Салман Кхан / Salman Khan

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 11 май 2017 04:00

Изображение

Суд Джохпура снял обвинения с Салмана Кхана

19.01.17

В Джодхпуре в среду прошло судебное заседание по обвинению знаменитого болливудского актера в использовании незаконного огнестрельного оружия.

Салман Кхан обвинялся в том, что в начале октября 1998 года, во время съемок фильма «Нас не разлучить», он и еще некоторые актеры устроили браконьерскую охоту и убили несколько винторогих антилоп. На этих животных охота запрещена. Более того, им поклоняется местное племя бишнои, это религиозная секта последователей гуру Джамбпхешвара, которые проживают на территории штата Раджастан и яростно защищают природу. Они то и подали в суд на Салмана кхана. На актера было заведено сразу несколько дел — отдельно по случаю браконьерства и отдельно — незаконное использование огнестрельного оружия, не имеющего лицензии.

По случаю браконьерства в 2006 году Салман Кхан был призван виновным и осужден на пять лет лишения свободы, но ему удалось оспорить это решение по различным основаниям. И вот вчера прошло заседание, касающееся огнестрельного оружия, на котором главный судья Далпат Раджпурохит Сингх вынес оправдательный приговор, заявив, что обвинение не смогло представить доказательства и свидетелей, чтобы доказать свою правоту.

Изображение

Надо сказать, что Салман Кхан очень не законопослушный гражданин. Обвинения и суды над ним идут чередой на протяжении многих лет подряд. Вчерашний случай, напомним — это случай аж 1998 года! А в 2015 году Салмана судили за случай тринадцатилетней давности — тогда его обвиняли в том, что он, будучи пьяным, на своем джипе сбил нескольких бездомных, один из которых впоследствии скончался. Тот суд также вынес оправдательный приговор и снял все обвинения.

После суда актёр вернулся в Мумбаи и вы только посмотрите, как его встречали поклонники! действительно, любовь индийцев к Салману Кхану просто поражает:

[spoiler]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/spoiler]

http://indiadaily.ru/kino/sud-dzhoxpura ... mana-xana/#!

Новости Болливуда -2017
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 11 май 2017 04:15

Изображение

Правительство Раджастана будет судиться с Салманом Кханом

09.03.17

Дело об использовании оружия без лицензии знаменитым болливудским актером будет открыто вновь.

В январе этого года суд Джодхпура рассматривал дело об использовании Салманом Ханом огнестрельного оружия, у которого на тот момент истекла лицензия. Причем сам случай произошел почти 19 лет назад — во время съемок фильма «Нас не разлучить» болливудский актер охотился на винторогих антилоп, отстрел которых запрещен. По этому факту завели два дела: о браконьерстве и об использовании оружия без лицензии. По первому делу в 2006 году Салман Хан был осужден на пять лет, но ему тогда удалось оспорить это решение суда. По второму делу суд Джодхпура вынес оправдательный приговор в начале этого года с формулировкой, что обвинение не смогло предоставить достаточно оснований для обвинения.

Как стало известно India Today, правительство штата Раджастан, где и происходили эти злополучные события в конце девяностых, подало апелляцию в тот же самый суд, оспаривая это решение. Суд Джодхпура положительно рассмотрел заявление прокурора Покара Рам Бишнои (Pokar Ram Bishnoi) и судья Бхагвандас Агравал (Bhagwandas Agrawal) выписал уведомление Салману Хану о том, что слушания по этому вопросу состоятся 21 апреля этого года.

Напомним, что речь идет об использовании американского пистолета 32 калибра и винтовки 22 калибра без указания производителя.

http://indiadaily.ru

Новости Болливуда - 2017
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 11 май 2017 04:27

Изображение
У САЛМАНА КХАНА ВСЕ ГОТОВО К ЗАПУСКУ ШУРИНА АЮША В БОЛЛИВУДЕ

15/04/2017

Это окончательно. Самый молодой шурин Салмана, муж его любимой сестры Арпиты Аюш Шарма, будет запущен Салманом Кханом и его братьями.

Интересно, что давнее решение запустить Аюша совпало с тем временем, когда Салман переложил бразды правления своей карьерой, связанные с бизнесом, на своего брата Сохаила Кхана.

Говорит близкий друг Салмана: "Важно, что Аюш будет запущен в то время, когда Салман уволил управляющего делами и попросил брата заботиться о своих профессиональных интересах. Это говорит о том, что Салман хочет сохранить свою суперзвезду в семье".

Стоит отметить, что приказ был отдан бизнес-менеджеру Салмана Решме Шетти без каких-либо причин для отстранения.

Друзья Кханов говорят, что расставание с менеджером было "дружественным" и условным.
Госпожу Шетти могут обратно попросить взять на себя ответственность за карьеру Салмана.

В то же время все готово для звездного запуска Аюша. Говорит друг Салмана: "Он проходит разностороннее обучение - владению трюками, театральному искусству и действию. Аюш будет запущен в высокобюджетном остросюжетном романе действия Salman Khan Productions. Еще не решено, кто снимет дебютный фильм Аюша. Мы слышим, Али Аббас Зафар (тот кто направил блокбастер "Султан" 2016 года и в настоящее время направляет фильм Салмана "Tiger Zinda Hai" ), может осуществить запуск Аюша”.

Aюш помогал Али Аббасу Зафару во время съемок "Султана".

ИСТОЧНИК
Перевод Алисия специально для форума "Индия ТВ"

Новости Болливуда - 2017
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 21 июл 2017 06:11

Изображение
Признание Салмана Кхана доказывает, что возраст для Кханов больше не просто число - это проблема.

Говорят, возраст - это всего лишь число. Но не в том случае, если вы являетесь суперзвездой Болливуда, от которой ждут постоянных кассовых рекордов.

Общеизвестно, что слово из трех букв (age - возраст) является решающим фактором в карьере актрис. Как только актрисе исполняется 40 - а в некоторых случаях даже 30 лет - ей начинают предлагать роли матерей или старших сестер (всего лишь один небольшой пример: в кинофильме "Jai Ho" 45-летняя Табу сыграла старшую сестру героя 51-летнего Салмана Кхана). С другой стороны, долгая творческая карьера трех Кханов свидетельствует о том, что возраст редко считается помехой в карьере актеров-мужчин.

Как бы то ни было, постепенно возраст заявляет о себе и в жизни триумвирата. В то время как они все еще могут бегать среди деревьев и играть учеников колледжа (хотя это выглядит сомнительно), диапазон их ролей сужается. Они уже не обладают той физической выносливостью, которая необходима, чтобы идти в ногу с растущими требованиями киноиндустрии, предполагающими постоянную готовность к испытаниям.

Чтобы сыграть обычного человека, а не невероятного героя, актеры в настоящее время прибегают к трем инструментам: использованию сложного грима, визуальным эффектам и физической трансформации тела. Однако, с возрастом трем Кханам все сложнее использовать их в своей работе над образами. В недавнем интервью "Film Companion" Салман Кхан признался, что не смог сняться в фильме Кабира Кхана из-за состояния здоровья. "Сценарий требовал, чтобы я сыграл героя в разные этапы жизни, в том числе и в старости. Для этого нужно было использовать сложный грим, но у меня проблема с дыханием - 87 процентов околоносовых пазух закупорено, поэтому я не могу комфортно работать в гриме, предполагающем протезирование", - рассказал Салман, напомнив о перенесенной им в 2011 году операции в связи с невралгией тройничного нерва.

Актер также столкнулся с трудностями, снимаясь в спортивной драме Али Аббаса Зафара" Sultan". Зафар требовал, чтобы он усиленно занимался спортом для правдоподобного изображения своего героя. "Али никогда не ходил в спортзал, поэтому он, вероятно, не понимает, что во время работы над образом профессионального борца требуется много месяцев терпения и тяжелой работы, чтобы сначала набрать вес, а затем сбросить все килограммы. Амир Кхан смог это сделать для "Dangal", но в моем случае это было невозможно из-за насыщенного съемочного графика: мне приходилось в течение 15 дней играть борца, а затем полностью отвлекаться от этого на следующие две недели", - сказал Салман в интервью "Film Companion".

В другом интервью, которое Салман дал издательству "Firstpost", актер также затронул проблему старения: "После "Sultan" меня все еще мучают боли после разрыва связок, не знаю как я это терплю. В "Tiger Zinda Hai" я просто стреляю, прыгаю с верхних этажей зданий и бегаю".

Аамир не использовал грим или визуальные эффекты, работая над образом пожилого Махавира Сингха в "Dangal", и получил много лестных отзывов о той метаморфозе своей физической формы, которую он продемонстрировал, вначале увеличив свой вес до 97 кг, а затем вернув свое атлетическое телосложение. Тем не менее, некоторые эксперты по фитнесу, в том числе Ранвир Аллахабадия, утверждали, что Аамир использовал стероиды для своей трансформации, поскольку органические изменения в его возрасте не могли происходить столь быстрыми темпами.

Хотя спортивный тренер Аамира Рахул Бхатт опроверг эти утверждения, реальность такова, что Аамир мог пойти на такой риск только потому, что решил сняться только в одном проекте в течение двух лет. Это было бы невозможно, скажем, для Акшая Кумара, который в течение года выпускает четыре фильма.

Как и Салман, Шах Рукх Кхан в своем недавнем выступлении на конференции TED Talk в Ванкувере также выразил свою озабоченность по поводу того, что становится стареющей суперзвездой. Актер признал, что его поддерживает любовь поклонников, но он осознает предел своих физических возможностей. Он перенес многочисленные операции, которые дают о себе знать во время его работы в кино. В недавнем интервью Шах Рукх упомянул, что не сможет сыграть карлика в следующем фильме Аананда Л Рая, используя старый испытанный метод, поскольку не может ходить на коленях из-за своих прошлых травм, поэтому производственная команда будет вынуждена прибегнуть к использованию визуальных эффектов.

Хотя возраст и может быть неким барьером, но три Кхана пока не готовы сходить с дистанции - и не только потому, что все еще приносят немалую прибыль, но в большей степени из-за того, что поклонники не желают расставаться с суперзвездами. Между тем, они продолжают демонстрировать свои сильные стороны, оставаясь ведущими актерами киноиндустрии. В конце концов, если бы Аамир не использовал свой перфекционистский подход к экспериментам с лишним весом, зрители вряд ли увидели бы самый кассовый фильм в истории индийского кино.

Источник: http://www.firstpost.com/entertainment/ ... 45759.html
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 21 июл 2017 07:01

Изображение
Стремление к звездам: Шах Рукх Кхан и Салман Кхан попадают в ловушку собственного имиджа...

Примечание редактора: После выхода на экраны "Fan" Шах Рукх Кхана и "Tumblight" Салмана Кхана, не показавших кассовых рекордов, возникают важные вопросы. Насколько кинозвезда связана со своим собственным образом? Что происходит, когда звезды экспериментируют и показывают своим поклонникам что-то новое? Что происходит, когда их начинания терпят неудачу, и как сами звезды на нее реагируют? Предлагаем первую часть анализа на тему "Что больше - звезда или звездный имидж?"

Болливуд - это мир, которым мы восхищаемся и в который стремимся попасть всю нашу жизнь. С самого детства мы хотели стать героями и с помощью заученных диалогов старались покорить сердца наших подруг, сотни раз мы смотрели любимые фильмы по телевизору. Невозможно игнорировать хинди-фильмы.

Мы испытывали трепет, а наша челюсть падала, когда потрясающие звезды выходили из своих автомобилей в окружении охраны. Большинство из нас посещала мысль: Ну и жизнь у этих звезд! Но под шелухой блеска и гламура живет человек, окаменевший от одиночества. То что мы видим -
это доспехи, которые защищают его от кошмаров, которыми являются провалы.

Я помню встречу с Шах Рукх Кханом сразу после премьеры кинофильма "Raees", который был хорошо встречен зрителями и критиками. Первым делом я спросил его, испытывает ли он облегчение. Он улыбнулся и ответил: "За время долгой работы в киноиндустрии актеры завладевают умами людей. Я встречаюсь с женщинами, которые говорят, что их второй ребенок тоже меня любит. Если оглянуться назад, то можно отметить, что все мои фильмы имеют хороший старт, так как многие зрители с удовольствием идут в кинотеатры. Однако, передо мной лично возникают две проблемы. Во первых, когда так много людей приходят на мой фильм, я надеюсь и хочу оправдать надежды большинства из них. Но, во-вторых, если я снова и снова делаю одно и то же, я начинаю испытывать неудовлетворенность как актер".

Он продолжил: "Знаете, если вы покажете аудитории что-то новое, и это ей не понравится, как, например, "Fan" - это вызывает не растерянность, а отчаянье. Но если ваш эксперимент находит у зрителей отклик, вы испытываете двойное счастье. Я в этой профессии уже много лет, поэтому могу понять, понравился зрителям фильм или нет. Перед премьерой я всегда сижу дома на черном диване, и моя семья знает, что я переживаю, Я просто сижу и ничего не делаю. Никакого телефона, никакого телевизора, в это время я встречаюсь только со своими детьми".

- Являясь лидером индийского кино в течение последних двух с половиной десятилетий, как Вам удается оставаться скромным и ранимым, когда Вы можете получить все одним нажатием кнопки?
- Как это ни странно, но я понимаю, что моя жизнь запомнится только благодаря моей работе. Все остальное уйдет на второй план. Я очень ценю тот факт, что моя семья это понимает. Я публичный человек и должен делать то, что должен. Даже если я не приношу свои проблемы домой, они все-равно отражаются на моей семье. Моя дочь звонит мне раз или два в неделю, мой сын - раз в две недели, но за четыре дня до премьеры фильма мои дети звонят мне по несколько раз в день, и я иногда даже пропускаю их неожиданные звонки. Я знаю, что они звонят, чтобы просто спросить, как я, или сказать, где они, потому что считают, что перед премьерой моего фильма они должны быть рядом со мной, - сказал он.

Но факт остается фактом: актер зависит от имиджа, который он для себя создал. Шах Рукх часто говорил, что он - первый фанат образа Шах Рукх Кхан.

- Но есть ли выход, когда вы хотите удовлетворить в себе актера?
Он слегка задумывается, а затем отвечает: "Если вы так долго работали, то на вас лежит двойная ответственность. Я искренне верю, что любовь безусловна. Когда я возвращаюсь домой после провала или успеха, меня всегда встречает любовь, потому что она безусловна. Поэтому мне кажется, что, если я ошибусь и не смогу сделать что-то очень хорошее, зрители все равно будут меня любить. Они знают, что это не эгоизм или корысть - что я просто пытался, и когда у меня все получится, они будут испытывать такие же чувства. Вот почему у меня есть силы пробовать что-то неординарное. Я чувствую большую боль в случае неудачи, особенно когда речь идет о чем-то новом".

Все сводится к тому, насколько ответственны стойкие приверженцы своей славы. Говорят, что именно поклонники принимают объективное решение о создании или закате звезды. Интересно, звезды считают так же? Фанат Салмана Кхана однажды сказал мне, что последнее слово всегда остается за поклонником, а не за актером.

- Когда кто-то платит деньги, то рассчитывает получить за них что-то хорошее. Что бы ни происходило в моей жизни, это моя проблема. Что собирается увидеть зритель? Отличный фильм? Он пришел за развлечением, и мой долг оставить свои проблемы в стороне и предоставить ему то, за чем он пришел. Я должен это сделать. Мой фильм - это моя обязанность перед моими поклонниками. Я несу огромную ответственность по отношению к ним, независимо от того, какой стресс я переживаю. Ничто не помешает моей работе и всему, что я делаю для своих поклонников, - сказал Салман.

Но как актер выживает под тяжестью крысиных бегов и ожиданий поклонников? Звездный пузырь делает его рабом, и он вынужден подчиняться тому, что ему диктует супер-звездный имидж. Говорят, что художник - это странник, но действительно ли Болливуд, где все так предсказуемо - это место для путешествий?

Вторая часть статьи выйдет в воскресенье, 9 июля 2017 года.

Источник: http://www.firstpost.com/entertainment/ ... 87875.html
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 21 июл 2017 07:04

Часть вторая...

ИзображениеИзображение

"Tubelight" Салмана Кхана - это отход от привычного экранного образа, но где признательность зрителей?

Одним из грехов, в которых часто обвиняются суперзвезды Болливуда, является их нежелание экспериментировать в выборе ролей. Снова и снова критики и зрители жалуются, что звезды предпочитают эксплуатировать свои экранные образы.

Последним экспериментатором стал не кто иной, как мастер кино для первых рядов - Салман Кхан, и результат всем известен. Праздник Ид был омрачен не только для актера, продюсеров и дистрибьюторов, но и для преданных поклонников Салмана. Скорее всего, в будущем актер вновь попытается изменить свой экранный имидж.

Похоже, тема об экспериментах и о том, что происходит, когда актер бросает вызов стереотипам, закрывается раз и навсегда. Просто потому, что успешный фильм всегда остается в памяти зрителей, а тот, что провалился, забывается. Дело не в том, что ведущие звезды киноиндустрии не экспериментировали - просто эти эксперименты чаще всего плохо заканчивались.

Зрители ожидают, что в каждом фильме с участием Салмана Кхана будет несколько безумных или необычных танцевальных шагов, головорезы будут избиты до полусмерти, диалоги будут соответствовать непритязательной аудитории, а гнев главного героя будет означать конец света для его врагов. В "Tubelight" ничего этого не было. Салман полностью выложился для фильма. Он показал такое актерское исполнение, которое мы обычно видим в кинолентах, предназначенных для кинофестивалей, хотя дистрибьюторы и не в восторге от кассового потенциала подобных фильмов. Итогом огромного труда стал Ид, который оказался совсем не праздничным. Вопреки ожиданиям, произошло немыслимое, когда "Tubelight" не смог пересечь отметку в 100 крор за четыре дня.

Несколько лет назад подобная судьба постигла фильм Приядаршана "Kyun Ki" с участием Салмана. Урок, который можно извлечь из этого, заключается в том, что для поддержания звездного статуса актеры вынуждены возвращаться к испробованным шаблонам - романтике под кронами деревьев, противостоянию с головорезами и изречению умных острот - в случае, если их новаторство не находит отклика у зрителей.

Это верно для всех современных сердцеедов. Шах Рукх Кхан достиг вершины с "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge" и продолжал эксплуатировать полюбившийся образ в таких фильмах как "Dil Toh Pagal Hai", "Mai Hoon Na", "Veer Zaara", "Don", "Om Shanti Om" и других. Когда ропот, что он застрял в образе очаровательного влюбленного, становился громче, актер сразу на него реагировал. В результате появились такие фильмы, как "Dil Se", "Hey Ram", "Asoka", "Swades", "Paheli" и до некоторой степени "Fan", но итог всегда был одинаков - все они провалились.

Каждый раз, когда Шах Рукх Кхан шел на эксперимент, чтобы показать свой бесконечный актерский талант, ему показывали на двери. Раздражение суперзвезды было заметно в интервью The Guardian, когда он констатировал: "Если вы имеете статус суперзвезды, и вам предлагают роли хороших парней в романтических историях - вы ничего не можете изменить". Примечательно, что три из упомянутых выше фильмов актер снял на средства из собственного кармана.

Аналогичная судьба не обошла и Аамира Кхана. Экспериментальные работы актера не могут конкурировать с успехом его коммерческих фильмов. И, в то время как половина его новационных проектов все-таки получила положительную реакцию зрителей, такие фильмы, как "Earth", "Mangal Pandey" и "Dhobi Ghat" больше похожи на самообман в его пестрой ​​фильмографии.

То же самое можно сказать и о Ранбире Капуре, нынешнем сердцееде и фаворите именитых режиссеров. Он вложил сердце и душу в кинопроект "Rocket Singh – Salesman of the Year" Шимита Амина, и травма, полученная из-за его провала, все еще дает о себе знать. Во время неформальной беседы с представителями СМИ на презентации трейлера "Jagga Jasoos" отрицательный отзыв Катрины об этом фильме болью и гневом отразился на лице актера. К счастью, Ранбир испытал успех с "Barfi", но после "Bombay Velvet" он стал мишенью для шуток. Карану Джохару для воскресения своей карьеры понадобился полноценный коммерческий фильм.

Ранвир Сингх - еще один актер, медленно и неуклонно поднимающийся по карьерной лестнице. После мега успеха его дебютного фильма "Band Baaja Baaraat" и хорошо принятого "Ladies Vs. Ricky Bahl" удача ему изменила. Фильм "Lootera" режиссера Викрамадитьи Мотване был основан на рассказе О’Генри. Перед премьерой ему кричали "браво!" и похлопывали по плечу, но актера постигло разочарование. Несмотря на неплохие рейтинги от критиков, проект стал неудачным бизнес-решением. Во время одной из бесед автора с Ранвиром накануне премьеры "Lootera" тот пояснил свое понимание того, почему звезды обращаются к таким нетрадиционным фильмам и ролям. Ранвир в этом разговоре заявил о своей уверенности в том, что фильм не создаст никаких чудес в кассе, но определенная публика по достоинству его оценит, к тому же, он может дать толчок его карьере на ближайшие несколько лет. Разумное мышление!

Бремя ответственности лежит на нас, зрителях. Мы постоянно твердим, что звезды недостаточно смелы, чтобы экспериментировать со своими ролями после коммерческого релиза. Наши претензии звучат все громче, но реальность такова, что когда актеры пробуют себя в чем-то новом, зрители встречают их не букетами, а резкими замечаниями. Правда в том, что индийским зрителям трудно смириться с другим образом своей звезды. Такие персонажи, как Рахул, Радж и Прем стали частью их мира. А для звезд это - заколдованный круг. Если они отклоняются от установленных шаблонов, их просят вернуться и делать то, за что их любят зрители, а если они продолжают делать то, что умеют лучше всего, их часто называют актерами, попавшими в ловушку собственного образа. Благодарность аудитории в чистом виде - это посещение ближайшего кинотеатра и покупка билетов на нетрадиционный фильм. В конце концов, кино - это коммерческий бизнес, а деньги - его двигатель.

Поэтому, если Шах Рукх Кхан споткнется о роль карлика в следующем проекте Аананда Л. Рая, идеальный выход - пройти эту лишнюю милю и, вместо того, чтобы подвергать резкой критике работу актера, дать спокойную оценку его попытке. У нас был большой шанс сделать это с "Tubelight", но поезд ушел. В будущем ожидайте очень злого Салмана в кинотеатре рядом с вами.

Источник: http://www.firstpost.com/entertainment/ ... 93047.html
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 21 июл 2017 07:08

Изображение
Провал "Tubelight": Салман компенсирует потери дистрибьютеров.

К большому удивлению зрителей фильм Салмана Кхана "Tubelight" не соответствовал созданному вокруг него ажиотажу. После успешных "Bajrangi Bhaijaan" и "Ek Tha Tiger" поклонники вновь ожидали фейерверка от дуэта Салмана и Кабира, но последняя кинолента их разочаровала.

В результате после выхода фильма на экраны дистрибьюторы понесли огромные потери, и многие задавались вопросом, намерен ли Салман возместить понесенные ими убытки. По сообщению источника, 8 июля состоялась встреча с дистрибьюторами, на которой был поставлен вопрос, компенсирует ли Салман, который являлся со-продюсером этого проекта, их потери: "Салим Кхан также присутствовал на этом собрании, и Салман согласился возместить все потери".
Сумма компенсации пока не разглашается.

Салим Кхан подтвердил эту новость ведущему издательству: "Когда дистрибьютор терпит убытки, продюсер должен проявить определенную ответственность и разделить это бремя. Поэтому мы встретились с несколькими из них для того, чтобы найти приемлемое решение. Мы заплатим дистрибьюторам".

Далее он продолжил: "Нам всем работать друг с другом в будущем. Поэтому естественно, что единомышленники вместе принимают решение, которое отвечает интересам как производителей, так и дистрибьюторов".

Таким образом, в настоящее время появилась надежда не только на то, что в ближайшее время данный инцидент будет исчерпан, но и на то, что поклонники скоро забудут фиаско "Tubelight" и более благосклонно отнесутся к следующему фильму суперзвезды "Tiger Zinda Hai".

Источник: http://www.masala.com/tubelight-failure ... 44275.html
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 21 июл 2017 07:39

Изображение
Салман Кхан подтверждает, что в следующем фильме Жаклин Фернандес будет его героиней и раскрывает подробности о своем персонаже.

Помните волшебную химию, которую создали Салман Кхан и Жаклин Фернандес в фильме "Kick"? В настоящее время звезды готовятся вновь объединиться в следующем проекте Ремо Д'Суза.

В недавнем интервью издательству Салман сообщил, что Жаклин Фернандес во второй раз станет его героиней: "Да, в фильме Ремо мы снимемся с Жаклин. Она очень талантливая танцовщица, и я уверен, она проделает блестящую работу". Актер добавил, что в роли дочери его персонажа снимется девятилетняя девочка, и в настоящее время команда находится в поиске юной актрисы.

Актер поделился подробностями о своей роли: "Мой персонаж - вдовец, у которого есть девятилетняя дочь. Он обещал своей умершей жене, что исполнит все желания его дочери. Девочка хочет, чтобы он участвовал в конкурсе танцев и регистрирует его в качестве участника. Мой герой должен научиться танцевать, а Джеки его обучает."

Со свойственным ему юмором Салман заявил, что ему осталось сняться только в танцевальном фильме, после чего будет освоен еще один жанр. В настоящее время Жаклин и Салман проходят обучение разным танцевальным формам. Съемки фильма начнутся в начале следующего года, вскоре после выхода киноленты "Tiger Zinda Hai".

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... e-4750010/
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение Корчагов » 11 авг 2017 08:58

http://www.bollywoodtadka.in/entertainm ... ght-658896#

Фильм "Tubelight" провалился в прокате. Салман Кхан вернул прокатчикам
неустойку в размере 325 млн. рупий. Как известно, Нарендра Хирават, глава продюсерской
группы приобрёл театральные права на этот фильм за 1 млрд. 300 млн. рупий.
(перевод с хинди Филип)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 19 авг 2017 15:44

Изображение

Салман Кхан сыграет главную роль в «Гонке 3» (Race 3), режиссера Ремо Д Суза

После «Tubelight», получивший прохладный прием у зрителей, и «Jab Harry Met Sejal» ШРК, получающий теплые отклики, пришло время для двух суперзвезд сделать несколько карьерных переосмыслений.

И Салман Кхан начал действовать. Сейчас он рассматривает несколько проектов масала-экшн. Первый фильм, который будет настоящей масалой с экшн элементами – это «Гонка 3», третий фильм во франшизе «Гонка», для которой продюсер Рамеш Таурани уговаривал звезду в течение 4 лет. И, наконец, Салман дал свое согласие проекту при условии, что режиссером фильма станет Ремо Д Суза.

Ремо, похоже, решил приостановить свой другой проект с Салманом «Dancing Dad», чтобы сосредоточиться на «Гонке 3». Таурани, конечно, с радостью согласился с предварительным условием Салмана.

Так, а куда уходит дуэт Аббас-Мустан, режиссерский дуэт, сделавший два первых фильма успешной франшизы? Что еще важно, что произойдет с карьерой Саифа Али Кхана, теперь, когда одна его успешная франшиза ушла в руки Салмана Кхана?

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... za-direct/

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 19 авг 2017 16:06

Изображение

Салман присоединится к Бхансали для возрождения «Shuddhi»?

Было бы приятно (кому как) увидеть Салмана Кхана в магнум-опусе режиссера Санджая Лила Бхансали.

«Shuddhi» - фильм, который не готов уйти в небытие после стольких подтверждений, слухов и задержек. Ритик-Карина, Варун-Алия и Салман Кхан – вот эти имена, с которыми был связан этот проект. Кажется , что фильм, основанный на бестселлере Амиша Трипади «The Immortals Of Meluha», снова готов к работе.

Вся история с фильмом начиналась с известий о том, что главные роли сыграют Ритик Рошан и Карина Капур Кхан, но потом они оба вышли из проекта по своим причинам. После этого Каран Джохар вышел в Твиттер в 2014 году, написав: «#SHHUDDHI будет играть главную роль Салман Кхан и выпустим на Дивали 2016…@shhuddhimovie». Это сообщение стало большой новостью в то время. Но позже, Салман, оказалось, что не станет главным героем этого фильма.

К настоящему время все знали, что с фильмом что-то не так. Позже появилась новость, что Варун Дхаван и Алия Бхатт будут сниматься в этом фильме. Варун в интервью сказал, что Алия начала подготовку к фильму, но опять пришло известие, что фильм отложили.

И теперь новая новость. Санджай Лила Бхансали передал права на роман Амина Трипади, и фильм, в конце концов, увидит свет. Салман Кхан дал свое согласие на участие в нем, но только при одном условии – если только С.Л.Бхансали встанет у руля как режиссер. Но СЛБ сейчас занят фильмом «Padmavati».

Да и Салман загружен работой. У него сейчас съемки в «Tiger Zinda Hai», и ведутся переговоры для «Dabangg 3». Также по сообщениям «Kick 2» Саджида Надиадвала в настоящее время находится на стадии написания сценария, а сами съемки фильма начнутся в начале 2019 г. Салман повторит роль Devi Lal Singh в сиквеле. Ожидается, что фильм будет выпущен на рождественские праздники 2019 г.

http://www.koimoi.com/bollywood-news/sa ... d-shuddhi/

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение Корчагов » 26 сен 2017 22:30

Неужели Салман Кхан взялся за ум и собирается на старости лет стать отцом,
не вступая в брачные отношения? - размышляет Юрий Корчагов, знакомясь со всевозможной информацией в СМИ Индии на эту тему.

Но ведь Шахрукх Кхан, Амир Кхан и Сохейл Кхан , будучи в браке, заимели ребёнка
от суррогатной матери. Почему бы не последовать их примеру? Тем более, что Салману
уже перевалило 50 лет. А у Каран Джохара вообще двойня.

Список его "наполовину подруг" , по образному выражению учредителей трио "Индиан филмс" зашкаливает: (1) Соми Али; (2) Сангита Биджлани; (3) Клаудиа Сиесла; (4) Снеха Уллал;
(5) Зарина Кхан; (6) Юлия Вантур;(7) Айшварья Рай; 8) Катрина Кэйф) - далее везде ...

Актёрская деятельность у Салман Кхана пока кипит. Скоро выходит на экран фильм
"Tiger Zinda Hai" с его участием.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 06:49

Изображение

Салман и Жаклин сыграют в 'Race 3', но почему Саиф Али Кхан отказался от фильма?

Мы уже сообщили, что Салман Кхан начнет 'Race 3' до «Go Daddy».

Мы стали первыми, кто сообщил, что Салман Кхан решил сниматься в 'Race 3', прежде чем приступить к «Go Daddy», и Жаклин Фернандес станет главной героиней фильма, а Ремо Д Суза – режиссером «R3».

Продюсер Рамеш Таурани подтвердил этот расклад: «Да. Салман и Жаклин подтверждены для 'Race 3'. В следующем году он выйдет на Ид». Также говорилось, что Дейзи Шах также присоединится к актерскому составу франшизы. Но Таурани сказал: «Мы еще не решили этот вопрос. Мы это сделаем через неделю». В фильме также появится еще один актер вместе с Салманом. Создатели фильма предложили это нескольким актерам, но никто еще не утвержден».

В то же время… Саиф Али Кхан сказал «нет»!

Саифу Али Кхану, сыгравшему главного героя в двух первых «Race», подошли с предложением сыграть второго главного героя вместе с Салманом Кханом. Но актер отказался от этой роли. По словам источника: «Он был героем франшизы. А теперь внезапно ему дают вторую скрипку после Салмана».

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... lm-2541601

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 06:54

Изображение

Избивающего и плачущего Салмана не приняли: Салим Кхан о «Tubelight»

Отец Салмана Кхана Салим как известно, не стесняется в выражениях. Известный сценарист классики как «Sholay», «Deewar» и др, всегда откровенен, когда дело доходит до карьеры его сыновей и личной жизни.

В интервью с scroll.in Салим Кхан впервые рассказал о неудаче последнего фильма Салмана Кхана «Tubelight». Этот фильм был самым ожидаемым фильмом года с Салманом в главной роли и Кабиром Кхан как режиссер. Этот дуэт в прошлом году подарил блокбастер «Bajrangi Bhaijaan», но не смогли повторить триумф с «Tubelight». Что же пошло не так? Вот что сказал Салим Кхан.

По словам сценариста, в фильме Салман был показан в непривычном для него образе. Актер известен своими образами боевых героев, а в этом фильме Салман сыграл простачка, который плакал и рыдал. «Герой боевиков, как Салман , которого постоянно бьют и плачущий, не понравился аудитории. Кто-то, как Радж Капур мог сделать любую роль – обычного человека, влюбленного, комика, но Салман не имеет такого подобного образа. Зрители все ждали, что он будет сопротивляться, но не дождались от него привычного боевого ответа, только к концу фильма его герой пару раз ударил» - сказал Салим в интервью, добавив, что не хватило истории любви, которая сыграло свою роль в неудаче. «Bajrangi Bhaijaan» имел сильную историю любви между Салманом и Кариной Капур Кхан.

Сообщалось, что Салман Кхан компенсировал дистрибьюторам их потери за фильм, и Салим объяснил почему. « Причина компенсации заключалась в том, что цена, которую заплатили за фильм, была в ожидании того, что касса «Tubelight» будет в пределах 250-300 крор, как и все фильмы Салмана. Но этого не произошло. Если бы фильм был продан разумно, он стал бы хитом» - сказал Салим.

По словам великого сценариста, не звезды отвергаются (Шахрукх Кхан и Ранбир Капур не смогли привлечь зрителей), это проблема сценариев. Он похвалил Акшая Кумара. «То, как он стал хорошим актером, это то, что никто больше не смог. Путь, который он сделал, почти невозможно себе представить» - сказал он об актере «Toilet: Ek Prem Katha».

Как вы думаете? Неужели «Tubelight» потерпел неудачу, потому что зрителя не устраивало образ Салмана?

http://www.masala.com/salman-getting-be ... 48092.html

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 08:05

Изображение

Сидхартх Малхотра и Адитья Рой Капур присоединятся к Салману в "Race 3"

Похоже, что "Race 3" Ремо Д Суза становится все интереснее. После того, как Салман Кхан вошел во франшизу, теперь стало известно, что в фильме будут также два главных героя, хотя в менее значительных ролях, чем у Салмана.

Надежные источники говорят, что продюсер Рамеш Таурани находится в «продвинутых переговорах» с двумя ведущими актерами. Сидхартхом Малхотра и Адитьей Рой Капур, который отчаянно нуждаются в хите в своей карьере после флопов.

По-видимому, оба молодых актера, оправляясь после нескольких провальных фильмов, нуждаются в вознаграждении, которое может восстановить их рыночную стоимость. Говорит источник: «Продюсер Рамеш Таурани считает, что ему не нужна никакая звездная сила, когда у него есть Салман в фильме. Малхотра и Рой Капур ничего не могут принести в проект. Они требуются по сценарию только как второстепенные герои».

Но более или менее уверенны, что две угасающие молодые актера решают возродить свою шаткую карьеру, укрепив их с помощью Салмана Кхана, потому что они не могут позволить себе оставаться на своих верхах и просить цену, которую не может позволить себе звезда Салман для его поддержки.

Говорит источник: «В этот момент фильм с Салманом Кханом – это то, что нужно Судхартху и Адитье. Они не могут позволить себе капризничать. Потому что рынок не может позволить себе цену, которую они просят».

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... an-race-3/

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя