Джия Кхан / Jiah Khan

Ответить
Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Джия Кхан/Jiah Khan

Сообщение likag69 » 08 июн 2013 14:41


Изображение
Джию Кхан похоронили на кладбище Санта Круз в Мумбаи. Из болливудских знакомых поддержать ее мать и сестру пришли Киран Рао (Аамир приезжал с соболезнованиями ранее), Ритеш Дешмукх, Софи Чоудри,Сидхартх Малия, Махеш Бхатт и конечно, Адитья и Сурадж Панчоли.
Пока убитые горем родственники и друзья пытаются справиться с горем, газеты уже вовсю выдают версии и предположения.
Основной причиной называют депрессию, в которой якобы пребывала девушка последнее время. Депрессия эта была вызвана нереализованностью на профессиональном фронте и сложными неровными отношениями со своим молодым человеком - Сураджом Панчоли, сыном актера Адитьи Панчоли (фильм Yess Boss). Молодые люди то сходились, то расходились, то ссорились, то мирились...Вот и непосредственно перед трагедией в 10.53 вечера у них состоялся разговор, который, видимо, был не из приятных. А на смс молодого человека, отосланную в 12.07, девушка уже не ответила.
Мы уже рассказывали о 22-летнем Сурадже, сейчас он готовится к своему болливудскому дебюту, усиленно набирает физическую форму. Протекцию ему оказывает Салман Кхан, поэтому можно предположить, что, по крайней мере, сначала, на профессиональном пути у него проблем не будет. В отличие от Джии, которой после нескольких лет профессионального простоя, пришлось начинать все заново.
Сразу после смерти девушки некоторые газеты вышли с заголовками: "В смерти Джии Кхан виновны террористы?" Несмотря на кажущуюся абсурдность таких заявлений, доля правды в них есть. Дело в том, что Джия - британская подданная, она снималась в Болливуде по рабочей визе. После потрясших. Индию терактов 2008 года правительство ("в целях безопасности ", как говорилось) решило, как у нас говорится, не вникая в детали, завинтить гайки. Следствием такой политики стал отказ в продлении рабочей визы многим иностранным подданным, особенно, британцам. В список отказников попала и Джия. Этот факт объясняет, почему девушка с двумя известными фильмами оказалась без работы.
В том-то и дело, что предложения у нее были. У нее были подписанные контракты. Более того, она уже снималась в фильме Chance Pe Dance в паре с Шахидом Капуром. Однако после запрета, Джия была вынуждена вернуться в Англию,а в фильме ее заменила Женелия Д'Суза.
Как только ограничение было снято, Джия тут же вернулась в Индию, но в Болливуде нельзя позволить забыть о себе. Время сделало свое дело - ей пришлось все начинать заново, Незадолго до трагедии она была на пробах для одного южно-индийского фильма. Прослушивание прошло неудачно и девушка по этому поводу очень переживала.
Что именно стало для нее последней каплей - эта неудача или разговор с Сураджом, теперь уже сказать трудно...

http://shilpashetty4.unoforum.ru/?1-8-1 ... 1-000-75-0
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джия Кхан / Jiah Khan

Сообщение natalya » 04 мар 2014 14:04

Изображение

03/03/14

Рабия проводит свое расследование по делу Джии Кхан

Адвокат матери актрисы Джии Кхан - Рабии заявил, что они "сделали запись бесед со свидетелями" и результат указывает на то, что это не было "самоубийством".

Рабия в субботу посетила Бомбейский Верховный Суд и еще раз заявила, что Джия не совершала самоубийство, а была убита. Она хотела, чтобы Специальная Следственная Команда занялась этим делом.

"Мы сделали запись бесед со свидетелями и эти показания отличаются от тех, что были зарегистрированы полицией. В течение прошлых четырех месяцев, мы вели расследование дела лично. Результат этих собранных материалов, свидетельствует о том, что это не был случай самоубийства," - сообщает Динеш Тивари, адвокат Рабии.

"Телесные повреждения указывают на то, что это не может быть случай самоубийства и никто не может дать объяснение о том, как были получены эти травмы. Теперь текущий статус дела - мы подали ходатайство в верховный суд," - добавил он.

Джия была найдена повешенной в своем доме в районе Джуху ночью 3 июня 2013 года. Сын актеров Адития Панчоли и Зарины Вахаб - Сурадж был арестован по обвинениям в подстрекательстве к самоубийству.

Верховный суд позже выпустил его из - под ареста под залог.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2340
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джия Кхан / Jiah Khan

Сообщение natalya » 04 мар 2014 14:05

Изображение

03/03/14

"Не позволю Рабии вести кампанию ненависти против моего сына", - Адитья Панчоли

Самые последние заявления матери актрисы Джии Кхан - Рабии, гласят, что кто - то проинформировал ее, что Сурадж Панчоли пытался убить ее, что привело Адитью Панчоли в ярость.

"Хотя она усердно пытается навредить моей семье, я чувствую к ней жалость. Я думаю, что она срочно нуждается в психиатрической помощи," - сказал Адитья.

"Каждый понимает, что она бредит и разглагольствует против моего сына без всякой вины. Я могу сочувствовать ее печали, как родитель. Но я не могу понять, как любой нормальный человек может делать такую нелепость, чтобы только поквитаться со мной и моей семьей."

Адитья думает, что Рабия имеет чью - то поддержку в продолжении этой кампании против Сураджа.

"Она не может самостоятельно продолжать этот фарс. Есть элементы, которые поддерживают ее "черную кампанию" против моего сына. Но я не могу выдвинуть против них обвинение, пока я не имею доказательств. В то же самое время, я не собираюсь позволять Рабии продолжать эту неустанную кампанию ненависти против моего сына. Его единственное преступление состоит в том, что он влюбился в девушку из нестабильного фона...."

Адитья ощущает свою опрометчивое репутацию и повторный запуск проблем с законом, но это не имеет ничего общего с его сыном и его текущих проблем.

"Если я имел проблему с кем - то, я говорю об этом открыто. Я никогда не держал это в себе. Эти нападения на моего сына и мою семью - имею более глубокие корни и они более разрушительны, чем то, с чем я когда - либо сталкивался. Я сделаю все, что в моей власти, чтобы защитить свою семью от этого порочного нападения, с которым мы столкнулись в течение года. На сей раз Рабия зашла слишком далеко. Вместо попыток уничтожить жизнь моего сына полностью бессмысленными утверждениями, она (Рабия) должна сосредоточиться на заботе о своих двух оставшихся дочерях. В глубине своей души она знает, что мой мальчик полностью невиновен. Но в своем диком желании найти возмездие за смерть ее дочери, она, кажется, потеряла свой здравый рассудок, " - добавил он.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2340
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джия Кхан / Jiah Khan

Сообщение natalya » 08 июл 2014 15:17

Изображение

05/07/14

Панчоли подали иск на 100 крор против матери Джии Кхан

Самая последняя новость в деле о самоубийстве Джии Кхан заключается в том, что семейство Панчоли подали иск за клевету против Раббии Кхан - матери умершей актрисы. Сумма иска - 100 крор, иск был зарегистрирован в Бомбейском Верховном Суде. Буквально два дня назад, Бомбейский Верховный Суд передал расследование этого дела из Мумбайской полиции в CBI (Central Bureau of Investigation (CBI) - индийское ведомство, аналог американского ФБР). Это было сделано, чтобы выяснить имеет ли место быть - убийство.

Адвокат Раббии - Динеш Тивари сообщил, что они пока не получали уведомления, но они знали об этом иске.

Согласно иску - Панчоли утверждают, что Раббиия использовала социальные средства массовой информации, чтобы распространить клеветнические, дискредитирующие и оскорбительные комментарии об их семье.

Это относится к 18 - ти сообщениям в Твиттере, которые были размещены Раббией за последние несколько месяцев, она лично делала комментарии о семействе. Они утверждают, что эти сообщения - стали ударом для их семьи, родственников и фанатов.

Слушание пройдет 9-ого июля.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Боливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2340
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Джия Кхан / Jiah Khan

Сообщение natalya » 08 май 2016 07:42

Дело о Самоубийстве Джии Кхан преобретает новый поворот

Изображение


Суд отказал продолжать дело по обвинению против Сураджа Панчоли

Сегодня высший суд Бомбея отказался продлить Дело против актера Сураджа Панчоли в случае самоубийства Джии Кхан. С 25 февраля Сурадж был в суде во время слушания ходатайства , поданного мамой Джии, Рабией Кхан она бросила вызов расследованию.Она обвинила СВI в том что они назвали смерть Джии самоубийством.

Рабиа ходатайствовали в высший суд против CBI категоризации смерти Джии на 3 июня, 2013 , как самоубийца. Рабия попросила Высший суд создать Специальную следственную группу (МСН) , чтобы исследовать дело заново.

Когда же ее хадатайсво перешло на слушание суд вдруг отказался продлить судебное дело

Суд отправил петицию Рабие Кхан

"Вы (Рабиа) были всегда недовольны государственной полицией и пошли в высший суд, мы направили вам CBI ,чтобы они исследовали дело. Когда CBI сделал заключение и согласился с выводами полиции и поручил обвиняемому в соответствии с разделом 306 (подстрекательства к совершению преступления) вы снова были недовольны. Теперь вы (Рабиа) хотите SIT зонд. а что , если завтра вы снова будите не удовлетворены МСН также? Это должно закончиться где - то, "сказал судья Патил.

Суд первой инстанции назначили слушание по делу Сураджа Панчоли на 5 ​​мая по настоянию Рабии Кхан в ее ходатайстве она указывала различные аномалии и обвинила CBI в неправильном заключении и попросила вмешаться Федеральное бюро расследований , чтобы помочь МСН , так как Джия была гражданкой США.

Таким образом после отказа суда о продолжении дела Сурадж Панчоли снова чист

Перевод Асма
Специально для группы vk.com/club53942803~ ♡~ИНДИЙСКОЕ КИНО И НОВОСТИ БОЛЛИВУДА~ ♡~

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Джия Кхан / Jiah Khan

Сообщение natalya » 29 авг 2019 04:47

Изображение

Жизнь и смерть Джии Кхан будут представлены в документальном фильме британского режиссера.

Согласно сообщениям, спорная и загадочная смерть молодой актрисы Джии Кхан может стать предметом документального сериала британцев.

Джия Кхан была британо-американской актрисой и певицей, которая снялась в трех фильмах Болливуда в период с 2007 по 2010 гг. Племянница пакистанских актрис Sangeeta и Kaveeta дебютировала в Болливуде с фильмом Рам Гопал Варма «Nishabd», в котором снялся Амитабх Баччан. Молодая актриса получила номинацию за лучший женский дебют за роль в фильме. После Джия снялась в фильмах-блокбастерах: «Ghajni» с Аамиром Кханом и «Housefull» с Акшаем Кумаром. Однако, несмотря на профессиональный успех, ее личная жизнь не была счастливой, и 3 июня 2013 г. 25-летняя актриса была найдена повешенной в спальне в ее доме в Мумбаи.

Смерть Джии Кхан была признана самоубийством в 2013 г., а затем после тщательного расследования, проведенного Центральным бюро расследований и слушания в Высоком суде Бомбея. Однако мать девушки Рабия утверждала, что ее дочь была убита ее бойфрендом, актером Сураджем Панчоли. 31 января 2018 г. суд Мумбая обвинил Сураджа в подстрекательстве к самоубийству Джии, но дело было закрыто. Споры, связанные со смертью актрисы, могут стать предметом трехсерийного документального фильма британского ТВ вещателя. Однако никаких дополнительных подробностей пока не известно.

Смерть Джии Кхан ранее была показана на экране в ТВ сериале «Yeh Hai Ashiqui», который, как сообщалось, был основан на жизни актрисы, а также в эпизоде популярного криминального шоу «Crime Patrol».

Сурадж Панчоли хранил молчание по этому вопросу во время судебного разбирательства, но недавно поделился эмоциональной записью в своем аккаунте в Instagram на свой 28-й день рождения, поблагодарив людей, которые поддерживали его во время дела об убийстве, которое продолжается последние шесть лет. Он написал:
«Меня назвали убийцей, преступником, обидчиком и даже намного хуже. Я читаю эти вещи обо мне почти каждый день. Я не виню людей, которые так меня называют, потому что именно так меня изображают на публике, но я не тот монстр, которого представляют в заголовках. Я знаю, как легко думать о худшем и обвинить человека, но чрезвычайно трудно доказать свою невиновность, поскольку есть процедура, которой мы должны следовать. Она занимает достаточно много времени, чтобы заставить меня чувствовать себя виноватым, даже не имея достаточных шансов, чтобы оправдать себя, доказать свою невиновность. Были обвинения и предположения, но не было никакой проверки».

источник: https://www.masala.com/jiah-khans-life- ... 92439.html (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей