Хелен / Helen

Ответить






Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Хелен / Helen

Сообщение Корчагов » 11 фев 2015 10:16

Скандальная актриса Пунам Панде снова пытается закрепиться в Болливуде. После фильма
Nasha" (реж. Амит Саксена) она не приобрела ни репутации, ни новых предложений.

Теперь поступила информация, что Пунам подписала контракт и будет сниматься в главной роли
в биографическом фильме "Helen" о жизни известной танцовщицы кабаре Хелен , мачехе Салман Кхана.

SHAHiRa

Re: Хелен / Helen

Сообщение SHAHiRa » 21 ноя 2019 10:30

Сегодня отмечает свой день рождения культовая танцовщица, актриса -Хелен. Поздравляем!!!

Изображение


Изображение

SHAHiRa

Re: Хелен / Helen

Сообщение SHAHiRa » 21 ноя 2019 10:34

Ретро-дневники: Хелен.

Изображение

Молодые девушки сегодня выступают не только как актрисы, но и как танцовщицы. Айшвария и Каришма не только талантливые актрисы, но и прекрасные танцовщицы. Мадхури Дикшит великолепна в танцевальных эпизодах. Я не могу теперь танцевать как они. Моё время ушло безвозвратно. Виджайянтимала - моя любимая танцовщица и я не думаю, что кто-либо мог бы сравниться с ней. Восхищаюсь также ушедшими в мир иной сёстрами Рагини из Траванкора: Лалита, Падмини и Рагини. Сегодня даже актриса-дебютантка должна знать все стили классического танца. К сожалению, сейчас не снимают фильмы, посвящённые только танцу. Тогда не существовало увлечения западными танцами. Первоначально я изучала стиль манипури. Затем у гуру П.Л. Раджа училась танцевать в стиле бхаратнатьям. Впоследствии освоила катхак. Можно сказать, что я первая начала танцевать в кабаре, а также танец живота. В фильме "Bombay Talkies" даже танцевала на клавишах громадной пишущей машинки.

Источник

SHAHiRa

Re: Хелен / Helen

Сообщение SHAHiRa » 21 ноя 2019 10:40

Изображение


В 80-х Хелен ушла с большого экрана и не снималась в течение нескольких лет, но в 1999-м и 2000-м вернулась и выступила в нескольких фильмах в качестве приглашенного гостя. В фильме «Влюбленные / Mohabbatein» (2000) она сыграла чопорную директрису школы для девочек, которая удивила всех своими задорными танцами на танцполе.
Она также специально появилась в роли матери героя Салмана Кхана в фильме «Навеки твоя / Hum Dil De Chuke Sanam» (1999).
Хелен была выбрана для церемонии «Padma Shri awards» в 2009 вместе с Айшварией Рай и Акшаем Кумаром. Эта награда вручается правительством Индии гражданам за их вклад в различные деятельности (искусство, культура, наука, спорт и прочее).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей