Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Ответить
Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 19 апр 2021 22:43

Спасибо за лайки, девочки) на мой вопрос не ответили, но я вас поняла. Буду продолжать.
А пока - милейший рекламный ролик с Амитабхом, Джаей и Картиной Каиф. Реклама свадебных украшений Kalyan Jewellers

phpBB [video]
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3870
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 20 апр 2021 10:32

Aina-the-unicorn писал(а):
19 апр 2021 19:52

А у меня вопрос: нужно продолжать приносить эти переводы или не стоит? Сейчас в группе Вк появился энтузиаст-переводчик, которая регулярно этим занимается. Не знаю, как долго это будет продолжаться, но пока у нас есть возможность читать философские посты АБ, я решила этим воспользоваться.
Надо или нет?
:)
Приноси пожалуйста.... блоги Амит джи я не читаю.( хотя один раз наткнулась, но потом потерялась и опять же переводить надо), а групп в вк столько, больше чем блох у собаки. И невозможно уследить за всем. А ты все знаешь и следишь. А его опусы поучительны, иногда не всегда понятны, тяжелы в понимании (у меня), но они дают представлении о жизни от патриарха мира. Спасибо. :romachki
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3870
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 20 апр 2021 11:52

Изображение

Амитабх Баччан похвалил дебют сына Иррфана Кхана Бабиля в Болливуде и видение режиссера: «Выглядит совсем по-другому»

Амитабх Баччан работал с отцом Бабиля Кхана, покойным актером Иррфаном Кханом в фильме любимого им режиссе Шуджита Сиркара «Пику». «Qala» - дебют Бабиля в киноиндустрии хинди.

Суперзвезда Болливуда Амитабх Баччан в понедельник написал в твиттере слова похвалы, поддержки и поощрения для предстоящего фильма Netflix Анвиты Датт Гуптан «Qala». В главных ролях - Трипти Димри, Бабиль Кхан и Свастика Мукхерджи.
https://twitter.com/SrBachchan/status/1384041832737214464 Сообщение старшего Баччана гласило: “Анвита джи ... Желает всего наилучшего ... выглядит совсем по-другому ... приятно видеть, как она делает это ... (sic).” Большой Б. также поделился коротким клипом создания фильма, осыпая похвалами последнее предприятие сценариста-режиссера.

Интересно, что Амитабх Баччан работал с отцом актера «Qala» Бабиля Кхана покойным актером Иррфаном Кханом в фильме любимого режиссера Шуджита Сиркара «Пику». «Qala» знаменует дебют Бабиля в киноиндустрии хинди. Звезда фильма, Трипти Димри, ранее была замечена в режиссерском дебюте Анвиты Датт «Bulbbul».

«Qala» - история любви матери и дочери. В предыдущем заявлении для СМИ режиссер фильма заявила:
«Отношения матери и дочери священны и часто сложны. «Qala» - это прекрасная душераздирающая история о дочери, которая жаждет любви своей матери. Я в восторге от того, что в команде фильма были такие невероятные актеры, и не могу дождаться, когда мир откроет для себя этот фильм с Трипти, Бабилем и Свастикой. Всегда приятно сотрудничать с Clean Slate Filmz и Netflix, поскольку они верят в воплощение в жизнь таких сильных историй, как «Bulbbul», а теперь и «Qala».”

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 20 апр 2021 15:55

Лея писал(а):
20 апр 2021 10:32
Приноси пожалуйста.... блоги Амит джи я не читаю.( хотя один раз наткнулась, но потом потерялась и опять же переводить надо), а групп в вк столько, больше чем блох у собаки. И невозможно уследить за всем. А ты все знаешь и следишь. А его опусы поучительны, иногда не всегда понятны, тяжелы в понимании (у меня), но они дают представлении о жизни от патриарха мира. Спасибо. :romachki
Спасибо, Лея. Очень приятно это слышать :-):
А тяжелы в понимании его блоги не только у тебя. Он ну очень витиевато пишет. Иной раз и не продерёшься) Многие в комментариях там ему раньше писали, что не улавливают, он отвечал, что, мол, читайте между строк. Вот такой наш Деда. Воспитывает :hi_hi_hi:
Так что переводчик из Вк просто герой :a_g_a: :co_ol:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 20 апр 2021 16:01

Лея писал(а):
20 апр 2021 11:52
Амитабх Баччан работал с отцом Бабиля Кхана, покойным актером Иррфаном Кханом в фильме любимого им режиссе Шуджита Сиркара «Пику». «Qala» - дебют Бабиля в киноиндустрии хинди.

Суперзвезда Болливуда Амитабх Баччан в понедельник написал в твиттере слова похвалы, поддержки и поощрения для предстоящего фильма Netflix Анвиты Датт Гуптан «Qala». В главных ролях - Трипти Димри, Бабиль Кхан и Свастика Мукхерджи.
"Пику" - замечательный фильм. Надо пересмотреть, кстати. У Иррфана роль небольшая, характерная.
Удачи Бабилю! Сам Амитабх благословил, значит, сын достоен своего отца :a_g_a:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3870
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 20 апр 2021 16:41

Aina-the-unicorn писал(а):
20 апр 2021 16:01

"Пику" - замечательный фильм. Надо пересмотреть, кстати. У Иррфана роль небольшая, характерная.
Удачи Бабилю! Сам Амитабх благословил, значит, сын достоен своего отца :a_g_a:
Фильм мне понравился со второго просмотра. В первый раз меня бесил Дедуля Амита с его горшком ubicca Мне если честно говоря хотелось на месте его дочери (Дипи) кинуть его на обочине и ехать дальше с Иррфаном. Только во второй раз я поняла. Надо еще раз посмотреть фильм. Как раз намечаю 29 апреля в годовщину смерти Иррфана просмотреть его фильмы - вот выбираю, чтобы посмотреть из его фильмотеки. Может будет и "Пику".
Aina-the-unicorn писал(а):
20 апр 2021 16:01
Удачи Бабилю! Сам Амитабх благословил, значит, сын достоен своего отца
Тоже желаю удачи, не подкачай парень и не опозорь память отца... Главное не забыть уроки отца. И еще у парня своеобразная внешность, не сосунок смазливый, так что буду ждать его в сильных ролях. :bet_ment:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 20 апр 2021 19:55

Лея писал(а):
20 апр 2021 16:41
Фильм мне понравился со второго просмотра. В первый раз меня бесил Дедуля Амита с его горшком ubicca Мне если честно говоря хотелось на месте его дочери (Дипи) кинуть его на обочине и ехать дальше с Иррфаном. Только во второй раз я поняла. Надо еще раз посмотреть фильм. Как раз намечаю 29 апреля в годовщину смерти Иррфана просмотреть его фильмы - вот выбираю, чтобы посмотреть из его фильмотеки. Может будет и "Пику".

Понимаю о чём ты :) Бывают персонажи, которых не сразу" распробуешь".
Я бы ещё "Парикмахера Биллу" пересмотрела. И - мне ещё предстоит как следует познакомиться с творчеством Иррфана. Я, по-моему, только эти два фильма с ним и видела.
Лея писал(а):
20 апр 2021 16:41
И еще у парня своеобразная внешность, не сосунок смазливый, так что буду ждать его в сильных ролях. :bet_ment:
заметано
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение ol4ik » 21 апр 2021 09:14

Aina-the-unicorn писал(а):
19 апр 2021 19:52
А у меня вопрос: нужно продолжать приносить эти переводы или не стоит?
Айна, конечно, неси! У Амита-джи такие нестандартные, философские, заставляющие поломать голову, сообщения :co_ol: .
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение LudmilaGros » 21 апр 2021 12:02

Изображение

Абхишек Баччан: "В трудные времена отец просил работу у Яша Чопры".

Актер Абхишек Баччан рассказал, что финансовый кризис в 1990-х годов, который пережила его семья, коснулся и его личной жизни. Он был вынужден бросить колледж и вернуться домой, потому что его отец, Амитабх Баччан, "переживал очень тяжелые времена".

Участвуя в беседе в подкасте Ранвира Аллахбадии, Абхишек вспомнил то время и признался, что, хотя он и не имел никакой профессии, чтобы как-то помочь отцу, он понимал, что должен быть рядом со своей семьей. Абхишек сообщил: "Ну, по правде говоря, я бросил учебу - я учился в Бостонском университете. Я хотел посвятить себя изучению гуманитарных наук, а затем стал специализироваться в области актерского искусства. Но мне пришлось прервать свое образование, потому что отец переживал действительно тяжелые времена с финансовой точки зрения. Его развлекательная компания Amitabh Bachchan Corporation Ltd несла большие убытки. Не думаю, что у меня было достаточно сил, чтобы реально помочь ему, но я чувствовал, что мне нужно быть рядом с отцом и помогать чем угодно. Поэтому я бросил колледж и вернулся. Я начал помогать ему в его компании". Абхишек признался, что начинал свою карьеру как "мальчик на побегушках", иронично называя себя "выдающимся заварщиком чая".

Он вспомнил случай, когда отец вызвал его поздно вечером в кабинет и сказал, что "он перестал быть киногероем, бизнес не приносит дохода, ничего не получается". Именно тогда Амитабх решил "вернуться к истокам" и возродить свою актерскую карьеру. На следующее утро он пошел к Яшу Чопре и сказал ему: "Послушайте, у меня нет работы, больше никто не предлагает мне роли, мои фильмы не принимает публика, но я пришел просить вас дать мне работу в вашем фильме".

Амитабху предложили роль в кинофильме "Mohabbatein" и примерно в то же время он стал вести телепередачу Kaun Banega Crorepati. Оба эти проекта перевернули его судьбу.

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 76578.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 21 апр 2021 23:37

Возродился аки Феникс :a_g_a:

Спасибо за перевод, Людмила :romachki
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3870
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 22 апр 2021 13:14

Изображение

Бабиль Кхан сказал, что хотел бы однажды поработать с Амитабхом Баччан.

Сын покойного актера Иррфана Кхана Бабиль Кхан в последнее время был в новостях в связи со своим дебютным фильмом «Qala». Фильм продюсируется Анушкой Шарма. Бабиль довольно активен в соц.сетях и постоянно информирует поклонников своего отца о том, что будет дальше. После смерти Иррфана молодой человек также использовал соц.сети как пространство для того, чтобы вспомнить все теплые моменты с отцом и поделиться ими с поклонниками.

Сегодня Бабиль Кхан вышел в соц.сети, что представить себя с другой стороны. Он разместил фотографию Иррфана, обнимающего Амитабха Баччан в Инстаграм, подписав ее:
«Мне легко причинить боль, а потом я закатываю истерику, но затем я понимаю, что поклонники Баба (отца) полны доброты и тепла, так что давайте проигнорируем ненависть. Однажды, когда я буду в состоянии, благодаря бесконечному терпению и трудолюбию, я заставлю поклонников Бабы гордиться мной. Я люблю тебя. И однажды поработать с вами, сэр @amitabhbachchan.»

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3870
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 22 апр 2021 13:33

Изображение

Возврат к тому времени, когда Акшай Кумар и Амитабх Баччан были готовы работать бесплатно.

Акшай Кумар и Амитабх Баччан - две огромные суперзвезды нашей страны. В то время как Большой Б работает в индустрии уже более пяти десятилетий, Кхилади Кумар развлекает аудиторию уже более трех десятилетий. Амитабха и Акшая не раз видели вместе на большом экране. Но сегодня мы здесь, чтобы напомнить вам о фильме «Waqt: The Race Against Time», где Амит-джи и Акшай сыграли вместе с Приянкой Чопра и Шефали Шах. Фильм недавно завершил 16 – летие со дня выхода, и режиссер и продюсер фильма Випул Шах поговорил об этом с ведущей ежедневной газетой. Он рассказал, что Акшай и Амитабх оба сказали, что не возьмут денег за фильм, когда узнали, что Випул продюсирует фильм.

Он вспомнил: “Когда мы делали ‘Aankhen’, я обсуждал пьесу. написанную и поставленную Аатишем Кападия, с сэром Амит (Баччан) и Акшаем (Кумар). Им очень понравилась эта история, и мы решили снять фильм по этой пьесе. Когда я сообщил Амит джи и Акшаю о том, что я буду продюсером фильма, оба они были готовы отказаться от своих гонораров, но я и мой партнер (по фильму) Манмохан Шетти не согласились с этим и выплатили им вознаграждение, но сам факт отказа от положенным им денег за роботу, что такие большие звезды стоят рядом со мной и отказываются от гонорара, был очень трогательным жестом». Мило, не правда ли?

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 26 апр 2021 03:27

Свежий перевод новейшего поста в блоге:
ДЕНЬ 4805
Джальса, Мумбаи, 24/25 апр.2021 г. сб / вс 00:52

Мумбаи на пути к выздоровлению!

СТАТИСТИКА COVID-19 В МУМБАЕ
Дата, кол-во заболевших, кол-во выздоровевших
24.04.21 5888 8549
23.04.21 7221 9541
22.04.21 7410 8090
21.04.21 7214 9641
20.04.21 7214 9641
19.04.21 7381 8583
18.04.21 8479 8078
17.04.21 8834 6617
16.04.21 8839 9033

НОСИТЬ МАСКУ! МЫТЬ РУКИ!
СОБЛЮДАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ
БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ!
ОСТАВАТЬСЯ ДОМА! ОСТАВАТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ!
ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ВМЕСТЕ ПОБЕДИТЬ COVID!

Из Мумбаи поступают обнадеживающие новости, которые дарят нам проблеск надежды.

Согласно модели ATE Chandra Foundation, распространенность серотипов в Мумбаи достигла 40%, а это означает, что число случаев заболевания снизится только в ближайшие недели.

Серопревалентность означает наличие антител Covid-19 в общей популяции. Согласно этой модели, 40% всего Мумбаи теперь имеют антитела из-за вакцинации или новых инфекций.
Как видно на примере Великобритании, как только серопревалентность достигнет 60-65% среди населения, произойдет резкое сокращение новых случаев заболевших.

Возможно, это одна из причин того, что количество новых случаев заболевания в Мумбаи снизилось с прошлой недели.

По мнению Ананда Махиндры, этот пик в 60% можно будет засвидетельствовать примерно к 1 мая.

Если будет вакцинировано максимальное количество населения, а люди будут носить маски и соблюдать меры предосторожности, то мы сможем взять под полный контроль вторую волну уже в июле.

Как известно из истории всех предыдущих пандемий, 2-я волна всегда самая тяжелая, а 3-я волна, если придет, - будет самой слабой.

Следующие 6 недель положат конец этой пандемии. Оставайтесь сильными, осторожными и помогайте другим. Мы должны быть на стороне победителей.
Источник: https://vk.com/wall-6122650_23079

И несколько предыдущих записей (уберу часть под спойлер, чтобы не перегружать страницу)
► Показать
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 26 апр 2021 03:51

Молитва в исполнении Амитабха звучит действительно божественно!

phpBB [video]


А вот что он написал об этом видео в Блоге:
ДЕНЬ 4802

Джальса, Мумбаи, 21 апр.2021 г., ср 13:03

Всем поклонникам, всем членам нашей Семьи здесь и в других соцсетях, приношу свои извинения за то, что не ответил на ваши пожелания. Ситуация требует молитвы, а не общения. Так что я промолчал. Но я благодарю вас за пожелания Абхишеку и его фильму Big Bull, а также в честь годовщины его свадьбы.

Я спел ПАСАЙДАН – молитва на языке маратхи. Оно вышло сегодня, в благоприятный день. Официально размещаю его здесь для своих поклонников.

Перевод молитвы на английский также есть на видео, его выполнил Шлок. Клип официально опубликован сегодня Times Music.

История ПАСАЙДАНА, составленная моими друзьями и известными пуристами, повествует о том, что в XVII-XVIII веках святой Даянешвар перевел Гиту, поскольку она была написана на санскрите, который казался слишком трудным для понимания обычными людьми. А поскольку Даянешвар был родом из Махараштры, то он перевел Гиту на маратхи, официальный язык своего государства.

Жертвоприношение или подношение ПАСАЙДАН, как его называют, состоит из почти 9000 строф, и оно очень почитаемо во всех махараштрийских домах. В каждом доме из поколения в поколение его помнят.

ПАСАЙДАН был воспет несколькими выдающимися людьми, и несомненно, версия, исполненная легендарным, знаковым, ангельским голосом Бхарат Ратн Лата Мангешкар джи останется несравненной.

Версия, которую вы услышите, была создана Сурешом Вадкаром, известным певцом, и он предложил мне ее спеть.

Я не певец, и аранжировки и стиль исполнения культовых вокалистов всегда останутся недостижимы для меня, но поскольку меня попросили это сделать – я попробовал.

Это версия была создана при поддержке и терпении моих товарищей по музыке Рохана и Винаяка. Мои оправдания перед студией RoVin, SAPTASWAR. Семь нот в их переводе.


Молитва может совершить в нашей жизни больше, чем что-либо другое.

Мы молимся о мире и благополучии, мы молимся о страждущих, мы молимся, чтобы все были в безопасности и под защитой.

И Швета всегда говорит мне вот эту очень уместную цитату о Семье, которую я привожу тут.

Изображение

Это еще не конец. Это даже не начало конца. Но, возможно, это конец начала. У. Черчилль
https://vk.com/wall-6122650_23059

И ещё кое-что о молитвах... и журналистах :hi_hi_hi:
ДЕНЬ 4804
Джалса, Мумбаи, 23/24 апреля 2021 г., пт / сб 00:01

Эти красивые слова были написаны Софи Лорен:
«Когда я обрела уверенность в себе, я уже не играла на сцене. Когда я бывала уверена в поражении, я выигрывала. Когда я больше всего нуждалась в людях, они меня бросали. Когда я научилась сдерживать слезы, у меня появилось плечо, на котором можно плакать. Когда я научилась ненавидеть, кто-то полюбил меня от всего сердца. И ожидая света часами, я заснула, когда взошло Солнце. Это ЖИЗНЬ! Независимо от того, что вы планируете, жизнь делает все по-своему. Успех делает вас знаменитым. И неудачи тоже. Всегда будьте счастливы! Часто, когда мы теряем надежду и думаем, что это конец, Бог улыбается нам и говорит: «Расслабься, дорогуша, это просто поворот!»

Мне прислали эти слова во всей их красоте, и я даже перевел их на мой родной язык – хинди.
Иногда очень приятно слушать, читать, слышать и разговаривать, выражать мысли на родном языке. Я сделаю это сегодня. Не по какой-либо причине, а чтобы быть как можно ближе к моим предкам, находясь в этой Вселенной.

Я чувствую и произношу молитвы.
Многие говорят, что сейчас не время молиться, а надо принимать меры предосторожности, защищаясь от вируса. Место в больнице и кислород могут уменьшить страдания, которые нам показывают и описывают.
Мы молились за вас, когда вам было плохо, теперь сделайте то же самое для тех, кто делал это для вас.
Я должен дать ответ или промолчать.
Должен ли я пояснить, что означает молитва? Я могу. Но для того, чтобы прочитать и понять молитву, потребуется молитва… Молитва – это не то, что делают автоматически, или во что верят.
Молитва есть сама по себе. Это отнюдь не просто знание чего-то известного.
Так что я должен рассказать, что я делаю в процессе молитвы и для чего я должен шептать о своих нуждах в ухо серебряной мыши рядом с храмом Сиддхивинаяк в Мумбаи, чтобы мое желание исполнилось.
Одна журналистка увидела репортаж об одном из ночных походов из моего дома в Сиддхивинаяк, который я в знак почтения совершил босиком. Она решила, что это отличная возможность для сенсации. Однако столкнулась с некоторыми сложностями.
Она решила узнать, почему я ходил туда, в храм. И что я шептал на ухо серебряной мышке – «вахан» Ганапати Махараджа.

«Так что вы прошептали на ухо мыши, и что она у вас спросила?»

!!!

Я ответил, что прошептал на ухо «вахану», чтобы она дала женщине, что стоит передо мной немного разума, чтобы она научилась брать подобные интервью.

Если вас спрашивают, что такое традиция шептать на ухо – песня, личная просьба или ода Всевышнему, то с уверенностью можно отвечать, что это предназначено только для Господа и никого другого!
Моя молитва должна быть моей личной, моей собственной интерпретацией того, что это значит для меня. Она не подлежит разглашению или даже комментариям, даже если мне задали вопрос, что она может означать.
Писал ли я, что вы или кто-либо другой должны молиться? Я просил, чтобы вы молились? Сказал ли я, почему мы должны молиться? По какой причине я прошу об этом? Я навязывал вам это или любому, кто об этом читает?
Я ПРОСТО написал «МОЛИТВЫ».

Сказал ли я, что я был священником или епископом Вселенской церкви и прошу прихожан помолиться?

Сказал ли я, что я был священником в Храме многих индуистских богов и богинь, и просил, чтобы мы молились?

Сказал ли я, что я был муэдзином в мечети Масджид и просил всех молиться?

Сказал ли я, что я был Грантхи в Гурудвааре и прошу всех молиться?

Я сказал, что был раввином в синагоге и просил всех молиться?

НЕТ. Я не говорил этого. Я никогда не смогу быть таким. Я просто написал «Молитвы».

А те, у кого хватит терпения прочитать довольно длинное объяснение «молитвы» на хинди, полученное из источников ... потратьте время на это:…
https://vk.com/wall-6122650_23074
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение ol4ik » 27 апр 2021 08:37

Aina-the-unicorn писал(а):
26 апр 2021 03:51
Молитва в исполнении Амитабха звучит действительно божественно!
Наложение космического голоса на космическую бесконечность - потрясающее впечатление :bra_vo: !
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей