Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 13 апр 2015 13:35

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 13 апр 2015 13:35

Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 13 апр 2015 13:36

Калки Koчлин в наряде от Gaurav Gupta

06-07-2014

Изображение

Несколько дней назад, Калки была в Дели, чтобы начать рекламировать новый продукт Samsung.

Для этого события события старта, она выбрала образ из коллекции Spring Resort 2014 дизайнера Gaurav Гупта. Мне нравится как она выглядит .
Цвет выглядит великолепно, и он подходит ей так же, как модели на подиуме. Макияж и волосы - просто идеально.

Единственное, что мне не нравится это черные туфли . Я бы предпочла золотые туфли или полуоткрытые.

Но все-таки, не обращая внимания на обувь, она выглядит потрясающим!

Источник

Перевела natalya специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 14 апр 2015 13:02

Калки Koчлин: Я видела фильм Анурага Кашьяпа "Бомбейский бархат" - это удивительно!

Изображение

Калки рассказывает о ее новом фильме "Маргарита с соломинкой , о ее расколе с Анураг Кашьяпом и о желании вступить в клуб 100 крор . Читайте дальше!

[spoiler]Я являюсь поклонником не только творчества Калки Кочлин , но и её личности и её идеологии.
Калки , в отличии от "серьёзных актрис" , очень откровенна и не холодна .

Калки , Вы играете Лейлу, девушку с диагнозом ДЦП . Что было самым сложным для Вас в этой роли

Калки: самое страшное осознать реальность всего этого.Меня это очень беспокоило, потому что вы представляете группу людей, и вы должны быть точными и естественными в роли. Понимание психологии , пришло позднее , а вот передача физических особенностей была наиболее сложной частью роли.

Опасались ли вы общественной реакции , берясь за роль лесбиянки , учитывая тот факт, что наше общество еще не такое прогрессивное в этих вопросах?

Калки: Я действительно не думала о каких-то юридических вопросах , или о чём-то подобном.
(Пауза) Я полностью уверена в праве геев и лесбиянок на защиту ; я за любые проявления любви по обоюдному согласию , вы должны иметь право любить кого хотите! Я не раздумывала бы дважды о том сыграть мне лесбиянку , или нет. Всегда будут люди , которым это не понравится , пусть выступают против, но я не могу отказываться сниматься в фильмах только потому , что это кому-то не понравится . Всегда найдутся люди , которые полюбят это , или возненавидят. Вы не можете угодить всему миру.
Существует так много разного , особенно в нашей стране. В фильме Лейла лишь начинает открывать свою сексуальность. Это прекрасное путешествие, в которое она отправляется ,встретив слепую девушку и вдохновившись ею!

Вы работаете в коммерческом и параллельном кинематографе.
Скажите , если Фарах Хан придёт к вам завтра, и попросит быть частью масала фильма. Вы согласитесь?


Калки: Абсолютно, если идея мне близка , то почему нет ? Актеры не могут нести ответственность за весь фильм; мы не режиссеры, и мы не можем сделать несколько вариантов. Максимум, что мы можем сделать, это только то , что написано в сценарии . Мне нравится фильмы со счастливым концом , я поклонница романтических комедий. Я люблю фильмы Дженнифер Энистон и Джулии Робертс »(улыбается). Просто мне не часто предлагают такие фильмы.

Как вы думаете, в Болливуде легко перейти из одного типа актёров в другой ?

Калки: Абсолютно. На самом деле не только в этой отрасли, но и полностью в мире, существуют стереотипы человека, в соответствии с выполняемой им работой.
Люди скажут, что у Джерарда Батлера , или Джонни Деппа есть своё амплуа в кино. У нас есть тенденция, чтобы держать людей в рамках жанра. Я думаю, что это обязанность актера - разорвать стереотипы и удивить не только зрителя , но и удивиться самому.

Недавно вспыхнули обсуждения вашего разрыва с Анураг Кашьяпом. Как ты держишься?

Калки: Ничего нового в этом нет, что мы подали в суд на развод .Это реальность , с которой мы столкнулись , прежде чем это стало достоянием прессы.

Время для быстрого блиц-опроса. Готовы?

Калки: Конечно

Слухи об обручении Шахида Капура

Калки: О, я не знала об этом. Поздравляю

Восковая фигура Катрина Кайф

Калки: Да ... она милая.

клуб 100 крор

Калки: Я хотела бы быть там . Я хочу , что бы "Маргарита с соломинкой" вошла в него.

Bombay Velvet трейлер

Я видела фильм (улыбается). Это удивительно!

Правительственный запрет на говядину

Теперь я должна ехать в Дели, если захочу гамбургеры

Сушант Сингх Раджпут, как детектив Byomkesh Бахши

Я думаю, что он был превосходным

Хорошо , ещё несколько вопросов ...

Одина актриса Болливуда, которая могла бы сыграть Лайлу, кроме вас?


Калки: Конкона Сен Шарма

Сидхарт Малхотра, Варун Дхован, Сушант Сингх Ражпут - актер , которого вы бы хотели видеть в своём фильме "Маргарита с "?

Калки: (Смеется) Варуна

Пища , секс, деньги - от чего вы откажитесь ?

Калки: Деньги. Еда и секс - очень важны .

Одно заблуждение людей о вас?

Калки: что я очень серьезная . На самом деле я глупышка.

Алия Бхатт, Сонакши Синха, Сонам ​​Капур, Шрадха Капур - актриса , с которой вы хотели бы разделить пространство экрана ?

Алия.

Kalki Koechlin Promotion of Film Margarita With A Straw at Radio Mirchi Studio | Part 1[/spoiler]


[youtube][/youtube]

Источник

Перевела с незначительными сокращениями natalya специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 15 апр 2015 09:28

Калки Koчлин в наряде от дизайнера Gaurav Gupta

04-03-2015

Изображение

Калки Koechlin и команда «Маргарита с соломинкой" представили промо фильма на мероприятии в Мумбаи с Аамиром Кханом в качестве специального гостя.

Калки была образцом элегантности в сером с розами и крыльями платье, одной из ее любимых дизайнеров Gaurav Гупта. Цветы на платье сочетались с туфлями , дополняли образ красные губы и серебряное колье.

Изображение

Во первых платье выглядит очень мило на ней , причёска и макияж дополняли образ! Нравится!

Тем не менее, можно пожелать , что бы рукава были немного короче и ярче колье .

Несмотря на то, что наряду нельзя поставить 10-ку, нет никаких сомнений в том, что она выглядит великолепно!

Источник

Перевела natalya специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 15 апр 2015 12:27

Калки Koчлин в платье от Sabyasachi

18-03-2015

Изображение

Калки Koechlin также большая поклонница дизайнера Sabya, поэтому не стало неожиданностью , что она посетила выставку этого дизайнера .

Она выбрала чёрное макси платье .Новая коллекция Sabya была в стиле 70-х, так что мне нравится , что Калки дополнила наряд шарфом , завязав его в виде тюрбана и выпустив завитки волос.

Для какого-то другого события, я бы сказала, что слишком много, но для недели моды .... она выглядит потрясающе!

Источник

Перевела natalya специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 15 апр 2015 12:37

Калки Koчлин в наряде от Gaurav Gupta

10-04-2015

Изображение

Премьера "Маргарита с соломинкой " была проведена в Дели в начале этой ночи.
Калки, предпочла надеть платье дизайнера Gaurav Gupta для этой премьеры.
Её струящееся синее платье с одним рукавом выгодно оттеняло её красоту.

Выбрав блестящее платье , она дополнила образ серебряными серьгами и такими же ремнями на лодыжках.
Серьги выглядели хорошо, но я не уверена, что мне нравятся эти ремешки и как сочетается обувь с платьем. В то время как она демонстрировала модели на подиуме , я бы предпочла другую обувь.
Прически и красный губы великолепно смотрелись.

Источник

Перевела natalya специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 15 апр 2015 12:41

Калки Koчлин в образе от Payal Khandwala

14-04-2015

Изображение

Калки Koчлин на показе своего нового фильма "Маргарита с соломинкой" прошлой ночью в Мумбаи.
Актриса выглядела супер в наряде от Payal Khandwala .


Источник

Перевела natalya специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 16 апр 2015 05:52

Изображение

10-04-2015
"Роль Лейлы в фильме "Маргарита с соломинкой" - лучшее из того , что когда-либо делала Калки" - режиссёр Шонали Бозе
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 16 апр 2015 06:34

Калки Kочлин в наряде от Payal Khandwala

15-04-2015

Изображение

Для очередной промо-акции своего фильма «Маргариты с соломинкой" , Калки взял другой наряд от дизайнера Payal Khandwala.

Она выглядела по весеннему в платье-макси с принтерной расцветкой , открытой шеей , высокой причёской и соответствующими серьгами!
Простой, но ох как красиво! Прекрасно!

Источник
Перевела natalya специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 17 апр 2015 02:28

Изображение

«Я снова почувствовала себя девственницей» - Калки

13.04.15

Актриса Калки Коэчлин, сыгравшая девушку Лейлу с детским церебральным параличом (ДЦП) в фильме «Маргарита с соломинкой» сказала Times of India о трудностях, с которыми она столкнулась во время съемок.

Она поделилась: «Я была очень взволнована, показывая свое голое тело! Ну, я не волновалась сначала, была полностью раскованной, но на закрытых съемках, с режиссером и женщинами-помощницами, мне было так неудобно! Так много людей, которые смотрели на меня, и я должна повторить свои действия несколько раз. Это было действительно трудно».

Это было трудно для нее, потому что Калки, находясь в интернате для девушек с ДЦП, думала, что съемки интимных сцен будет легкой прогулкой. Но оказалось совсем не так и вот почему. «Десять минут я была в шоке! Я пришла в школу-интернат девушек, чтобы принять душ, практиковать поцелуи на наших руках, и я думала, что в этом ничего сложного. Но здесь я была просто в ужасе! Я чувствовала себя снова и снова девственницей» - сказала Калки.

Но, тем не менее, у нее получилось со своей партнершей Саяной Гуптой, которая исполнила роль подруги Лейлы, инвалида по зрению Ханум.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 17 апр 2015 03:32

Изображение

Вот доказательство того, что нет никакой вражды между Калки Коечлин и Хумой Куреши!

15.04.15

Эти две актрисы недавно пошли на веселье селфи …

Калки Коечлин и Хума Куреши не могут быть лучшими подругами, поскольку Хума стала яблоком раздора в уже бывшей супружеской паре Калки и Анурага Кашьяпа. Но они активно отрицали все слухи о Хуме, называли это выдумками СМИ, и что Хума не является причиной разрыва брака.

Калки и Хума недавно пошли на веселье селфи, и к ним присоединилась актриса Радхика Апте. Калки разместила эти селфи на ее странице Instagram и подписала его так - “Мы на прослушивании для следующих Ангелов Чарли..."
Мы не говорим об Ангелах Чарли, но эти три феноменальных актрисы должны определенно сыграть сильные роли в совместном фильме.
Эти три леди не только великолепные, но и чрезвычайно умные и нестандартные. Мы просто надеемся, что есть режиссеры, которые рассмотрят их трио, возможно в стиле Ангелов Чарли, для совместного фильма в ближайшее время.

перевод Кристина для группы вк Мир индийского кино / Bollywood

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 17 апр 2015 15:06

16 апреля был проведён четвёртый показ фильма "Маргарита с соломинкой" .
Многие кинозвёзды приехали в пригород Мумбая , что бы посмотреть фильм до его выхода 17 апреля в кинотеатры.


Изображение
Калки Кочлин с актрисой Sayani Gupta.

[spoiler]Изображение
Видья Балан с мужем Сидхартом Рой Капуром .

Изображение

Изображение
Хема Куреши


Изображение
Шридеви и Бони Капур


Изображение
Дия Мирза и Sahil Sangha.[/spoiler]


Источник
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 18 апр 2015 11:12

Почему Калки задают вопросы о женщинах...

17-04-2015

Изображение

Калки Кочлин , которая впечатлила критиков и зрителей своей работой в в фильме "Маргарита с соломинкой" , откровенно отвечает на вопрос почему подвергается сомнению возможность для женщин первыми проявлять инициативу.

Реагируя на видео Дипики Пандукон "Мой выбор" , направленное на расширение возможностей женщин , Калки отметила некоторую неоднозначную реакцию :
"Я счастлива, что Дипика сделала это видео. Мы не рассуждаем, когда речь идет о мужчинах, но мы сомневаемся, что проявление инициативы женщиной - это хорошо!
Мы говорим о равенстве , когда дело доходит до расширения прав и возможностей женщин.
Женщины , выполняя такую же работу , как и мужчины , не получают одинаковую оплату за труд. И это самая большая проблема .Даже на Западе женщины не всегда получают одинаково с мужчинами".

Источник
Перевела natalya , специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 18 апр 2015 11:38

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей