Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 01 окт 2019 05:44

Изображение
Фархан Ахтар для своей девушки Шибани Дандекар: Ты единственная, кто мне нужна.

Фархан Ахтар встречается с Шибани Дандекар и это больше не является ни для кого секретом. Пару часто видят вместе на мероприятиях, ужинах, обеденных встречах и других мероприятиях. Кроме того, они вместе отправились в отпуск, чтобы отдохнуть от своего напряженного графика. Пара не упускает случая проявить или выразить свою любовь друг к другу и продолжают размещать свои любовные фотографии в своих социальных сетях.

Несколько часов назад в своём Instagram, Фархан поделился совместной видеозаписью со своей возлюбленной Шибани. На видео оба прогуливаются по рампе дизайнера Паяла Сингхала на Lakme Fashion Week 2019. Поделившись видео, актёр подписал его строчками к песне "Ты та, кто мне нужна". Также, в видео, мы слышим эту самую песню, играющую на заднем плане. Когда Шибани развернулась, чтобы покинуть аудиторию, Фархан бросил на нее ласковый взгляд.

На фронте работы Фархан будет представлен в картине Шонали Босе " The Sky Is Pink", в которой также представлены Приянка Чопра и Зайра Васим. Его также покажут в " Toofan" режиссера Ракейша Омпракаша Мехры.
https://www.instagram.com/p/B2Dky7zhaGK/

перевод для группы Мир Индийского кино /Болливуд /Bollywood
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 01 окт 2019 08:06

Изображение

Даррелл Фостер, тренер Фархана Ахтара по боксу: Он может драться по-настоящему.

В настоящее время Фархан Ахтар делает все возможное, чтобы обрести желаемый образ для роли в своем новом проекте "Toofan". Для этого он много тренируется, и его физические показатели меняются каждую неделю. Известный своей дисциплинированностью, Фархан выводит подготовительный процесс на совершенно новый уровень. Недавно актер поделился в социальных сетях мотивационным постом, вдохновленным его следующим фильмом: "Когда жизнь становится тяжелой, надевайте боксерские перчатки".

Ни для кого не секрет, как усердно Фархан Ахтар работает над созданием необходимого образа, что подтверждает и тренер актера Даррелл Фостер, который прокомментировал пост актера сердечным посланием. "Фархан должен продолжать работу над собой. Профессионалы спрашивают меня, в чем дело? Мы посвящаем этому спорту наши жизни, мы зарабатываем, чтобы кормить семьи. Что случилось с этим чуваком? Фархан - это реальность! Я смотрел на него как на профессионального рассказчика, но он решил быть по-настоящему правдивым. Это стало единственной причиной, которая нас связывает. Когда закончится эта история, подойдет к концу и сложная работа над персонажем. Фархан Ахтар - настоящий боец. Когда профессионал спрашивает меня, как он должен себя вести, если встретится на ринге с Фарханом, я отвечаю: Всегда защищайся, Фархан реально может драться!" - написал Даррелл Фостер.

Актер усиленно тренируется и регулярно публикует видеоролики и фотографии из тренировочного зала на своей странице в инстаграмме, что позволяет его поклонникам наблюдать, как создается образ профессионального спортсмена. После получения восторженных отзывов за яркую роль Милки Сингха в фильме "Bhaag Milkha Bhaag", теперь в "Toofan" он примеряет на себя образ боксера. Фархан Ахтар известен не только как актер, но и тем, что многие бренды выбирают его лицом их спортивной линии.

Сейчас Фархан готовится к выпуску своего нового фильма, "The Sky Is Pink", в котором также снимались Приянка Чопра, его бывшая партнерша по киноленте "Dil Dhadakne Do", а также Заира Васим.

"The Sky Is Pink", продюсируемый компанией Сиддхарта Роя Капура "Roy Kapur Films", выйдет на экраны в октябре 2019 года.

Источник: https://www.mid-day.com/articles/farhan ... l/21796174 (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение Лея » 29 окт 2019 23:28

Изображение

Эксклюзив! Фархан Акхтар о «Дон 3» с Шахрукх Кханом: «»Я пишу сценарий… Я не шпионю за какой-то территорией».

Фархана несколько раз спрашивали о «Дон 3», но сейчас он явно устанавливает рекорд.

Фархан Акхтар полностью занят несколькими захватывающими проектами такими, как «The Sky Is Pink» и «Toofan», но есть один проект, о котором фанаты не могут дождаться, чтобы услышать – «Дон 3» с Шахрукх Кханом. Режиссера спрашивали об этом и том же неоднократно, и неизвестно будет ли какое-то объявление в ближайшее время, но сейчас он явно устанавливает рекорд.

Мы встретились с Фарханом для эксклюзивного разговора во время промоушена «The Sky Is Pink». Актер рассказал о многих актуальных темах, начиная с его отношений с Приянкой Чопра на протяжении многих лет, до того, как Заира Васим покинула Болливуд, и конечно о «Дон 3».

Среди прочего, когда его спросили, будет ли Приянка в роли «кошечки» Ромы, помимо ШРК, частью третье части франшизы «Дон», Акхтар ответил:
«Я не знаю, почему мне задают вопросы о вещах, которые я не делаю. Если бы у меня было что-то в голове, я бы поделился этим с миром. Я не шпионю за какой-то территорией, когда пишу сценарий. Если у меня есть сценарий для продолжения «Дон», я с радостью поделюсь им с миром, я имею в виду, что люди постоянно спрашивают меня об этом. Знаете, мне будет глупо не поделиться с этим. Когда и как это произойдет… Я дам вам знать. Ничего скрывать».

Ранее вокруг третье части «Дон» крутились слухи, что Ранбир Капур и другие актеры заменят Шахрукх Кхана в «Дон 3». Фархан тогда заявил, что не может сообщить о том, когда начнется съемочная работа над фильмом, но всякий раз, когда он это сделает, то ШРК будет обязательно частью фильма.

источник: https://www.koimoi.com/bollywood-interv ... e-country/ (перевод - Лея, для форума)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя