Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , новости

Ответить


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение natalya » 21 июн 2014 03:37

Изображение

Джухи Чавла: Я очень счастлива второй победой Kolkata Knight Riders в IPL!

Июнь 2014 г.

В эксклюзивном интервью актриса говорит о недавней победе в IPL, фильмах и многом другом.

Джухи Чавла находится в праздничном настроении, и она готова кричать от радости. А почему и нет? Ее команда Kolkata Knight Riders, которой ее совладельцем является Шахрукх Кхан, во второй раз завоевали трофей IPL. Мы связались с веселой актрисой по телефону, и, несмотря на больное горло, она говорила нам об огромной победе, жизни после «Gulaab Gang» и другом.

Выдержки из разговора:

Счастливы второй победой в IPL?
Да, я очень счастлива нашей второй победой в IPL. Когда мы выиграли в первый раз, это было действительно нечто особенным, но выиграть во второй – просто фантастика.

Кто был вашим главным соперником в этом сезоне?
По некоторым причинам у меня было хорошее чувство о Прити (Зинта) и ее команде Kings XI Punjab. И, да, это оказалось, что они были сильнейшей командой на протяжении всего этого сезона.

Какие планы на 8 сезон IPL?
Во-первых, это Лига Чемпионов, и она пройдет через несколько месяцев. Наша команда будет играть первой. Так что пока никаких планов на 8 сезон. Наше внимание сосредоточено на Лиге Чемпионов.

А что происходит на фронте кино?
У меня есть гостевое появление в фильме под названием «100 Foot Journey». Таким образом, меня вы увидите в августе. И если у меня появиться работа, вы узнаете об этом.

После «Gulaab Gang», вам предлагают отрицательные персонажи?
(смеется) Нет. Я не получила ни одного такого интересного предложения, как этот. Впервые я вышла из своей зоны комфорта и сделала что-то неординарное. И я хотела бы еще что-то сделать интересное с этого момента. Так что я не рассматриваю любой проект, который мне поступил после «Gulaab Gang».

Вы ожидаете награды в этом году за ваше выступление в роли жестокого политика?
Я получила восторженные отзывы от критиков и зрителей. Все говорили обо мне. И да, это отличается от того, что я сделала за 25-юю актерскую карьеру. Так что я надеюсь выиграть несколько наград. Я уже выиграла одну, и я абсолютно довольна.

Вы будете играть в ТВ сериалов, после того как Амитабх Баччан и Анил Капур сделали это?
Вы знаете, это вид предложений, который я получила недавно. Но я приняла это. Я думаю, что «Gulaab Gang» испортил меня. Так что, если что-то интересное на ТВ будет, я конечно, хотела бы сделать. Я не хочу играть такую роль, в которой вы видели меня. Так что, если я и приду на телевидение, то я хочу сделать что-то особенное.

Какой ваш любимый телесериал/шоу?
Я много не смотрю телевизор. Но то, что я смотрю, мне больше нравится те шоу, в котором участвуют талантливые дети. Они меня удивляют своими танцевальными навыками. И, конечно, есть шоу Kapil Sharma (Comedy Nights with Kapil).

Будете ли вы смотреть Jhalak Dikhhla Jaa 7 вашей напарницы по «Gulaab Gang» Мадхури Дикшит?
Я постараюсь. Если случается, я смотрю эпизод, я, безусловно, смотрю Мадхури и слушаю ее комментарии. Это очень интересно преподнесено, так что я буду смотреть его.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2175
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение natalya » 04 авг 2014 13:58

Изображение

Джухи Чавла снимется у Стивена Спилберга!

03.08.14

Джухи Чавла собирается стать главной героиней у продюсера Стивена Спилберга «The Hundred Foot Journey» режиссера Лассе Халлстрома. В то время как экранное время Джухи в фильме не такое большое, ее роль жены Ом Пури, как говоря, имеет решающее значение для картины. Кроме того, актрису собираются состарить на 15 лет для роли – по крайней мере, с помощью цифровой технологии.

Не можем дождаться, чтобы увидеть Джухи Чавла в новом образе, и гордимся, что она смогла получить эту удивительную роль!

по материалам http://www.masala.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2535
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение natalya » 14 авг 2014 12:21

Изображение

Роль в 'The Hundred Foot Journey' не дебют в Голливуде: Джухи Чавла

08.08.14

Актриса Джухи Чавла не считает, что ее две сцены в 'The Hundred Foot Journey' с Ом Пури и Хелен Миррен в главных ролях своим дебютом в Голливуде.

«Это будет просто гостевое появление. Там я в течение двух минут, и это совсем не дебют. Я там в вводной сцене» - сказала актриса.

«Нельзя сказать, что я не в восторге. Есть две сцены, и остались две сцены» - добавила она.

46-летняя Джухи, однако, удивлена тем, что ее преобразят в фильме. «Я была удивлена, что он долны будут использовать специальные эффекты, чтобы сделать мою внешность такой, какой они хотят видеть… поэтому я была так удивлена, мне не сказали, что это произойдет».

Джухи согласна с ветерана кино актерами Камалем Хасаном и Ом Пури, которые считают, что здесь, в Болливуде, пишутся роли не для пожилых актеров.

«Роли (для возрастных актеров) появляются немного, далеко не часто. Фильм как 'A Wednesday' будет неполным без актеров как Анупам Кхер и Насируддин Шах… это фантастический фильм. Такие роли проходят, но не каждый день» - сказала актриса.

«Мы все хотим видеть танец, песни, романтику и любовные истории, и масала фильмы. В то же время режиссер хочет сделать нечто иное» - сказала Джухи.

Актриса считает, что роли для пожилых актеров хорошо написаны в Голливуде. «Я считаю, что в 'The Hundred Foot Journey' роль Ом-джи фантастическая. Я желаю, чтобы мне было предложена такая роль, как эта… Я бы ухватилась за предложение. Это прекрасный фильм» - добавила Джухи Чавла.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2595
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение natalya » 10 сен 2014 02:20

Изображение

Джухи Чавла: Мне не нужно выходить на улицу и просить работу

09.09.14

Ее последний выход в Болливуд не только снискал ей много похвал за сильную игру коррумпированного политика вместе с Мадхури Дикшит, но и выиграла много наград. Джухи Чавла была недавно награждена желанной премией Dada Saheb Phalke, и она была в Ахмедабаде для торжественного мероприятия, где поговорила с Ahmedabad Times о своих новых представлений о современном Болливуде, региональных фильмах и много другом.

Выдержки из беседы:

Вы посещаете Ахмедабад довольно часто.
Да, и каждый раз, когда я приезжаю сюда, это хороший опыт. На этот раз, здесь хорошая погода, и я могла рассмотреть его, приземляясь в город, такой красивый зеленый весь.

Несмотря на критику, вы выбираете фильмы.
Я в фазе своей карьеры, когда я очень избирательна в виде работ, которую я делаю. Но я открыта для фильмов, которые будут радовать меня, и дадут мне что-то новое. Мне не нужно выходить на улицу и просить работу, но я жду от кинематографистов роли, что- то новое для меня.

Много звезд Болливуда работают на телевидение. Вы в этом заинтересованы?
Это правда, что многие звезды Болливуда работают на ТВ, но ограничены в работе, делая реалити-шоу в качестве судей или ведущих. Но звезда Болливуда не работает в фантастическом шоу. Даже притом, что аудитория любит и принимает нас как киноактеров, актеры Б-города не считаются символами ТВ. Может проблема в этом заключается в том, что образ жизни кинозвезды делает его трудным для зрителя, чтобы принять нас, так как телевидение больше о нормальных и обычных людях.

Вы сделали ряд региональных фильмов, и региональное кино растет.
В эти дни фильмы Болливуда стали слишком городскими, и большинство режиссеров пытаются ухватить NRI настроение. Существует много возможностей для регионального кино, чтобы увидеть культурную сущность, которую люди до сих пор хотят видеть. В конце концов, если вы дадите вашей аудитории хороший продукт, он никогда не будет забытым. Только горстка фильмов, которые имеют искренние диалоги, хорошие песни или сильные истории. Фильмы очень неформальные в эти дни, должно быть больше искренности в фильмах.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2805
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение Alissa84 » 13 ноя 2014 14:28

Из Масалы. Фотки оттуда не копируются,пришлось извернуться. Насколько я поняла,заголовок фотосете Как джухи встретила Джая Мехта...

How Juhi Chawla Met Jay Mehta

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение natalya » 17 ноя 2014 06:24

Изображение

Джухи Чавла будет частью двух проектов.

14.11.14

После признания ее игры в "Gulaab Gang", Джухи Чавла готова для своих следующих проектов в Болливуде. Актриса сейчас готовиться сниматься в кино под названием «Happy Anniversary» режиссера Динки Мендеса. Хотя она не разглашает какие-либо подробности о фильме, но Джухи отметила, что это удивительный сценарий.

Но у нее есть еще один проект на руках, так что Джухи очень взволнована. Это «Chalk And Duster», в котором актриса играет сильную и талантливую женщину. В восторге от того, что она будет играть положительную роль, Джухи Чавла сказала, что хотя ей дали сценарий только месяц назад, а это было совсем недавно, у нее было время, чтобы прочитать его. Актриса настольно увлечена сценарием, что после прочтения, она сразу дала свое согласие на фильм. Говоря о сюжете фильма, Джухи добавила, что речь идет об учителях, системе образования и коммерциализации системы.

В «Chalk And Duster» также снимуться Шабана Азми и Анупам Кхер в ярких ролях. Кроме того, Джухи также планирует войти в музыкальную индустрию и предпринимает серьезную подготовку для этого.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3360
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение Корчагов » 31 дек 2014 16:36

11 сентября 2014 г. на экраны российских кинотеатров вышел голливудский фильм "Пряности и сладости" ("The Hundred Foot Journey", реж. Лассе Халльстрём), в котором вместе с Хелен Миррен
и Ом Пури снималась и Джухи Чавла.
Изображение

В настоящее время она будет работать вместе со знаменитыми актёрами Шабана Азми и Анупам Кхер в фильме " Chalk and Duster" (реж. Джаянт Лиладхар) об учителях и коммерционализации системы образования. Кроме того, её ждут на съёмочной площадке фильма "Happy Anniversary"
(реж. Динки Мендес).


http://bollywood.punjabkesari.in/news/a ... G2_RWf7Oho

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение natalya » 13 апр 2015 11:38

Изображение

Джухи Чавла бесплатно сыграет в дебютном фильме своего визажиста.

10.04.15

Звезды часто имеют прочную связь со своим окружением. И для любой знаменитости Б-города, его/ее участие играет решающую роль в карьере начинающего режиссера.

В прошлом году Амитабх Баччан был в заголовках новостей, когда он решил стать частью фильма его гримера Дипака Саванта «Лидер».

Теперь и Джухи Чавла пошла по пути мегазвезды, согласившись сняться в фильме Болливуда своего визажиста Субхаша Сингха. И для того, чтобы эта сделка была слаще, актриса дала согласие сыграть бесплатно! Субхаш был гримером Джухи на протяжении 18 лет, и они, вероятно, разделяют сильную связь. Будущий режиссер очень взволнован и чрезвычайно благодарен актерам, которые решили войти в команду его фильма и их готовность взять кассовый сбор, который он сможет им предложить вместо их требований гонорара.

по материалам http://www.movietalkies.com
(перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение natalya » 13 апр 2015 11:52

Изображение

Джухи Чавла и Шабана Азми объединяются для фильма об учителях

12.04.15

Джухи Чавла и Шабана Азми вместе с Джекки Шрофф, Анупам Кхер, Зариной Вахаб и Дивьей Датта, объединились, чтобы поддержать производственное предприятие "Chalk n Duster", хорошо известного визажиста актеров Субхаша Сингха.

Фильм, который производится Сонали Сингх, является историей людей зрелого возраста, о жизни учителей – о трудностях, с которыми им приходится сталкиваться, чтобы идти в ногу с постоянно меняющейся системой образования и социальных норм. Фильм также обещает соблазнить аудиторию таким замечательным явлением, которое мы называем обучение.

Джухи и Шабана, по сообщениям, затронут острую историю, так как решили сделать фильм. Эта картина режиссера Джаятаном Гилатаром будет коммерческим предприятием с социальным сообщением. Арья Баббар, Упсана Сингх, Риту Шивпури будут играть заметные роли в фильме, сценарий которого написан Радживом Варма. Фоновая музыка написана Сандеш Шандиля и лирика опытного Джаведа Акхтара.

"Chalk n Duster", производства S3 Creations, начали снимать сегодня.


по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
(перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение natalya » 24 апр 2015 03:55

Изображение

Джухи Чавла: Я еще не готова играть мать героя

24.04.15

Джухи Чавла, делающий сознательный выбор своих фильмов, с предложением которых к ней обращаются, говорит, что сейчас она в таком положении, когда ей не нужно идти, высматривая работу, и может дождаться подходящего для нее сценария. Актриса, которая недавно была в Ахмедабаде, сказала о своей любви к Болливуду, новом веке кино, актерах и много другом.

Вот выдержки:

Вы стали избирательны в своих ролях в эти дни. Так это осознанный выбор или отсутствие сильных ролей?
Я отвергаю больше ролей, которые мне приносят сейчас. Я согласна, что существует не так много ролей, доступных для актрис моего возраста. И я по-прежнему не готова играть матерей главных героев. Вот почему я мало снимаюсь. Хотя, с дугой стороны, актеры нашей эпохи продолжают играть в любовь с девушками, наполовину моложе их. И тот факт, что аудитория все еще принимает их, говорит многое о том, что это хит времени.

Болливуд близко связать с промышленностью, где каждый стоит на дружбе в случае необходимости. Но с другой стороны, люди говорят, что существует много кумовства.
Ну, я не думаю, что Болливуд единственная отрасль, где происходят такие вещи. Вы можете это увидеть повсюду. Есть несколько человек, которые проталкивают своих знакомых на роль, но это не может везде быть так хорошо. Но я очень люблю Болливуд, где я достигла всего. И лучше всего в этой отрасли является то, что если у вас есть сильная воля и намерение, вы наверняка найдете возможность.

В то время как вы были частью различных оригинальных фильмов, в наши дни молодые актеры открыты для игры таких фильмов в раннем возрасте. Что вы думаете об этом?
Существует в эти дни развитие параллельного рода кино, такие смелые и экспериментальные. И успех таких фильмов с небольшим бюджетом и серьезным содержание призвал молодых актеров участвовать в них. Я вижу молодежь, экспериментирующие с ролями и фильмами на ранней стадии их карьеры, и это похвально с их стороны. Так приятно видеть таких актеров, принимающие решительные шаги в направлении хорошего кино.

Вы думаете, актеры нового века более безопасны, когда речь идет об их карьере?
Ни один актер не будет в безопасности, когда речь заходит о карьере. Фильм это бизнес, одного провал или одного хита. С одним хитом вы можете взлететь на вершину, но провал приводит в уныние. И именно поэтому становится более вероятно, что есть в Б-городе актеры, не боящиеся делать фильмы, которые они чувствуют, а не следуют испытанным путем.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение natalya » 03 май 2015 08:03

Изображение

Джухи Чавла в Payal Khandwala
28-04-2015

Джухи Чавла смотрелась великолепно в желтом наряде на презентации клиники в Мумбаи во второй половине дня.

Она была одета в простую тунику с асимметричным подолом от Payal Khandwala с ожерельем из бисера.

Я думаю, что она выглядит прекрасно и платье - это долгожданное изменение от того, что она, как правило, носит. Тем не менее, я не фанат этого ожерелья. Хочу что бы она носила что-то более современное.

Источник
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение natalya » 03 май 2015 10:48

Изображение

Джухи Чавла в Payal Khandwala
30-04-2015

На два разных события Джухи Чавла выбрала снова наряды от Payal Khandwala .

Для одного события она надела блузу кобольтового цвета и черную прямую юбку и ожерелье от Aquamarine.
На другом событии она смотрелась великолепно в красном платье макси с ожерельем.

Я не люблю жемчужное ожерелье, что она носила с ее последним нарядлм от Payal Khandwala, но эти два я приветствую. Особенно ожерелье с красным платьем.

Источник
Сокращённый перевод natalya , специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение Riаnа » 03 май 2015 14:53

О! :-) я нашла нам дичь......
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя