Дино Мореа / Dino Morea

Ответить



Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дино Мореа / Dino Morea

Сообщение natalya » 13 июн 2014 12:50

Изображение

Дино хочет жениться, а Нандита – нет?

13.06.14

После взлетов и падений в личной жизни, Дино Мореа, казалось, нашел свою вторую половинку в лице модельера Нандиты Махтани. Он говорил в недавних интервью, что хочет остепениться и создать семью. Но…

Источник, близкий к паре, сказал: «Дино и Нандита все еще вместе, но различия между ними разрастаются. Яблоком раздора является их мнения об институте брака, которые радикально отличаются. Несмотря на то, что Дино хочет остепениться и жениться, Нандита все отказывается от брака». Но что является причиной ее неприятия к браку?

«у Нандиты был очень несчастливый брак с Санджаем Капуром (который в настоящее время получил развод с Каришмой Капур). Она опасается повтора».

Но по словам того же источника, Дино действительно страстно желает жениться и иметь детей, поскольку ему уже 38 лет. Но его подруга не в настроении этого делать. «Она продолжает говорить ему, что «у них прекрасно» как есть сейчас, подвергая сомнению его необходимость придать правовой статус их отношениям» - добавляет источник.

Нандита встретила Санджая Капура в Дели, когда они были студентами и спустя два года поженились. А У Дино до Нандиты были близкие отношения с Бипашей Басу и Ларой Даттой.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/posting.php?mod ... &p=1529032
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дино Мореа / Dino Morea

Сообщение natalya » 13 апр 2015 14:25

Дино Мореа на показе дизайнера Sahil Aneja

22-03-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дино Мореа / Dino Morea

Сообщение natalya » 13 апр 2015 14:26

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дино Мореа / Dino Morea

Сообщение natalya » 13 апр 2015 14:26

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дино Мореа / Dino Morea

Сообщение natalya » 13 апр 2015 14:26

Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дино Мореа / Dino Morea

Сообщение natalya » 17 июл 2015 05:22

Дино Мореа и Жаклин Фернандес на открытии Фитнес-центра
16-07-2015

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение[/spoiler]

bollywood.bhaskar.com/
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дино Мореа / Dino Morea

Сообщение natalya » 17 июл 2015 08:57

15-07-2015...премьерный показ фильма "Bajrangi Bhaijaan"

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дино Мореа / Dino Morea

Сообщение natalya » 22 июл 2015 04:53

На церемонии Vogue Beauty Awards 21-07-2015.

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Дино Мореа / Dino Morea

Сообщение MsAlisiya » 27 сен 2015 20:15

CQ AWARDS 2015
Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дино Мореа / Dino Morea

Сообщение natalya » 05 окт 2015 07:50

Изображение

Дино Мореа намеревается вернуться в кино Болливуда

01.10.15

Актер Дино Мореа, долгое время находившийся вдали от кино, стремится вернуться на киноэкран. Он говорит, что сейчас прочитывает разные сценарии, что сделать свое возвращение, так как курс актерского мастерства дал ему «новую энергию». В настоящее время Дино, супермодель, ставшим актером, не имеет на руках ни одного фильма. Но он не паникует по этому поводу.

«Я не в небезопасности, поскольку у меня нет ни одного фильма… Я не хочу, чтобы отсутствие безопасности заставило меня выбрать любой фильм, и тем самым я раскопаю себе могилу. Я надеюсь, что что-то хорошее произойдет в ближайшее время. Так что, если в один прекрасный день все пойдет хорошо, и это будет хороший фильм, люди забудут, что они не видели меня долгое время» - сказал Дино, который будет участником предстоящего ТВ-шоу «Я могу это сделать».

Фильм “Acid Factory” 2009 года стал последним крупным проектом, где Дино снялся. «Я также был продюсером ‘Jism 2’. Тогда я пришел на семимесячные актерские курсы в Дели, для повышения мастерства. На самом деле я хотел знать, как ребята учатся на этих различных актерских курсах, и я попал под руководство НК Шарма. Это просто было великолепно. Я чувствую, что вернулся с удвоенной энергией. Так я встречаюсь с режиссерами и друзьями продюсерами и говорю им: «Эй, у меня есть нечто новое, чтобы показать».

«Я читаю много сценариев, и мне были предложены фильмы, но не то, что я хотел бы делать» - сказал Дино, который снялся в таких фильмах как “Raaz”, “Aksar” и “Dus Kahaniyaan”. Отвечая на вопрос, какие типы ролей он хотел бы играть, Мореа ответил: «Нет никого конкретного вида ролей. Я хочу сделать что-то, во что я верю, и когда будут релизы фильмов, люди оценят мою работу. Даже если фильм станет флопом, я хочу услышать, что «Дино проделал хорошую работу».

Дино Море в настоящее время занят своей работой в качестве актера и предпринимателя. «Почему он решил принять участие в «Я могу сделать это»?

«Когда ко мне подошли с этим шоу, я сказал: «Вы с ума сошли?» Но все, оказывается, довольно хорошо. «Я могу сделать это» очень тяжелое, но веселое, потому что вас там никто не судит. Это позволяет вам получать удовольствие» - сказал Дино.

Помимо Мореа, в шоу участвуют режиссер-актер Фархан Акхтар, Гаухар Кхан, Мандира Беди среди других знаменитостей. Шоу будет выходить в эфир на Zee TV с 17 октября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Камасутра
Сообщения: 432
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re:

Сообщение Камасутра » 01 май 2016 15:45

Урмила писал(а):
Катя Петухова писал(а):Моя подруга его любит. А на мой взгляд, обыкновенный кусок мяса.
Ну да, фигура у него хорошая. Но это вроде не профессия...
А что, кто то в индийском кино учится своей профессии?
Может институт кинематографии заканчивают?
Систему Станиславского узучают?
Дино необыкновенный кусок мяса, а раскошный и лакомый кусочек.
А вот есть и таких не мало кусков не пойми чего не буду выражаться.
Но ты понятливая думаю догадалась.
Конечно заканчивают! И даже кончают! В Пуне есть известный и довольно старый институт кино.
Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных женщин.

SHAHiRa

Re: Дино Мореа / Dino Morea

Сообщение SHAHiRa » 09 дек 2019 06:52

Сегодня свой День рождения отмечает актёр - Дино Мореа! Поздравляем!!!

Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей