Каджол Девган / Kajol Devgn

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 05 авг 2015 09:19

Ко дню рождения...подборка.

Изображение

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение Lori » 05 авг 2015 09:36

Я думаю, что это у них с Шаруком общее - она всегда разная на фото, как и он! :-) И ее не назовешь красавицей, но на нее не скучно смотреть!..Наташ, спсб, классная подборка!

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение Hira10 » 05 авг 2015 09:41

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Пусть ее жизненный путь будет всегда усыпан розами, без шипов....

Изображение

Шах поздравил ее в твиттере:
Happy BirthDay @KajolAtUN.. Many Many Happy Return's Of The Day.. God Bless U.
С днем рождения @KajolAtUN..
желаю многих многих лет жизни..... Бог благословляет тебя.


Изображение
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение Lori » 05 авг 2015 15:40

Поздравления от фанов! :-)
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение Hira10 » 05 авг 2015 22:28

Особенный день рождения: Каджол говорит о балансировании между материнством и фильмами

Wednesday, 5 August 2015 Nayandeep Rakshit

Изображение

В последний раз мы видели ее на экране, когда она играла даму сердца Ризвана Кхана Мандиру, в Меня зовут Кхан. Более пяти лет спустя, Каджол , наконец, возвращается на серебряный экран, еще раз с Шахрукх Кханом в Dilwale Рохита Шетти . Хотя на первый взгляд фильм уже вызвал повальное увлечение, Каджол все еще не готова окунуться в него с головой

В предыдущем интервью с дивой, мы раскрыли разные интересы актрисы. В разговоре от статуса материнства до фильмов, актриса раскрывает свои приоритеты и объясняет, почему она никогда не сможет привыкнуть к обычному, shoo-sha блестящего мира и как она будет всегда делать периодические перерывы, чтобы уделять время своей семье...

"Я очень хотела стать мамой, когда мне было всего 8 лет"

Люди стремятся стать врачами и инженерами, а я всегда хотела стать мамой. С тех пор как мне было 8, я стремилась стать мамой. К тому времени, когда мне было 13, я думал, что смогу уже стать ею, но моя мама явно не одобряли эту идею. (Смеется) наконец-то я стала мамой, когда мне было 28 лет и моя жизнь изменилась.

"Я очень практичная мама"

В отличие от других актрис, которые оставляют своих детей ради работы, я всегда старалась балансировать между моими детьми и моей работой. Моя семья, мой муж, мои дети-моя первоочередная задача. И это никогда не может измениться. Так что да, даже если я буду делать один или два фильма, я буду продолжать делать перерывы, чтобы быть с моими детьми, потому что я чувствую, что дети нуждаются в своей матери именно в годы их становления.

'Мои дети не воспитываются как "звездные дети"

Это то понятие, к которому я отношусь неодобрительно. Есть, очевидно, люди в моем доме, которые не будут в состоянии запретить что-либо Nysa или Yug, думая, что они - дети Ajay Devgn и Каджол. Но я не хочу, чтобы так было. У них должно быть нормальное воспитание, и я не даю моим детям звездного воспитания. И прошу, чтобы все близкие поступали также. Это просто портит их, и я в этом строга.


"Nysa любит читать"

Nysa подрастает и изначально я чувствовала, что она больше похожа на Аджая, но сейчас, пока дочка растет, я вижу много в ней от меня. Это счастливое сочетание обоих, но да, она очень любит читать как и я! (Смеется)

"У меня будет еще один фильм"

Я делаю фильм под нашим производственным банером, который выйдет в прокат в ближайшее время и нет, это не ремейк Южно-Индийского фильма.

источник
(перевод Hira10 специально для форума Индия ТВ)
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 08 авг 2015 07:05

Изображение
"Я ценю в Каджол то, чего у меня никогда не будет – её распахнутые миру объятия. Она экстраверт. Её либо обожают, либо недолюбливают. А я – я тихоня. Но это всё только внешне. Внутри мы очень близкие друг другу люди."
© Аджай Девган
Ссылка khushi.kamrbb.ru
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 08 сен 2015 04:09

Изображение

Счастливые новости: дата выхода трейлер ‘Dilwale’ установлена!

02.09.15

Всем известно, что предстоящий фильм Болливуда ‘Dilwale’ со звездами Шахрукх Кхана, Каджол, Варуном Дхаваном и Крити Санон, режиссера Рохита Шетти является очень долгожданным релизом для многих поклонников кино. Этот фильм имеет огромные ожидания, поскольку с ним вернется успешная экранная пара Болливуда – ШРК и Каджол.

Со всеми сообщения со съемок фильма, оживленные поклонники с нетерпением ожидают выход трейлера. И наконец, дата выпуска трейлера ‘Dilwale’ определена. Из источников, близких к отрасли, 80% съемок уже завершены, и создатели планируют выпустить трейлер фильма в первую неделю октября.

Но пока официального подтверждения по отношению этого события ждем… Сам фильм выйдет 18 декабря.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.iluvcinema.in (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение Lori » 10 сен 2015 06:24

natalya писал(а): Из источников, близких к отрасли, 80% съемок уже завершены, и создатели планируют выпустить трейлер фильма в первую неделю октября.
Ага, еще вилами на воде писано! Уже обещали, во всяком случае, журналисты, :-) 15 сентября!..
Натали, спсб! :-):

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение ausriukas » 11 сен 2015 10:21

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение nightwish » 12 сен 2015 15:49

Сегодня решила по совету посмотреть фильм "Не надо бояться любви",(1998 г.) - это довольно легкий фильм для просмотра но Каджол меня как бы выразится поразила очень интересная актриса.
И мне показалось, что не смотря на то, что фильм сам по себе не тянет для меня на высшие баллы ...
Но Каджол - БРАВИССИМО !!!! Если у нее есть серьезные работы обязательно что-нибудь откопаю - увлеклась этой актрисой.
Спасибо "nat", за то что открыла еще мне актеров .... :bra_vo: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
не нашла этот фильм старенький наверное тема закрыта но напишу под [spoiler]спойлер мне в этом фильме еще 2 актера понравились - это Арбаз Кхан и актер играющий дядю по сюжету. С Салманом сложнее наверное выберу еще только на этот раз надо поискать не комедию и не боевик, а серьезный фильм...[/spoiler]

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 28 сен 2015 07:11

Изображение

Каджол будет продвигать важность гигиены на Генеральной Ассамблее ООН

22.09.15

Каджол, которая после долгого времени снова будет главной героини в Dilwale, может быть, и занята в настоящее время обязательствами фильма, но актриса взяла тайм-аут, что принять участие в Генеральной Ассамблее ООН, которая состоится на следующей неделе. Каджол, присоединившая в Твиттер для продвижения вопросов, в которые она верит, решила объявить об этом на микро-сайте блога.

Каджол поделилась в понедельник (21 сентября), написав: «Рада сообщить, что я буду на UN Генеральной Ассамблеи и фестивале GlobalCitizen!!»

Мировой фестиваль Global Citizen фокусируется на развитии и информированности многих социальных вопросов по всему миру и является одним из самых важных аспектов это годового собрания.

Мы также слышали, что Каджол посетит Музыкальный Фестиваль 26 сентября, на котором выступят Бейонсе, Pearl Jam и Coldplay.

Кроме Каджол, еще одна знаменитость Индии будет частью этого мероприятия, Это певица Сунидхи Чаухан.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 02 окт 2015 03:22

Изображение

27/09/15

У Каджол и Маниша - возникли разногласия ?

Согласно источникам из Болливуда - не все хорошо между актрисой Каджол и царем моды - Манишем Мальхотрой. Мы узнали, что Маниш прекратил разработку костюмов для актрисы в фильме "Dilwale", с участием Шах Рукх Кхана, из - за некоторых творческих разногласий между ними.

Преположительно, Каджол перестала следовать инструкциям Маниша и решила самостоятельно создавать свой стиль, что не очень хорошо было воспринято Манишем, который создает одежду почти для всех ведущих актрис, начиная с Шридеви, Мадхури Дикшит и заканчивая Сонам, Дипикой и Алией Бхатт. Источники со съемок сообщили, что Маниш не оценил того, что Каджол стала вмешиваться в его работу.

Он остановил свою работу над ее образом и начал отправлять своих помощников на съемки, а сам в большей степени уделяет внимание проекту Карана Джохара, с участием Ранбира Капура, Айшварии Рай и Анушки Шарма "Ae Dil Hai Mushkil", который в настоящее время снимают в Лондоне. Это известно каждому, что Маниш и Каджол разделяют большой дух товарищества и что они поддерживают друг друга на каждом важном мероприятии. Они начали совместную работу 20 лет назад с фильмом "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge" и продолжили ее в "Kuch Kuch Hota Hai", "Kabhi Khushi Kabhie Gham" и "My Name Is Khan". "Dilwale" - Рождественский подарок для фанатов, поскольку самая романтическая экранная пара Болливуда вновь на экране, спустя пять лет.

Сегодня, возможно, Каджол и авангардная модница, но в прошлом у ее были очевидные модные провалы. Именно, благодаря таким хорошим друзьям, как Маниш, она стала создавать свой стиль в кино. Их совместная работа - создавала двойное волшебство. Но если верить в недавние события, то похоже мы не сможем увидеть это волшебство снова.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 29 окт 2015 04:05

[youtube][/youtube]

24.10.2015

Каджол показала средний палец журналисту!

В четверг, на празднике Durga Puja в Джуху, Мумбаи, болливудская актриса Каджол проявила неуважение к СМИ, показав непристойный жест.

Когда её спросили о фильмах и работе, она сначала угрожала, что ответит, показав средний палец, и она сказала журналисту: "Ты знаешь, какой палец я тебе покажу?" (см. видео)

И она, действительно, выполнила свою угрозу! В довершение ко всему, она смеялась!

Известно, что каждый год в этот праздник Каджол приходит в храм Джуху, чтобы помолиться Богине Дурге. Ну хотя бы, г-жа Девгн, проявляйте уважение по этому случаю.

по материалам: 9xe.com (Перевод: Галина, для bwtorrents.ru)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 17 ноя 2015 03:28

Изображение

Дочь Каджол Ниса убедила сделать ее 'Dilwale'

10.11.15

Каджол, которая вернулась на большой экран в романтических отношениях с Шахрукх Кханом в 'Dilwale', сказала, что он неохотно приняла этот проект, поскольку он увозил далеко от ее семьи, но актриса дала согласие, после того, как ее убедила Ниса, ее дочь.

На запуске трейлера фильма Каджол сказала: «Ниса была очень счастлива. На самом деле, она убедила меня сделать фильм. Она мне сказала «Мама, вы должны сделать этот фильм», на что я ей ответила: «Детка, я уеду из города, для натурных съемок, меня не будет рядом с вами». Но, Ниса, наконец, убедила Каджол сделать фильм, сказав маме, что она хочет, чтобы ее мама была в фильме, в котором она веселая, а не выплакала глаза».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 17 ноя 2015 04:23

Изображение

Шахрукх и Каджол «почти умерли», снимаясь для песни в 'Dilwale'

14.11.15

Ранее мы сообщали, что Шахрукх Кхан и Каджол снялись в романтической песне Meri Subah Tum Hi для "Dilwale" в Исландии, и Каджол недавно сказала, что песня вышла действительно хорошая, но они работали как собаки и «чуть не умерли», снимаясь для нее.

Говоря о романтическом номере, Каджол сказала: «Мы снимали эту песню в Исландии и закончили ее за семь дней. Мы работали как собаки в холодную погоду, чуть не умерли, посинели, но мы прекрасно провели время. Мы полюбили эту песню так сильно, вы видели ее фрагменты в трейлере, но когда вы увидите эту песню на экране, это выглядит так волшебно и так удивительно. Магия, о которой вы говорите об объединении, появится из этого номера, честно».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя