Хелен / Helen

Ответить




Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 02 май 2012 11:02

Изображение

24/04/12

Хелен в "Героине"

Актриса прошлых лет - Хелен, которая последний раз была замечена в фильме "Jodi Breakers", теперь исполнит ключевую роль в фильме, с участием Карины Капур и Арджуна Рампала "Героиня".

Источник сообщает, "Хелен играет очень интересную роль и представляет героиню, которая была топ - актрисой в свое время. Актриса сыграет звезду прошлых лет, которая поделиться своей мудростью с героиней Карины. У нее - пять сцен, являющиеся ключевой частью сюжета."

Предположительно, Хелен - поклонница фильмов Мадхура Бхандаркара. "Она посмотрела все его фильмы и оценила, что они были ориентированы на героиню. Хелен любит такие фильмы, как "Chandni Bar", "Corporate", "Fashion". Она счастлива быть частью "Героини" и жде совместной работы с таким талантливым режиссером, как Мадхур, " - сказал источник.

Мадхур подтвердил эти новости. "Я был удивлен, когда она сказала, что любит мои фильмы. Я рад, что она согласилась быть частью моего амбициозного проекта."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 22 июн 2012 11:58

с Кариной Капур
Изображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Хелен

Сообщение SALIM » 22 июн 2012 12:03

с Джитендрой и Хемой
Изображение









Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей