Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 06 май 2020 03:14

ol4ik писал(а):
05 май 2020 19:12
Айна, спасибо за перевод :ro_za: :ro_za: :ro_za: !
Спасибо, Оль)
Хочется чтобы тема не простаивала, и сюда заходили :smu:sche_nie:
ol4ik писал(а):
05 май 2020 19:12
Видела кадры с Амитом-джи на похоронах Риши Капура. Чувствовалось, что для него это действительно горе... Очень большое горе...
А можешь сюда принести? Я не видела...
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение ol4ik » 06 май 2020 09:43

Aina-the-unicorn писал(а):
06 май 2020 03:14
А можешь сюда принести? Я не видела...
Ну вот, например. В самом начале немного, и потом, начиная с 8:14, особенно, с 8:34. Амит-джи не хотел, чтобы его снимали, отворачивался, но куда денешься от этих папарацци... Видно, что он опустошен и потрясен.

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 06 май 2020 13:09

Спасибо.
Да, очень печальный, даже лицо вытянулось.
Он и твиттере писал, что просто уничтожен вестью о смерти Риши...
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 07 май 2020 01:44

Aina-the-unicorn писал(а):
02 май 2020 15:37
Днём раньше он написал несколько слов о своём коллеге и друге.
И на видео...

phpBB [video]
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 28 май 2020 23:11

Кайра писал(а):
28 май 2020 17:11
По просьбе Айны


Изображение


После Сону Суд Амитабх Баччан организует автобусы для рабочих-мигрантов из штата Уттар-Прадеш

Амитабх Баччан в четверг отправит 10 автобусов в свой штат Уттар-Прадеш. Кроме того, с 28 марта он ежедневно раздает 4500 упаковок готовой пищи в сотрудничестве с Haji Ali Trust и Pir Makhdum Trust



Болливудская мегазвезда Амитабх Баччан делает все возможное, чтобы поддержать нуждающихся и бедных, которые пострадали больше всего из-за карантина. В четверг актер поможет вернуться домой трудящимся мигрантам в условиях кризиса с коронавирусом. Кроме того, он раздает 4500 упаковок готовой пищи каждый день в сотрудничестве с Haji Ali Trust и Pir Makhdum Trust с 28 марта. Управляющий директор AB Corp Ltd, г-н Раджеш Ядав возглавляет организацию работы для нуждающихся от имени Big B.

«Сотрудничая с Haji Ali Trust и Pir Makhdum Trust с 28 марта г-н Баччан ежедневно раздает 4500 упаковок готовой еды в различных районах Мумбаи, включая Arab Gali, Antop Hill, Worli Lotus, Mahim Dargah, Haji Ali Dargah, Dharavi и Sion, и некоторых других», - сказал источник, цитируемый Pune Mirror.

Big B также до этого раздал 10 000 наборов еды. Кроме того, он даже предоставил более 20 000 наборов средств индивидуальной защиты, масок, дезинфицирующих средств для больниц и полицейских в Мумбаи. Его команда усиленно работала над тем, чтобы снабдить пакетами с едой, бутылками с водой и обувью рабочим, отправляющимся в свою деревню пешком-добавил источник.


Ранее, актер Сону Суд также начал активно участвовать в оказании помощи трудящимся-мигрантам, организуя автобусы до их штатов и деревень.

Вольный перевод Кайры для Форума Индийское кино
Источник
Спасибо, дорогая! :ki_ss: :hea_rt:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 11 июл 2020 21:52

Амитабх в больнице. Положительный тест на Ковид-19 :(((
Час назад написал об этом в Твиттере

Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 12 июл 2020 01:28

Пишет, что симптомы лёгкие.
Абишек тоже заболел, и у него тоже положительный тест.

Изображение

Видеообращение Амитабха из больницы, в котором он благодарит врачей и медсестёр и просит всех сохранять спокойствие.

phpBB [video]
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение ol4ik » 12 июл 2020 13:47

Aina-the-unicorn писал(а):
12 июл 2020 01:28
Пишет, что симптомы лёгкие.
Абишек тоже заболел, и у него тоже положительный тест.
Желаю Амитабху и Абхишеку скорейшего выздоровления! Особенно переживаю, конечно, за Амита-джи, возраст, все-таки :-( :-( :-( .
Очень надеюсь, что всё будет хорошо!
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 12 июл 2020 23:48

Спасибо, Оль :ki_ss:

Тоже надеюсь на лучшее!
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 13 июл 2020 00:09

Сегодняшние новости.

Через день после того, как актер Амитабх Баччан, 77 лет, и его актер-сын Абхишек, 44 года, были госпитализированы в больницу Ньянавати, после положительного теста на Ковид-19, еще два члена семьи – его невестка Айшвария Рай Баччан, 46 лет, и восьмилетняя внучка Арадхья-получили положительный результат теста в воскресенье. Четыре бунгало семьи Баччан в районе Juhu-Vile Parle были опечатаны и объявлены зонами сдерживания.

После того, как Баччан и Абхишек показали легкие симптомы, все члены семьи Баччан были протестированы с использованием быстрых наборов антигенов в субботу. Жена Баччана Джая, 72 года, дочь Швета Нанда, 46 лет, Айшвария и Арадхья дали отрицательный результат. Мэр Мумбаи Кишори Педнекар тоже подтвердил это. Однако, согласно протоколу, они были затем протестированы с использованием метода РТ-ПЦР, в котором Айшвария и Арадхья дали положительный результат, сообщили должностные лица муниципальной корпорации Бриханмумбаи (BMC). Джая Баччан будет протестирован снова позже, чтобы отменить любую отрицательную отчетность.

Позже вечером Абхишек написал в Твиттере: "Айшвария и Арадхья также тестировали Covid-19 положительно. Они будут находиться на карантине дома. BMC были обновлены их ситуации и делают все необходимое. Остальные члены семьи, включая мою мать, дали отрицательный результат. Спасибо вам всем за ваши пожелания и молитвы. Он также написал: "мой отец и я остаемся в больнице, пока врачи не решат иначе. Все, пожалуйста, будьте осторожны и в безопасности. Пожалуйста, соблюдайте все правила!”

Вишвас Моут, помощник муниципального комиссара, K-West ward of BMC, сказал: "четыре бунгало – Jalsa, Janak, Pratiksha и Vatsa – были санированы и объявлены зонами сдерживания. Мы проводим отслеживание контактов всех сотрудников.”

В заявлении BMC, опубликованном в воскресенье днем, говорится: "тридцать сотрудников, работающих на семью Баччан, были проверены на Covid-19. В бунгало Jalsa есть место для изоляции, и сотрудники будут содержаться там. Если какая-либо помощь/объект BMC требуется, мы предпримем необходимые шаги для того же самого.”

Доктор Абдул Самад Ансари, директор отделения интенсивной терапии больницы Nanavati и лечащий врач Баччана и Абхишека, сказал: "У них обоих все хорошо. Мы дали им симптоматические лекарства.”

Доктор Пратит Самдани, специалист по внутренним болезням из больницы Breach Candy, сказал, что, учитывая возраст Баччана, врачи должны быть более осторожными при его лечении. "Данные по всему миру показали, что у пациентов старше 65 лет с сопутствующими заболеваниями развиваются осложнения после 10 дней воздействия вируса. У них развивается цитокиновый шторм, когда начинается воспаление в органах, особенно в легких. Это ставит господина Амитабха Баччана в более высокий риск, чем его младший сын”, - сказал Самдани.

Баччан также был диагностирован туберкулез в 2000 году, который ослабляет легкие. Доктор Самдани сказал: "это не будет проблемой, как это случилось два десятилетия назад. Его возраст будет проблемой. Почти у 15% людей старше 65 лет развиваются осложнения и им необходима ИВЛ”, - сказал он.

Источник: https://vk.com/wall-6122650_21198

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 27 июл 2020 23:28

Амитабх все эти дни каждый вечер писал и пишет в блоге. В основном, благодарности врачам и тем, кто за него молится и переживает. Иногда философствует, иногда рассуждает о влиянии изоляции и болезни на психику (не на свою, хотя очевидно, что он скучает), а вообще. Есть ещё проблема стигматизации тех, кто переболел ковидом. Об этом Амит тоже писал.
Сегодня разразился гневной речью в адрес некоего хейтера, пожелавшего ему смерти от вируса. Мне прям представился его "сердитый молодой человек", так уж по-киношному гневается Биг Би :)
Судя по всему, он идёт на поправку, и скоро выпишется из больницы.

И небольшой бонус к сегодняшнему отчёту: Амитабх читает и поёт стихи своего отца, Хариванша Рая Баччана

phpBB [video]
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1679
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение *Vera* » 28 июл 2020 08:31

Aina-the-unicorn писал(а):
15 фев 2020 15:43
Сегодня исполняется 51 год работы Амитабха в киноиндустрии :-):
15 февраля 1969-го года он подписал контракт на роль в своём первом фильме "Семь индийцев/Saat Hindustani".
:hea_rt: :son-ce:
О, ДА!!! Этот фильм смотрела 4 раза. Обожаю Амита-джи в нём. Такой молодой. и такой неповторимый. Шикарная роль.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3918
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 28 июл 2020 17:38

Полный кретинизм и он крепчает.... и психиатры здесь уже бессильны "")

Изображение

«Пусть ты сваришься в своем собственном рагу» - Амитабх Баччан разбил аноним-троллей, которые написали ему: «Надеюсь, вы умрете в Ковиде».

Амитабх Баччан зашел на свою страницу в блоге и написал открытое письмо всем аноним-троллям, написавшие негативные сообщения легендарному актеру.

Мегазвезда Амитабх Баччан находится на карантине и проходит курс лечения в больнице после положительных тестов на Ковид 19. Легендарный актер делится ежедневными новостями о своем здоровье и здоровьем своей семьи, а также благодарит доброжелателей за их молитвы.

Но даже такие легендарные киноактеры подвергаются оскорблениям и нападкам со стороны полных идиотов, которые даже не могут написать свои настоящие имена от страха. (Это мое включение… в статье этого нет)

И теперь Большой Б зашел на свою страницу в блоге и написал открытое письмо всем ненавистникам за то, что они отвратительно пишут о его здоровье и благополучии.
«Он начал с того, что написал: Они пишут мне… «надеюсь, ты умрешь вместе с этим Ковидом».

Далее Амитабх Баччан написал:
«Привет, мистер Аноним… вы даже не пишете имени своего отца, потому что не знаете, кто ваш отец… есть только две вещи, которые могут произойти… либо я умру, либо останусь жить… если я умру, вы больше не сможете писать свою обличительную речь, выдерживая свое замечание о знаменитом имени… жалость… вот причина, по которой ваше письмо было замечено, заключается в том, что вы нанесли удар по Амитабху Баччан… что больше не должно существовать!!!»

Амитабх продолжил писать:
«Если по милости Божьей я буду жить и выживу, вам не придется пережить ‘swipe’ шторма не только от меня, но и от более чем 90 миллионов последователей. Я еще не сказал им об этом… но если я выживу… позвольте мне сказать вам, что они – сила разгневанная… они пересекут весь мир… с Запада на Восток, с Севера на Юг… и они не просто Ef эту страницу… это расширенная семья в мгновения ока станет «семьей уничтожения»!!! Все, что я им скажу, это ….'ठोक दो साले को».

Звезда кино завершил свою записку о том:
"मारीच, अहिरावन , महिषासुर, असुर , उपनाम हो तुम; हमारा यज्ञ प्रारम्भ होते ही, तुम राक्षसों की तरह तड़पोगे, जान लो इतना की अब तुम ही केवल समाज की आवाज़ ना हो; चरित्र हीन, अविश्वासी, श्रद्धा हीन, लीचड़ तुम हो; जलो गलो पिघलो, बेशर्म, बेहया, निर्लज्ज, समाज कलंकी … Пусть ты сваришься в своем собственном рагу!!!"

источник (св.перевод - Лея)

ППС: прости с хинди не смогла перевести....
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 28 июл 2020 23:04

Лея писал(а):
28 июл 2020 17:38
ППС: прости с хинди не смогла перевести....
Это сложно :-):
Спасибо, Лея :romachki

Он и раньше нападкам подвергался, и смерти ему не раз желали. Как раз когда болел.
Ну что тут скажешь... идиотов много...

Они ещё и в комментарии в блог набежали, увидев его реакцию... обрадовались.. но это тоже не впервой, пройдёт :a_g_a:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3918
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 30 июл 2020 17:29

Ну не угомоняются нелюди.... Только пиф-паф. Лечение этих уже поможет

Амитабх Баччан вновь ответил троллям.... Все не хочется переводить, все было ранее написано...

Изображение

После открытого письма троллям, пожелавшим смерти от Ковида Амитабху Баччану, звезда вновь ответила им. На этот раз Большой Б. написал цитату о велики и малых умах…

Амитабх Баччан процитировал цитату Элеоноры Рузвельт о больших и малых умах. Вот твитт Амит-джи:
«T 3610 – «Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; маленькие умы обсуждают людей». Элеонора Рузвельт.



В то время как великие умы обсуждают идеи. средние умы обсуждают события, происходящие вокруг, а эти маленькие умы, которые обсуждают (обсасывают) людей и говорят о них.


источник (св.перевод - мой)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя