Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Ответить

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 04 дек 2019 14:01

Айра Кхан делится благодарностью за мужчин в ее жизни, папочка Аамир получает симпатичную фотографию из прошлого
🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁
Дочь актера Аамира Кхана, Айра Кхан, поделилась многими фотографиями всех замечательных мужчин в ее жизни В том числе папы Аамира Кхана и братьев Джунаида Кхана и Имрана Кхана, по случаю Международного мужского дня. .

Изображение

Поделившись этим, Айра написала: «Мне повезло, что я знала много офигенных мужчин в моей жизни. Даже если они не обязательно достаточно взрослые, чтобы называться мужчинами. Я вечно благодарна. Счастливого Дня мужчин ». Айра отметила нескольких режиссеров, которые работали с ее отцом, в том числе Адвайта Чандана, который в настоящее время руководит Лаал Сингх Чаддха и Виджаем Кришной Ачарья, директором Бандитов Хиндостана, среди прочих. Одна из меток включает в себя ее парня, Мишаала Кирпалани. На фотографиях Айра позирует со своим двоюродным братом, актером Имраном Ханом, а на другом снимке с отцом она сидит на мотоцикле вместе со своим старшим братом Джунаидом, сидящим сзади.



Айра в настоящее время работает над своей дебютной пьесой, основанной на адаптации Медеи Euripeides. Она поделилась видео с бумерангом о себе, где она находится на полу и просит помощи. Поделившись этим, она написала: «Я не очень хороша в актерской игре. Я стесняюсь. И это то, над чем я никогда не работала, потому что я не хотела действовать. Оказывается .. Вы должны действовать время от времени, если хотите снимать. Или быть в состоянии, желания или, по крайней мере, понять, как это работает. Это заставляет меня преодолевать себя (это здорово). Иногда я справляюсь, иногда нет. Я работаю над этим. Ключ - участие ». Актерская жена Ювраджа Сингха Хейзел Кич в главной роли в своей пьесе. Разделяя пост Хейзел и себя, Ира написала: «ОНА СКАЗАЛА ДА! Удивительно работать с вами, как с другом, но, что более важно, с актером, @hazelkeechofficial. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что мы делаем.

Говоря о своих интересах, Айра ранее говорила в интервью Hindustan Times: «Я всегда чувствовала себя более комфортно и с энтузиазмом работала за сценой или за камерой, а не [находилась] перед ней. Я никогда не чувствовала склонности к действию, за исключением случаев, когда это было в боевике, поэтому я учу все классные трюки. С другой стороны ... Я могу просто научиться делать трюки без фильма для работы ».

переведено и отредактировано мной для группы Человек мира - Аамир Кхан https://vk.com/club58046548


Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 02 янв 2020 20:36

Изображение

Около 15 лет назад Аамир Кхан и Карина Капур были приглашены на главную роль в фильме режиссера Вишала Бхарадваджа "Мистер Мехта и миссис Сингх", который должен был финансироваться компанией UTV. Позже Аамир отказался от этого проекта, после чего он был отложен.

Но интересно, что на прошлой неделе актер зарегистрировал точно такой же титул под знаменем своего продюсерского дома AAMIR Khan Films LLP. Он зарегистрировал два названия с индийским кино-Ассоциации производителей фотографии (IMPPA) — г-н Мехта и миссис Сингх, а также г-н Мехта Миссис Сингх. “Аамир Кхан зарегистрировал названия фильма как на английском, так и на хинди”, - сообщает наш источник.



В то время как первоначально Бхарадвадж выбрал героиню Рани Мукерджи, позже он выбрал Карину. "Фильм был объявлен как романтическая комедия, очень непохожая на жанр, который пытался сделать Вишал. Это был также фильм, в котором Аамир и Карина были показаны стареющими, как они это делают в Лаал Сингх Чаддхе.
Фильм должен был выйти на экраны в 2006 году в Пондишери, но ничего не вышло, и тогда проект был отложен. Поскольку Аамир теперь зарегистрировал название, кажется, что он очень хочет вернуть фильм к жизни. Мы задаемся вопросом, будет ли в нем участвовать Вишал, поскольку это была его идея", - размышляет источник в киноиндустрии.

Кстати, в 2010 году вышел еще один фильм под названием Mr Singh Mrs Mehta с Прашантом Нараяном и британской актрисой Аруной Шилдс. Откровенно смелый фильм режиссера Правеша Бхарадваджа получил в прокате довольно теплый отклик.

https://www.deccanchronicle.com/entertainment/bollywo..

переведено для группы Человек мира - Аамир Кхан

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Лея » 21 янв 2020 13:30

Изображение

«Я не беспокоюсь» - Аамир Кхан о социальных троллях.

Во время разговора Аамир подробно рассказал о троллях в соц.сетях и конструктивной критике.

Актер полностью поддерживает конструктивную критику в социальных сетях, но говорит, что не обращает внимания на произвол людей, нападающих на него без причины.

Аамир Кхан, возможно, последний человек, который испытал FOMO (страх пропустить важное). Независимо от того, идет ли речь о награждении, не сниматься в нескольких фильмах в течение года или нечасто выходить на публику, звезда экрана не участвовал ни в одной крысиной гонке и даже не заботился о том, чтобы его заметили. Таким, образом, когда дело доходит до его присутствия в социальных сетях, г-н Перфекционист следует своим собственным нормам.

Фактически, Аамир дебютировал в Instagram только в 2018 г., намного позже многих знаменитостей его ранга Болливуда. Спросив почему, он ответил:
«Я человек, который находится в своем собственном мире половину времени. Так что я не очень часто бываю в социальных сетях. Вы можете сказать, что я не очень общительный в социальном мире интернета».

Тем не менее, Аамир быстро добавляет, что его фильмы и другие работы являются средством, с помощью которого он хочет быть известным.

Он настаивает на том, что ему нравится общаться через свои фильмы.
«Для меня это важная форма общения. Будь то через мои фильмы или телешоу «Satyameva Jayate» или через Paani Foundation, общение, которое я делаю с помощью своей работы, это имеет значение» - объясняет Аамир.

Однако дело не том, что Аамир Кхан полностью избегает высказывания своих взглядов в социальных сетях, на это он сказал:
«Время от времени я что-то пишу или публикую в Instagram, но да, я не очень постоянен в этом деле».

Возможно, это и есть причина, по которой никто не слышал и не читал о том, что актер вступает в какую-либо войну слов или наносит ответный удар по троллям за неприятные комментарии, если таковые имеются. Но Аамир тратит свое время на прочтение комментарии к своим постам в соц.сетях?
«»Да, я иногда читаю их. Особенно в связи с выпуском моего фильма, я точно знаю, потому что я хочу знать, что люди думают о фильме и о моем персонаже. Это время, когда я иду на контакт, особенно ищу то, что люди говорят» - сказал Кхан, который в настоящее время снимается для следующего фильма «Laal Singh Chaddha».

И Аамир утверждает, что он не позволяет слишком большому количеству негатива воздействовать на него.
«Если кто-то просто смеется надо мной или нападает на меня без причины, я не беспокоюсь об этом» - сказал он.

Но конструктивная критика – это то, что звезда с радость приветствует.
«Если кто-то дает мне критику, которая является конструктивной, я воспринимаю ее всерьез, потому что именно на ней я учусь. Как актеру и творческому человеку, это помогает мне учиться и расти» - продолжает Аамир, - когда люди ценят мою работу, я чувствую себя хорошо. Я понимаю, что они поняли фильм, как они восприняли моего персонажа; они описывают это, и это счастливое чувство, что моя работа связана с ними. Даже когда люди говорят, что им не понравилась моя работа, и описывают то, что им пришлось не по душе, это тоже помогает мне совершенствоваться. Так что я за разумную критику».

«Если кто-то дает мне критику, которая является конструктивной, я воспринимаю ее всерьез… вот где я учусь. Как актеру и человеку творчества, это то, что помогает мне учиться расти».

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 05 мар 2020 15:36

Аамир Кхан дебютирует в своей веб-серии
по Filmfare / 26 февраля 2020 г

Изображение
Аамир Кхан в настоящее время занят съемками для своего рождественского релиза, Laal Singh Chadha, который является официальным ремейком Тома Хэнкса старрера Форест Гампа. Первый взгляд фильма показался довольно интересным, где Аамир Кхан был замечен в тюрбане. Суперзвезда воссоединяется с Карина Капур в Лаал Сингх Chaddha после Talaash и Бубе смотреть фильм тоже стало известно несколько недель назад.
Согласно сообщению в ежедневной газете, мы слышим, что Аамир Кан скоро будет замечен в веб-сериале. Об этом The daily сообщила близкому к проекту источнику. Источник заявил: "команда писателей Аамира концептуализировала и разработала материал. Он был недавно представлен руководителям стримингового гиганта, которые были заинтересованы в сотрудничестве с суперзвездой и искали проект, достойный его. Шоу-это драма с человеческими интересами.”

В то время как большинство из нас думали, что Aaмир Kхан хочет запустить свой проект мечты "Махабхарата", источник опроверг это, сказав, что "Махабхарата" находится в работе, но веб-сериал будет чем-то другим.

С такими звездами, как Саиф Али Хан, Раджкуммар РАО и Навазуддин Сиддики, добивающимися успеха в цифровом пространстве, мы не удивляемся, что Аамир тоже хочет кусок пирога.

https://www.filmfare.com/news/bollywood/aamir-khan-to..
переведеено для группы Человек мира - Аамир Кхан

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Танюша » 14 мар 2020 13:24

Моего дорогого кумира и любимого актера Аамира Кхана , С днем рождения . Желаю творческих успехов, семейного счастья , океан зрительской любви и благодарности. :ki_ss: :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :son-ce: :gar_mo:nist: :sk_ri_pa_ch: :chir_lider:

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение ol4ik » 14 мар 2020 15:41

С днем рождения великолепного представителя триумвирата Кханов - Аамира Кхана!

Желаю замечательному актеру много-много новых великолепных фильмов и ролей, и, конечно же, счастья и удачи!

Изображение

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Aina-the-unicorn » 30 апр 2020 02:17

Болливудский актер Амир Хан нашел оригинальный способ помочь действительно бедным людям.

На днях индийский актёр Аамир Хан сделал очень необычное пожертвование. От его лица бедным людям выдавали по 1 кг муки. И все. 1 килограмм на человека. Так как это был всего 1 килограмм муки, многие люди не пришли на выдачу. А пришли только те, кто действительно нуждался и кому нечего было есть.
А потом все, кто принял эту помощь нашли в пакетах с мукой по 15000 рупий (14500 рублей). То есть деньги получили те, кто в них действительно нуждался.

Изображение

Источник
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Lori » 30 апр 2020 06:56

Aina-the-unicorn писал(а):
30 апр 2020 02:17
На днях индийский актёр Аамир Хан сделал очень необычное пожертвование.
Потрясающее решение! Соломон, да и только... :bra_vo:

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Лея » 04 май 2020 12:56

Изображение

Аамир Кхан опроверг сообщения о раздаче денег в мешках с мукой.

Были сообщения, что Аамир раздавал деньги в мешках с мукой несколько дней назад. Но актер написал в Твиттере, что это был не он!

Индийская экономика сильно страдает от пандемии Ковида, и о неблагополучных слоях общества нужно заботиться финансово. На фоне катастрофы несколько дней назад стало известно, что суперзвезда Болливуда Аамир Кхан раздавал мешки с мукой, чтобы помочь нуждающимся. И было много новостных статей о его пожертвованиях.

Кроме того, было упомянуто, что в каждом мешке муки было спрятано 15 тыс. рупий наличными, и что грузовик отправил Аамир Кхан. Тем не менее, звезда вышел на свою страницу в Твиттере, чтобы раз и навсегда уточнить, что он не тот, сто стоит за этими пожертвованиями, и заявил, что, возможно, настоящий Робин гуд не хочет раскрывать себя.

Изображение
Изображение

Вот что он написал: «Ребята, я не тот, кто положил деньги в мешки с мукой. Это либо фейк, либо Робин Гуд не хочет раскрывать себя! Оставайтесь в безопасности. Любовь».

Вчера вечером, 3 мая, Аамир, однако, принял участие в концерте «Я за Индию» (I for India), чтобы собрать денежные средства для невидимых героев, которые борются с пандемией. Его сопровождала жена Киран Рао, и один из фан-клубов актера разместил на его аккаунте в Instagram видео, где они поют вместе.

https://www.instagram.com/p/B_u7yZshmst/

источник (перевод-Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Riаnа » 05 май 2020 11:22

Эх, не понимает Амирка намёков ) Народ может рис ждет.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Aina-the-unicorn » 06 май 2020 03:56

Жаль, если фейк. Ну пусть бы не Амир, пусть кто-то другой, но жест хороший был :-):
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Лея » 09 май 2020 13:15

Изображение

Аамир Кхан: Начинающие сценаристы должны продолжать писать с большим энтузиазмом

В связи с отменой соревнований сценаристов, Аамир Кхан объявил победителей с денежным призом в 50 лакх в соц.сетях и посоветовал молодым писателям оставаться воодушевленными во время карантина.

То, что началось как страстный проект для Аамира Кхана в 2017 году, переросло в инициативу, которая изменяет ландшафт для начинающих писателей в индийской киноиндустрии. Второе издание Cinestaan India's Storytellers Script Contest, общенациональный «охотник» за сценариями, где пять победителей получают общий денежный приз в 50 лакх, было запущено в феврале этого года. За последние три месяца жюри в составе –Аамира Кхана, Анджума Раджабали, Юхи Чатурведи и Раджкумара Хирани – прочитало многочисленные записи, чтобы выбрать пять убедительных историй, которые можно показать на экране. В то время как мероприятие по объявлению победителей было отменено в связи с текущей пандемией, звезда Аамир Кхан представит новый талант сегодня в соц.сетях.

Взволнованный тем, что он является частью усилий, который прославляют сценарии – аспект, который он считает основой каждого успешного фильма – Кхан призывает начинающих писателей не позволить сложившейся ситуации ослабить их творчество.
«Начинающие сценаристы должны продолжать писать с большим энтузиазмом, особенно в это непростое время. Каждому режиссеру нужен хороший сценарий» - сказал Аамир.

Раджабали, председатель жюри, говорит, что конкурс был разработан, чтобы предоставить платформу для новых талантов, таким образом, помогая достойным любителям получить опору в отрасли.
«Важно, чтобы мы поднимали стандарты написания сценариев, чтобы качество нашего кино улучшалось», - заявил он.

источник (св.перевод- Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Лея » 29 июл 2020 13:20

Изображение

Аамир Кхан планирует завершить съемки 'Laal Singh Chaddha' в Турции и Грузии

Если Аамир Кхан еще немного подождет с возобновлением съемок своего остановившегося фильма 'Laal Singh Chaddha' (из-за Ковида) в Северной Индии (которая является главным фоном фильма), то это не будет коммерчески жизнеспособным решением. А зная склонность Аамира к совершенству, он вполне может сделать это где угодно, соорудив необходимые декорации и обстановку. Так что, если все пойдет по плану, ввиду увеличения заражений вирусом в Индии, то Турция и Грузия вскоре станут локациями для предстоящих съемок фильма. Эти две страны относительно хорошо справились с Ковидом.

«Айдвайт Чандан (режиссер) и Аамир ждут довольно долго, но прошло уже больше 4-х месяцев с тех пор, как Ковид вторгся в страну, и число заболевших все еще растет. Как долго они могут ждать такого большого фильма, как 'Laal Singh Chaddha'? Так что они запланировали съемки для Турции и Грузии» - сказал источник.

Еще около 30-35 % съемок 'Laal Singh Chaddha' предстоит сделать. Эти условия быстро прорабатываются. Датой выпуска фильма было запланировано 25 декабря 2020 г, если бы Ковида не было.
«Теперь остается только гадать, когда можно будет подвести окончательные итоги. Работа над фильмом идет хорошо и сейчас как можно скорее все сбалансировать» - заключает источник.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей