Боман Ирани / Boman Irani

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Боман Ирани / Boman Irani

Сообщение natalya » 19 июн 2015 07:31

На записи передачи Johnnie Walker Blue Label #DATEWITHDAD посвящённой Дню отца
18-06-2015

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Боман Ирани / Boman Irani

Сообщение natalya » 26 окт 2015 04:27

На съёмках фильма "Dilwale / Влюблённые (2015)"

Изображение

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Боман Ирани / Boman Irani

Сообщение Lori » 02 дек 2015 10:15

Боману сегодня — 56 лет! Мне нравится, что он может быть таким разным, но очень убедительным и в роли чокнутого профессора, и в роли полицейского-мафиози! :hi_hi_hi:
[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]
Поздравляю актера и желаю ему еще больше интересных ролей нам на радость! :bra_vo:
Минутка юмора, очень нравится этот клип: и песня, и сама пара! :-)

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Боман Ирани / Boman Irani

Сообщение natalya » 21 июл 2017 05:39

Изображение
Боман Ирани исполнит роль активиста, защищающего права детей.

В фильме режиссера Брахманана Сингха "Jhalki" актер сыграет лауреата Нобелевской премии Кайлаша Сатьяртхи. "Это фильм о маленькой девочке, которая ищет своего потерявшегося брата, работавшего чернорабочим. Я отснялся в своих сценах в течение нескольких дней. Кайлаш Сатьяртхи - это человек, которым должен гордиться каждый индиец. Съемки проходили в Мирзапуре при 47-градусной жаре. У меня была замечательная возможность понять проблемы, с которыми сталкиваются люди в разных частях страны", - Рассказывает Боман о своей последней работе.

Актер еще не встречался с Сатьяртхи, но считает, что для создания персонажа необходимо понимание тех взаимоотношений, которые связывают общественного деятеля с детьми: "Сатьяртхи бесстрашен во время проведения спасательных операций, но рядом с детьми он сам становится ребенком. Достаточно проникнуться духом этого человека и совершенно необязательно прибегать к внешним артистическим приемам".

Сатьяртхи является общественным деятелем в области защиты прав детей, в том числе на образование, который в 1980 году стал инициатором движения Bachpan Bachao Andolan (Сохраним детство).

Источник: http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... xt-2464051
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Боман Ирани / Boman Irani

Сообщение Лея » 12 ноя 2019 13:04

Изображение

Боман Ирани наденет шляпу режиссера для рассказа об отце и сыне

Боман говорит о своем режиссерском дебюте в Болливуде и о том, почему он не хочет сделать фильм о жизни фотографа.

Мечта актера Бомана Ирани о том, чтобы встать за камеру, наконец-то сбылась. Актер говорит о том, что его привлекло в проекте. Сценарий уже готов. В настоящее время идет кастинг актеров для фильма, который выйдет в прокат в первой половине 2020 г.

Боман ждет свою работу, как режиссер и как актер в фильме. Спросив его, планирует ли он пригласить своих друзей из индустрии, и актер Болливуда сказал:
«Ну, я бы с удовольствием, но сейчас я ничего не могу сказать. Процесс идет, и я должен признать, что найти подходящих актеров – довольно сложная работа. Сначала сценарий занял время, а теперь это. Мы пытаемся закончить всю подготовку к концу этого года».

В то время как Боман Ирани не готов рассказывать многого о самом фильме, но когда его попытались допросить, он добавил: «Я могу только сказать, что это история отца и сына».

В отличие от постороннего в киноиндустрии, чтобы дебютировать в режиссерской работе, не проще ли кому-то, кто уже давно работает в этой отрасли, снимать фильмы? Боман не согласен:
«Нет ничего проще в этом мире. Это ваша работа, которая ведет вас вперед. Да, участие в отрасли позволило мне легко общаться с людьми, в отличие от новичков».

Помимо актерской и режиссерской работы, Боман Ирани является заядлым фотографом. Планирует ли он в будущем снять фильм о фотографе или ему будет интересно сниматься в биографическом фильме о фотографе? Актер сказал:
«Я не могу думать о том, кого бы я хотел сыграть на экране, и у меня нет никаких планов снять фильм о фотографе. Но я могу назвать представителей этой профессии, чья жизнь вдохновляет. Например, первая в Индии фотожурналистка Хомаи Вьяравалла. Ее фотографии восхитительны. Затем есть Маргарет Бурк-Уайт, которая сфотографировала Махатму Ганди. Кроме того, ландшафтный фотограф Ансель Адамс и Анри Карье-Брессон (фотограф-гуманист)».

источник (перевод - Лея.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

SHAHiRa

Re: Боман Ирани / Boman Irani

Сообщение SHAHiRa » 03 дек 2019 15:35

2 Декабря отметил свой День рождения великолепный актёр - Боман Ирани! Поздравляем!!!

Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей