Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Ответить
Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 26 янв 2021 00:09

Лея писал(а):
25 янв 2021 16:08
Hermi79 писал(а):
24 янв 2021 20:37
Вот зачем тогда вводить людей в заблуждение? Просто ради того, чтобы зашли и прочли новость.
Ну тогда мы не будем вводить в заблуждение.... буду ждать историй от вас.... видимо у нас с вами разные источники :men: (без обид)
Незачем обижаться! Причем здесь Вы? Претензии к авторам статей, а не к переводчикам! Выкладывайте обязательно!

Просто подобных статей (не только по поводу Шаха, а в общем) периодически появляется великое множество, и каждый раз "Confirmed", а по факту уже в самой статье оказывается, что информация поступила из неизвестного "близкого" источника. И частенько все это оказывается лишь слухом, либо "уткой" для привлечения внимания читателей.
К сожалению, с английским я не в особых ладах, чтобы высказать все это авторам, вот и возмущаемся там, где можем. :nez-nayu:

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 30 янв 2021 13:02

Вчера Шах с АбРамчиком провожали Сухану в аэропорт. Шах так мило попрощался с дочурой :-): .

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 30 янв 2021 18:37

ol4ik писал(а):
30 янв 2021 13:02
Вчера Шах с АбРамчиком провожали Сухану в аэропорт.
Писали, что охрана Шаха просила журналистов не делать фото и видео съемку. В итоге съемку делали издалека ))) Шахрукх теперь одна сплошная тайна))) Мне нравиться, надо быть загадочным и недоступным. :co_ol:

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 30 янв 2021 22:20

arina писал(а):
30 янв 2021 18:37
надо быть загадочным и недоступным. :co_ol:

Почему? :)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 31 янв 2021 01:01

Как показала практика, чем больше он открыт, тем меньше это ценит его любимый индийский зритель.
Звезды должны иметь шлейф таинственности. Это повышает интерес.
А как это для пиара хорошо))))

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 31 янв 2021 08:01

arina писал(а):
31 янв 2021 01:01
Звезды должны иметь шлейф таинственности. Это повышает интерес.
А как это для пиара хорошо))))
Может быть, но мне не хватает прежнего Шаха :-( .
Изображение

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 01 фев 2021 12:32

Из Эмиратов поступило вот такое видео. Съемки "Патхана"


Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 01 фев 2021 23:55

arina писал(а):
31 янв 2021 01:01
Как показала практика, чем больше он открыт, тем меньше это ценит его любимый индийский зритель.
Эх.. может ему перейти на любовь к более благодарной публике? :migaet
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 11 фев 2021 17:49

Изображение

Двойник Шахрукх Кхана Прашант Вальде стал кинорежиссером о время карантина, посвящая свой первый дебютный фильм ШРК.

Двойник суперзвезды Шахрукх Кхана теперь стал кинорежиссером и посвящает свой первый фильм Королю Кхану. Он назвал его «Premature».

Шахрукх Кхан пользуется огромным количеством поклонников по всему миру. SRK больше, чем просто суперзвезда Болливуда, его любят все и вся нация. Не только актер, но даже его двойник Прашант Вальде уже 14 лет является его дублером. Прашант родом из Нагпура и работал дублером в «Ом Шанти Ом», «Дон 2», «Ченнайский экспресс», «Фанат» и нескольких других фильмах.

Изображение

Теперь во время изоляции, как и многие другие артисты, во время изоляции Ковида Вальде остался без работы, и он воспользовался этой возможностью, сделав шаг вперед ,и стал кинематографистом.

Дублер SRK, Прашант Вальде, теперь стал кинематографистом, и он посвящает свой первый фильм Королю Кхану. Он сказал Bombay Times:
«Я вошел в шоу-бизнес в качестве хореографа, затем я работал двойником SRK, и продолжал это делать. Я также сосредоточился на том, чтобы стать артистом подражания, и пару лет назад уехал в Дубай, чтобы там работать двойником Шахрукх Кхана в тематическом парке Болливуда. Но я потерял работу и вернулся в Индию в прошлом году. Пока  я боролся здесь, я подумал, что пришло время попробовать что-то новое».

Далее он сообщил, что сейчас занят пост-продакшн фильма в качестве сценариста, продюсера и актера. Прашант добавил:
«Фильм называется «Premaatur», а режиссером фильма станет  Сумит Сагар. Я вложил свою кровь и пот, а также весь опыт, который я приобрел за годы, когда был двойником сэра Шахрукха и в его уважаемой компании последние 14 лет. Итак, я посвящаю ему свой первый фильм как сценарист, режиссер и актер ».

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)[/quote]
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 13 фев 2021 00:51

Шаруня высказался в твиттере к 11-летию "Меня зовут Кхан"

"Думаю, что празднование «Х» количества лет фильма в социальных сетях стало повторяющимся, поскольку это стало больше похоже на ежегодное пожелание ко дню рождения, а не на веху. Но только что увидел #11YearsOfMyNameIsKhan и захотелось сказать: «Я думаю, что все, кто работал над фильмом, очень хорошо с этим справились"

И приложил вот такое фото:

Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 15 фев 2021 12:28

Изображение

Шахрукх Кхан и Алия Бхатт снова будут сотрудничать для ‘Darlings’.

Последнее сотрудничество этих двух талантливых актеров зрители не могут выбросить из головы.

Их совместный фильм режиссера Гаури Шинде  "Dear Zindagi" стал одним из самых любимых фильмов того времени. Он оказался успешным как на критическом, так и на коммерческом фронтах. И теперь эти две «электростанции» вновь объединяются.

Но поворот в этом таков, что на этот раз ШРК не будет перед камерой, а будет работать в качестве продюсера.  Вот подробности этой истории…

Фильм под названием "Darlings" полностью разработан компанией Red Chillies и был рассказан Алие Бхатт некоторое время назад. «Ей это очень понравилось, и она сразу же взялась за фильм», - поделился источник.

Darlings станет режиссерским дебютом Джасмит К Рин, которая работала помощником режиссера и главным помощником режиссера в нескольких фильмах и ранее написанных фильмах, таких как "Force 2", "Fanney Khan" и "Pati Patni Aur Woh". В фильме участвует ансамбль актеров – Алия Бхатт, Виджай Шарма, Шевали Шах.По словам. это будет причудливая история об очаровательном дуэте матери и дочери, которого играют Алия и Шефали, которые преодолевают безумные жизненные обстоятельства.
«Действие фильма происходит в Мумбаи на фоне семьи среднего класса и прослеживает жизни двух женщин, которые находят мужество и любовь в исключительных обстоятельствах», - добавил источник.

Официальный анонс фильма с Алией Бхатт ожидается на этой неделе. Согласно источнику, "Darlings" выйдет в прокат в первом квартале 2021 г.
«Фактически, фильм готовится к выпуску в этом году. Подготовка к съемкам идет полным ходом, и вскоре вся команда готова к съемкам в Мумбаи ».

Помимо "Darlings", продюсерская группа SRK работает над несколькими фильмами в области производства: "Love Hostel" с участием Бобби Деола, Викранта Мэсси и Саньи Малхотры готовится выйти на экраны, а "Bob Biswasс" Абхишеком Баччан на стадии пост-продакшена. Фильм собираются выпустить в свет летом с.г. Есть множество других тем, которые находятся на грани одобрения, в том числе следующая актерская работа Шахрукха Кхана, которая, как ожидается, будет обсуждена после постановки YRF  "Pathan".

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 15 фев 2021 21:37

Hermi79 писал(а):
13 фев 2021 00:51
И приложил вот такое фото
Выглядит замечательно, но опять никакого упоминания о съемках в новом фильме :-( . Непонятно, они вообще есть , или "Патхан" - это огромный фейк :men: :ps_ih: !
Изображение

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 16 фев 2021 00:20

ol4ik писал(а):
15 фев 2021 21:37

Выглядит замечательно, но опять никакого упоминания о съемках в новом фильме :-( . Непонятно, они вообще есть , или "Патхан" - это огромный фейк :men: :ps_ih: !
Есть :a_g_a:

Не далее, как вчера, Салман подтвердил свое камео в "фильме Шах Рукха и Дипики "Патхан". #Pathan был вчера в трендах в твиттере, благодаря этому заявлению Саллу.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 16 фев 2021 13:50

Hermi79 писал(а):
16 фев 2021 00:20
Не далее, как вчера, Салман подтвердил свое камео в "фильме Шах Рукха и Дипики "Патхан".
Это на передаче Bigg Boss -14? Я посмотрела этот момент :a_g_a: . Про Шаха и Дипику Салман не упоминал, а слово "Патхан", да, произнес. Остается надеяться, что это тот самый "Патхан" :-) .
Изображение

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 21 фев 2021 13:03

Сообщение от Тарана Адарша в твиттере:

#BreakingNews... #Pathan - знаменующий возвращение #SRK на большой экран после перерыва - выйдет в 2022 году... Не в 2021 году... #SRK сотрудничает с ведущим продюсерским домом #YRF после долгого перерыва.
https://twitter.com/taran_adarsh/status/1363398839345045504

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя