Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Ответить
Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 400
Стаж: 4 года 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Maya-srk » 02 ноя 2020 03:35

Мой очень хороший знакомый сделал клип ко дню рождения Шаха :luboff


Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Капа » 02 ноя 2020 08:21

Изображение

Девочки! С праздником, с юбилеем нашего Солнца!
Годы идут, а восхищение им, благодарность ему за свет и радость, за мудрость и красоту не уменьшаются. Для меня он один из тех, кто оказал ощутимое влияние и на мою жизнь, и на мои взгляды, и на мои способности к творчеству.
Спасибо ему за то, что объединяет людей, в том числе нас здесь. Спасибо всем вам, кто находит и размещает здесь информацию, переводит, держит нас в курсе его жизни! Да просто всем, кто его любит и желает добра.
С юбилеем, Шахрукх! Уверена, что он эту нашу энергию чувствует))))
Здоровья, любви, работы!


Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 02 ноя 2020 13:48

На телеканале ZeeРоссия весь ноябрь по выходным дням будет демонстрироваться по два фильма с участием Шаха. Вчера уже показали "Pardes" и "Dil Si". :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 02 ноя 2020 13:54

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ШАХРУКХ КХАН!!!!

Вы не просто мужчина, Вы мужчина – эталон, а день рождения приятный повод сказать об этом. Пусть годы Вас не меняют, но сама жизнь всегда меняется к лучшему!

Ты не можешь не удивлять – сила характера, стойкость духа и неугасаемая целеустремлённость! Будь собой, будь здоров и счастлив. С днём твоего рождения!

Изображение

Спасибо тем, кто нас прощать способен,
Спасибо тем, кто может поддержать!
Спасибо тем, кто никогда незлобен!
Спасибо тем, кто радуется всласть!

За то спасибо, что умеют верить!
За то спасибо, что хотят простить!
За то спасибо, что не лицемерят!
За то спасибо, что умеют жить!

Огромное спасибо за терпенье,
Огромное спасибо за труды!
Тебе спешу сказать спасибо с рвеньем
За то, что в моей жизни рядом ты!
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 02 ноя 2020 14:23

С днем рождения, Шах!

"Жизнь - театр", - Шекспир сказал,
"И все мы в нем актеры".
Ты игрой сердца пронзал,
Рождал восторг и споры.
За то, что ты с душой играл,
Народ тебя короновал.
И даже враг твердил порой,
Скрывая страх, что ты - король,
Что ты - король!
Виват, король, виват!»



phpBB [video]


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 02 ноя 2020 15:33

Изображение

В день рождения коллеги поздравляют Шах Рукх Кхана.

Актеру Шах Рукх Кхану в понедельник исполнилось 55 лет, и многочисленные друзья и коллеги вышли в социальные сети, чтобы тепло поздравить его с днем ​​рождения.

Карина Капур поделилась фотографией из кинофильма "Billu" и написала: "С днем ​​рождения, король Кхан... Давай всегда будем веселиться, танцуя. Ты - самая теплая и сердечная суперзвезда из всех, что у нас есть... Продолжай свой высокий полет, Шах Рукх".

Его коллега и совладелец команды Kolkata Knight Riders и компании Red Chillies Entertainment, Джухи Чавла, делает необычный жест в честь актера. "Я сажаю 500 деревьев в честь Шах Рукха в его день рождения в рамках акции "Кавери зовет"... От партнера на экране до со-продюсера и совладельца - это был долгий, яркий и насыщенный событиями путь, полный смеха и слез. С днем рождения, Шах Рукх", - написала она.

Мадхури Дикшит также поделилась снимком со своим другом. "Каждая наша встреча сопровождается весельем, магией и любовью. Желаю тебе счастливого дня рождения, Шах Рукх. Соблюдай осторожность, надеюсь увидеться в ближайшее время", - написала она.

Ритеш Дешмук разместил фотографию, на которой он и жена Дженелия заключены в теплые объятия Шах Рукха. "Это фото говорит само за себя... С днем рождения, дорогой Шах Рукх - мы с Дженелией желаем тебе всего хорошего", - написал актер.

Актер Р. Мадхаван присоединился к поздравлениям: "Поздравляю с днем ​​рождения одну из самых удивительных душ, которых мы знаем. Проведите самый фантастический год, и пусть этот год даст Вам гораздо больше, чем Вы когда-либо мечтали. Очень, очень люблю".

Среди поздравляющих - Сунил Шетти: "Любви, позитивной энергии, крепкого здоровья, Шах Рукх... Будь счастлив!"

Ракул Прит Сингх в своем поздравлении напоминает актеру о любви его поклонников: "Счастливого, счастливого дня рождения, сэр Шах Рукх. Желаю вам всего наилучшего, крепкого здоровья и супер-блокбастера года. Вы - причина того, что наше поколение верит в волшебство романтики. Пусть Ваше обаяние никогда не исчезает".

Лара Датта также поделилась фотографией с Шах Рукхом и написала: "С днем ​​рождения, дорогой Шах Рукх!! Вы - единственный из пары миллиардов!! С любовью!!"

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... LamuM.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино"
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 02 ноя 2020 17:15

Изображение

С Днем Рождения Шахрукх Кхан: Фан-клуб  SRKUniverse раздает средства индивидуальной защиты и помогает 5555 нуждающихся.

Сегодня Шахрукх Кхан отмечает свое 55-летие. И чтобы сделает это день особенным, его фан-клуб SRKUniverse организовал для любимого актера нечто необычное.

Шахрукх Кхан – одна из самых больших и любимых звезд не только в Болливуде, но и во всем мире. SRK – это имя, с которым нужно считаться. Актер имеет огромную армию поклонников, и они всегда гарантируют, что сделают что-то из мира вон выходящего для своего любимца. Кстати говоря, его поклонникам в очередной раз удалось поразить всех своей экстраординарной работой, которую они проделали в день рождения SRK.

Сегодня, 2 ноября, Шахрукх отмечает свое 55-летие, и чтобы сделать это особенным, его Твиттер-фан-клуб SRKUniverse проделал похвальную работу, отпраздновав его ДР. Фан-клуб пожертвовал 5555 комплектов СИЗ и дал еду 5555 нуждающимся людям во время пандемии Ковида. НУ, 555 считается счастливым числом Шахрукх Кхана.
«Сегодня мы имеем все в изобилии, по Божьей милости. Но есть люди, которые не имеют доступа даже к основным удобствам жизни. И чтобы помочь им, мы запустили инициативу под названием «Руки помощи» в рамках которой  каждый может пожертвовать всем, что пожелает тем людям, которые действительно в этой помощи нуждается. Это может быть что угодно – от одежды до электронных гаджетов» - сказал Mirror Online соучредитель SRKUniverse Яш Парьяни. https://twitter.com/SRKUniverse/status/1323121220624117767https://twitter.com/SRKUniverse/status/1323125440827944960 Говоря о предоставлении 5555 комплектов COVID-19 и питания тем, кто не может себе этого позволить, Парьяни сообщил:
«Мы выбрали это число, потому что 555-счастливое число SRK, и мы хотели сделать это для как можно большего числа людей. Один комплект COVID будет состоять из маски и дезинфицирующего средства, а также других вещей, которые теперь стали основными предметами первой необходимости. Есть много людей, которые не могут позволить себе или не имеют доступа к этим вещам. Мы протягиваем руку помощи этим людям и сделаем все, что в наших силах».
Изображение
Они также разработали специальный праздничный торт для суперзвезды, где мы видим фигуру SRK, делающую его фирменную позу, стоя на вершине земного шара. Его фраза "Sab Sahi Ho Jayega" (это была также песня, которую он пел во время концерта I For India) проходит по всему миру.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 02 ноя 2020 17:19

https://twitter.com/iamsrk/status/1323260798269972480
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 02 ноя 2020 17:23

https://twitter.com/SRKUniverse/status/1323263383177584640
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 02 ноя 2020 18:11

Изображение

15 потрясающих фраз Шахрукх Кхана из интервью Filmfare

Шахрукх Кхан известен своим остроумием, обаянием и тем, как легко он выражает эмоции на экране. Суперзвезда «живет» в киноиндустрии уже много десятилетий и никогда не перестает быть актуальной.  Он дал Болливуду несколько хитов ха эти годы и персонажей, которые запечатлелись в памяти любителей кино. За эти годы Шахрукх дал много интервью, которые сблизили его поклонников с ним и дали им представление об убеждениях и мышлении суперзвезды.  Поэтому мы сегодня, когда Шахрукху исполнилось 55 лет, мы подумали о том, чтобы выложить лучшие цитаты из всех его интервью Filmfare за это годы. Вот наше угощение для каждого поклонника ШРК…

1.Февраль 1993 года:
«Я конечно стильный, но я же не актер-методист. Сначала я Шахрукх Кхан, а потом персонаж, которого я играю.

2.Октябрь 1994 года:
«Девочки меня не заводят. Я не гей, но меня не увлекает только красивое лицо».

3.Ноябрь 1994 года:
«Ничего не изменилось. Я все такой же жизнерадостный, напыщенный и высокомерный. Я все еще верю, что я лучший».

4.Март 1995 года:
«Когда-то я был безумным собственником своей жены. Я разозлился бы, даже если бы она заговорила с шестилетним мальчиком. Сегодня я немного расслабился. Я в большей безопасности».

5.Январь 1995 года:
«Я люблю гулять под дождем с Гаури. Но она отказывается, боясь промокнуть, потому что мы можем простудиться. Поэтому я тащу ее в душ».

6.Июль 1995 года:
«Я жду того дня, когда они скажут: "сделай это по-Шахрукх Кхану". Прямо сейчас они делают это по методу Амитабха Баччана».

7.Август 1996 года:
«Ради Мани Ратнама я бы бросил все, включая штаны».

8.Май 1996 года:
«Мне нужны деньги на мое бунгало и на будущее моего сына… Если это означает рекламировать все, от колы до презервативов, то меня это вполне устраивает».

9.Январь 1999 года:
«Мне бы хотелось верить, что во мне есть что-то от Гитлера и Наполеона. Даже если я попытаюсь, я не смогу быть таким же самоотверженным, как Махатма Ганди и Мать Тереза».

10.Декабрь 1999 года:
«Да, я эгоистичный, самовлюбленный. Ха!»

11.Февраль 2002 года:
«Спрашивать меня, бисексуален я, так же безумно, как спрашивать меня «разве ты не влюбляешься в своих героинь?»

12.Июнь 2002 года:
«Быть Шахрукх Кханом имеет свою цену».

13.Ноябрь 2002 года:
«Я умру, если люди не узнают меня. Я не смог бы идти по дороге, если бы люди не толпились вокруг меня. Вот для чего я работаю».

14.Ноябрь 2012 года:
«Ни один другой парень не может быть романтичнее меня».

15.Август 2013 года:
«Однажды я предложил позвать друзей, и мои дети сказали мне: “у тебя нет друзей, папа "».

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 02 ноя 2020 21:33

Среди поздравивших Шаха был и Гульшан Гровер, который выложил это раритетное фото:
https://twitter.com/GulshanGroverGG/status/1323313423900237824 Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 02 ноя 2020 23:56

И такое поздравление: новый рэп под названием "Shahrukh Khan Flow" от Big Deal:

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 03 ноя 2020 00:42

Шах Рукх Кхан на фоне Бурдж-Халифы. Дубай, 02.11.2020 г.

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей