Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22758
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Сонали » 14 окт 2020 18:44

ya.sakura писал(а):
13 окт 2020 12:08

ну и как 'прозвучал' его львенок Симба?)
какой у нашего парня голос-то ?)
кто-нибудь уже заценил? )
и вообще, каким получился этот дуэт на слух ?
На YouTube есть голос, Aryan Khan - Son of Mufasa | The Lion King, не могу ссылку скопировать
Как по мне , так очень похож на папин голос
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение arina » 15 окт 2020 16:43

Ого, целая серия вопросов - похоже на допрос с пристрастием))))

Мне не кажется, что Арьтян внешне похож на Шахрукха. Скорее в нем проступают черты матери Шаха. В общем, то, что в семье брата Гори, что у Шаха сыновья не являются копией своих отцов.

Визуально Арьян юноша интересный. О том, какой он в реальной жизни трудно судить, ориентируясь только на фото, видео и высказывания о нем окружения Шаха.

Но мне кажется он очень настойчивый, если ставит цель, он её добивается, знает, чего хочет. Порядочный и добрый. Обожает отца, Шах как всегда приукрашает, заявляя, что Арьян с планеты «слишком хорош, чтобы быть твоим сыном». На матчах видно, как Арьян встает в позу защитника, когда с его точки зрения кто-то особо рьяно пытается нарушить покой отца.

У Арьяна замечательная улыбка, когда улыбается, то становится похож на задорного мальчишку. Это особенно заметно по тем редким видео, которые попадают в сеть. Где он общается с обычными людьми. Да, при виде папарацци это льдинка, но это своеобразная реакция «либо любите меня какой я есть, либо это ваши проблемы». Он то, как никто другой хорошо понимает всю призрачность любви сми. Сегодня любят, а завтра готовы затоптать. Поэтому он относится к ним холодно.

Мультик смотрела, как только вышел. Мне понравилась озвучка обоих Кханов. А вот сам мультик - не очень.

Хочется ли мне видеть его актером, пожалуй, что и нет. В семье Кханнов есть мега звезда этого вполне достаточно.

Вот как-то так)))

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 401
Стаж: 4 года 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Maya-srk » 16 окт 2020 07:46

У Шаха красивые дети. Еще пару, тройку лет и они затмят остальных болливудских детей.


Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение ol4ik » 16 окт 2020 20:30

Maya-srk писал(а):
16 окт 2020 07:46
У Шаха красивые дети. Еще пару, тройку лет и они затмят остальных болливудских детей.
В следующем же посте тому подтверждение :a_g_a: :-): .
► Показать
Изображение


Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 17 окт 2020 03:31

ol4ik писал(а):
16 окт 2020 20:30
Maya-srk писал(а):
16 окт 2020 07:46
У Шаха красивые дети. Еще пару, тройку лет и они затмят остальных болливудских детей.
В следующем же посте тому подтверждение :a_g_a: :-): .
► Показать
Всё так)
Меня только немного смущает, что в фотосетах Суханы ставка делается на её фигуру, которая, безусловно, шикарна, но для актрисы, желающей играть не только сексуальных подружек главного героя, этого недостаточно... поправьте меня, если я неправа :smu:sche_nie:
ol4ik писал(а):
16 окт 2020 20:44
Папа с детьми на сегодняшнем матче.
О, наконец-то лохмы показал! :kruto
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение ol4ik » 17 окт 2020 08:56

Aina-the-unicorn писал(а):
17 окт 2020 03:31
Меня только немного смущает, что в фотосетах Суханы ставка делается на её фигуру, которая, безусловно, шикарна, но для актрисы, желающей играть не только сексуальных подружек главного героя, этого недостаточно...
Я не заметила такого акцента. На мой взгляд, акцент делается на юность, свежесть Суханы. Как на раскрывшийся бутон цветка в самом начале своего цветения. И эти фотосессии, естественно, абсолютно не показатель ее актерских возможностей.

Ни один уважающий себя режиссер не обратит на них внимания. А вот на что точно обратит, так это, например, на ее первую короткометражку "The Grey Part of Blue".
► Показать
И вот здесь нет никакой фигуры! Сухана практически весь фильм в верхней одежде, камера берет крупным планом только ее лицо. И даже в конце фильма, когда ее героиня в рубашке, тоже показывают только верхнюю часть, никаких голых ног, открытых плеч и т.д..

И то, что Сухана не будет играть сексуальных подружек, я уверена почто стопроцентно.
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 17 окт 2020 09:51

Точно! Надо уже посмотреть эту короткометражку, а то всё забываю
ol4ik писал(а):
17 окт 2020 08:56
И вот здесь нет никакой фигуры! Сухана практически весь фильм в верхней одежде, камера берет крупным планом только ее лицо. И даже в конце фильма, когда ее героиня в рубашке, тоже показывают только верхнюю часть, никаких голых ног, открытых плеч и т.д..
ol4ik писал(а):
17 окт 2020 08:56
И то, что Сухана не будет играть сексуальных подружек, я уверена почто стопроцентно.

Я же не говорю, что фигурку надо прятать, зачем же прятать такую красоту) Не вижу ничего плохого в ногах и плечах. И я совсем не против подружек, если вся карьера не будет состоять только из них. Не хотелось бы такого: поснималась чуток, пока молодая и свежая, потом удачно вышла замуж, родила и ушла из кино.
Если бы она была моделью, где важна только внешность, у меня вопросов бы не было, а какой фотосет нужен молодой актрисе.. Не знаю, но мне чего-то не хватает)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©



Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 20 окт 2020 20:20

Классные фото :co_ol:
Задумчивость на первом и весёлая задорность на втором)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение ol4ik » 24 окт 2020 19:08

Гори в твиттере выложила это фото с давнего аукциона IPL. Как она написала, это две тысячи какой-то год.

Изображение
Изображение



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя