Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Ответить

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Соника » 29 окт 2013 11:19

Сидхарт Мальхотра на обложке Exhibit

Только один фильм и девушки уже падают в обморок, при видя его. Остроумный, очаровательный и Ох-как-элегантный, он, безусловно, вызывает восторг! И многие другие релизы, выстроились в ряд, мы задаемся вопросом, какое влияние он окажет на публику. Легкий в общении, без излишеств, он задумался, описывая себя.Разнообразный, конечно, он пленил всех присутствующих своей непосредственностью. Обратите внимание на наше издание октября 2013 года с его интервью и некоторые эксклюзивными фотографиями вместе с видео, где он.
Изображение

ВИДЕО
http://www.youtube.com/watch?v=Cfatmzq8474#t=45
Изображение

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Соника » 29 окт 2013 13:14

The Young-Gun – Sidharth Malhotra
10/17/2013 - Posted byexhibit
Изображение
Остаться в Мумбаи или вернуться в Дели, был его самый жесткий вызов.
Это было где-то четыре или пять лет назад. Он остался. И, к счастью, оказалось,что это было решение, которое изменило его жизнь. Только один фильм в прошлом году, и он готов остаться.
С улыбкой разговаривает, слушает и смотрит на тебя, Сидхарт Мальхотра отчетлив, как и его ответы.
Компанейский, но застенчивый, яркий,но не чрезмерно, искренний, мягкий... все это он. Хотя это, возможно, не прямые противоположности, они по-прежнему образуют интересный контраст личности этого парня. С режиссерами у которых фильмы-ружья на плечах,Сидхарт готов ‘стрелять’, и он, конечно, будет большой пушкой.

В настоящее время он на стадии, когда он уверено может сказать " Нет " проектам, которые не нравятся ему, он многое проделал для своего начала. Перед тем как стать помощником режиссера фильма "Меня зовут Кхан" вместе со своим другом и коллегой по фильму Студентом Года Варуном Дхаваном, он был в безвыходном положении.
Но что привело мальчика из Дели в Мумбаи в первую очередь?
“После окончания учебы в Дели, где я начал карьеру модели в колледже, я приехал, чтобы сняться в фильме Adlabs. Мне было около 22 в это время. А фильм так и не вышел из-за случайных причин, с тех пор в течение примерно 6-8 месяцев, было время, когда я не знал, что я собираюсь делать, потому что не было работы, и мне пришлось остановиться в доме моего друга, раздумывая вернуться ли мне обратно в Дели или остаться в Мумбаи. Тогда мой друг рассказал мне о должности ассистента режиссера и попросил меня присмотреться к этой профессии. Он сказал, что я узнаю многое, и тогда идея осенила меня. Я начал делать звонки и оставлять свое имя на должность ассистента или интерна на съемках;мне было около 23-24 в то время. Вот как я шагнул в Болливуд."
После этого, он участвовал в следующем проекте наставника Карана Джохара,с кем он работал до этого,но уже в другой роли. Актер. Вот как произошел поворот жизни на 180 градусов и произошла полная перемена ролей.
Но имея отца, который последовал упорядоченному образу жизни, находясь в торговом флоте, он никогда не вынуждал Вас занять ту же самую должность?
“Ну, в Науке и, к сожалению, также к торговле я не слишком склонен. Поэтому мечты моего отца были разрушены;он знал, что мой план состоял в том, чтобы делать что-то другое. Я верю,что плохое изучение Науки в моей одиннадцатом классе ограничило мои шансы попасть в торговый флот.”
Но многие девушки должны благодарить своего кумира за отсутствие у него интереса к Науке. Иначе как бы он был в Болливуде, в противном случае? Благодаря фанатам, у вас есть Звезда, названная вашим именем, в Созвездии Козерога. Говоря об этом, он говорит, “Это был один из самых чудесных подарков от фанатов на мой день рождения в этом году. Такие жесты заставляет меня двигаться вперед.”

Найдя столько любви, все-таки трудно быть вдали от семьи, не так ли?

“В целом. Я еще не чувствую себя совершенно как дома, потому что вся моя семья в Дели; у меня только друзья в Мумбаи. В конце концов, Мумбаи-место, куда приезжали люди со всех уголков Индии и даже я-один из них. Ваши друзья становятся вашей семьи здесь, так что да, это мой второй дом вдали от родного дома. Но, Дели всегда будет особенным и эмоциональным в том смысле, что это место , куда я вернусь чтобы встретиться с моей семьей, моими дедушкой и бабушкой, моим братом; он по-прежнему живут там. У меня есть старший брат-банкир, женат и у него сын, которому 5 лет,он был очень взволнован выходом фильма SOTY.” (улыбается)

Молодой парень, который только что закончил съемки для Hasee Toh Phasee, в паре с Паринити Чопра, где он играет роль Никхила, рабочего парня среднего класса, в ближайшее время у него начнется съемка для следующего фильма Мохита Сури "Злодей". Вполне довольный,как складывается его жизнь, Сидхарт не мог быть не доволен.
“Я чувствую себя прекрасно там, где я сегодня и мне очень повезло и я благословлен”.
Говоря более о фильме Злодей, “Это фильм, который будет отличаться от Hasee Toh Phasee. Hasee Toh Phasee-это романтическая комедия, которая включает в себя любовный треугольник, Злодей-это темная история любви, сильная и агрессивная, и я думаю, что Мохит Сури является лучшим человеком, который сделал из меня плохого.Я жду его с нетерпением, как я думаю, это сложная задача и я рад, что получил эту роль, в начале моей карьеры.”

С атлетическим телосложением, что никого не должно удивлять, Сидхарт и его любовь к спорту имеет очень глубокие корни. “Я играю в спортивные игры с детства-будь то баскетбол или теннис и регби. Мой любимый спорт- игра регби, потому что это-физический, очень агрессивный вид спорта, и это выплескивает много агрессии и злости, что есть у всех нас парней. Я думаю, что это очень уникальный и сложный вид спорта. Вы просто не можете играть в него всего один раз,остановиться и вернуться немедленно. Вы должны быть очень техническим, потому что вы можете ранить кого-то или могут поранить тебя. Спорт требует дисциплины и много тренировок, которые мне нравятся. К сожалению, я не играл много лет, потому что хотел быть Актером и стал им, это делает тебя осторожным и предусмотрительным в избежании всех травм, которые вы можете получить в ходе игры в конечном итоге, - быть с синяком под глазом или сломанное плечо. Поэтому, хоть я и не играл какое-то время, я бы с удовольствием снова вышел на поле. Я действительно восхищаюсь Джонни Уилкинсоном, который играл в регби для Англии. Я люблю играть в Футбол, тоже.”

Он чувствует, что слишком рано представлять его в одном амплуа, будь то парень по-соседству, или шоколадный мальчик. “Я думаю, что это только одно впечатление, в котором публика увидела меня,только одна сторона моей личности. Я думаю, у меня есть время,чтобы доказать, какой я разнообразный. Я не чувствую, что я заключен в какие то рамки сейчас.”

Перевод Соника
перевод не идеален, перевожу как могу :-):
Изображение

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Соника » 29 окт 2013 13:42

Советы, приемы и критерии:

Совет знакомства с девушками для мужчин

Рыцарство никогда не выходит из моды.

Какого типа девушку вы хотите на сегодня?

Тип -это не критерий выбора, разговор да!

Поздравляем! У нас есть чек на 10 крорр, готовы? Условие: Вы должны потратить эти деньги в ближайшие 24 Часа. Спешите!

Хорошо, что приходит мне в голову, инстинктивно это путешествия. Я бы, наверное, потратил на все красивые места, куда бы хотел отправится. Нравятся места, куда вы не можете прилететь... места, где вам придется путешествовать пешком. Так возьми в окружении людей со всеми предметами роскоши, хорошая гостиница и путешествуй...

Какой ваш любимый стиль музыки? Кто ваш любимый музыкант?

Я большой фанат Болливуда, и музыка из фильмов играет на моем телефоне. Я также люблю EDM (Electronic Dance Music- электронная танцевальная музыка), которая является довольно интересной музыкой, когда вы захотите прогуляться, погрустить или пойти на вечеринку. Мой любимый жанр постоянно меняется в зависимости от атмосферы и настроения. Мне нравится очень много ди-Джеев, которые играют Electronic Dance Music - Swedish House Mafia, DJ Tiesto, среди многих других. Среди хинди композиторов, нравятся Притам и Вишал-Шекхар. Временами мне даже нравится Старый Рок.

Какое ваше хобби?

Единственное хобби-котором я сейчас увлекаюсь по-прежнему фитнес. И если я не могу пойти в тренажерный зал, я делаю упражнения дома, или, может быть, тренирую свою собаку и ухаживаю за ним. Я люблю животных, особенно собак. Он-моя семья в Мумбаи.

То, что мы не знаем о Сидхарте...

Что у меня есть интерес к кулинарии. Я смотрю Masterchef, и это чертовски здорово. У них интересный способ описания каждого рецепта, так что, надеюсь, я возьму кулинарный мастер-класс. До сих пор я только любитель шеф-повар, который только и может сделать Омлет ... я могу только приготовить вареные и тушеные блюда , которые простые и здоровые для меня.

Если вы когда-нибудь напишите автобиографию, как она будет называться?

Она будет называться " Герой Года!’

Что вы вкладываете в понятие Герой?

Для меня, это мистер Амитабх Баччан. Я большой его фанат. Он самый культовый герой, хотя я знаю, что это очень распространенный и типичный ответ, я люблю его развязность, его стиль и его голос.

10/17/2013 - Posted byexhibit

перевод Соника
Изображение

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Соника » 29 окт 2013 13:57

Если подарили технику ( Мобильные, ноутбук, планшет) своей даме любви, что бы это могло быть?

Штуковина, которая позволяет мне вести переписку с ней, и позволяет вести видео чат с ней.

Если вы должны были быполучить новую технологию, связанных с профессией, что это?

Космические Технологии


По шкале от 1-10, как насколько вы технически подкованы?

7

Вы потеряли телефон. Какова ваша первая реакция?

Хм-м.У меня все будет ок. Первое, что я сделаю, это позвоню моему менеджеру; иначе она не сможет проследить меня.

Приложения, которые вы используете чаще всего?

Я играю Кроссворды, и многие другие игры, которые вы найдете в моем телефоне. Truecaller очень хорош... Ну и, конечно, Twitter, Whatsapp и другие способы общаться с друзьями, чтобы находится в контакте с ними.Поэтому я использую много-много приложений и, надеюсь, будут становиться все лучше и веселее от них. Недавно я получил такое приложение, в которой вам просто нужно нажать пальцем, и это говорит вам о своем настроении.

Самый ожидаемый гаджет...

У меня есть Apple 17”laptop и не хочу останавливаться. Я жду новинок в ближайшие 3-4 месяцы.

Самая дорогая вещь, которую вы когда-либо приобрели в Интернете?

Я не покупаю многого в магазине в сети, но пару спортивной обуви я купил, были довольно дорогие.

Как технологии сделали бы вашу жизнь лучше?

Мы не можем выжить без современных технологий. Даже будильник на вашем мобильном телефоне , и вам не следует полагаться на те старые вещицы - те chaabiwaali часы. Так что технологии-это часть, которую мы не можем пропустить, особенно с нашим образом жизни; что быть актером или путешествовать. У нас есть такие сжатые сроки, и мы можем только зависит от технологии - будь то зарядное устройство, мобильный телефон, iPad, сообщения электронной почты, Интернета и я верю, что много или большая часть нашей работы там происходит. Я побуду в одиночестве таким образом, я плачу все мои счета онлайн.

10/17/2013 - Posted by exhibit
перевод Соника
Изображение


Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение Соника » 05 янв 2014 20:44

Sidharth Malhotra on Dabboo Ratnani Calender
[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 24 фев 2014 12:06

Изображение

Сидхарт Мальхотра для PETA

19.02.14

Сидхарт хочет, чтобы легионы его поклонников знали, что стерилизуя своих собак и кошек, они будут спасать жизни бесчисленных нежелательных щенков и котят.

по материалам http://www.petaindia.com

Взято в разделе "Новости Болливуда " http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=210
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 03 апр 2014 14:46

Изображение

02.04.14

Сидхартх Малхотра на обложке Men's Health

по материалам http://www.pinkvilla.com

Взято в разделе "Новости Болливуда " http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=210
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 04 апр 2014 13:27

Изображение

03.04.14

MH Style: Сид Мальхотра о том, как усилителить вашу сексуальную привлекательность и повысить вашу уверенность.

по материалам http://www.pinkvilla.com

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=210
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 14 апр 2014 14:21

Изображение

12/04/14

Сиддхартх Мальхотра представил последний номер журнала "Men's Health"

Презентация последнего номера журнала "Men's Health" прошла 12 апреля, в Мумбае. Ее посетил Сиддхартх Мальхотра.

"Для меня фитнес - это здоровье и форма. Так, что можно наслаждаться различными действиями, будь - то спортивные соревнования или что - нибудь еще. Я люблю быть в форме. Фитнес не ограничивает вас в еде, просто важно соблюдать баланс," - сказал Сиддхартх Мальхотра.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=300
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 09 май 2014 04:14

Изображение

Сидхартх в Raaz 4 и Murder 4?

08.05.14

Бхатты, кажется, впечатлены молодым актером.

Увидев отснятый материал из Ek Villain Мохита Сури, Мукешу Бхатту очень понравился Сидхартх Малхотра. И так сильно, что продюсер стремиться подписать с актером на главные роли для обеих ближайших франшиз Raaz 4 и Murder 4. Клюнет ли Сидхартх на приманку? Посмотрим, что будет дальше.

по материалам http://www.filmfare.com/ (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1650
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 20 июн 2014 07:57

Изображение

18/06/14

Сидхартх Мальхотра дебютирует на телевидении

Перед выпуском своего нового фильма "Ek Villain", актер Сидхартх Мальхотра взволнован предстоящим дебютом на телевидении, в качестве ведущего шоу "Ek Villain Ek Daastan", где он расскажет зрителям о жизнях одних из самых любимых и плохих парнях Болливуда.

Шоу будет показано на развлекательном канале Болливуда - "ZoOm", в понедельник.

Сидхартх весьма взволнован своим первым проектом на маленьком экране.

Но больше, чем участие в этом шоу, он гордится тем, что удостоен чести рассказать об образах злодеев Болливуда и "Ek Villain Ek Daastan" - гораздо больше, чем просто шоу.

"Мы, будучи актерами, черпаем вдохновение у наших старших коллег и мне повезло, что я получил эту возможность научиться чему - то большему, рассказывая о них," - сказал актер.

Злодеи - неотъемлемая часть Болливуда. От их уникальных образов до забавных диалогов - эти злодеи надолго запомнились аудитории.

Сидхартх расскажет зрителям о таких злодеях, как Амриш Пури, Амджад Кхан, Гулшан Гровер, Шакти Капур, Ранджит, Кулбхушан Кхарбанда, Санджай Датт, Дэнни Данзонгапа, Прем Чопра, Аджит и Пран.

"ZoOm" продемонстрирует их фильмографию, вспомнит случаи за кадром и некоторые интересные истории о них самих.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2160
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 22 июн 2014 12:36

Изображение

Badman SID

18.06.14

С ростом в 6 футов, с прекрасным телосложением и соблазнительной улыбкой, Сидхартх Малхотра пришел ко двору Болливуду. Но он не хочет, чтобы его судили исключительно по внешности. «Это так поверхностно» - говорит он. Мы начали говорить с актером о его предстоящем фильме Мохита Сури «Ek Villain», выходящим на экраны 27 июня. За легким ленчем актер говорит о том, почему он пошел на риск, снявшись в фильме. Ну, и о знакомствах.

«Ek Villain» является попыткой изменить свой имидж?
Абсолютно. Я хочу удивить людей. Когда зритель смотрит на кого-то, то он делает свои предположения о человеке. Я хочу оторваться от таких предположений. После «Student Of The Year» меня действительно стало беспокоить, что люди подумают, что я могу делать только определенные жанры фильмов. Если кто-то говорит мне, что я не могу сделать что-то, то я просто обязан, должен сделать (смеется). Забудьте, что в «Ek Villain» я серый характер, злодей черный, каким черным может быть. Я решил пойти с этим фильмом, чтобы показать, что я не ограничиваюсь определенным видом роли.

И, ты не хотешь, быть известным только красивым лицом.
(смеется) Точно. Я хочу выйти за эти пределы критерий. Если вы посмотрите на Голливуд, их актеры постоянно экспериментируют и развиваются. Большинство из них не придерживаются одного жанра. Я думаю, в Индии одержимы тем, как люди посмотрят, и это так поверхностно.

Фильмы также продиктованы коммерцией. Зачет так рано рисковать в своей карьере?
Ну, это еще рано говорить о моей карьере. Нет никакой почвы для меня что-то ломать. Я подписал этот фильм вскоре после «Student Of The Year», и прежде чем я начал сниматься в «Hasee Toh Phasee». Я не так много переиграл, чтобы пойти на такое (смеется). Мое единственное беспокойство было в том, в состоянии ли я сыграть в этом фильме, который полностью находиться в пространстве режиссера (Мохит Сури)… это резкий и интенсивный. Я даже шучу, что там большинство моментов случаются до плача, во время плача и после плача (смеется). Там нет светлых моментов.

Как ты выбираешь фильмы?
Как я буду выбирать фильмы в будущем, все будет зависеть от того, как все сейчас сложиться. Если все пойдет хорошо, и мы отпразднуем успех в воскресенье после выпуска, у меня будет уверенность, чтобы идти на риск. До сих пор только существовала попытка сделать что-то свежее. Когда я иду на съемочную площадку, я хочу бояться, поскольку я вхожу на неизведанную территорию.

Более важный вопрос, твоя личная жизнь…
(смеется) Я все еще учусь, что это неотъемлемая часть моей профессии. Люди просто увлекаются и складывают дважды два, чтобы получить пять!

Так у тебя не было свиданий в течение последних четырех-пяти месяцев?
Я был на свиданиях. Я выхожу на свет и встречаю новых людей. Я люблю держать свою личную жизнь без проблем, как это возможно, поскольку я человек. Я действительно думаю, что «Hasee Toh Phasee» изменил что-то… люди, кажется, больше сейчас заинтересованы моей личной жизнью.

Нашел ли ты кого-то особенного?
Не совсем. Я не в отношениях, но я все еще в поисках…

Что за девушка, которую ты ищете?
Я не знаю… Я не ищу тот «тип». Я ищу честных отношений, где бы мы были вместе только потому, что мы наслаждаемся обществом друг друга. Интересные девушки есть везде.

Твои современники очень скрытны в своей любовной жизни. Ты последуешь их примеру?
Если я и буду в серьезных отношениях, то я буду открыт. Я, как только стал актером, у меня не было серьезных отношений, но хотел бы думать, что все будет хорошо, чтобы быть открытым.

Изображение

Каково это работать без Карана Джохара и Balaji Motion Pictures?
Интересно, что предыдущий фильм («Hasee Toh Phasee»), который я сделал, был поддержан Dharma Productions, но Phantom Films – это отдельное производство, поэтому это был интересный опыт. Я понимаю, что мы избалованы Dharma Productions. Моя команда и я понимаем, что мы должны адаптироваться к любому производству, с которым работаем. Balaji Motion Pictures известен своими жанрами – это триллер, который работает для меня. Если бы фильм снимался дебютантом-режиссером, я, может быть, и не взялся на данном этапе (моей карьеры). Но Мохит (Сури) знает, что делает. Это его пространство.

Кто твои конкуренты в Болливуде?
Все молодые. Это жестко, говорить только одно имя. Это поколение видит конкуренцию с самого начала. Когда Варун (Дхаван), Арджун (Капур) и я встретились недавно, мы назвали «сэр» Арджуна, после того как прекрасно прошел «2 States». Мы посмеялись над этим. Это здоровая конкуренция. Нужно просто работать, чтобы все было хорошо (улыбается). Если я смогу хорошо показать свой отрицательный персонаж в «Ek Villain», это отроет больше больших путей и даст мне преимущество над моими конкурентами.

А какая женщина твоей мечты?
Есть много привлекательный женщин в Голливуде и Болливуде. Я был большим поклонником Карины Капур и Каджол, когда рос, потому что у них есть индивидуальность и привлекательность. Тот, кто имеет интересную личность и может поддержать интерес в разговоре, будет идеальной женщиной.

Как ты справляетесь с женской лестью?
Это лестно. Это интересно. Я считаю, мне повезло в разы. Они ценят и принимают меня за то, что я делаю. Думаю, что это только начало, и дальше будет больше и лучше, и это не должно останавливаться!

Тебя когда-нибудь преследовали?
Меня не преследуют, но в моем доме в Дели, появились три девушки с тортом, которые сами испекли и цветами. Они пили чай в моем доме. Моя мама позвонила и сказала мне, что ко мне пришли друзья. Мои родители не привыкли ко всему этому. Моя мама больше всех была взволнована и спросили «Это твои фанаты?». Это плохо, что мы не можем удовлетворить всех.

Когда ты женишься?
(улыбается) Через некоторое время… даже мама не давит на меня. Пока еще слишком рано. Я пока счастлив своим одиночеством.

Ты встречаешься с бразильской моделью Изабель Леит?
Это все домысли и не соответствуют действительности. Да, мы были на вечеринке в течение всей ночи. Печально, что актеры не могут просто так, случайно, с кем-то встретиться и провести время. Были несколько мест в Мумбаи, где актеры могли спокойно повеселиться, но теперь папарацци прознали про эти места (усмехается).

Каков твой режим тренировок и диеты?
Я работаю четыре-пять раз в неделю. Нет фиксированного времени… или утром, или вечером. Я делаю минимум 45 минут тяжелой атлетики или только тренировкой кардио. Я слушаюсь моего тела. Когда я устаю, я сокращаю продолжительность. Мое тело говорит мне, как далеко я могу зайти. Режим также меняется в соответствии с фильмами, которые я делаю.

Одна вещь, от которой ты не сможешь отказаться?
Темный шоколад! Я лучше поработаю лишний раз на беговой дорожке, чем отказаться от него.

Изображение

Быстрые вопросы-ответы:

На iPod: «Kabira» до «Yeh Jawaani Hai Deewani».
Последний фильм, который ты смотрел: «2 States».
Последний отдых: Я был в Нью-Йорке в течение 10 дней, и поехал на Западное побережье и в Лас-Вегас. После трех лет работы я поехал куда-то и не на работу. Вы можете проделать много вещей в Нью-Йрке. Вы также можете ничего не делать. Он заряжает энергией.
В твоей постели: iPod, бутылка воды и сценарии.


Фанат футбола:

«После релиза я определенно просмотрю все матчи» - сказал Сидхартх. В школе актер играл в футбол и регби. «В отличие от школ Мумбаи, у нас были подходящие поля в Дели».

Позиция: Вратарь. Это было моим местом на поле. Я был самым высоким и с длинными руками. Я мог охватить всю стойку вором. В больших матчах, я бы мог заменить вратаря.
Индийский футбол: Много предстоит еще сделать. Это нуждается в большой поддержке, деньгах и инфраструктуре.
Месси: Я слышал, что он был травмирован. Он лучше должен заботиться о своем здоровье!
Марадона: Легенда. Рука Бога.
Роналду: Она наиболее приспособленный и быстрый.
Все самое любимое: Роналду. Я смотрел шоу на Discovery, где они сравнивали свои навыки и ловкость, и он находится на пике своих способностей.
Любимый новый игрок: Неймар.
Ты хотел бы увидеть Кубок мира живьем? Я раньше никогда не имел возможности. Я хотел бы поехать в Бразилию, потому что уверен, что там атмосфера просто сумасшедшая.
Сумасбродная вещь, которую ты сделал, чтобы посмотреть матч? Когда мы были в колледже, я лгал, что иду учить уроку к другу. У его бабушки был маленький телевизор в комнате, и мы смотрели по нему матчи.
Футбольный момент, который ты будешь помнить? 2006 год. Италия-Франция в финале Кубка Мира, когда Зидан побил Матерацци. Это было просто сумасшествие. В тот момент мы не понимали, что произошло, а потом газеты сообщили, что они друг другу наговорили обидные слова. Мы все болели за Зидана. Вам нужно мужество, чтобы совершить такое. Это было круто!

по материалам http://www.telegraphindia.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... 2#p1531872
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 02 июл 2014 13:49

Изображение

30/06/14

"Он не получил похвалу за свой первый фильм, но за этот - получит", - Салман Кхан о Сидхартхе в "Ek Villain"


Салман Кхан никогда не жалеет сил в продвижении молодого таланта или похвалы. Суперзвезда не нуждается в определенном времени и мероприятии, чтобы сказать об их хорошей работе. Недавно, когда Сидхартх Мальхотра устроил вечеринку по случаю успеха фильма "Ek Villain", Салман не только пришел на это мероприятие, но также и сказал, что он считает Сида очень классным и талантливым.

Салман пришел на вечер в сопровождении своей коллеги по фильму "Kick" - Жаклин Фернандез.

Звезда фильма "Dabangg" сказал, что Сидхартх не получил никакой похвалы за свою работу над фильмом "Студент Года", но теперь определенно получит ее за "Ek Villain".

"Когда я увидел промо, я действительно оценил это. Я доволен, что фильм ("Ek Villain") - преуспел. И он (Сидхартх), не получившей похвалы за свой дебютный фильм, теперь получит за эту работу. Я действительно счастлив за него. Он очень талантливый, классный и он не из индустрии. И почему у тебя ушло так много времени, чтобы появиться в кино индустрии ? " - сказал Салман.

Сидхартх был в восторге от актера и сказал, что он благодарен, что Салман пришел в его дом.

"Большое спасибо, сэр Салман, за то, что посетили мой дом. Я - никто и все же он пришел. Он дал свое благословение. У него - золотое сердце", - сказал Сидхартх.

Салман прервал Сидхартха и пошутил, что он пришел к нему, чтобы прорекламировать свой новый фильм "Kick".

Он обнял Сидхартха и поздравил его с успехом фильма.

Звезда "Jai Ho" также спросил репортеров и фотографов присутствующих там, поужинали ли они. Тогда один из них сказал: "Нет, сэр, мы ждали вас," - Салман рассмеялся и сказал: "Я сейчас приду и буду кормить вас, парни."

[youtube][/youtube]

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2280
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей