Баччаны: дела семейные

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 май 2020 23:05

Всем привет! Эта тема для всего, что касается семьи Баччанов, помимо профессиональной деятельности.

И начну я с прекрасной записи в блоге Амитабха, посвящённой сегодняшнему Дню Матери в Индии.
Перевод - мой.

1.. фотография с её свадьбы.. я храню это изображение в своей комнате..

Изображение

2 .. в Аллахабаде.. возможно это был первый раз, когда я осознал значимость фотографии как памяти в будущем.. эта рубашка на мне значительно опередила моду тех дней.. мама сшила её сама.. у неё был безупречный вкус!

Изображение

3.. не могу припомнить обстоятельства снимка.. возможно, день моей свадьбы.. мамино благословение..

Изображение

4.. возвращение из больницы в Пратикшу после несчастного случая на съемках Coolie.. август 1982 года ..

Изображение

5.. после победы на выборах в 1984 году.. в Дели

Изображение

6.. на свадебном приёме сына Мамохана Десаи, Кетана, с дочерью Шамми Капура, Канчан.. известная газета, освещающая это событие, заявила, что я прибыл, "одетый в ковёр" :))).. думаю, они не знали о "джамаварских" шалях из Кашмира - очень редких старинных шалях ручной работы!!..

Изображение

7.. и моя самая любимая фотография с Маа .. в Аллахабаде, у близких друзей .. официальный обед для китайской делегации .. эти костюм и галстук были сшиты специально для этого дня.. !!

Изображение

8.. она смотрит на меня с этого снимка, пока я пишу эти строки.. и дарит мне своё благословение..

Изображение


.. мама всегда с тобой... утешает, поддерживает, ободряет... её рука на лбу, когда ты болеешь, дарит облегчение лучше любого лекарства... она строит свой дом, наполняет его любовью и теплом... как тигрица, она бросается на защиту своих детей, если кто-нибудь посмеет на них посягнуть!
.. для неё ты всегда самый лучший... даже если ты оступился, она всегда поддержит, не даст упасть...

«ты поел?"
"не задерживайся слишком поздно»

.. даже когда ты уже дедушка, для нее ты всё ещё маленький ребёнок ..
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 13 май 2020 02:26

На день матери Амитабх поделился трогательным видео:

phpBB [video]
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 17 май 2020 14:55

Из недавних новостей: старшая внучка Амитабха, Навья, закончила колледж в Нью-Йорке и получила степень бакалавра в области цифровых технологий. Выпускного не было из-за карантина, но ей очень хотелось примерить мантию и шапочку, так что - вот импровизированный фотосет в самодельном наряде :-):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А младшая внучка, Арадхья (ей сейчас 8 лет), нарисовала вот такой рисунок на тему нынешней пандемии и мер по её ликвидации:

Изображение

Родители и дедушка поделились им в своих соцсетях.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение ol4ik » 18 май 2020 08:34

Aina-the-unicorn писал(а):
17 май 2020 14:55
А младшая внучка, Арадхья (ей сейчас 8 лет), нарисовала вот такой рисунок на тему нынешней пандемии и мер по её ликвидации:
► Показать
Симпатичный рисунок, а мама с папой - вылитые Абхишек и Айш :-): :a_g_a: !
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 18 май 2020 16:40

Да, неплохо рисует девочка :)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 23 май 2020 06:42

С внуком Агастьей в домашнем спортзале :co_ol:

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 09 авг 2020 18:37

Лея писал(а):
09 авг 2020 16:39
Изображение

Абхишек Баччан сдал отрицательный тест на Ковид

Несколько дней назад Амитабх Баччан вернулся домой после того, как сдал отрицательный тест на Ковид. А Абхишек Баччан в соцсетях поделился этой новостью о своем отце и подтвердил, что продолжает лечение. И вот Абхи снова вышел на связь с поклонниками, чтобы, наконец, сообщить, что он завершил свое пребывание в больнице, сдав отрицательный результат на корону.

Изображение

Абхишек поделился фотографией своего попечительского совета вместе с подтверждением того, что у него нет больше вируса. Это были тяжелые несколько недель для него, но мы рады, что он вышел победителем в этой битве, как и его отец, Айшвария и Арадхия. Подпись под постом гласит:
«Я же говорил!!! План выписки: ДА!! Сегодня я проверился на Ковид – отрицательно. Благодарю вас всех за ваши молитвы и пожелания. Я так счастлив, что могу вернуться домой. Поверьте моей вечной благодарности врачам и медсестрам больницы Нанавати за то, что они так заботились обо мне и моей семье и помогли нам победить Ковид-19. Без них мы бы не справились».


Теперь Абхишеку придется провести домашний карантин в течение 14 дней, без общения с семьей, чтобы не подвергать ее риску в случае рецидива болезни.


источник (св.перевод - Лея)
:kruto :ya_hoo_oo:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 20 авг 2020 17:09

Изображение

Абхишек Баччан готов для возобновления работы после восстановления Ковид

У Абхишека Баччана, несомненно, были критический период в последние несколько недель. У него и его семьи, включая и дочери Арадхии, был диагностирован коронавирус. К счастью, все обошлось. В настоящее время Абхи, Амитабх, Айшвария и Арадхия продолжают домашнее лечение.

Но сегодня стало известно, что актер скоро возобновит работу над своим фильмом «Big Bull». Фильм, основанный на жизни биржевого маклера Харшада Мехта, который организовал аферу с ценными бумагами в 1992 году, Абхи играет главную роль. Говоря о возобновлении работы, Даниш Ганди (помощник режиссера) – креативщик в Ajay Devgn Ffilms сказал ежедневной газете:
«Я рад, что Абхишек и его семья выздоровели. Наша первоочередная задача – создать безопасное и дезинфицирующее помещение для него и остальных актеров, где мы сможет отснять оставшиеся сцены фильма. Мы выбрали минимальное количество людей, которые будет следовать всем безопасным шагам, чтобы обеспечит безопасность каждого члена актерского состава».

Он также добавил, что команда может подойти к работе по методу удаленной съемки. «Если мы не сможем применить метод удаленной съемки, мы разместим съемочную группу в отеле рядом со съемочной площадкой, где они смогут находиться в карантине после съемок сцен. На данный момент мы взвешиваем все возможные варианты работы».

Мы очень надеемся, что проект будет благополучно завершен, и Абхишек Баччан проявит максимальную осторожность. В «Big Bull» также участвует Илеана Д Круз, а фильм будет представлен на цифровой платформе ОТТ. Это будет вторым фильмом Абхи на цифре после его дебюта в «Breathe», сезон 2.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 25 авг 2020 17:40

Изображение

20 лет карьере Абхишека Баччана в шоу-бизнесе.

20 лет. Мы не можем поверить, что прошло два десятилетия с момента выхода «Refugee», дебютного актерского фильма Абхишека Баччана. Тогда в нем была невинность. Уязвимость, которая отличала его от других представителей его породы. Он был сыном Амитабха Баччана, и сравнение с его отцом было неизбежным. Но Абхишек не стал клоном Амитабха. Он стал сам себе актером. Медленно и неуклонно он убедился, что все это заметили. В нем, как в актере, есть определенный авторитет, который со временем только усиливается. Вы видели это в «Yuva», «Guru», Manmarziyaan, он рискнул войти в цифровое пространство ОТТ с «Breathe: Into the Shadows». Но в его жизнь вторгся Ковид19, актер дал положительный тест на эту заразу, но и это было мало. Заболели его самые родные и близкие – отец Амитабх Баччан, жена Айшвария Рай Баччан и дочка Арадхия. Возникла паника. Абхи и Амитабха положили в больницу, но Абхишек попросил всех поклонников семьи сохранять спокойствие. «Мой отец и я дали положительные результаты на Ковид19. Мы оба с легкими симптомами были госпитализированы. Прошу всех сохранять спокойствие». Мы поговорили с актером через видеочат за несколько дней, до того, как его проверили, и вот, что он сказал:
► Показать
источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 24 сен 2020 17:59

Изображение

Абхишека Баччан обвинили за то, что у него больше подписчиков, чем у Прачи Десаи; у актера есть ответ на это…

У актера Абхишека Баччана появился остроумный ответ для одного из пользователя сети, который обвинил его в том, что у него больше подписчиков в соц.сетях, чем у актрисы Прачи Десаи, аутсайдера. Вот реакция на это актера…

Абхишек Баччан ответил остряку из Твиттера, который предположил, что он популярен из-за своей семьи, а не из-за актерских навыков. Пользователь Твиттера в своем аргументе сравнил количество подписчиков Абхишека с Прачи.

Отметив Кангану Ранаут, ПМ Нарендра Моди и фальшивую учетную запись телеведущего Арнаба Госвами, пользователь написал в своем твите:
АУТСАЙДЕР ПРОТИВ НЕПОТИЗМА. @ItsPrachiDesai – 1.3 млн подписчиков. @juniorbachchan 15.3 млн. И вы ребята, ждете добра для Болливуда? Я имею в виду как? Пришло время начать ценить и поддерживать талант».

Абхишек Баччан ответил на это:
«Уверяю вас, мистер Сингхал, количество ваших подписчиков в соц.сетях никоим образом не является барометром признания, популярности или таланта. Мой друг @ItsPrachiDesai – очень талантливая актриса, и ей не нужны соц.сети, чтобы это подтверждать. Ее работа говорит сама за себя».

Когда другой пользователь заметил, что поклонники Абхишека подписываются на него в соц.сетях добровольно, актер написал: «Совершенно верно».

Абхишек Баччан и Прачи Десаи вместе снялись (снимаются – не знаю статус фильма) «Bol Bachchan» с Аджаем Девгн в главных ролях. Абхи часто оказывается объектом троллинга и часто отвечает троллям.

Его даже не пощадили во время недавней болезни Ковид. находясь в больнице со своим отцом Амитабхом Баччан, один из троллей написал Абхи: «Твой отец попал в больницу… Кто будет тебя сейчас кормить?». Далее тролль написал: «Выздоравливайте поскорее,сэр… Не всем повезло, что о них хорошо забоятся».

На это Абхишек ответил:
«Я молюсь, чтобы вы никогда не попадали в такую ситуацию, как наша, и чтобы вы оставались в безопасности и были здоровы. Спасибо за ваши пожелания».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 24 сен 2020 23:48

Лея писал(а):
24 сен 2020 17:59
Абхишек Баччан ответил на это:
«Уверяю вас, мистер Сингхал, количество ваших подписчиков в соц.сетях никоим образом не является барометром признания, популярности или таланта. Мой друг @ItsPrachiDesai – очень талантливая актриса, и ей не нужны соц.сети, чтобы это подтверждать. Ее работа говорит сама за себя».
Достойный ответ :co_ol:
Лея писал(а):
24 сен 2020 17:59
Абхишек Баччан и Прачи Десаи вместе снялись (снимаются – не знаю статус фильма) «Bol Bachchan» с Аджаем Девгн в главных ролях.
Снялись :a_g_a: Фильм выше в 2012-м.
Спасибо за перевод, Лея :romachki
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 08 окт 2020 18:13

Изображение

Абхишек Баччан о фильмах, отцовстве и о своем цифровом дебюте на Amazon Prime Video.

20 лет назад, когда Абхишек Баччан дебютировал в «Refugee», все были заинтересованы, но это был некоммерческий успешный дебют. Но аудитории пришлось сесть и обратить внимание на него, как на агрессивного героя в «Yuva», когда он пошел дальше, чтобы стать серьезным копом во франшизе «Dhoom». Он пришел, хотя и медленными шагами, но когда вы посмотрите на персонажей, которых он изобразил за эти 20 лет, вы понимаете, что младший Б. как его нежно называют, привнес в своем присутствие на экране определенный «я не знаю что». Он универсальный актер, достаточно убедительный, чтобы стать Геру Десаи, достаточно обаятельный, чтобы быть Рошаном в «Dilli 6» и достаточно привлекательным, чтобы быть удачным выбором в «Manmarziyaan». АБ может делать все, что нужно, но, честно говоря, он может предложить гораздо больше, что он, возможно, может сделать, учитывая то, что он не заботится о своей знаменитости или своем происхождении, пока он умеет представить историю.
► Показать
источник (св.перевод с сокр. - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 06 ноя 2020 17:37

Изображение

Абхишек Баччан: Папа никогда не снимался для меня фильм, я был продюсером его 'Paa'

Абхишек Баччан, дебютировавший в 2000 году с фильмом «Refugee». сказал, что только признание публики может помочь актеру выдержать долгую карьеру.

Абхишек всегда сражался со сравнениями со своим отцом, болливудской иконой Амитабхом Баччан. Баччан мл., чей дебют в кино состоялся в 2000 году в фильме «Refugee». сказал, что только признание аудитории может помочь актеру выдержать долгую карьеру.
«Дело в том, что он никогда ни за кого не брал трубку. Он не снимал для меня фильмов. Напротив. Я сделал для него фильм 'Paa'» - сказал Абхишек, когда затронули тему кумовства.
«Люди должны понимать, что это бизнес. После первого фильма, если никто ничего не видят в вас, или этот фильм не делает кассу, то вы не получите свою следующую работу. Такова суровая реальность жизни» - добавил актер.
«Я знаю, которые мои фильмы не имели успеха, я знаю о фильмах, в которых меня заменили, о фильмах, о фильмах. которые не могли быть сделаны – они начинались и не имели бюджета, потому что я не был банкротом в тот момент. Вот вам сын господина Амитабха Баччана. О, он родился с серебряной ложкой» - со смехом заметил Абхишек.

Абхишек Баччан сыграл главную роль в веб-сериале «Breath 2» в начале этого года, и теперь готовится к своему следующему релизу «Ludo».

В предстоящем фильме режиссера Анурага Басу он играет преступника.
«Анураг – режиссер инстинкта, который не хочет, чтобы что-то изучалось . Как актер, это самое страшное – сделать такой прыжок веры» - сказал Абхишек.

На вопрос, есть ли у него роль мечты, Абхишек Баччан ответил:
«Шахрукх (Кхан) сказал мне, прежде чем я стал актером – «всегда помните, что ваша любимая роль должна быть той, которую вы делаете в настоящий момент, потому что если это не так, то зачем вы это делаете».

"Ludo" – мрачная комедийная антология, в которой также снялись Адитья Рой Капур. Раджкумар Рао, Санья Мальхотра, Фатима Сана Шейх, Панкрадж Трипади и др. Выход фильма запланирован на Netflix 12 ноября.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 16 ноя 2020 18:07

Сегодня 9 лет Арадхии, внучки Амитабха Баччана. :milota:

Изображение

В днем Рождения Арадхия Баччан: Дедушка Амитабх Баччан ретвитнул вирусное видео своей прекрасной внучки, поющей 'Jay Siya Ram'

Видео, на котором Арадхия Баччан поет песню, стало вирусным в социальных сетях. Дедушка именинницы Амитабх Баччан не смог удержаться от повторного твита, взгляните!
https://twitter.com/TasnimaKTastic/status/1328051869932007426 Дочери болливудской супружеской пары Айшварии Рай Баччан и Абхишека Баччан Арадхии исполнилось 9 лет. В то время как поклонники из фан-клубов звездной пары осыпали ее поздравлениями с Днем Рождения, одно видео, стало вирусным – именинница напевает песню. На видео видно, как девочка поет «Jai Siya Ram», покачиваясь и похлопывая в ладоши. Это видео ретвитнул дедушка Амитабх Баччан.
► Показать
Вчера вечером Амитабх опубликовал коллах из фотографий Арадхии, прямо с 1 года до 9 лет, пожелав ей всего лучшего, написав в соц.сетях: «С Днем Рождения Арадхия.. вся моя любовь».

В этом году пара не стала устраивать пышное празднования ДР своей дочери из-за продолжающей пандемии. Семья Баччан проведут церемонию разрезания торта среди членов семьи. До этого года каждый День рождения Арадхия семья проводила различные тематические вечеринки, на которых присутствовали дети кинозвезд.
«Все болливудские торжества были сдержанными. ДР Арадхии также был тихим. В нынешних условиях провести большое мероприятие не представляется возможным» - сказал источник.
«В то время как родители обычно проводят четыре дня, планируя ее день рождения, чтобы провести вечеринки на тему Диснея, торжества будут ограничены разрезанием торта. Однако, учитывая, что этот день особенный для семьи, родители будут стремиться сделать его как можно более особенным».


источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 16 ноя 2020 21:11

С Днём рождения, Дедушкина Радость! 🌸🎂🦄
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей