Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , новости

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение natalya » 29 июл 2015 08:48

Изображение

Джухи Чавла на презентации детской книги.
28-07-2015

Джухи Чавла присутствовала на презентации детской книги под названием ‘Sept-Opus’ автор- Jyotin Goel . Джухи прочитала отрывки из этой детской книги, а также подписала несколько книг для восторженных поклонников. Ранее в этом месяце Джухи уезжала за границу для отдыха вместе с семьёй.

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]

pinkvilla.com
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение Lori » 29 июл 2015 08:57

natalya писал(а):
Изображение
Неплохо и свежо выглядит, но не люблю открытую обувь на официальных мероприятиях! :ne_ne_ne:
Кстати, как-то раньше не задумывалась, что она - очень богатая женщина, совсем не пафосная! :du_ma_et:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение natalya » 04 авг 2015 08:06

Джухи Чавла на открытии Индийской недели ювелирных изделий (IIJW)
03-08-2015

Джухи вышла на подиум и демонстрировала ювелирные украшения для торгового дома Tanishq

Изображение

[spoiler]Изображение

Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]

pinkvilla.com
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение Lori » 13 ноя 2015 13:37

Джухи сегодня — именинница! Поздравляю ее и желаю ей счастья и успехов: как маме, как жене, как актрисе!.. :-):

Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение natalya » 01 дек 2015 06:13

Изображение

Джухи Чавла и Навазуддин Сиддики награждены премией Индиры Ганди 2015

19.11.15

Актеры Джухи Чавла и Навазуддин Сиддики были награждены в среду престижной премией Индира Ганди ( Indira Gandhi Memorial Award) 2015 года, вместе с семью выдающимися личностями из различных областей.

Известный актер Навазуддин Сиддики, сыгравший главную роль в фильме “Manjhi: The Mountain Man”, стал единственным мужчиной в списке награжденных в этом году, сказал Председатель Конгресса Мумбаи.

Премия не имеет денежного вознаграждения или другие преимущества. Годовщина рождения Индиры Ганди отмечает поздравления ведущих личностей из разных слоев общества за их достижения.

Мероприятие награждения прошла в Y.B. Chavan Auditorium по случаю 98-й годовщины со дня рождения Индиры Ганди в присутствии лидеров Конгресса, бывших министров штатов, прошлых и нынешних законодателей.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение natalya » 11 май 2017 04:55

Изображение
Джухи Чавла: Шах Рукх - харизма команды рыцарей.

Она такая же мягкая в реальной жизни, как и на экране. Готовясь к интервью с актрисой и предпринимателем Джухи Чавла, едва ли мы думали, что она хотела бы воссоединиться с Шах Рукх Кзаном для съемок в фильме и увидеть, как ее собственные дети покоряют Болливуд. Джухи говорила с нами о Болливуде, о Калькутте и ее отношениях с Шах Рукх Кханом. Предлагаем выдержки из беседы с актрисой:

- Что вы почувствовали после победы Вашей команды в Eden Gardens?
- Это было здорово! Тем более, что Eden Gardens - это родная площадка команды. Я надеялась и молилась, чтобы мы победили, и когда матч завершился нашей победой, я была в восторге!

- Насколько вы вовлечены в жизнь команды?
- (Смеется.) Я присутствую на собраниях, принимаю участие в выборе игроков... ну, не совсем так! Мне жаль, что я не делаю всего этого, но, к сожалению, я не специалист в этой области. Я нахожусь в стороне и получаю от этого дополнительное удовольствие! Я бегаю от храма к храму и молюсь за свою команду - это мой вклад. Я обращаюсь к высшей власти - Богу!

- Но это не влияет на Вашу преданность команде...
- Я никогда не была поклонницей крикета. Я едва пару раз смотрела игру, пока не стала совладельцем команды. Знаю ли я правила игры или нет - когда я наблюдаю игру своей команды, мне кажется, будто мои собственные дети участвуют в гонке. Каждый раз, когда они играют, мое сердце выскакивает из груди, а руки складываются для молитвы. Я до такой степени поглупела, что стала суеверной! Если я была в чем-то одета во время победного матча, я точно так же оденусь и в следующий раз!

- От совместного участия в фильме "Raju Ban Gaya Gentleman" до совместного владения крикетной командой - как на протяжении многих лет развивались Ваши отношения с Шах Рукх Кханом?
- Когда мы впервые встретились в "Raju Ban Gaya Gentleman", мы не подозревали, что когда-нибудь станем совладельцами крикетной команды. Мы даже не знали, что с нами будет дальше. Но в некотором роде команда связывает нас. У нас одна цель - победа. Несмотря ни на что, мы вместе. Однако, в сегодняшнем успехе команды гораздо больше заслуг Джея и Шах Рукха. В первые годы команда переживала тяжелый этап, когда ломались отношения. К счастью, мы прошли через все это, и стали сильной фантастической командой, которая ценна и для меня, и для Шах Рукха.

- Как Вас затронул "Город радости" в этом десятилетнем путешествии с крикетом?
- Это может показаться книжным штампом, но я бесконечно благодарна Калькутте за сегодняшнюю команду. В день, когда Калькутта выиграла у Пенджаба, я рассказывала дочери о своих отношениях с городом. Eden Gardens - одна из самых больших площадок для крикета в стране - была полна гордых поклонников. Это здорово, когда они покидают стадион счастливыми. Они платят за билет, они проживают каждый момент, они чувствуют, что команда принадлежит им... Я глубоко благодарна Калькутте за ту любовь, которую проявляют к нам горожане.

- В интервью 2015 года в Eden Gardens Шах Рукх сказал, что Джей делает всю тяжелую работу, а он всего лишь яркая упаковка Kolkata Knight Riders. Насколько Вы с этим согласны?
- (смеется). Мне нравится, как он сказал! Воистину, и Шах Рукх, и Джей заслуживают уважения. Подход Джея отличается, потому что у него совсем другая профессиональная подготовка. Он - представитель делового мира, а Шах Рукх - звезда. Он - харизма. Он - магнит для зрителей, которых тянет к команде, потому что он с ней связан, и это здорово. Как совладельцы, мы обеспечиваем качество.

- Почему Вас все меньше видно в различных проектах? Вы предпочитаете проводить время с семьей?
- Время быстротечно. Я занимаюсь многими вещами - в области здоровья, социальных отношений, участвую в рекламных съемках. Но моя семья - мой приоритет.

- Наступило время господства интернета. Вы исполняете роль министра в веб-сериале Нагеша Кукунура "The Test Case". Это было осознанное решение?
- Я была очень взволнована! Я подумала: "Ого, министр - могущественный человек" - и сказала "да". Честно говоря, сегодня я хочу сниматься в тех ролях, которые меня волнуют. Я снялась в "Chalk and Duster", потому что посчитала эту историю интересной, трогательной и очень занимательной. Но не так много подобных сценарии мне встречается. Я не могу в течение 40-60 дней съемочного графика делать то, что мне не интересно, поэтому буду ждать по-настоящему увлекательного материала. Является ли это крикетная команда, кино или общественная работа, которой я занимаюсь - во все сферы я погружаюсь умом, телом и душой. Я ничего не могу делать без энтузиазма. Постепенно я прощаюсь с теми вещами, которые меня больше не волнуют.

- Итак, можем ли мы надеяться, что если Вам попадется хороший сценарий, если Вы вновь объединитесь с Шах Рукх Кханом, мы увидим Вас на серебряном экране?
- (громко смеется) Ничего себе! Звучит захватывающе. Будем надеяться!

- Звездные дети часто идут по стопам родителей. Хотели бы Вы увидеть своих детей в шоу-бизнесе?
- Да, я была бы не против, если бы они этого захотели. У меня был замечательный опыт в Болливуде. Независимо от того, что иногда он был похож на езду на американских горках, я получала огромное удовольствие. Но, учитывая застенчивый характер моих детей, я не представляю их перед камерой. Серьезно, я не верю в навязывание своих желаний детям. Я хочу, чтобы они следовали своим собственным мечтам и добивались успеха в своих делах.

- IPL исполняется 10 лет. С точки зрения владельца, насколько изменились игры за это десятилетие?
- Хотелось бы сказать много хороших слов, но не знаю с чего начать! Мне придется оглянуться на пройденный путь. Первые годы были очень сложными. Казалось, что кто-то согнул нас и тычет лицом в землю. Из глубочайшего дна до стабильного успеха - это было потрясающее путешествие. Благодаря годам нашей борьбы мы знаем цену этому успеху.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 324646.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Новости Болливуда - 2017
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , новости

Сообщение natalya » 27 мар 2018 08:16

Изображение
Джухи Чавла: "Я должна была смотреть на Шах Рукха сверху вниз".

Джухи Чавла - актриса с улыбкой на ​​миллион долларов, сверкающими глазами и восхитительным лицом, позитивность и теплота которой завоевали миллион сердец. Актриса, которая недавно отпраздновала свой 50-летний юбилей, открывает новую страницу в своей карьере, воссоединяясь для работы как со своими любимыми экранными партнерами, так и с молодыми талантами. Зрители увидят Джухи с Анилом Капуром в фильме "Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga" и с Шах Рукх Кханом в его следующем проекте. Об этом - и не только - она беседует с Никитой Вадхаван.

- Вы снимаетесь с Анилом после десятилетнего перерыва - смогут ли зрители вновь увидеть химию между вами или их ждет что-то новое?
- Будущее покажет. Я подписала контракт на работу в этом фильме не только потому, что буду сниматься с Анилом; мне очень понравилась сама история. Если посмотреть на кинофильмы, в которых я работала в течение последних нескольких лет, то каждый из них достоин того, чтобы его посмотреть, и мне нравится делать такую ​​работу. Бонусом для меня является прекрасный актерский состав, представленный как большими звездами, так и не очень известными, но очень талантливыми актерами.

- Впервые Вы будете делить экранное пространством с Сонам, которую знали с детства...
- Да, я знаю ее много лет, но ранее у меня не было возможности работать с ней. Наш совместный проект - не просто комедия, он состоит из нескольких сюжетных линий, это полноценный семейный фильм.

- Через десять лет Вы также воссоединились с Шах Рукх Кханом. Вы снимались в песенном номере или эпизоде?
- Нет, это не песня. Я была частью короткой сцены, в которой играю себя, Джухи Чавла. В этом эпизоде участвуют и другие артисты, но все мы снимались отдельно - я находилась на съемочной площадке только с Шах Рукхом.

- Можем ли мы ожидать чего-то уникального от работы Шах Рукха в этом фильме?
- Во время съемки мне приходилось смотреть на него сверху вниз, что было очень неудобно, но я ни на минуту не должна была забывать, что его герой ниже меня. Это безусловно необычный фильм, предъявляющий к актеру повышенные требования, и он много работает. Когда Шах Рукх объяснил мне, каким будет конечный продукт, я была поражена. Зрители не могут оценить месяцы тяжелой работы, которая требуется для создания фильма.

- С кем из других бывших партнеров Вы хотели бы работать снова?
- Сейчас я не очень волнуюсь о своих коллегах. Я с удовольствием поработала бы с Аамиром Кханом, Салманом Кханом и с любым актером, который стремится сделать качественную работу. Мне бы хотелось сотрудничать с режиссерами, которые снимают интересное кино.

- Кому из режиссеров Вы отдаете предпочтение?
- Я хотела бы сниматься в фильмах, подобных "Hindi Medium" или "Secret Superstar". Их создавали не известные мастера, и все-таки они были замечательными. Приятно видеть такую ​​работу, было бы замечательно в ней участвовать.

- Стало ли Вам легче балансировать между семьей и работой после определения детей в школу-интернат для продолжения учебы?
- И да, и нет. До сих пор по вечерам я спешила домой, чтобы быть рядом с ними, и не планировала никакой работы, когда они были на каникулах. Теперь я хочу посвятить это дополнительное свободное время моей работе - как общественной, так и профессиональной.

- Но почему для продолжения обучения детей Вы выбрали Лондон, а не индийскую школу-интернат?

- У меня не было проблем с расположением их школы. Они были очарованы идеей школы-интерната, к тому же, перед ними был пример Арьяна и Суханы. Поэтому я решила, что они будут ценить то, что имели, и что они будут находиться вдали от городской суеты и грязи.

- Если бы Вы когда-нибудь решили написать автобиографию, о чем рассказала бы самая интересная глава?
- В любой жизни есть много интересного. Многие факты обо мне общеизвестны, но есть нечто, чего окружающие не знают. Я хотела бы поделиться историями из своей жизни, мне даже поступало множество заманчивых предложений от издателей, но для этого требуется время и необходимость обратиться к своей памяти - не думаю, что я к этому готова. Я испытала много радостей и много горя, поэтому, если я когда-нибудь напишу автобиографию, ее самая интересная глава расскажет о том, чего люди обо мне не знают.

Источник: https://www.freepressjournal.in/enterta ... la/1182223 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , новости

Сообщение natalya » 28 мар 2018 06:30

Изображение
Джухи Чавла: В наше время актрисы вынуждены постоянно выглядеть идеально.

Актриса Джухи Чавла, героини которой до сих воспринимаются, как девушки, живущие по соседству, считает мифом утверждение о том, что количество фильмов, ориентированных на женщин, увеличилось. "Основная часть фильмов по-прежнему является ромкомами или повествованием о героях", - утверждает актриса в беседе о том, что изменилось и что остается неизменным для женщин в кино...

- Видите ли Вы какие-либо изменения в отношении женщин в киноиндустрии, произошедшие с тех пор, как Вы начали сниматься?
- Когда я работала в 90-х годах, на съемках, кроме меня, присутствовали мой парикмахер, мама или тетя - едва ли набралось бы три или четыре женщины. Сегодня почти 40-50% производственной команды на съемках составляют женщины, работающие в сфере производства, искусства, творчества - короче говоря, в каждой области. Можно сказать, что с этой точки зрения их возможности увеличились.

- А что Вы можете сказать о роли героинь на экране?
- Вы спрашиваете, что изменилось? Если говорить о таких фильмах, как "Piku" или "Queen", то и раньше создавались фильмы с сильными женскими персонажами. Вы забываете Шабану Азми, которая получила признание за те роли и фильмы, в которых она снималась. Табу работала в проектах, где сюжет вращался вокруг героинь. Мита Вашишт заявила о себе в фильме "Manthan". Мы забываем такие фильмы, как "Mrityudand" и "Astitva". Даже сегодня я вижу, что основная часть фильмов - ромкомы или киноленты, ориентированные на героев. Появляются фильмы с сильными женскими персонажами, но я бы не сказала, что их число растет. Мне кажется, что последним таким фильмом была драма "Mom". Я ее не смотрела, но думаю, что в центре сюжета находится яркий женский персонаж. В настоящее время, благодаря социальным медиа, возросло давление на актрис, обязывающее их постоянно выглядеть идеально, гламурно и носить короткие платья. Мы стали снисходительны.

- Продолжайте...
- Что касается фильмов, ориентированных на женский персонаж, хочу повторить то, что ранее говорилось неоднократно: если аудитория не пожелает их посмотреть, их судьба незавидна. Поход в хороший кинотеатр стоит дорого, и зрители хотят увидеть масштабные, яркие фильмы - они хотят развлечений. Думаю, должны появиться специальные кинотеатры для альтернативных или специфических фильмов, потому что сейчас подобные фильмы, если не становятся большими хитами, сходят с экранов в течение трех дней. У них нет шанса на приличный прокат.

- Затронув тему фильмов с яркими женскими образами, нужно вспомнить, что "Gulab Gang" отмечает четыре года со дня выхода на экраны...
- Да, я до сих пор помню, когда режиссер Сумик Сен встретил меня и сказал, что у него есть для меня фантастическая роль. Когда я прочитала сценарий, я спросила: "Вы шутите? Почему я должна играть злодейку, которую в конце избивают?" Последовала попытка дополнить сценарий, чтобы объяснить поступки моей героини, но это все испортило. Поэтому мы вернулись к первоначальному варианту, и я изобразила свою героиню так, как предлагал Сумик - опасной и хладнокровной. Я очень старалась и была довольна, когда увидела окончательный результат.

- Считаете ли Вы, что сейчас женщины имеют больше возможностей?
- Я не согласна с постановкой вопроса о расширения прав и возможностей женщин. Они рождаются равноправными! Кто-то сказал, что женщины составляют половину человечества и несут ответственность за вторую половину. Это невозможно изменить. Бытует мнение, что женщины работают, если они заняты профессиональной карьерой. Но работа дома важна точно так же, если не больше. Создание домашнего уюта, которое часто упускается из виду, имеет первостепенное значение для счастливой семьи. Я приветствую всех этих женщин. Кроме того, работа и ведение домашнего хозяйства - это неподъемная задача, и я преклоняюсь перед теми женщинами, которые это делают."

Источник: http://www.dnaindia.com/bollywood/inter ... ct-2591652
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , новости

Сообщение ol4ik » 13 ноя 2019 13:59

Кроме того, что исполнилось 27 лет фильму Raju Ban Gaya Gentleman, сегодня еще и день рождения Джухи Чавла!

Мои поздравления и пожелания всего наилучшего Джухи!
https://twitter.com/RedChilliesEnt/status/1194475906988773376
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей