Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение natalya » 04 янв 2016 10:56

Ритик Рошан / Hrithik Roshan - Фото (2008)
РИТИК РОШАН - фото (2008-2009)
Hrithik Roshan - Sexiest man alive!! (2009-2011)
Ритик Рошан / Hrithik Roshan - 2 (2011-2013)
Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2007 - 2015 )
Изображение

Ритик Награтх Рошан (хинди ऋतिक रोशन, англ. Hrithik Roshan, род. 10 января 1974 года, Бомбей, Индия) — индийский киноактёр, неоднократный обладатель Filmfare Award за лучшую мужскую роль, один из секс-символов индийского кино.

Биография

Родился в индуистской семье. Его отец — индийский актёр и кинорежиссёр Ракеш Рошан, его дядя — композитор Раджеш Рошан, а дед по материнской линии — режиссёр Дж. Ом Пракаш.

В детстве Ритик сильно комплексовал из-за заикания и своей внешности — у него два больших пальца на правой руке (полидактилия). В 14 лет он прошел специальное лечение и смог избавиться от проблем с речью.

Ритик окончил Bombay Scottish School, Mahim[en] и курс коммерции Sydenham College.

Впервые в кино Ритик снялся ещё ребёнком в 1980 году в популярном фильме Aasha. Его взрослым дебютом в 2000 году стал фильм его отца «Скажи, что любишь». В этом фильме Ритик исполнил двойную роль: бедного парня, влюбившегося в богатую девушку, которую сыграла дебютантка Амиша Патель, и его более обеспеченного двойника, которого героиня встречает после гибели возлюбленного. Фильм принёс актёру две награды Filmfare Award: за лучший дебют и лучшую мужскую роль.

В том же году вышли ещё два его фильма «В поисках брата», где он сыграл мусульманина, ставшего террористом после беспорядков в Бомбее в 1992—1993 года, и «Миссия „Кашмир“», где он исполнил роль солдата, служившего в армии в Кашмире. Оба фильма имели коммерческий успех.

В 2001 году вышел фильм «Воспоминания», где он сыграл в паре с Кариной Капур. Однако ожидания не оправдались, а фильм получил негативную оценку критиков и провалился в прокате. Для Ритика он стал первым провальным фильмом в карьере. В том же году снялся в фильме «И в печали, и в радости», сыграв младшего сына богатой, но консервативной семьи, Картина имела коммерческий успех и стала наиболее успешным индийским фильмом за пределами страны, собрав более 1 млрд рупий по всему миру.

В 2002 году вышли несколько его фильмов. Первый — «Ты мне очень нравишься», где он снова сыграл в паре Амишей Патель, второй — «Будешь со мной дружить?», имел успех заграницей, но провалился в индийском прокате. Третий фильм Ритика за тот год — «Я схожу с ума от любви», также провалился, после чего пресса стала прочить ему конец карьеры. Но в 2003 году исправил положение с фильмом «Ты не одинок», где он сыграл умственно отсталого юношу Рохита Мехру, который контактирует с пришельцем. Ради роли Ритик сбросил 8 кг. Кинокартина стала самым успешным релизом 2003 года, а Ритик получил Filmfare Awards за лучшую мужскую роль и лучшую мужскую роль по мнению критиков.

В 2006 году Ритик принял участие в фантастическом фильме «Крриш», который являлся продолжением фильма «Ты не одинок». Перед съёмками Ритик путешествовал по Китаю ради тренировок. Фильм имел коммерческий успех[10]. В 2008 году вышел фильм «Джодха и Акбар», где он сыграл императора Джалалуддина Мухаммада Акбара. Ради съёмок он выучился бою на мечах и езде на лошади и посещал уроки урду. Фильм имел коммерческий успех и принёс ему четвёртую Filmfare Award за лучшую мужскую роль.

В 2014 году по мотивам американского боевика «Рыцарь дня» был снят фильм «Тот самый день», где Ритик сыграл эксцентричного секретного агента, который планирует выследить террориста, украв алмаз на который тот нацелился. Во время съёмок актёр получил травму головы, и ему потребовалась операция.

В 2016 году он сыграл фермера в историческом фильме «Мохенджо Даро», ставшим коммерческим провалом несмотря на огромный бюджет. В фильме «Достойный» 2017 года Ритик сыграл слепого человека, который мстит за унижения и смерть своей жены. Ради съёмок он закрылся в комнате на четыре дня и избегал контактов с людьми.

Сейчас Ритик готовится к съёмкам фильма Super 30, где он сыграет учёного Ананда Кумара.

Личная жизнь
В 2000 году женился на Сюзанне Хан (англ.)русск., дочери кинорежиссёра Санджая Хана (англ.)русск.. В этом браке родилось двое детей — сыновья Рехан (2006) и Ридан (2008). Ритик и Сюзанна прожили вместе 13 лет и развелись в 2013 году.
wikipedia.org

ФИЛЬМОГРАФИЯ

Ramayana (2022)
Krrish 4 (2020) Krrish 4
Война (2019) War
Супер 30 (2019) Super 30
Prem Areni, Janardan Dhatrak, Divya Kumar, Chaitally Parmar: Basanti No Dance (видео, 2019) ... короткометражка
Hrudayantar (2017)
Способный (2017) Kaabil
Мохенджо Даро (2016) Mohenjo Daro
Беспечные близнецы (2015) Hey Bro
Пиф-паф (2014) Bang Bang
Крриш 3 (2013) Krrish 3
Agneepath / Огненный путь (2012)
Дон. Главарь мафии 2 (2011) Don 2
Жизнь не может быть скучной! (2011) Zindagi Na Milegi Dobara
Мольба (2010) Guzaarish
Воздушные змеи (2010) Kites
Шанс на удачу (2009) Luck by Chance
Джодха и Акбар (2008) Jodhaa Akbar
Я вижу тебя (2006) I See You
Байкеры 2: Настоящие чувства (2006) Dhoom:2
Крриш (2006) Krrish
Цель жизни (2004) Lakshya
Ты не одинок (2003) Koi
Я схожу с ума от любви (2003) Main Prem Ki Diwani Hoon
Будешь со мной дружить? (2002) Mujhse Dosti Karoge!
Ни ты не знаешь, ни я (2002) Na Tum Jaano Na Hum
Ты мне очень нравишься (2002) Aap Mujhe Achche Lagne Lage
И в печали, и в радости... (2001) Kabhi Khushi Kabhie Gham
Приятные воспоминания (2001) Yaadein.
Миссия «Кашмир» (2000) Mission Kashmir
В поисках брата (2000) Fiza
Скажи, что любишь! (2000) Kaho Naa
Agni karangal (1986)
Божественный папа (1986) Bhagwaan Dada
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 04 янв 2016 15:53

Всех с Новым Годом ! Всего самого наилучшего! :ro_za:

Эту статью переводила машина :smu:sche_nie: :
" Ритик Рошан рыцарь по словам Ангелы Krislinzki.
Изображение
Ритик Рошан, один из самых популярных актеров в стране, начал новую работу в Ангелой Krislinzki. Модель, ставшая актрисой, которую можно скоро увидеть в новом фильме Puri Jagannadh в Rogue, недавно снялась для рекламного ролика с Ритик Рошан в Мумбаи, и мы слышим, что она была так взволнована о работе с ним, что она даже пропустил свой план провести новогоднюю ночь с семьей в Нью-Йорке. "Хотя я пробовалася на рекламу несколько месяцев назад, я узнала только пару дней назад, что буду частью этого проекта. Я огромная поклонница Ритика и не было никакой причины,по которой я отказалась бы от этой возможностью работать с ним ", Анжела сказала нам, в то время она была на съемке для ТВЦ.

Кстати, это было во второй раз, когда она получила шанс работать с Ритиком Рошан в телевизионном ролике менее чем за четыре месяца, и она опешила, когда он узнал ее, когда они встретились друг с другом 30 декабря ".Ритик сказал : "Вы девушка с татуировкой своего имени. Как Ваши дела?'. Это было действительно мило с его стороны сказать, что он узнал меня. На самом деле, со-звёзды чувствуют себя очень комфортно в его присутствии, и он продолжает делать рожи в течение съемок. Это так весело работать с ним. Позже, когда я сказала Ритику, что мой отец живет в Испании, он ответил, что Валенсия одно из его любимых мест отдыха ".
Волнение Ангелы ощутимо, когда она говорит о Ритике, который,что не удивительно, был в ее списоке желанных актеров, с которыми она хочет работать. "Я должна была сниматься в клипе с ним - в последнее время. Однако, я была занята съемками для Rogue Puri Jagannadh в то же время. " говорит она.

Анджела говорит: "Когда я сказал Ритику, что я была на съемках фильма на телугу, он начал задавать мне мне много вопросов о Южной Индии и кино на рынке здесь. И когда я сказал ему, что моя роль в Rogue, Ishaan, напоминает его во многих отношениях, он был удивлен. "Тем не менее, оказывается, что самое интересное в нашей беседе было не о своей жизни или даже фильмах. Это был вопрос о глазах. Судя по всему, Ритик спросил Анджелу, если её глаза являются реальными, то она может похвастаться глазами, они как блеск моря синего цвета. "Когда я сказала ему, что мои глаза реальные, он ответил:" Мне было интересно узнать об этом, потому что я получаю много вопросов о цвете глаз и я знаю, какое разочарование может получить любой, чьи глаза черные или коричневые."
Я надеюсь, что буду работать Ритиком в фильме или даже в клипе в ближайшее время. Эта моя мечта сбылась ", закончила Ангела .
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 04 янв 2016 15:54

"Ритик и вопросы о Kangana" \перевод ч\з онлайн-переводчик\.
Изображение
Является Ритик Рошан в любви снова? Слухи изобилуют, что растет близость Ритик Рошан с Kangana Ranaut и она может быть гораздо большей, чем просто на профессиональном уровне. Хотя они работали не один раз друг с другом, до сих пор широко не сообщалось, что актер встречается с Kangana так как теперь.

На официальном открытии BHUSHAN Кумара нового сингла 'Дхере Дхере "в главной роли Ритика и Сонам ​​Капур, когда Ритика спросили, что он может сказать в связи со слухами, он ответил говоря," О, мой Бог. Что мне сказать?". Прежде, чем он мог бы подробно рассказать о теме связанной с отношениями сообщается, что Сонам Капур пришла к нему на помощь и сказала: "Он просто сказал, что он один."

Тем не менее, то, что привлекло внимание каждого на мероприятии, а потом и на социальных медиа , это утверждения Ритика: "В моей жизни прямо сейчас нет никого. Когда я кого-то полюблю, я дам вам знать." И мгновений спустя, он привел нескольких забавных мимов и сообщений от людей, которые отметили иронию,о том, что он по-прежнему один.
Актер и его бывшая жена Сюзанна Кхан развелись больше, чем год назад, и с тех пор не было никакого недостатка актрис, с которыми он был бы связан. Говоря о своих отношениях с Сонам ​​Капур, Ритик Рошан сказал: "Это второй раз, когда я работаю с Сонам. Мы провели вместе много времени ... это было радостным опытом. Сонам ​​имеет 100-ваттную улыбку. "
Мы скоро увидим Ритика в фильме Ашутоша Gowarikar в Мохенджо-Даро, в котором также играет Pooja Hegde в главной роли.
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 04 янв 2016 15:55

Карри писал(а):
Я обязательно тебе отпишусь, как всё посмотрю! Прямо сразу за все передачи выскажусь.


Буду ждать :a_g_a: - очень интересно узнать твоё мнение, Карри.
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 04 янв 2016 15:56

Ссылки на передачу Экран и вне.
На мой взгляд очень интересная передача.
Экран и вне / Screen and Beyond - Ритик Рошан.

Часть 1-я : https://vk.com/video-26043963_163215200 ... 3b34d3c89b

Часть 2-я : https://vk.com/video-26043963_163215198 ... b6691c38dc
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 04 янв 2016 16:01

17.12.2015
"Ритик Рошан признан вторым самым сексуальным мужчиной Азии.

Изображение
Звезда Болливуда Ритик Рошан спустился на одно место с его прошлогодней позиции в списке "50 самых сексуальных мужчин Азии", который в этом году возглавил солист "One Direction" Зейн Малик.

Согласно опросу, составленному в Великобритании, основанному на данных газеты "Eastern Eye", пакистанский певец-актер Али Зафар занимает третью позицию.

Малику, 22, он поднялся с девятой позиции занимаемой им в прошлом году и вышел на первое место, после миллионов голосов со всего мира, в 12-м выпуск популярного ежегодного опроса. Он также стал самым молодым в Топ-списке.

Популярная индийская телезвезда Барун Собти и Вивиан Дсена вошли в пятерку.

Другие места в Топ-10 занимают: Фавад Кхан (6), Салман Кхан (7), Шахид Капур (8), Шахрукх Кхан (9) и Гурмит Чоудхари (10). Самым высоко поднвшимся новичком в списке этого года является 24-летний индийский телевизионный актер Партх Самтхаан (11).

Другими именами Болливуда в списке 2015, включают: Ранбира Капура, Варуна Дхавана, Ранвира Сингха, Акшая Кумара, Рана Даггубати и Эмрана Хашми.

Кушал Тандон, Гаутам Роуд, Кунвар Амар, Ритвик Дханиани, Харшад Арора, Шакти Арора, Мохит Сегал, Шахиир Шейх, Шаббир Ахлувалиа, Рави Дюбей и Гаутам Гулати - среди телевизионных актеров в списке.

Вират Кохли является единственным спортсменом в списке, а 50-летний Шахрукх является самым зрелым участником списка 2015. "

По материалам: indianexpress.com
Перевод группы ВК - Ритик Рошан | Hrithik Roshan The Best!
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 04 янв 2016 16:04

"26.12.2015

Акбар Ритика Рошана бьет Ашоку Шахрукх Кхана и Баджирао Ранвира Сингха - смотрите результаты опроса!

Изображение

Ритик Рошан выходит победителем как лучший исторический персонаж, когда-либо изображаемый в Болливуде...

Эта новость конечно не понравится поклонникам Ранвира Сингха и Шахрукх Кхана! Любой, кто видел Ранвира, как блистательного Баджирао на большом экране, справедливо не согласится с этим результатом опроса, но что поделать, это - вердикт поклонников! Это немного неожиданно, что поклонники еще не забыли образ великого могольского императора Акбара в исполнении Болливудского греческого Бога Ритика Рошана наряду с ошеломляющей Айшварией Рай Баччан в "Джодха и Акбар" Ашутоша Говарикера, который все увидели около пяти лет назад.

Да, мы согласны, он выглядел совершенно блистательно в образе Акбара, и мы полюбили эти удивительные сцены фехтования Ритика с обнаженным торсом с прекрасной Айшварией Рай Баччан. Поклонники до сих пор не могут избавиться от этого образа в их сознании, мы уверены в этом сейчас. Ритик выиграл этот опрос с огромным 61%, и мы до сих пор удивлены. Второй в рейтинге является Айшвария в образе Джодхи. Ашока Шахрукх Кхана и Мангал Пандей Аамира Кхана получили 8% и 3% голосов соответственно.

Баджирао Ранвира Сингха получает около 7% голосов! Но, возможно, после просмотра выдающегося произведения Санджая Лила Бхансали, реакциея публики изменится. Как вы думаете, результат этого опроса оправдан? "

Источник: http://www.bollywoodlife.com
Перевод группы ВК - Только наш РИТИК РОШАН
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Карри » 04 янв 2016 21:13

Ура! Я, наконец-то, добралась до инета :ya_hoo_oo: Девочки, всех с наступившим Новым годом!
Анна, тебе персональное "Добрый вечер"! :-):
АннаПЕ писал(а):17.12.2015
"Ритик Рошан признан вторым самым сексуальным мужчиной Азии.
Изображение
Зейн Малик.... Малику, 22, он поднялся с девятой позиции занимаемой им в прошлом году и вышел на первое место
Этот ребенок самый сексуальный мужчина Азии?! ;;-))) Они это серьезно? Такое ощущение, что голосовали тинейджеры. Нет, я понимаю, что на вкус и цвет... Но, у меня это в голове не укладывается :-) И где в нём секс, простите? Обычный пацан :-): У нас на Юге таких мордашек полным полно. Не впечатляет :-(
АннаПЕ писал(а):"26.12.2015
Акбар Ритика Рошана бьет Ашоку Шахрукх Кхана и Баджирао Ранвира Сингха - смотрите результаты опроса!
Ритик Рошан выходит победителем как лучший исторический персонаж, когда-либо изображаемый в Болливуде...
Я не видела ни Ашоку, ни Баджирао, поэтому игру актеров судить не могу. Но вот чисто визуально, Акбар выглядит царственнее и величественнее остальных. Я говорю это не потому, что мне нравится Ритик. Просто у него для такой роли более подходящая внешность. Рост, фигура, лицо... Всё в его пользу. Сплошное эстетическое удовольствие. Поэтому не понимаю удивления авторов статьи. Всё так, как должно быть, и никак иначе. :nez-nayu:
Анна, спасибо за статьи! :ro_za:
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Карри » 04 янв 2016 22:57

"2007-20015" - это звучит обнадеживающе! :co_ol: Еще бы нам всем дожить! :mi_ga_et: :-)
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 05 янв 2016 06:37

Карри, я очень рада, что ты опять в Интернете! :a_g_a:
Карри писал(а):Анна, вот что не говори, а по мне, так пара "Ритик-Барбара" смотрится наиболее... как бы это сказать... вот, новое слово от меня - постельно! :-) Прямо секси-секси :smu:sche_nie: /не удивительно, что поползли слухи/
Просто "Воздушные змеи" более современный фильм,подача отношений ,качество лучше и всё такое :a_g_a: .Вот секс и брызжет из Ритика и Барабары :hi_hi_hi: .
А из ранних фильмов "Я схожу с ума от любви!" - там Рит зажигает с Кариной /особенно сцена на пляже и под дождём/, я бы сказала, что тоже - очень-преочень секси :smu:sche_nie: , после этого тоже ох не зря слухи про них поползли. Такое впечатление, что это не герой умирает от любви к героине фильма,а именно Ритик безумно хочет Карину...
Карри писал(а):P.S. Господи, ну когда уже у Ритика выйдет новый фильм?! :ny_tik: /вопрос риторический/.
Ой,не говори,Карри, все фильмы пересмотрены, и не по одному, и не по два раза. На голодном пайке держит нас Рит :ny_tik: - реклама ,фото,небольшие статьи и фан-видео, а хочется-то новых фильмов...
Карри писал(а):Кстати, я посмотрела "Кофе с Караном", где у него в гостях Ритик и Приянка.

Я уже пересмотрела по два раза "Кофе с Караном". Если хочешь скину ссылку на передачи "Кофе с Караном" с другими актёрами.
Карри писал(а):Понравилась фраза Приянки, что Ритик только перед камерой такой сексуальный и крутой, а стоит камеру выключить, он становится просто хорошим парнем, Дуггу.
Знаешь, я тоже думаю :du_ma_et: , что Рита очень любит камера :-ok-: ,т.к. на всяких шоу он не такой ослепительный красавец, как в фильмах и на фото.
За праздники я пересмотрела Ток-шоу "Рандеву с Сими Гаревал" с Ритиком и Сюзанной.
По-моему это год 2005 :du_ma_et: .
Как мне понравилось это Ток -шоу!
Ритик и Сюз были такими искренними. Рассказывали о своих отношениях ,о своей жизни и о своём детстве.Оказывается Рит в юности писал стихи. А в семье Рошанов не было принято обниматься :sh_ok: . Ритик и Сюз рассказывали ещё многое другое о друг друге...
Я смотрела на них и улыбалась :-): - такие молодые и такие счастливые :a_g_a: .
Ссылки на это Ток-шоу:
1 часть https://vk.com/video?gid=23249399&z=vid ... _-23249399
2 часть https://vk.com/video-23249399_168793296 .

У меня есть ещё ссылки на ток-шоу Сими с Ритом от 2000г,если хочешь - скину ссылки.

И ещё ссылки на передачу Экран и вне.
На мой взгляд интересная передача.
Экран и вне / Screen and Beyond - Ритик Рошан.
Часть 1-я : https://vk.com/video-26043963_163215200 ... 3b34d3c89b
Часть 2-я : https://vk.com/video-26043963_163215198 ... b6691c38dc
Карри писал(а):Карина после передачи ещё больше мне теперь не нравится.
В праздники я посмотрела "Кофе с Караном" с Кариной и Шахидом Капуром. Оказывается любимая привычка Шахида - поспать :sh_ok: /надо же,а Ритик наоборот спать не может пока не позанимается в тренажёрке/. Так вот , смотрела я передачу с Кариной из любопытства,вдруг про Рита ей вопросы зададут, оказалось всё гораздо интереснее :hi_hi_hi: .Карина сказала , что ей нравится фильм "Байкеры 2" , она много раз его смотрела. Упоминала о Кррише. Но самое главное, Карина считает, что в фильме Байкеры 2 могла бы сыграть гораздо лучше Айш! :ps_ih: Я когда это услышала, чуть с кресла не упала!
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 05 янв 2016 07:30

Карри писал(а): Этот ребенок самый сексуальный мужчина Азии?! ;;-))) Они это серьезно? Такое ощущение, что голосовали тинейджеры.
Я думаю, что именно они и голосовали,т.к. этому парнишке до сексуальности, как до неба - ещё расти и расти :a_g_a: .
Карри писал(а):Я не видела ни Ашоку, ни Баджирао, поэтому игру актеров судить не могу. Но вот чисто визуально, Акбар выглядит царственнее и величественнее остальных. Всё в его пользу. Сплошное эстетическое удовольствие.
А мне так и хватило фото героев Ашока и Баджирао и желания смотреть эти фильмы не возникло ни разу :ne_ne_ne: , хотя я довольно лояльно отношусь к Шаху.

Карри,в тему обсуждения фильма " И в печали , и в радости" я выложила ссылку на передачу о том,как создавался этот фильм и удалённые эпизоды - довольно интересная передача :a_g_a: , особенно если тебе нравится фильм" И в печали , и в радости" . Сама я смотрю :smu:sche_nie: этот фильм только с момента, когда герой Ритика вырос
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Карри » 05 янв 2016 15:53

АннаПЕ писал(а):А из ранних фильмов "Я схожу с ума от любви!" - там Рит зажигает с Кариной /особенно сцена на пляже и под дождём/, я бы сказала, что тоже - очень-преочень секси :smu:sche_nie:
Анна, я не смотрела этот фильм. И боюсь, что из-за Карины. Ничего не могу с собой поделать. Ну, не интересна она мне и всё. Даже несмотря на то, что там играет Ритик, пересилить себя не могу. Может, когда от "голодного пайка" начнется ломка, то посмотрю, но не сейчас.
АннаПЕ писал(а):Знаешь, я тоже думаю :du_ma_et: , что Рита очень любит камера :-ok-: ,т.к. на всяких шоу он не такой ослепительный красавец, как в фильмах и на фото.
Просто, в фильмах и на фото он выглядит увереннее, чем на передачах. Там он какой-то напряженный. Но лишь до того момента пока рядом с ним не сядет какой-то другой актер. Тогда он расслабляется и болтает без умолку. Два "Кофе с Караном" это очень наглядно продемонстрировали. Как только к нему присоединились Фархан, а на другой Приянка, он сразу изменился. Что-то он не очень уверен в себе на всяких интервью :-): Ты кидай мне все ссылки, можно в личку, чтобы не засорять темку, а я потом, как только разберусь с праздниками, всё пересмотрю.
АннаПЕ писал(а):Карина сказала , что ей нравится фильм "Байкеры 2" ....Но самое главное, Карина считает, что в фильме Байкеры 2 могла бы сыграть гораздо лучше Айш! :ps_ih: Я когда это услышала, чуть с кресла не упала!
Она это сказала на полном серьёзе или пошутила? Сейчас напрягла фантазию, представила её на месте Айш. :ne_ne_ne: Фантазия у меня буйная, но не на столько :-) Карина создана не для экшена, пусть играет любоффф. И ещё, у меня ощущение, что Ритик как-то не горит желанием сниматься с ней. Уж, не знаю почему мне так кажется. :nez-nayu:
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 05 янв 2016 17:19

Карри писал(а): Анна, я не смотрела этот фильм. И боюсь, что из-за Карины. Ну, не интересна она мне и всё.
Карри, странно :du_ma_et: , фильм "Три идиота" тебе понравился, а там есть Карина,но нет Рита. Или я ошибаюсь? :sh_ok:
Карри писал(а):Два "Кофе с Караном" это очень наглядно продемонстрировали. Как только к нему присоединились Фархан, а на другой Приянка, он сразу изменился.
В шоу Сими Гаревал примерно то же самое :a_g_a: , когда к Риту присоединилась Сюз - он стал более расслабленным. Зато в шоу от 2000 г Ритик у Сими, как натянутая струна.
Карри, а с Сюз,Шахом и его женой ты смотрела "Кофе с Караном"?Если да, то твоё впечатление от жён суперзвёзд?
Карри писал(а):Ты кидай мне все ссылки, можно в личку, чтобы не засорять темку, а я потом, как только разберусь с праздниками, всё пересмотрю.
Тебе в личку я сбросила ссылку на все серии "Кофе с Караном". 4-я с Ритом, 8-я С Кариной.
Читала отзывы в Инете о том, что очень замечательно Ритик смотрелся в шоу Прити Зинты. Это шоу я нашла, но оно увы :ny_tik: , без перевода.
Карри писал(а):Она это сказала на полном серьёзе или пошутила?
Карина отвечала на блиц-вопросы Карана. И по-моему она сказала про Байкеров 2 на полном серьёзе. :ps_ih:
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Карри » 05 янв 2016 17:53

АннаПЕ писал(а):Карри, странно :du_ma_et: , фильм "Три идиота" тебе понравился, а там есть Карина,но нет Рита. Или я ошибаюсь? :sh_ok:
Нет, не ошибаешься :-): Это, наверное, исключение из правил. Я вот тут подумала, может Карина не умеет выбирать себе роли? Ведь, "Три идиота" совершенно отличается от того, где она снималась, и она там классно отыграла. Возможно, из-за её типажа ей предлагают роли взбалмошных девиц, в которых она мне категорически не нравится. :-( Знаешь, если быть совершенно объективной, то у Карины иногда проскакивают замечательные дубли.
АннаПЕ писал(а):Карри, а с Сюз,Шахом и его женой ты смотрела "Кофе с Караном"?Если да, то твоё впечатление от жён суперзвёзд?
Нет, не смотрела. Я только два "Кофе" успела посмотреть. У меня ещё всё впереди :-):
АннаПЕ писал(а):Карина отвечала на блиц-вопросы Карана. И по-моему она сказала про Байкеров 2 на полном серьёзе. :ps_ih:
Ну, что ж, как сказал Высоцкий - "Жираф большой, ему видней" :-): А вдруг, как дала бы жару! Может мы её недооцениваем? :sh_ok: :-):
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 05 янв 2016 20:19

Карри писал(а):
может Карина не умеет выбирать себе роли? Возможно, из-за её типажа ей предлагают роли взбалмошных девиц.Знаешь, если быть совершенно объективной, то у Карины иногда проскакивают замечательные дубли.
Согласна :a_g_a: и мне она очень даже нравится с Ритом в фильме "И в печали, и в радости". В других его фильмах с Кариной тоже есть достаточно интересные моменты . Ведь :du_ma_et: , фильм "Будем дружить" я уже засмотрела до дыр :smu:sche_nie: , и "Воспоминания" раза три - точно смотрела. Мне не совсем нравится фильм "Я схожу с ума от любви", причём не из-за Карины, а из-за того, как Рит прыгает :-( перед Аби... А девочки на форуме хвалят Ритика за эту роль, надо бы пересмотреть - вдруг фильм понравится :du_ma_et: .
Кстати, Карина сама сказала Карану о том, что почему-то часто выбирает не те роли....
Карри писал(а): Нет, не смотрела. Я только два "Кофе" успела посмотреть. У меня ещё всё впереди :-):
Могу только тебе позавидовать - столько интересного впереди. :-):
Карри писал(а): А вдруг, как дала бы жару! Может мы её недооцениваем? :sh_ok: :-):
Ну не знаю-не знаю :nez-nayu:, мне кажется лучше Айш невозможно подобрать было партнёршу Рита в "Байкеры-2". И по красоте, и изящная Айш /Карина всё-таки по-мясистее будет :mi_ga_et: /, и актёрским талантом Бог не обидел Айш.
Карри, помнишь мы с тобой говорили, что уж слишком гримёры раскрашивали Айш в Байкерах-2?! Подумалось, а может быть это и была задумка режиссера - ведь Сунехри не благородная девица из пансиона, а воровка, соответственно и боевой раскрас другой :-) .Без раскраса уж очень интеллигентно бы выглядела Сунехри, она же всё-таки воровка :-ok-: , а не аферистка .Разве нет?!
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 6 гостей