Рати Агнихотри / Rati Agnihotri

Ответить

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 26 авг 2012 11:02

с Джитендрой
Изображение


Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Рати АГНИХОТРИ

Сообщение SALIM » 09 янв 2013 13:19

c Кумаром, Пунам и СанджаемИзображение


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рати Агнихотри / Rati Agnihotri

Сообщение natalya » 16 мар 2015 05:03

Изображение

Рати Агнихотри подверглась физическому насилию со стороны мужа.

14.03.15

Успешная актриса прошлых лет Рати Агнихотри 7 марта подала жалобу в полицию на своего мужа, обвинив в насилии и угрозах.
“Рати Агнихотри, которая в 1985 вышла замуж за Анила Вирвани, подала жалобу в субботу 7 марта, заявив, что с его стороны неоднократно проявлялись пытки психологического характера, и физическое проявление силы “, сказал заместитель комиссара полиции Джейкумар.
Известно, что расследование дела уже началось. Возможной причиной срыва Вирвани считается, что сейчас он переживает не легкие времена в своем бизнесе.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Кристина для vk.com/club26043963)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рати Агнихотри / Rati Agnihotri

Сообщение natalya » 09 апр 2015 06:38

"Я думала, что достоинство в тишине" - Рати Aгнихотри.
01 апреля 2015 г.

Изображение

Рати Aгнихотри, наконец, прерывает своё молчание о насилии в семье, и решение о прекращении ее 30-летнего брака. Когда актриса Рати Агнихотри решила пожаловаться в полицию о якобы насилии со стороны мужа, она не ожидала, что личный вопрос станет достоянием общественности . И даже если это так, она ожидала увидеть больше симпатии и сочувствия в средствах массовой информации, тем более, что во многих СМИ работают женщины.

Тем не менее, истина заключается в противном.

"Я удивлена и расстроена , что мои причины обращения в правоохранительные органы ставятся под сомнение. Просто потому, что я не говорила об этом долгое время , некоторые разделы средств массовой информации сомневаются в правдивости моих претензий.
Но Правда, как говорят, воссторжествует.
Они расспрашивали моего сына, пока я общалась с моим адвокатом, пытаясь понять, что же произошло в моей жизни. Tanuj, бедняжка, это просто молодой человек. Он не знает как реагировать на давление средств массовой информации. Мне нужно было быть уверенной , что это будет нормально - реагировать на не правду , что в настоящее время публикуется о моей жизни. Я молчала, и, пожалуйста, подчеркиваю тот факт, что всё что говорится о моей жизни это не так ", Рати делает глубокий вдох и решительно объявляет свое решение о конце её брака .

"Да, это было временем одиночества для меня. Я взяла очень много времени, чтобы принять правильное решение. Люди спрашивают, почему я оставалась в браке так долго. Ну, во-первых, это моя жизнь. Я не обязана давать любые объяснения никому, кроме моего сына Tanuj, ради которого я и сохраняла брак. Мне понадобилось 30 лет, чтобы отказаться от замужества. Я была терпелива, и я создала многое ".

Рати хотела, чтобы ее сын понял, почему она должна отказаться от брака. "Это было самым болезненным решением. Tanuj является единственной причиной, по которой я застряла в браке.
Ему сейчас 28 лет и это достаточный возраст для человека, чтобы смотреть правде в глаза о жизни его матери. Он знал правду десять лет назад и теперь он знает правду. Он знает, что его мать пережила. Наконец он сказал мне : " Мама, не проживай свою жизнь для меня. Живи для себя. Делайте то, что ты считаешь правильным для себя."

Не желая говорить о том, что пошло не так с браком, Рати, наконец, говорит: "Я вышла замуж через три недели после того , как скончался мой отец . Я перешла из-под защиты и внимания моего отца, прямо в дом моего мужа. Я знала , что должна в одночасье настроиться на новую жизнь , что принадлежа к гламурной профессии, меня будут судить гораздо строже , чем обыкновенную девушку. Два года спустя я родила Tanuj и всегда чувствовала ответственность по отношению к моему сыну ".

Почему Рати не обсуждала свои проблемы в браке с близкими родственниками и друзьями?
"У меня не было никого, чтобы поговорить. Я сохраняла брак ради моего сына. Это чистая правда. Если мир хочет хочет осудить меня за это - так тому и быть. Меня расстраивает то , как освещается моя жизнь в средствах массовой информации. Некоторые СМИ уже забыли, что я имела общение с средствами массовой информации в течении 37 лет.
Они ставят под сомнение моё достоинство и мою честность ? Знают ли средства массовой информации, как трудно мне было принять это решение , после молчания в течение 30 лет?
Мне очень важно , что бы был услышан мой голос , поэтому я беседую с вами.
Если я молчала все эти годы о том , через что мне пришлось пройти , это не повод подвергать мои мотивы сомнению.

Размышляя над своим затруднительным положении, Рати спрашивает: "Я приношу вам депрессию ? В моём голосе отчаяние ? Одна читаемая газета описывает меня и я плохо выгляжу в её многочисленных публикациях по всей стране. Если вы не имеете доступа ко мне, это не значит,что моя жизнь доступна для искажения ".

Что касается ее решение о расторжении брака, то Рати говорит, "После последнего насилия, я не могла остаться в том же доме. Я не знала, куда идти, как добраться до своего дома в Lonavla ночью . Мои сын снимал квартиру в Пуне. Он приехал, чтобы встретить меня в Lonavla и посоветовал делать то, что правильно для меня. Это (прекращение брака) было решение моего сына для меня. Я следую его совету. Он знает, что он единственная причина, по которой я оставалась в этом браке.
Он сказал: "Не смотря ни на что , вы не всегда будете моя мать. Каждый раз, когда что-то в этом роде происходила в четырех стенах моего дома, он единственный человек, к которому я могла обратиться. В прошлом, я обращалась к нему за помощью, и он сразу же мне её оказывал. Мне до сих пор больно из-за избиений в прошлом . У меня нет сил, чтобы пойти и посмотреть в глаза моей больной матери. Я никогда не потерплю неудачу как мать. И я против всего мира , если он говорит мне обратное. Независимо от того, что происходит, Tanuj будет по-прежнему центр моей вселенной ".

Рати хотел бы призвать других жертв насилия в семье, выйти вперед и говорить об этом.
В то же время, она старается идти дальше по жизни, на сколько это возможно.

"До сих пор, я только работала по дому для моего мужа и сына , поливала мои растения, занималась кулинарией, общалась с адвокатами , оплачивая свои счета. ..Я ищу себя в кинопроектах ,но это действительно трудно , потому что производители видят во мне признаки депрессии. Привет! Я не в депрессии. У меня есть карьера, моя мать и самое главное - мой сын. Я прошла через многое. Я зла , но это пройдёт. Я не хочу что бы что-то , из мною пережитого , повлияло на жизнь моего сына и его будущий брак ".

Источник

Перевела natalya в сотрудничестве с Google Переводчиком
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рати Агнихотри / Rati Agnihotri

Сообщение natalya » 12 апр 2015 14:51

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рати Агнихотри / Rati Agnihotri

Сообщение natalya » 12 апр 2015 14:56

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рати Агнихотри / Rati Agnihotri

Сообщение natalya » 29 апр 2015 06:05

Изображение

Рати Агнихотри играет мать Акшай Кумар в фильме "Singh Is Bling"
28-04-2015

Актриса Рати Агнихотри, которая в последнее время был в новостях из-за потрясений в личной жизни , в настоящее время может улыбаться. Она только что вернулась после двухнедельных съёмок в Пенджабе. В фильме она будет играть роль матери Акшая Кумара.

Говоря о характере роли , Рати сказала , что играет роль пенжабской женщины , чей характер и многие детали в жизни совпадают с её жизненным опытом . Её реальные отношения с сыном Тануджем очень похожи на отношения матери и сына в фильме.

В то время как Акшай играет ее сына, ее мужа будет играть Yograj Singh, которого мы в последний раз видели в роли тренера в фильме "Bhaag Milkha Bhaag".

Продюсер Ашвини Ярди , в ролях Раджпал Ядав , Эми Джексон и Лара Датта .Фильм планируется выпустить на 2 октября 2015.

Источник
Перевела natalya , специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рати Агнихотри / Rati Agnihotri

Сообщение natalya » 29 апр 2015 06:08

natalya писал(а):В фильме она будет играть роль матери Акшая Кумара.
Пипец...ей 55 лет , а сыну 47...совсем с ума сбрендили... :ps_ih:
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Рати Агнихотри / Rati Agnihotri

Сообщение SHAHiRa » 10 дек 2019 07:15

Сегодня свой день рождения отмечает выдающаяся индийская актриса Рати Агнихотри! Поздравляем!!!


Изображение


Изображение

SHAHiRa

Re: Рати Агнихотри / Rati Agnihotri

Сообщение SHAHiRa » 10 дек 2019 17:08

Ретро-дневники: Рати Агнихотри

Изображение

Никогда в жизни я не сожалела о чем-либо. С профессиональной точки зрения я считаю, что теперь я больше, чем лучшая актриса. Я повзрослела, стала более опытной и чувственной. Мой собственный жизненный опыт сделал меня богаче и возможно, поэтому я стала более эмоциональной. В личном плане я теперь понимаю, кто мои настоящие друзья. Люди вокруг внезапно стали относиться по-другому. Они считают, что теперь у меня нет времени на них. То, чего люди не понимают - то, что я всегда была Рати Агнихотри. Я не изменилась. Именно они думают по-другому. Я - тот же самый человек.

Я соглашусь с тем, что хорошая репутация жизненно необходима, чтобы выжить в этой индустрии. Вы - достояние общества, и в минуты гнева Вы должны держать себя сдержанно. Когда я была большой "звездой", мой отец учил меня, как нужно держать себя, и я все еще несу эти правила с собой, даже при том, что я больше не ведущая леди.

Сегодня, когда я оглядываюсь назад, я думаю о том, что у меня в жизни было все, и чувствую себя такой везучей. Но когда папа угас (прямо перед моей свадьбой), я не была уверена, что смогу когда-нибудь снова нормально жить. Папа был моей поддержкой, образцом для меня. Он для меня значил все. Если бы не поддержка моего (будущего) мужа, не знаю, как бы я пережила смерть папы.

Я никогда ничего по-настоящему не планировала в жизни. Я попала в киноиндустрию прямо из школы, так что никогда не знала, что вообще такое жизнь в колледже. Когда я влюбилась в Анила, все, чего я хотела, - это выйти за него замуж и создать семью. Такого не было: я уделю семье несколько лет, а затем вернусь к актерству. Когда я вышла замуж, я не могла идти в обход семье. Люди так много значения придают тому, что я ушла на пике популярности, тем более что “Куртизанка” стала блокбастером, но оставить ремесло – это далось мне легче всего.

Сын и муж называют меня дома santh (святая), потому что я очень духовный человек. Каждый день я по несколько часов медитирую. Это обязательно. Люди мне не верят, когда я говорю им, что ни о чем не жалею. Но это действительно так. Я самодовольная и удовлетворенная душа, мне комфортно под собственной кожей. Конечно, я много работала над тем, чтобы сохранять хороший баланс между домом и карьерой. Но в конце концов, по-моему, каждый человек, особенно женщина (поскольку ей надо заботиться и о том, и о другом), работает как я или даже больше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей