Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 23 июн 2015 07:16

If You Hold My Hand - Disney's ABCD 2 - Varun Dhawan - Shraddha Kapoor | Benny Dayal

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 23 июн 2015 07:27

Naach Meri Jaan | Making | ABCD 2 - Varun Dhawan - Shraddha Kapoor | Sachin - Jigar

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 06 июл 2015 09:18

Шраддха Капур на обложке журнала Hello в платье от Mary Katrantzou

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 08 июл 2015 04:32

Изображение

06/07/15

Шраддха Капур в роли Радхи в римейке "Ram Lakhan" ?

В то время, как Сидхартх Мальхотра и Варун Дхаван были утверждены на роли в римейке фильма "Ram Lakhan", производства баннера "Dharma Production", актрис на роли еще предстоит выбрать.

В оригинальном фильме роли исполняли: Джекки Шрофф, Анил Капур, Димпл Кападия, Мадхури Дикшит, а режиссером выступил Субхаш Гхай. Когда, год назад Каран Джохар и Рохит Шетти объединились для создания римейка классического фильма, они сообщили, что актерский состав будет состоять из молодых актеров Болливуда. А когда Сид и Варун были утверждены на роли, были сделаны предположения, что героини также будут выбраны из молодых актрис. Два имени, которые называют чаще всего - Алия Бхатт и Шраддха Капур.

Источник сообщает: "Люди продолжают забывать, что наряду с тем, что это фильм с двумя героями, это - также проект с двумя героинями. Продюсер Каран Джохар сильно желает заполучить Шраддху Капур на роль, которую ранее исполняла Мадхури. Он очень увлечен ее работой в "ABCD 2". Шраддха сейчас на высоте после своих последовательных успешных проектов, а Алия Бхатт - одна из фавориток Карана. Так что они - претендентки на роль. Но пока ничто не решено окончательно".

Но у Шраддхи была двоякая реакция на эту новость. Она рассмеялась и сказала: "Действительно! Я? Я не веду переговоры с ними. Никто не обращался ко мне с этим предложением, но я хотела бы сделать фильм с "Dharma".

Ну - она наша новая Радха ? Мы скоро выясним!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Новости ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 14 июл 2015 05:23

Изображение

Дата релиза 'Baaghi' определена.

11.07.15

Релиз 'Baaghi' с Тайгером Шрофом и Шраддхой Капур стратегически приурочен после ‘Fan’ SRK.

Поклонники Тайгера лучше не пропустите эту новость. Его второй фильм 'Baaghi' выйдет на экраны в апреле 2016. UTV Motion Pictures¸ производственная компания фильма объявила дату релиза. Это 29 апреля 2016 г.

Если вы заметили, релиз был стратегически приурочен за две недели после запланированного выхода ‘Fan’ компании YRF 15 апреля следующего года. Кинозвезда ‘Fan’ Шахрукх Кхан в двойной роли уже у всех на устах и в мыслях.

Тайгер Шрофф и Шраддха Капур начали сниматься для ‘Baaghi’. Продюсер фильма Саджид Надиадвала говорит в заявлении, что «Этот фильм - история мятежников. Мы очень довольны этой новой экранной парой. И Тайгер, и Шрадддха молоды и талантливы. Мы очень рады, что начали этот проект».

«‘Baaghi’ снимает режиссер Саббир Кхан, который был режиссером дебютного фильма Тайгера Шроффа». И это второй фильм Тайгер с продюсером Саджидом Надиадвала.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 14 июл 2015 05:25

Изображение

«Мне не предлагали ‘Ram Lakhan’!» - Шраддха

12.07.15

Актриса шраддха Капур, находящаяся на высоте после четырех фильмов, ставшими хитами, отдыхает вместе с семьей в Гонконге, прежде чем она приступит к работе над ‘Baaghi’ и ‘Rock On 2’.

В то время как Шраддху утвердили на роли в обоих этих фильмах, появились сообщения, что актриса может исполнить роль Мадхури Дикшит в ремейке ‘Ram Lakhan’.

В интервью Mumbai Mirror, когда ее спросили об этом, Шраддха ответила: «Я хотела бы сделать фильм Карана (Джохар), но в частности этот фильм (Ram Lakhan) мне не предлагали».

Ну, теперь, когда актриса опровергла подписание на ремейк классического фильма, мы задаемся вопросом, кого, в конце концов, будут снимать в главных женских ролях, учитывая, что спекуляции вокруг него растут, как снежный ком в последнее время.

Думаем, что нам стоит только ждать и смотреть!

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 16 июл 2015 04:35

Шраддха Карур в Osman
10-07-2015

Изображение

Шраддха на открытии выставки Times Glamour в Мумбаи .
Все обратили внимание на платье от Осман, которое выбрала актриса для этого мероприятия . Оголённое плечо , асимметричное платье и ярко-розовая нижняя часть - это мгновенно бросается в глаза. Гладкий хвост и черные ремешки на лодыжках завершают образ , только жаль, что она затянул талию ремнем.

pinkvilla.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 19 июл 2015 16:12

Шраддха Капур в Parker на вечеринке по поводу успеха фильма ABCD 2
11-07-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 24 июл 2015 09:18

Шраддха Капур в Armani на презентации номера журнала Hello
23-07-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 29 июл 2015 09:00

Изображение

Шраддха Капур снялась в фото-сессии для бренда , специализирующегося на свадебных нарядах.

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение



Изображение



Изображение



Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 01 авг 2015 09:14

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение ausriukas » 04 сен 2015 16:00

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 16 сен 2015 06:30

Изображение

В 'Rock On 2' не будет никакого романа между Фарханом и Шраддхой

11.09.15

Хотя Шраддха Капур и играет главную роль в предстоящем фильме Фархана Акхтара 'Rock On 2', но в фильме не будет присутствовать романтика между главными героями.

Источник говорит, что не будет истории любви между двумя главными актерами. Шраддха просто играет роль нового члена группы Фархана во второй части франшизы 'Rock On '. Он добавил, что хотя Прачи Десаи продолжит играть жену главного героя (Фархана), но у Шраддхи Капур более важная роль.

'Rock On 2' начнут снимать в этом месяце, и как ожидается, релиз состоится в августе 2016.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 16 сен 2015 07:29

Изображение

14/09/15

"Я говорила это 29 000 раз, что слухи о романе с Адитьей - ложны", - Шраддха Капур

Симпатичная и очаровательная актриса Болливуда была весьма разговорчивой на шоу "Look Who’s Talking with Niranjan". Она рассказала о своих фильмах, спорах, моде и многом другом.

Ведущий шоу - Ниранджан спросил ее о слухах о предполагаемых романах с коллегами и она ответила: "Я не думаю, что мне приписывают роман с каждым партнером. Я читала только об Адитьей. Вот вроде и все. Так что не с каждым." "А кто еще? " - спрашивает она.

Она добавила: "Прошло уже два года, как вышел наш фильм, а эти слухи нас не покидают. Я говорила об этом 29 000 раз."

Она сказала прямолинейно "Нет", когда ведущий решил уточнить, правдивы ли эти слухи. Так что это было в 29 001-ый раз, когда Шраддха отрицали эти сообщения.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей