Санджив Кумар / Sanjeev Kumar

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Санджив Кумар / Sanjeev Kumar

Сообщение Лея » 08 ноя 2019 19:51

Изображение

Биографический фильм о Сандживе Кумаре будет выпущен в годовщину его смерти в следующем году

Фильм будет снят о ветеране кино, актере Сандживе Кумаре, который покинул этот мир в 1985 году от остановки сердца.

Племянник актера Санджива Кумара Удай Джаривала объявил о биографическом фильме об актере-ветеране. Поклонники Санджива, известным своими знаменитыми ролями «Khilona», «Aap Ki Kasam», «Anamika», «Seeta Aur Geeta» и другим, часто жалуются, что талантливый актер скончался слишком рано.

В сообщении BollywoodHungama говорится, что Удай сказал:
«Биография моего дяди давно назрела. Я был очень счастлив, когда Рита Гупта пришла с предложением об этом. Легенда о Сандживе Кумаре заслуживает того, чтобы ее рассказали, так как он покинул нас слишком рано. Сохраняется непреходящее очарование его привлекательности «обычного человека». Продюсеры продолжали выпускать фильмы (всего 10), вплоть до 1993 года, через восемь лет после его неожиданной смерти. Даже сегодня индийцы всего мира видят в нем культового исполнителя».

В среду была 34-я годовщина смерти актера Санджива Кумара. и по этому поводу было сделано объявление. Удай добавил, что история жизни его великого дяди заслуживает книги, фильма или веб-сериала. Биография будет выпущена к 35-летию со дня смерти Санджива Кумара в следующем году – говорится в сообщении.

Санджив Кумар, которого от роду звали Харихар Джеталал Джаривала, родился в Сурате, штате Гуджарат, и начинал он как театральный актер со спектаклями Индийской народной театральной ассоциации (IPTA).

Он дебютировал в кино с небольшой ролью в «Hum Hindustani» в 1960 г. и успех пришел к нему с фильмом «Khilona» в 1970 году (ремейк тамильского фильма «Engerindho Vandhaal»). Санджив сыграл человека, потерявшего душевное спокойствие. В таких картинах как «Manchali», «Seeta Aur Geeta», «Anamika» и «Aap Ki Kasam», он передал романтическую сторону своей личности, а в «Angoor», «Biwi O Biwi», «Itni Si Baat»и «Pati Patni Aur Woh» он предстал как великолепный комический актер.

источник (перевод - Лея.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя