для ролей в кино. В среду на презентации книги он показал, что это не так просто, как может показаться. Он сказал, что должен соблюдать строгую диету, даже если это означает, что он должен взять свою собственную коробку для вечеринок.

Изображение

Аамир сказал, что его когда-то пригласили на вечеринку в доме актера Шахрукх Кхана, которую пригласили встретиться с генеральным директором Apple Тимом Куком в Индии. Поскольку он был на строгой диете, чтобы похудеть для Дангала, ему не разрешали есть на вечеринках. «Если вы когда-нибудь встретите Шахрукха, спросите его об этом. Он расскажет вам хорошую историю. Тим Кук из Apple приехал с 4-5 людьми в свой дом из Америки. Поэтому Шахрукх пригласил нас всех на ужин. Гаури ( жена Шахрукха) просила меня не уходить без ужина. Я заверил ее, что «Да, я поужинаю». Она сказала, что еда подана. Я сказал ей: «Нет, нет. У меня есть своя собственная коробка Тиффин ». Они удивились;" Ты пришел в наш дом и принес свою еду? »Я сказал им, что это не формальность, я просто следую своей диете. Это было во время Дангала », - сказал он. Аамир скоро начнет работу над своим следующим, Лал Сингх Чаддха, ремейком голливудского фильма« Форрест Гамп ». Во время объявления фильма в свой день рождения Амир сказал, что ему нужно будет сбросить 20 кг за фильм. «Мы начали подготовительную работу над фильмом. Съемки начнутся с октября. Я буду готовиться в течение шести месяцев. Я должен похудеть. Я буду терять 20 кг. Я должен быть стройным и стройным », - сказал Аамир. Актер ранее набирал вес для Гаджини и набирал и терял несколько килограммов для Дангала.

https://www.hindustantimes.com/bollywood/aamir-khan-s..
Редакция перевода моя для группы Человек мира - Аамир https://vk.com/topic-58046548_

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей