Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Ответить
Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 20 мар 2018 17:17

Изображение

« Быть Айшварией Рай Баччан»: полное интервью для журнала Femina, март 2018

Прозорливость. Дать шансу случиться. Если бы не ее больная раком профессор, которая также была фото-журналистом, модельное портфолио Айшварии Рай Баччан не существовало бы. Если бы ее титул Мисс Мира 1994 не превратился бы в полный успех, Айшвария бы покинула подиум и заняла бы место в архитектурном классе. Если бы наставник Санджай Лила Бхансали не наткнулся на позднего бенгальского режиссера Ритупарно Гхоша на кинофестивале, "Песчинка" с чувственностью Макиавелли Айшвария Рай Баччан никогда бы не зажгла экран!

Это не случайно выпавший шанс в игре, когда мы встречаемся в ее хорошо оборудованном офисе в Джуху. За 11 лет работы редактором журнала, когда обложка с Самой Красивой Женщиной Индии планируется каждый год, ее имя неизменно возглавляет этот список. И здесь мы отмечаем не только врожденное великолепие, но также ее путешествие в два десятилетия, как глобального хедлайнера Индии.

« Айшвария - это не только самое красивое лицо на планете земля, но и сильный профессионал. Ее трудовая этика и страсть к ее ремеслу - это то, что я очень уважаю в ней. Работая с ней, могу с уверенностью сказать, что ее энергия на съемках фильма, возможно лучшее что я когда-либо испытывал » - Каран Джохар.

Для кого-то академически сильного и никак не связанного с шоу-бизнесом, почему вы выбрали индустрию гламура?
- Это не было импульсивным выбором, скорее академическим. Мой отец много путешествовал как морской инженер. Моя мама следила за мной и моим старшим братом, и я была скорее ее подруга. Мики ( специалист по макияжу) шутит, что я стара душой. Мой брат на три года старше меня, но когда люди встречают нас, они думают, что я старшая. У меня была эта зрелость не по годам. Так что, когда я вошла в индустрию гламура я знала, что мой выбор будут судить. Люди полагали, что я выбрала эту линию из-за внимания, которое я получила благодаря своей внешности. Я изучала науку, продолжила бы изучать медицину и архитектуру. Я прошла Академию Архитектуры Рачана Сансад. Между тем, я сделала эту фотосессию для моего профессора по английскому. Я согласилась узнав, что она больна раком, и вдруг меня позвал модельный мир.

Вы сделали несколько реклам, прежде чем взорвали наши экраны ТВ, со своей знаменитой линией "Привет, я Санджана".
- Я сделала свою первую рекламу для косметического бренда в 1992 году, "Санджана" случилась в декабре 1992. Люди были любезны и снисходительны к моим манерам. Пралад Каккар ( кто сделал знаменитую рекламу " Санжана") рассказывал о том, как я вошла в его кабинет с т- квадратом ( инструментом архитектуры) в пыльной рубашке. Я была студенткой, и никогда не прихорашивалась перед миром. Даже тогда я была настоящим профессионалом. Я была очень точной в документации.

« Айшвария действительно олицетворяет красоту. Как наш Глобальный Посол Доброй Воли, Айшвария поддержала "Поезд улыбок" в самом глубоком смысле - не только через личные пожертвования, но и привлечению внимания к проблеме " заячьей губы" и нашей работе на международных платформах. Почти десятилетие она активировала поддержку экосистемы, мотивируя наших врачей и сторонников, поддерживая операции по удалению заячьей губы у детей через свой фонд и "День улыбок", который " Поезд улыбок" и Фонд Айшварии Рай отмечают 20 ноября каждого года, увековечивая память Кришнараджа Рая, давшему детям родившимся с заячьей губой " вечную улыбку". Миссия "Поезда улыбок" заключается в том, чтобы каждый ребенок, родившийся с заячьей губой, получил доступ к операции по ее устранению. Как организация, мы полагаемся на щедрость тех, кто нас поддерживает и всеобщую привлекательность Айшварии, звездная сила - бесценный актив для нашей организации » - Мамта Кэролл, вице-президент и региональный директор, Южная Азия, "Поезд улыбок" ».

Получив корону Femina Мисс Индия, вы все еще серьезно относились к тому, чтобы стать архитектором?
- Даже в мой первый год рекламные ролики, которые я сделала, в том числе Санджана, уже были, и профессора рассказывали о том, что моделирование (в архитектуре) не одно и тоже с тем, что делала я. Мое имя было одним из первых в классе, и я помню, как некоторые студенты спрашивали меня сомневаясь, было ли это мое имя в списке. Я отвечала что-то вроде: «Спасибо. Привет! На каком основании вы судите?». Я начала понимать, что я не буду похожа на обычную студентку, и я не хотела, чтобы кто-то сомневался в моих настоящих способностях. Моя история отличается тем, что я не участвовала в конкурсах, чтобы попасть в индийскую киноиндустрию. Но выбор карьеры случился после победы «Мисс Мира». К тому времени я была на втором курсе архитектуры и начала расспрашивать о том, что произойдет, если я останусь. Буду ли я по прежнему с моими одногруппниками? На мою встречу выпускников, мой колледж пригласил меня в качестве главного гостя, и я была на сцене, раздавая награды своим старшекурсникам.Тогда то я и узнала...

Итак, вы наконец двинулись в сторону киноиндустрии?
Даже до того, как я выиграла титулы меня преследовали. Дхармеш Даршан предложил мне "Раджа Хиндустани", Яш Чопра хотел запустить меня в Maine Toh Mohabbat Kar Li, который потом стал "Сумасшедшим сердцем". Я встретила Шехкара Капура, который сказал мне, что он дипломированный бухгалтер, но потом кино поманило.
В течение года, оба Мани Ратнам и Раджив Менон были на связи. Я была поклонницей кино Мани Ратнама, так что фильм "Тандем" случился. Опять же, моя история была нетрадиционной. В отличие от других новичков, которые ожидали судьбу своего первого фильма, я уже подписалась на два-три фильма. Проще говоря, когда я начал снимать "Тандем" с Мани, мой внутренний голос сказал мне, что это был дом.

« Большая часть Айш теряется в ее прекрасном лице. Поэтому режиссеры продолжают фокусироваться на этом, и ее актерские способности не используются. Она актриса режиссеров. Я верю, что я взял все лучшее в Айш. Она замечательный друг, и мы ладим, как дом в огне. Мы можем общаться часами или не говорить ни слова, и чувствовать себя комфортно», - Санджай Лила Бхансали, режиссер.

Вы работали с одними из самых талантливых режиссеров индийской киноиндустрии. Их самым большим комплиментом для вас было то, что они снова брали вас в свои работы.
- Я очень благодарна. Мир признает, если с тобой снова хотят работать режиссеры, но в те дни я отказывалась от некоторой лучшей работы, которая попадалась мне на пути, если она противоречила моим обязательствам. Спустя годы, когда я стала хорошо знакома с моими коллегами, они очень удивлялись этой моей склонности. Вначале я была очень замкнута - делала свою работу, возвращалась домой и не тусовалась с друзьями из индустрии. После моего брака с Абхишеком Баччанном, я начала больше общаться. Фактически, в течение долгого времени даже АБ был другом. Не было этого общения после работы, потому что у нас были напряженные графики.

«Она не только очень красивая, но и национальное достояние, поэтому я должен нести ответственность за макияж, который ей делаю. В то же время мы не хотим постоянно быть осторожными. Тот факт, что она имеет огромную веру и доверие ко мне, и она просто позволяет мне делать то, что я считаю правильным, - это то, что я действительно ценю в ней. Она образцовый артист. Я всегда называл ее своей музой, потому что она всегда оправдывает мое искусство », - Микки Контрактор, визажист.

Расскажите нам об опыте работы с каждым. Например с Мани Ратнамом.
- Он - это идеальная школа для начала. Однажды я спросила его: «Garu, ты в порядке снимать, когда все вокруг задаются вопросом, действительно ли это происходит!» Он ответил: "Даже я не знаю, что ищу, но я знаю, чего я не хочу". Вот так и происходит волшебство, потому что происходит что-то новое и спонтанное . Он держит этот поиск живым во всех нас.

А Санджай Лила Бхансали?
- Моя связь с Санджаем такова, что мы смотрим друг на друга со всех концов комнаты и знаем, что ожидать. С Мани это волшебство по незнанию, с Санджаем наоборот. Мое изображение на плакате "Мольбы"- я смотрю прямо вниз, а вена в середине моего лба видна - это был быстрый незапланированный кадр, который Санджай сделал на съемках. Он обычно наблюдал за мной и говорил, что я ухожу глубоко в свои мысли, и моя команда спокойно уходила, чтобы дать мне пространство. Часто случалось, что после того, как мысли ушли, я искала взглядом Санджая и он искал мой взгляд в ответ. У нас было много таких моментов во время съемок "Девдаса".

« Я абсолютно обожаю Айшварию. Она была всегда кем-то близким моему сердцу. Ее заразительное хихиканье держало всех радостными, она была полна веселья и всегда улыбалась », - Джулия Морли, глава организации Мисс Мира.

Были и другие: Ритупарно Гхош, Ашутош Говарикер ...
- Я скучаю по Ритупарно, потому что он был полон потрясающей творческой энергией. Мы бы сделали гораздо больше потрясающей работы вместе. Санджай прекрасно знал Ритупарно, поэтому он тот, кто говорил с ним на кинофестивале, и так я получила " Песчинку". Когда Санджай увидел это, он рассмеялся и спросил Ритупарно, как ему удалось сделать это при 1/50 бюджета. С Ашу в Джодха и Акбар наше уравнение изменилось, пока снимали фильм, я вышла замуж. Обычно у нас были творческие дискуссии.
Работа над "Невестой и предрассудками" с Гуриндером Чадхой, где мы переосмыслили классику Джейн Остин, придав ей индийский поворот, с долей юмора - еще одна веха. Английская версия хорошо вышла на международном уровне, но Balle Balle (как ее называли на хинди) нет. Когда меня спросили, почему я потратила свое время на фильм, я сказала, что сделала английский фильм, дублированная версия не может быть барометром. Я приняла все критические замечания . Даже в начале моей карьеры в кино, в то время когда мне было больно, я научилась ценить положительные моменты.

« С 2013 года г-жа Айшвария Рай работает с нами в качестве посла доброй воли UNAIDS над профилактикой передачи ВИЧ от матери ребенку, и с этой даты число беременных женщин, прошедших тестирование на ВИЧ, увеличилось с 9,7 млн. до 16,3 млн. в 2017 году. Отчасти это связано с ее непрестанной кампанией », - Д-р Билали Камара, директор UNAIDS в Индии.

Прошло два десятилетия. У вас есть любимые роли?
- Не заставляйте меня выбирать.Я чувствую, что сделала такую ​​небольшую работу, и АБ смотрит на меня с недоверием! Актеры жадные. Но я довольна диапазоном. В течение одного года я должна была сыграть роль королевы Джодхи, уличной умницы Сунехри (Байкеры 2), сильной бизнес- леди в "Саркар-Радж" и антагониста в "Розовой пантере 2". В другой год я сделала "Робот", "Злодей", "Переиграть судьбу" и "Мольбу". Я живу сейчас, и, независимо от результатов кассовых сборов, у меня есть признание и любовь.
Это то, что я сделала после рождения Аарадхии. Санджай Гупта был готов запустить "Взаимное притяжение". Мы работали с таким графиком, чтобы я могла отвозить свою дочь в школу и забирать ее. Затем были "Сарабджит" и "Дела сердечные" одновременно.

В Сарабджит была трудная роль?
- Я просто нырнула в нее. Я могу сказать, чтобы это звучало очень эффектно, что мы проводили интенсивное изучение, но я не верю в репетиции месяцами. Все буквально в один момент. Именно тогда аудитория понимает, есть ли у меня связь или нет, которая затем определяется как хорошая или плохая игра.

Саба в " Делах сердечных" была определенным отклонением от обычного.
- Это настолько освобождает, что я сыграла Сабу, но не по очевидным причинам. Я знала, что я играю персонаж, который является неотъемлемой частью в повествовании, но персонаж не был очевидной главной леди, которая была первой. Опять же, я бесстрашно сделала этот выбор. Люди могли бы отреагировать на это сказав : "Означает ли это, что теперь вы будете играть характерные роли?" Такое обсуждение могло начаться. И даже сегодня я это говорю. Но реакция была разной. Меня хвалили за выполнение этой части. И Каран Джохар сказал: «У меня не было бы Сабы без тебя». Даже если я никогда этого не объявляла, много моего выбора с 90-х годов и до сих пор было предназначено для смены восприятия и открытых возможностей для всех нас. Хорошо видеть, как актеры сегодня делают выбор по всем направлениям, а не что то одно. В то время, когда это делала я, это была встряска всего обычного.
Сегодня, когда я делаю "Fanney Khan", опять же, это не главная роль, но идея ее сильна.

Давайте поговорим о семье. Аарадхие теперь шесть, и ты единственная мать в школе, которая неукоснительно отвозит и забирает своего ребенка каждый день. Когда Аарадхия прочитает это интервью спустя несколько лет, вы хотели бы оставить ей сообщение?
- Аарадхия - это божий ребенок, ее собственная личность, супер-архи-экстра-ультра-мегаграндиозная душа. Я благословлена имея такую дочь. Все, что я хотела бы сказать ей, это то, что она может делать своей жизнью все, что захочет.

Два десятилетия непрерывного восхваления. Как вы справляетесь с этим?
- Не сосредотачиваясь на этом и оставаясь нормальной. Люди удивляются, когда я говорю это, потому что всегда есть камеры, которые постоянно фотографируют, собираются толпы, но я говорю им, что для меня это нормально. Вот как я нахожу свой баланс и продолжаю выполнять работу. Совмещение моих графиков с AБ также - целая книга. В апреле будет 11 лет как мы вместе. Я могу быть только благодарна за все, что у меня есть в жизни сегодня.

«Это мечта каждого фотографа снимать Айшварию Рай Баччан. Мне пришлось ждать 14 лет, чтобы моя мечта сбылась! », - Прасад Наик, фотограф

Перевод: Irina Ii
Специально для группы vk.com/love_india
Для других групп ВК _ РЕПОСТ
#новости@love_india
•°•• ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ •°••
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Classica » 21 мар 2018 06:31

Кайя писал(а):с Гуриндером Чадхой
Гуриндер Чадха - женщина, а не мужчина.
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Сыра2 » 21 мар 2018 11:20

Classica писал(а): Гуриндер Чадха - женщина, а не мужчина.
Мы все это знаем,мне стоит напомнить,что претензий к переводчикам не имеем ? :a_g_a:
Оля ,спасибо за новости! :ki_ss:

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Classica » 22 мар 2018 07:02

Сыра2 писал(а):Мы все это знаем
Выходит, не все.
Сыра2 писал(а):мне стоит напомнить,что претензий к переводчикам не имеем?
А при чём тут это вообще? :sh_ok:
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Сыра2 » 13 апр 2018 02:07

Classica писал(а):А при чём тут это вообще?
При том,что вы корректируете)
Изображение

Кинокомпания "Kriarj Entertainment" сейчас терпит большой финансовый кризис, из-за чего у главного продюсера Прерны Ароры проблемы с проектами которые они продюсируют. Источники поделились с нами что кризис коснулся и фильма "Fanney Khan", из-за чего производство было остановлено. Однако сам фильм полностью снят, осталось доснять лишь те самые две танцевальные песни Айшварии. Команда фильма поделилась с нами что они давно ведут переговоры, и хотят именно одного особенного хореографа, и добиваются его. Как обстоят сейчас дела у кинокомпании неизвестно, но они заявили что съёмки этих самых песен пройдут с 26 апреля до 8 мая.

На днях появились сообщения что Айшвария может расторгнуть контракт с этой компанией на ещё 2 фильма которые она подписала с ними (ремейки "Raat Aur Din" и "Woh Kaun Thi") однако никто из представителей Айшварии это не потверждал.
https://m.vk.com/wall-10220579_36104

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Сыра2 » 13 апр 2018 02:14

Изображение
Каннский Кинофестиваль 2018 стартует уже 8 мая, и длится до 19 числа!

Стали известны даты пребывания Айшварии в Каннах.
По словам некоторых источников, Айшвария пройдётся по красной дорожке 11 и 12 мая! :ya_hoo_oo:

https://m.vk.com/club10220579

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение HELEN » 13 апр 2018 14:43

Сыра2 писал(а):Айшвария пройдётся по красной дорожке 11 и 12 мая! :ya_hoo_oo:
Жду с нетерпением!!! :-):

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Antra » 13 апр 2018 23:47

Сыра2 писал(а):Айшвария пройдётся по красной дорожке 11 и 12 мая!
Опять 2 дня :-( уф, так мало!!
В былые времена было по 3-4 дня..и каждый день новое платье :smu:sche_nie: :lo_ve: эх.. :za_da_va_la:
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 26 июн 2018 16:50

[youtube][/youtube]
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 28 июн 2018 12:15

Френк Гатсон: Вы не можете дать движения Айшварии, которые предоставляют только молодым

Изображение

Френк Гатсон, хореограф Бейонсе, Рианны и Дженнифер Лопес, говорит о своей работе с актрисой в своем первом фильме хинди.

Френк Гатсон, работавший с музыкальной иконой Бейонсе в течение 15 лет и поставивший клипы-хиты “Single Ladies”, “Run The World” and “Crazy In Love”, считает, что два качества определяют суперзвезду.
«Вы должны быть радушным человеком, и вам нужно очень много работать. Репетируйте, репетируйте, репетируйте» - рассказал он о своем первом визите в Индию.

Хореограф, который начал в 1986 году свою карьеру в качестве танцовщика в музыкальном клипе Майкла Джексона “Smooth Criminal”, жил в съемной квартире в Бандре в течение 15 дней, выходя на работу над песней в фильме "Fanney Khan" с участием Айшварией Рай Баччан.
«Я должен был приехать в Индию из Дубаи еще в апреле, но не смог, поскольку были проблемы с оформлением виз и документов. И Атул (Манджрекар, режиссер) вылетел в Дубаи, чтобы посмотреть, как я работаю и отдыхаю. Было ясно, что фильм важен для него, и я решил передать в него все» - вспоминает Френк.
Производители хотели, чтобы он придумал что-то, что не было «очень Болливудом». «Это была сложная задача, потому что музыка должна была сказать вам, что делать, а биение этой песни было по сути индийским, и я хотел быть верен культуре. Тем не менее, это оказался международным номером» - сказал Гатсон.
Он отметил чужеродным сообщества танцоров в Индии. «Во время прослушивания я встретил много танцоров, которые родом не из Индии, а работают в Болливуде. Это было похожим на то, что кто-то пришел в мой черный район, и нанимает белых танцоров. Мне это не понравилось, но, к счастью, я смог найти фантастических танцоров. Первоначально предполагалось, что Айш будет только с танцовщицами, но потом я наткнулся на этого невероятного парня, трудолюбивого и уважающего, и я добавил его в номер» - сказал Френк.
Индийская песня с сильной международной атмосферой поставила еще одну задачу. Гатсон, работавший в лучшими в мире, включая Рианну и Дженнифер Лопес в свой 36-летней карьере, утверждает, что хореография должна соответствовать возрасту.
«Вы не можете дать движения Айш, которые выглядят слишком молодыми. Ей не 19 лет, она женщина и мать. Я должен был сделать это красивым» - объясняет он и считает, что он сделал это, потому что после долгих ночных репетиций Айш хотела сделать еще одну в 3 часа ночи. «Она была так счастлива, как сформировалась последовательность песни, она обняла меня и познакомила со свой семьей» – сказал хореограф, хваля трудолюбивых и профессиональных танцоров, с которым он работал в Индии.
Его свидание с Болливудом позади, но он признает, что очень хорошо знаком с этой отраслью. «Запад все больше видит Болливуд, мы постоянно говорим об индийских фильмах. Мне понравилось работать над "Fanney Khan", это было похоже на работу над версией "Chicago" (Кэтрин Зета Джонс и Рене Зелльвегер)» - сказал Френк.

источник: https://mumbaimirror.indiatimes.com/ent ... 768755.cms (люб.перевод - Белка)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 30 июн 2018 11:05

Ретро-видео с показа Пьера Кардена в Индии (Айш, Арджун Рампал)

[youtube][/youtube]
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 05 июл 2018 17:32

ИзображениеИзображение
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 06 июл 2018 17:26

FANNEY KHAN Official Trailer | Anil Kapoor, Aishwarya Rai Bachchan, Rajkummar Rao

[youtube][/youtube]
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 11 июл 2018 17:54

[youtube][/youtube]
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 14 июл 2018 17:37

[youtube][/youtube]
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей