Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Ответить
Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 28 ноя 2020 15:35

arina писал(а):
28 ноя 2020 12:43
Но почему, вместо самого Шахрукха, говорит какой-то не знакомый мен - загадка? :sh_ok:

https://yadi.sk/i/ukXzGJYCshKVyQ
Вот реально: "ФУ!" Пустой незнакомый голос!

Карану надо за такое по голове настучать!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 28 ноя 2020 15:54

Арина, спасибо за наводку :romachki ! Скачала, обязательно посмотрю :a_g_a: !
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Riаnа » 28 ноя 2020 21:30

arina писал(а):
28 ноя 2020 12:43
Но почему, вместо самого Шахрукха, говорит какой-то не знакомый мен - загадка? :sh_ok:

https://yadi.sk/i/ukXzGJYCshKVyQ
Посмотрела начало, там, по-моему, всех левые озвучивали. Странно.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 28 ноя 2020 22:52

Riаnа писал(а):
28 ноя 2020 21:30
arina писал(а):
28 ноя 2020 12:43
Но почему, вместо самого Шахрукха, говорит какой-то не знакомый мен - загадка? :sh_ok:

https://yadi.sk/i/ukXzGJYCshKVyQ
Посмотрела начало, там, по-моему, всех левые озвучивали. Странно.
Да нет. У Карана свой голос

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Riаnа » 29 ноя 2020 08:45

Hermi79 писал(а):
28 ноя 2020 22:52
Да нет. У Карана свой голос
Думаю, оригинал на инглише, а это для ТВ озвучивали.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 29 ноя 2020 10:20

arina писал(а):
28 ноя 2020 12:43
Сам сериал, на мой взгляд, новая версия "Кофе с Караном".
А мне навеял "Дом-2". Который я, естественно, не смотрю, но иногда при переключении каналов бываю свидетелем какой-то сцены этой настолько "интеллектуальной" передачи, что не каждому дано разгадать не только ее смысл, но и причину ее живучести на экране. Вот и "Болливудских жен" "пролистала" с чувством: Зачем это снято, о чем? Чувствую себя каким-то мастодонтом...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 29 ноя 2020 22:35

А мне одного названия шоу хватило, чтобы даже не начинать смотреть :-)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 01 дек 2020 08:43

Изображение

Шах Рукх Кхан теперь гордый владелец LA Knight Riders!

Шах Рукх Кхан не просто актер, а настоящий провидец и предприниматель. Да, это тот самый факт, который отличает его от других. Помимо актерского мастерства, SRK активно занимается другой деятельностью и бизнесом. Говоря о спорте, Кхан успешно проник на территорию крикета, вложившись в команды Kolkata Knight Riders индийской премьер-лиги и Trinbago Knight Riders в карибской лиги. Теперь он создает шум и в Голливуде.

Да, вы правильно угадали! SRK купил новую команду по крикету в Голливуде, то есть в Лос-Анджелесе. Стало известно, что совсем скоро будет запущена Major Cricket League, которая будет проходить в США. Лига будет состоять из шести команд - Нью-Йорка, Сан-Франциско, Вашингтона, Чикаго, Далласа и Лос-Анджелеса.

Продолжая традицию именования своих команд, Шах Рукх Кхан назвал свою новую команду LA Knight Riders. Согласно Mumbai Mirror, актер связался с American Cricket Enterprise, которая будет организовывать лигу. Лига стартует летом 2020 года. Учитывая усилия ICC по изучению рынка США, Кхан считает это мудрым решением.

www.koimoi.com/bollywood-news
Перевод Оксаны для группы ВКонтакте https://vk.com/official_srk

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 01 дек 2020 16:52

Hermi79 писал(а):
01 дек 2020 08:43
SRK купил новую команду по крикету в Голливуде, то есть в Лос-Анджелесе.
Ряды рыцарей растут!
Hermi79 писал(а):
01 дек 2020 08:43
Лига стартует летом 2020 года.
Шо :sh_ok: ?! Еще один 20-ый год???!!! Только не это ):::) :-) !

Я так понимаю, в источнике опечатка :du_ma_et: .
Изображение

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 01 дек 2020 23:57

ol4ik писал(а):
01 дек 2020 16:52

Шо :sh_ok: ?! Еще один 20-ый год???!!! Только не это ):::) :-) !

Я так понимаю, в источнике опечатка :du_ma_et: .
Да, в источнике было. Я и не заметила :hi_hi_hi:
В других источниках пишут про 2022 год

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 07 дек 2020 17:03

Изображение

Джонни Левер снимался в комедийной сцене, когда оперировали его отца, он сказал: «SRK продолжал говорить , что я могу ему все сказать»

Джонни Левер рассказал о Шахрукх Кхане, оказавшем ему помощь, когда его отец заболел. Он сказал, что когда они снимали для «Badshah», ШРК узнал о его личной проблеме.

Шахрукх Кхан и Джонни Левер работали вместе во многих фильмах. Во время последнего интервью Джонни рассказал о том, что столкнулся с личными проблемами во время съемок комедийной сцены. Он сказал, что ему пришлось разыгрывать комедию, когда его отца оперировали, и только Шахрукх пришел к нему и узнал обо всем.

В беседе с Bollywood Hungama, Джонни сказал:
«Были времена, когда я переживал не лучшие личные времена, и должен был сниматься в комедийной сцене. Один такой случай был, когда мой отец лежал на операционном столе, у меня мысли были заняты этим, а мне пришлось сниматься в комедийной сцене».

Джонни Левер далее добавил:
«Теперь я не позволяю своим личным проблемам мешать работе, а в то время я никому не говорил об этом. Я не знаю как, но Шахрукх Кхан вошел в комнату, где я был, и сказал, что слышал о моем отце и спросил о нем. Я готовился к комедийной сцене, поэтому я попытался преуменьшить проблему. Но он продолжал говорить, что если мне что-то понадобиться, я могу ему все сказать. Это было во время съемок фильма "Badshah"».

Ранее, говоря о Джонни Левере, Шахрукх Кхан сказал:
«Он замечательный человек, очень немногие знают, насколько он серьезен в реальной жизни, у него очень тяжелая жизнь, и вы никогда не узнаете, если просто будете смотреть на него со стороны. Я знаю одно: всякий раз, когда кто-то попадает в беду, Джонни Бхаи всегда рядом, чтобы помочь! Он будет первым человеком, который протянет руку помощи другим».

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 11 дек 2020 17:24

Изображение

«Вы всегда любите меня, как своего собственного» - Шахрукх Кхан опубликовал сердечное пожелание Дилипу Кумару на День рождения

Шахрукх Кхан в своем аккаунте Инстаграма опубликовал фотографию с Дилипом Кумаром, чтобы поздравить его с Днем рождения

Сегодня легенда индийского кинематографа, ветеран кино Дилип Кумар отмечает свой 98-й День рождения и пожелал ему быть с суперзвездой Шахрукх Кханом.
Шахрукх в своем аккаунте Инстаграма опубликовал фотографию с Дилип Саабом и написал:
«Единственному и неповторимому, кто поразил вдохновил мир, просто будучи самим собой… Поздравляю легендарного #DilipKumar с Днем Рождения».

Далее он добавил:
«Я лелею и помню каждый раз, когда мы встречались в ярких деталях, и вы всегда любите меня, как своего собственного. Люблю Вас очень сильно. Хорошего вам, Дилип Сааб».

Каждый год жена Дилипа Кумара Сайра Бану планирует частную, но большую вечеринку для звездного ветерана, но в этом году она сказала, что нет никаких планов на большой праздник, поскольку они оба еще не смирились с уходом из жизни двух братьев Дилипа Асхана Бхаи и Аслама Бхаи, умершие от Ковида в этом году.

Более того, Сайра поделилась тем, что легендарная звезда никогда не вспоминает о своем дне рождении, а помнит только о том, что это его особенный день, когда они видит цветы от своих доброжелателей, выстроившихся в их гостиной, и слышит непрекращающиеся звонки телефона.

Сайра сказала в интервью Mid Day:
«В этом году у нас была катастрофа. Дилип Сааб потерял двух своих братьев. Он плохо чувствует, да и я тоже. Это трудное время для нас, поэтому о большом праздновании не может быть и речи. Мы просто поблагодарим Господа за дар жизни и здоровья».

Ранее Дилип Кумар и Сайра Бану также не отметили годовщину своей свадьбы из-за смерти в их семье. Они связали узами брака 11 октября.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 11 дек 2020 17:54

Изображение

Министр здравоохранения Дели поблагодарил Шахрукх Кхана за пожертвование Remdesivir

Шахрукх Кхан пожертвовал 500 инъекций Remdesivir, используемых для лечения пациентов с COVID-19

Нью-Дели:

Министр здравоохранения Дели Сатьендар Джайн в четверг поблагодарил болливудского актера Шахрукха Кхана за пожертвование 500 инъекций Remdesivir, используемых для лечения пациентов с COVID-19, заявив, что это было сделано в то время, «когда это было больше всего необходимо».

Министерство здравоохранения Союза в своих протоколах клинического лечения COVID-19 разрешило использование Remdesivir в ограниченных неотложных целях у пациентов на умеренных стадиях заболевания COVID-19 в рамках «исследовательской терапии».

«Мы очень благодарны Ш. @iamsrk и @MeerFoundation за пожертвование 500 инъекций Remdesivir в то время, когда это было необходимо больше всего, мы очень признательны за поддержку, оказанную вами во время кризиса », – написал г-н Джейн в четверг.


Г-н Джайн сказал журналистам, что третья волна пандемии COVID-19 в столице страны еще не закончилась, но «определенно идет на убыль».

В среду в Дели было зарегистрировано 2463 новых случая заболевания COVID-19 и 50 смертельных случаев, что является самым низким показателем смертей за один день с 1 ноября.

ссылка
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 14 дек 2020 17:31

Изображение

Шахрукх Кхан празднует победу жены Гаури: «По крайней мере, кто-то в доме получает награды».

Шахрукх отметил победу своей жены самоуничижительной репликой: «по крайней мере, хоть кто-то в доме выигрывает награды».

Суперзвезда Шахрукх Кхан вышел в соц.сети, чтобы отпраздновать победу жены Гаури Кхан в понедельник. Гаури получила награду от журнала «Architectural Digest», сказав, что очень рада получить этот трофей.
«Я очень рада быть частью списка AD100 и получить этот трофей! Спасибо @ArchDigestIndia» - написала дизайнер интерьера.

Изображение

Поделившись этим постом в Твиттере, Шахрукх Кхан написал:
«По крайней мере, хоть кто-то выигрывает награды в доме».

Как сообщается, Шахрукх вернулся к актерской работе после двухлетнего перерыва. Сейчас он работает над «Pathan». Хотя официального подтверждения относительно съемок фильма, объявленного как боевик, и спродюсированного Yash Raj Films, инсайдер сказал:
«Шахрукх Кхан начал сниматься в своем следующем фильме Сидхарта с сегодняшнего дня»

ссылка (перевод с сокр. - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 400
Стаж: 4 года 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Maya-srk » 16 дек 2020 07:40

Девочки,кто нибудь смотрел это видео? Может я пропустила, но только недавно на него наткнулась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей