Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 15 сен 2020 15:46

Maya-srk писал(а):
25 авг 2020 08:52
Наверное вскоре увидим Сухану в каком нибудь Болливудском фильме.
А я и хочу и не хочу. Хочу посмотреть - не отдыхает ли природа на детях, а с другой стороны сейчас столько воя поднимется - дочка звезды и тд. "обгадятся" некие особи. Вот если бы Сухана с Арьяном в нейтральном пространстве начали, дочь в театре, а сын в документалке или короткометражке.... и после энного времени можно в артхаусе сняться. И показать, что тут дела не в кумовстве или в чем-то другом. Сейчас взрывоопасное время...
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 15 сен 2020 16:39

ol4ik писал(а):
02 сен 2020 07:40
Изображение
Там на заднем плане фигурки - это Шах? Есть их фото поближе? Мне, как коллекционеру фигурок, интересно :)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 15 сен 2020 16:41

Лея писал(а):
15 сен 2020 15:46
если бы Сухана с Арьяном в нейтральном пространстве начали, дочь в театре, а сын в документалке или короткометражке...
Арьян вроде бы не собирался в актёры.. Или я что-то пропустила?
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 15 сен 2020 17:32

Aina-the-unicorn писал(а):
15 сен 2020 16:41
Лея писал(а):
15 сен 2020 15:46
если бы Сухана с Арьяном в нейтральном пространстве начали, дочь в театре, а сын в документалке или короткометражке...
Арьян вроде бы не собирался в актёры.. Или я что-то пропустила?
Он не думает идти в актеры.... во всяком случае так я читала, его просто собираются пропихнуть в какой то дебют или мечты имеются об этом. Он же вроде бы готов стать режиссером или еще кем-то вроде этого. Я в общих чертах. А вот Сухана хочет стать Болливудской актрисой.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 15 сен 2020 19:34

Лея писал(а):
15 сен 2020 17:32
Aina-the-unicorn писал(а):
15 сен 2020 16:41
Лея писал(а):
15 сен 2020 15:46
если бы Сухана с Арьяном в нейтральном пространстве начали, дочь в театре, а сын в документалке или короткометражке...
Арьян вроде бы не собирался в актёры.. Или я что-то пропустила?
Он не думает идти в актеры.... во всяком случае так я читала, его просто собираются пропихнуть в какой то дебют или мечты имеются об этом. Он же вроде бы готов стать режиссером или еще кем-то вроде этого.

А, понятно)
Про Сухану знаю
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение ol4ik » 16 сен 2020 08:44

Aina-the-unicorn писал(а):
15 сен 2020 16:39
Там на заднем плане фигурки - это Шах? Есть их фото поближе? Мне, как коллекционеру фигурок, интересно :)
Айна, пока ты не спросила, я их даже не замечала :-) .

Сделала увеличение фигурок насколько возможно, чтобы совсем не размылись. Там точно есть Шах в образе Раиса, есть АбРамчик, похоже, еще есть Арьян :du_ma_et: :nez-nayu: .

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1224
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Hermi79 » 16 сен 2020 13:45

ol4ik писал(а):
16 сен 2020 08:44

Сделала увеличение фигурок насколько возможно, чтобы совсем не размылись. Там точно есть Шах в образе Раиса, есть АбРамчик, похоже, еще есть Арьян :du_ma_et: :nez-nayu: .

Изображение
И уж точно есть Дон :-):

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 16 сен 2020 16:31

ol4ik писал(а):
16 сен 2020 08:44
Айна, пока ты не спросила, я их даже не замечала :-)
:-)
Клёвые. Я бы тоже не отказалась от таких.
По инд кино почти нет фигурок. Есть парочка шаховских, но они все ужасные)
Это, видимо, кто-то на заказ делал. Эксклюзив :-):
ПС. Мне кажется, левая фигурка - образ из фильма "Пока я жив". Вроде бы на байке Шах.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 26 сен 2020 17:48

Изображение

Размышление вслух: Сухана Кхан делится постом о женоненавистничестве, призывающего к двойным стандартам.

Дочь кинозвезды Шахрукх Кхана написала: «двойные стандарты пугают». У Саханы определенно есть свой собственный ум.

Как и большинство больших имен Болливуда, Шахрукх Кхан воздержался от комментариев о событиях в отрасли после смерти Сушанта Сингх Раджпута. Но его дочь Сухана, похоже, была тронута последними событиями.

Она опубликовала Instastory, который гласит:
«Женоненавистничество – это не только сознательная ненависть к женщинам, но и подсознательное обусловленное ненавистническое поведение по отношению к женщинам. Вам не нужно сознательно думать, что вы ненавидите женщин, но спросите себя, почему, когда женщина что-то делает, вы чувствуете себя более вызывающимся, чем, если бы это было сделано мужчиной?»

Изображение

Дочь кинозвезды написала: «Двойные стандарты пугают». У Суханы определенно есть свой собственный ум.

Сухана Кхан недавно была замечена в короткометражном фильме 'The Grey Part Of Blue', где она продемонстрировала свои актерские навыки. В фильме Сухана играет роль счастливой девушки. Выпущенный на Ютуб 'The Grey Part Of Blue' рассказывает о паре, которую играют Сухана и ее коллега Робин Гонелла, отправляющиеся в двухдневную поездку, чтобы встретиться с родителями героини Суханы. Во время этого путешествия определенные ситуация заставляют их столкнуться с правдой жизни, любви и их отношениях.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение ol4ik » 30 сен 2020 08:03

Гори на презентации новой ювелирной коллекции от Zoya Jewels.

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 30 сен 2020 12:57

Изображение

Дочь Шахрукх Кхана Сухана сказала: «Нет Колоризму», делясь скриншотами нападающих на нее троллей.

Дочь Шахрукха и Гаури (Кхан) Сухана Кхан поделилась скриншотами троллей, напавших на нее из-за ее тона кожи. Она написала длинную заметку, обращаясь к этим троллям, а сын Саифа Али Кхана Ибрагим и дочь Анурага Кашьяпа Алия показала свои скриншоты троллей, поддержав Сухану.

Дочь Шахрукх Кхан и Гаури Кхан Сухана опубликовала свой профиль в Инстаграме несколько месяцев назад, и ее поклонники были в восторге от этого шага. Однако наличие публичного профиля имеет свои плюсы и минусы. Хотя поклонники осыпают Сухану любовью и похвалами под каждым ее постом, девушка также подвергается онлайн-троллингу. И теперь Сухана обратилась к этим троллям, напавшим на нее в соц.сетях, комментирую ее тон кожи.

Девушка написала длинную заметку  в соц.сетях о том же самом, сказав, что ей говорили, что она не красивая из-за своего тона кожи с 12 лет.

Сухана Кхан поделилась своей фотографией, а затем выложила серию сриншотов комментариев ненависти и троллей, называвших ее  ‘kaali’. Прежде чем поделится скринами, она объяснила:
«Для всех тех людей, которые не говорят на хинди, я просто подумала, что дам немного пояснений. Слово, обозначающий черный цвет на хинди - 'Kaala'. Слово 'kaali' используется для описания темнокожей женщины. И оно почти никогда не имеет положительного подтекста»
.  
Затем она написала длинную заметку, где написала, что колоризм – это одна из многих проблем, которых необходимо исправить.
«Это не только обо мне, это о каждой молодой девушке\парне, которые выросли, чувствую себя неполноценными абсолютно без причины. Вот лишь несколько замечаний, сделанных по поводу моей внешности. Мне говорили, что я не красивая из-за моего тона кожи взрослые мужчины и женщины когда мне было 12 лет».

Затем Сухана добавила, что как индийцы, мы все коричневые, и что ненависть к своему народу просто означает, что человек болезненно неуверен в себе.
«Мне жаль, если соц.сети, индийские сватовства или даже ваши собственные семьи убедили вас, что если у вас не 5”7 и честны, то вы некрасивы. Я надеюсь, что это поможет, узнав, что во мне 5”3  и коричневая, и я этому очень рада. и вы должны быть тоже счастливы. #endcolourism» - написала она.
Сын Саифа Али Кхан Ибрагим, Риддхима Капур Сахни и дочь режиссера Анурага Кашьяпа Алия написали свои комментарии, показав свою поддержку Сухане.

Сухана Кхан довольно активна в соц.сетях с тех пор, как она сделала свой аккаунт общедоступным, и делится потрясающими фотографиями в Инстаграме.


(Колори́зм — это дискриминация в отношении лиц с тёмным оттенком кожи, как правило, среди людей одной этнической или расовой группы. Как правило, люди с более светлой кожей обладают существенными привилегиями, которые по-прежнему недостижимы для людей с тёмной кожей.)

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение ol4ik » 01 окт 2020 08:22

Арьян все больше становится мужчиной. Очень интересным мужчиной :a_g_a: . Очень похож на Шаха, но и своя какая-то изюминка есть.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1224
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Hermi79 » 01 окт 2020 08:40

ol4ik писал(а):
01 окт 2020 08:22
Арьян все больше становится мужчиной. Очень интересным мужчиной :a_g_a: . Очень похож на Шаха, но и своя какая-то изюминка есть.
Тоже вчера на матче обратила внимание - возмужал сынишка :a_g_a:

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение LudmilaGros » 01 окт 2020 11:02

Изображение

Гаури Кхан: "Я - женщина. Защитница, муза, странница, успешный бизнесмен, мечтательница".

Дизайнер и продюсер Гаури Кхан поделилась в инстаграмме новой фотографией, сопроводив ее посланием для женщин. Снимок, на котором изображена только половина лица Гаури, призван подчеркнуть, как современное общество воспринимает людей.

"Я - женщина. Защитница, муза, странница, успешный бизнесмен, мечтательница... Вы видите только часть меня. Ту часть, которая определяет мою роль, а не мою душу. Все скрытое во мне завершает мою индивидуальность, оттуда я черпаю силы. Это изображение - напоминание о том, что нужно оставаться источником силы. Вспомните женщин, которые вас вдохновляют. Опубликуйте фрагмент своей фотографии, поделитесь этим текстом и станьте участником создания глобальной сети стойкости", - написала она в своем сообщении.

Ранее на этой неделе Гаури рассказала о своей семье - муже Шах Рукх Кхане, сыновьях Арьяне и Абраме и дочери Сухане - и о том, как они справлялись с изоляцией. Арьян закончил курс кинопроизводства в Университете Южной Калифорнии и сейчас, во время вынужденного перерыва, просматривает дома невероятное количество фильмов. Занятия в Университете, проходящие в онлайн-режиме, не дают скучать и Сухане. "Абрам вернулся в школу... новые переживания. Поначалу это было довольно тяжело для ребенка... в его возрасте. Но он хорошо справляется. Мы проводим много времени друг с другом", - сказала она в интервью NDTV.

Гаури также призналась в том, что во время карантина Шах Рукх Кхан стал поваром для всей семьи, и что ее мать управляет их домом. "Большая часть нашего домашнего хозяйства находится под дистанционным управлением моей мамы, которая живет в Дели. Она находится на постоянной связи с персоналом, фотографии и сообщения регулярно пересылаются туда и обратно в WhatsApp: "В этом месте очень грязно, нужно тщательно убрать, здесь нужно почистить"... и все такое. Она чувствует свою занятость и помогает контролировать мой персонал. Я очень многому у нее научилась, хотя она управляет моим домом в дистанционном режиме, с помощью сообщений и телефонных звонков. Она оказывает мне огромную помощь", - добавила она.

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... EyPzN.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22758
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Сонали » 01 окт 2020 18:40

ol4ik писал(а):
01 окт 2020 08:22
Очень похож на Шаха, но и своя какая-то изюминка есть.
На этом фото не то слово как похож! Вот вижу просто копию молодого Шаха! Удивительно просто
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя