Табу / Tabu

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение nat4408 » 24 янв 2015 04:21

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: ТАБУ :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 26 янв 2015 12:13

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 08 фев 2015 06:33

Изображение

Табу сыграет в ремейке «Drishyam»

05.02.15

После получения награда и признательности за великолепное исполнение роли матери в «Haider», актриса Табу получила на руки проект с участием Аджая Девгна. Фильм без названия Нишиканта Камат, который является ремейком блокбастера малаялам «Drishyam», в котором расследуется тайна убийства, в роли полицейского предстанет Табу.

Последний раз мы видели эту универсальную актрису, держащую пистолет, как офицер полиции в истории любви Яш Чопра «Fanaa», и теперь вновь Табу попытается раскрыть убийство в предстоящей напряденной драме. Хотя актеры на главные роли уже утверждены, режиссеру предстоит еще назвать имена звезд, играющих другие важные роли, в том числе жену и дочь героя Аджая Девгна.

С другой стороны, Аджай, планировавший начать свой режиссерский проект «Shivaay», отложил работу над ним в связи с ухудшением погоды в зоне съемок и решил сняться в ремейке Н.Камата. Фильм начнут снимать в конце этого месяца, а релиз назначен на конец 2015 года.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 15 апр 2015 15:21

Табу споёт для римейка южного фильма "Drishyam "

15-04-2015

Изображение

Это новая тенденция среди молодого поколения актрис Болливуда - отдавать свой голос для фильмов. Чтобы не остаться позади, в Хайдере Табу также спела песню о Кашмире вместе с Шрадхой Капур.

Теперь мы слышим, что она записала песню для ее предстоящего проекта, который является римейком хита фильма на малаялам Drishyam. В фильме снимаются Аджай Девгн и Шрия Саран , а Табу исполняет роль полицейского.

Нишикант Камат, директор фильма , разыскивал певицу , когда Манодж предложил Табу для исполнения песни. Мы считаем, что Табу имеет приятный, глубокий и хриплый голос и интересно будет услышать этот трек. Тем не менее, нам придётся подождать несколько месяцев , что бы оценить это.

Источник
Перевела natalya специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 17 апр 2015 16:11

Изображение

Манодж Баджпаи занялся производством фильма с Табу в главной роли.

17-04-2015

Манодж Баджпаи является ветераном в индийской киноиндустрии и в его копилке широкий спектр ролей , в которых он снялся за последние два десятилетия. В настоящее время он решил заняться производством фильма с участием Табу и себя.

Этот фильм будет производиться компанией Маноджа "Productions Pvt Ltd" и является триллером , по сценарию дебютанта Mukul Абъянкара.

Говоря о том, почему он занялся производством , Манодж сказал : "Я думаю, что производство было естественным развитием для меня после того, как я снимался в фильмах с течении 20-ти лет . Я не могу рассказать многое о моей первой работе в качестве режиссёра , потому что это раскроет сюжет триллера - вам придется посмотреть фильм ".

Источник
Перевела natalya , специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 29 апр 2015 06:39

Изображение

Табу должны были вручить Национальную премию за «Haider»: Иррфан

27.04.15

Актер Иррфан Кхан очень разочарован, что его партнерша по «Haider» актриса Табу не получила Национальную премию за свое выступление. 49-летний актер говорит, что такие вещи, что случились, ставят под сомнение подлинность этих желанных наград. «Я удивлен тем, почему Табу не получила Национальную премию. Ее игра в «Haider» было одним из лучших выступлений любой актрисы в хинди кино» - сказал он, добавив: «Есть так много наград и сейчас, и никто не заботится о них. Они даже не пишут свое имя (на награду). Награждения похожи на ТВ-шоу, так что если вы дадите эту награду любому, это не имеет значения. Каждый пытается скрыть и сказать, что они не предвзятые, но есть 4-5 человек, сидящие там и решающие, кто победить. Вот и вся шутка».

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 04 май 2015 09:52

Изображение

Рохит Шетти заинтересован в Табу

30.04.15

Режиссер хочет, чтобы актриса исполнила роль матери в его ремейке «Ram Lakhan».

Появилась новость, что режиссер Рохит Шетти стремиться снять актрису Табу в роли матери в предстоящем ремейке хита прошлых лет «Ram Lakhan». В то время как в оригинале эту роль исполнила Ракхи, мы задаемся вопросом, что Рохит имеет в виду для Табу. Будем ждать новых новостей.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 31 май 2015 13:27

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 31 май 2015 13:29

Изображение

Первый взгляд на Табу как инспектора Миру Дешмукх в фильме "Drishyam"

30.05.15

Аджай Девгн в фильме Нишикант Камата сыграет простого семьянина среднего класса. Он не очень хорошо образован,но полностью посвящает себя своей семье, которая включает в себя жену (Шрия Саран) и двух дочерей. Аджай готов пойти на все чтобы спасти их от неприятностей.

Табу сыграет инспектора,бескомпромиссную, заслуживающую уважение в своем отделе - Миру Дешмукх. Она готова пойти на все, чтобы докопаться до правды.

Фильм рекламируют как остросюжетный триллер. Выходит на экраны 31 июля этого года.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод Виктории для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 03 июн 2015 02:35

.
Рекха вышла из 'Fitoor'
Изображение

Табу заменяет Рекху в "Fitoor".

27.05.15

"Fitoor", фильм Абхишека Капур находится в новостях с начала этого года. Однако в настоящее время, мы слышим, что актерский состав претерпел значительные изменения. Рекха, которая должна была сыграть характер мисс Хэвиншем в адаптации "Great Expectations" Чарльза Диккенса, вышла из проекта.

Судя по всему, Рекхе не понравилось то, как она выглядит в фильме. Когда она неожиданно ушла из фильма, производители схватились за голову. Тем не менее, ситуация была спасена, когда актриса Табу согласилась на эту роль.

Проблема состоит в том, что все сцены, отснятые с Рекхой, придется переделывать с Табу, Адитьей и Катриной, а получить свободные даты для ведущих актеров будет нелегко.

Сам фильм "Fitoor", режиссера Абхишека Капура и производства UTV-Disney, где снимаются Адитья Рой Капур, Катрина Каиф, Акшай Оберой, Лара Датта и другие, планируют выпустить на экран 12 февраля 2016 года.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 03 июн 2015 02:56

Изображение

Табу играет роль старшей сестры Катрины в Fitoor!

29.05.15

Вот некоторое эксклюзивное обновление Fitoor Абхишека Капура, фильм, создавший новостные заголовки в связи с уходом Рекхи! Были рассказана причина, почему актриса выбыла из фильма на полпути, и теперь вот некоторые эксклюзив в нововведениях в фильме…

Табу пришла в Fitoor, после отказа Рекхи. Но актриса не принимает ту ситуацию в фильме, заменив Рекху? Так что неизвестно изменен ли характер мисс Хэвиншем, сыгранной Рекхой специально для Табу. Вот все, что нужно знать о роли Табу в Fitoor…

Так, Рекха вышла из проекта несколько дней назад, расстроившись тем, как ее представили производители. И после этого, создатели срочно обратились за помощью актрисы «Хайдер», сыграть роль мисс Хэвиншем. Но Табу не очень счастлива «заменой» Рекхи. Абхишек Капур и Сидхартх Рой Капур уверены, что актриса стоит времени и усилия, затраченные на нее. И наконец, трое согласились и пришли к выводу, что Табу сыграет сестру Катрины Каиф в фильме. Источник, близкий к этой разработке, сказал: «Табу исполнит роль мисс Хэвиншем, но с изюминкой. Она будет старшей сестрой Катрины в фильме».

Похоже, Fitoor делает громкое имя для себя. С Табу, мы надеемся, что этот новый трюк Абхишека и Сида Роя сработает для фильма, который собираются выпустить в феврале следующего года.

по материалам http://gossgasm.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение Корчагов » 05 июн 2015 10:01

Вокруг фильма "Drishyam"
Изображение
Изображение

Вышел рекламный (3 мин.) ролик фильма "Drishyam" (реж. Нишикант Камат, в ролях: Аджай
Девган (Виджай Салгаонкар), Шрия Саран (в роли жены Виджая), Табу в роли генерального инспектора полиции Мира Дешмукх) и Раджат Капур (в роли мужа Мира). Продюсеры: Абхишек Патхак, Кумар Мангат Патхак, Аджит Андхаре, производство Panorama Studios, прокат Viacom
18 Motion Picture. На экраны индийских кинотеатров этот экшн - триллер выходит 31 июля.

Это - римейк одноимённого фильма на языке малаялам, ставшего бестселлером. Джитху
Джозеф - реж. "Drishyam" (на малаялам, 2013, в ролях: Моханлал (Джордж Катти), Мина
(его жена Рани), Ансиба (их дочь Анджу), Эстер (их дочь Ану). Производственный бюджет
45 млн. рупий. Кассовый сбор 6 млрд. 62 млн. 500 тыс. рупий.

На каннада этот фильм вышел под названием "Drishya" (2014). На телугу "Drushyam" (2014).
На тамили выходит в июле 2015 г. под названием "Papanasam".
Изображение

Аджай занят в роли телеграфиста (cable operator) Виджай Салгаонкар. У него всего неполное среднее образование - 4 класса школы, но Виджай доволен своей жизнью и работой. Он живёт
в посёлке в штате Гоа вместе с женой и двумя дочерьми. Неожиданно его жизнь круто пошла
под откос. Виджая обвиняют в похищении сына генерального инспектора полиции ...
Изображение

http://www.livehindustan.com/news/enter ... 82324.html

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 08 июл 2015 04:17

Изображение

Табу: Аджай особенный для меня, потому что с ним у меня был первый суперхит в карьере

05.07.15

В мире кино, где люди поднимаются на крышу, чтобы провозгласить свою славу и кричать о том, что они на голову выше остальных, Табу тиха и спокойна.
Ее репертуар работ настолько богат и разнообразен, он предшествует ей. Вы почти чувствуете, что недостаточно задавать ей глупые вопросы о карьере, которая отмечена невероятными выступлениями и признанием в Индии и за рубежом. Релиз Drishyam в конце этого месяца. И это боевик, в котором актриса играет супер полицейского, а также возвращение в прошлое, потому что награждена Национальной наградой табу объединилась со своим другом юности Аджаем Девгном после 18 лет перерыва. «Опыт работы с VD (так она зовет Аджая) невероятен» - сказала она.

Вот выдержки из нашего тет-а-тет:

[spoiler]Почему вы зовете Аджая VD?
Аджай близкий приятель моего двоюродного брата Самира Арья. Мы выросли вместе, и для меня он всегда будет Вишал Девган или VD.

Вы объединились с ним после долгого времени, не так ли?
Да, это было 18 лет назад. Он был тем, с кем я работала днем и ночью в самом начале моей карьеры. Мы сделали Vijaypath, Haqeeqat, Thakshak и другие фильмы. Мы друзья. Мы выросли вместе. А потом, все – длительный перерыв. Тем не менее, я думаю, что оно того стоило, чтобы ждать так долго, а затем вернуться и сделать такой фильм, как Drishyam. Комфорт преуменьшение, чтобы описать то, что я чувствую себя с VD. Когда я рядом с ним, я должна напоминать себе, что мы находимся на съемочной площадке, и что мы здесь на работе. С VD легко забыть, что вы работаете. Он не подходит к своей работе как все. И хорошо, что он не позволяет кому-либо еще воспринимать себя слишком серьезно на съемочной площадке.

Так съемки Drishyam имели свою долю преимущество…
Да, стоили. Приятно было вернуться в это пространство. Поверьте, некоторые актеры принимают себя так серьезно, что я забываю с ними быть расслабленной, непринужденной. Красота работы с VD в том, что я знаю его хорошо, и он меня знает хорошо. Нет охраны, нет необходимости притворяться. Это было такое красивое и удобное пространство. Мне не приходилось беспокоиться о том, что я сказала, как сидела или вела себя. Оба мы знаем друг друга. Не нужно никаких объяснений, никаких пробелов не было, чтобы их заполнить.

Если вы были так дружны, почему вы не работали вместе все эти 18 лет?
Я не знаю причину такого длительного перерыва. Мы встречались с ним в общественных местах. Но не часто. Я думаю, что мы делали такие разные работы, мы были в наших собственных мирах. Честно говоря, даже с Салманом (Кхан) был такой длинный промежуток, прежде чем я объединилась с ним в Jai Ho. Ранее Салман и я сделали пять совместных фильма. Но почему то, также как с Аджаем, я потеряла с Салу связь, до Jai Ho. У нас были свои группы комфорта в эти годы. Каждый из нас шел своей дорогой, имел свой рост.

Как Аджай реагировал на вас, когда вы встречались с ним в обществе?
Всякий раз, когда я встречала Аджая на какой-то вечеринке, было много теплоты. Это то, что происходит, когда вы растите вместе. Так что было хорошо для меня, что я вернулась с ним в Drishyam. Я знаю, что он не придет ко мне с чем-то несущественным. Когда он узнал о чем-то стоящем, только тогда он пришел ко мне. Честно говоря, ради него, я готова на роль гостя. Он является особенным для меня, потому что первых хит Vijaypath в моей карьере был в паре с ним. Это фильм, который заставил меня заметить впервые. Излишне говорит, что Аджай – важная часть моей карьеры.

Drishyam – это кошки-мышки между вашим персонажем и Аджая?
Да. Это абсолютная игра кошки-мышки, погоня между двумя людьми. Оба наших героя имеют одинаково важную и достоверную борьбу в фильме. Это то, что делает его интересным. Когда я увидела оригинальный фильм на малаялам, я поняла, что, несмотря на то, что И.Г.Мира Дешмукх является жестким полицейским, вы не можете найти причину, чтобы не любить ее. И ситуация в фильме столь необычная и интенсивная. Эта история полна инцидентов, и все происходит вместе, чтобы выявить характеристики главных героев. Их инстинкт выживания, самосохранения… каждый аспект внутренне красив. Сценарий и посылка так тяжелы, и вы увидите все оттенки этих персонажей. Это то, что хорошо в фильме. Это не просто характерный механический фильм. Сюжет и персонажи дополняют друг друга.

Так что не было опасений, что это воспримется?
Мне очень повезло, что это роль пришла ко мне сама по себе. Я думаю, что позвала ее. Было так давно, когда я сыграла жесткий и агрессивный характер, как этот. Так что, это очень отличается от моего недавнего прошлого. Приятно будет посмотреть, как Аджай Девгн и я сделали это, поскольку мы всегда играли влюбленных друг в друга. А здесь мы друг против друга.

Тем не менее, Drishyam – мужской фильм?
Красота Drishyam является то, что он, как ориентирован на мужчину, так и на женщину. Честно говоря, когда я выбираю фильм, мое внимание всегда в том, каков мой характер в фильме. Меня не волнует, ориентированный ли этот фильм на мужчину или на женщину, ребенка или тигра. (Жизнь Пи). Я остаюсь сосредоточенной на том, что я делаю в фильме. Хорошая роль, хорошие роли; вы можете вписать меня в любой жанр фильма. Мне повезло, что персонажи у меня – будь то в Haider или Drishyam — многослойные, это интереснее. Я счастлива, что Вишал Бхарвадж и Н.Камат видят меня такой, какая я есть.

Да, роли, написанные для вас, держат вас на виду…
Мои режиссеры заявили, что они написали для меня роли, которые держат меня на виду. Честно говоря, я имею в виду роли как в Maqbool, Hu Tu Tu, Astitva, Jaal, Chandni Bar, Cheeni Kum, Haide и многие другие, особенные. Я сделала путь самоисследования через эти роли. Они сами по себе фантастическая платформа. Я никогда не была заинтересована в позиционировании самой себя любым способом. Я никогда не искала себе образ. Все мои фильмы дали мне удовлетворение. Они стали и оценка меня в них были настолько фантастическими.

Вы позволили себе быть потребляющей в вашей работе, не оставляя места для чего-то еще?
Я никогда не думала, что любой из моих персонажей, будь то в Haider или Drishyam станет тем, чем они стали. Это то, что сделала его еще более приятным. Я действительно наслаждаюсь путешествием. Эти символы занимают меня. Я позволила себе потреблять. Я хотела подойти к этим ролям некоторым родом, и я получила свободу делать. Для меня это важно. Я ненавижу жить в ограничениях – не делайте этого, не делайте того. Даже в моих личных отношениях я не имею дело с ограничениями. Я хочу, чтобы текло, я хочу быть свободной.[/spoiler]

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 09 июл 2015 12:54

Никто , кроме Табу не смог бы сыграть полицейскую в 'Drishyam' - Аджай Девгн
08-07-2015

Изображение


Аджай Девгн и Табу пытались перещеголять друг друга в любезности на представлении триллера "Drishyam". Аджай расточал похвалы Табу за исполнение роли, утверждая, что никто, кроме неё не мог играть роль сурового полицейского в фильме .
- "Мы хотели , что бы эту роль исполнила именно Табу, потому что я думаю, что это работа не может быть сделано кем-то другим", сказал Аджай во время посещения радиостанции для содействия продвижению их фильма - "Фильм о человеческих эмоциях. Существует конфликт между мной и Табу и этот конфликт держит весь сюжет фильма."

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]

pinkvilla
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 11 июл 2015 16:34

6 интересных фактов о фильме 'Drishyam'

Изображение

'Drishyam, в главных ролях Аджай Девгн, Табу и Шрия Саран , - фильм со многими неизвестными. "Drishyam» является историей о счастливой семье, чья жизнь резко ломается и отец старается защитить свою семью. Аджай Девгн, который играет обычного человека в этом фильме, прилагает много усилий , чтобы спасти свою семью от всех зол. Но от чего? Вот несколько интересных фактов о »Drishyam".

Возвращение Аджая и Табу

[spoiler]Изображение

Два универсальных и талантливых актера, объединяются , что бы сыграть в этой игре в кошки-мышки. Они снимались вместе в "Thakshak" и сейчас, спустя 16 лет, они объединяются для триллера Drishyam.

Острые ощущения и ожидания

Изображение

Трейлер заставляет нас строить догадки относительно поворотов сюжета в фильме . Личность Sam Deshmukh держится в секрете и вызывает любопытство.

Аджай Девгн - обычный человек

Изображение

Аджай играет счастливого семьянина и вживается в роль с большой достоверностью и даже пил чай в местных придорожных кафе . Мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть как он сыграет персонаж ,который испытывает сильную эмоциональную связь со своей семьей.

Усилия воли Миры Deshmukh для ареста Виджая

Изображение

Характер Миры Deshmukh является доминирующим, но с другой стороны, это воля и мощь матери, которая добивается справедливости ради сына. Она не оставляет камня на камне, чтобы по справедливости наказать виновника (Виджай Salgaonkar) и посадить его за решетку, но это она желает, как мать, а не как полицейский.

Давайте угадывать...

Изображение

Кто прав, а кто виноват? Трейлер показывает урывки некоторых фактов, которые оставляют нам целый набор вопросов, что не так в семейной жизни этих простых человека. Находятся ли они действительно в ловушке, или они сами их расставляют . Этот фильм обещает держать нас в напряжении до самой кульминации.

Nishikant Kamat продвигает триллер

Изображение

Nishikant Kamat, установивший высокую планку такими своими фильмами , как 'Force' , и получивший премию Marathi за фильмы 'Lai Bhaari' и Dombivali Fast, возвращается на экраны с триллером.

И мы с нетерпением ждем его.[/spoiler]

pinkvilla
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей