Дети Боливуда

Ответить
Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Дети звёзд

Сообщение Марго » 21 окт 2016 23:33

Киран Рао с сыном Азадом
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Дети звёзд

Сообщение Марго » 30 окт 2016 13:56

Сын Аамира Кхана и Киран Рао недавно был замечен на игровой площадке.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 01 дек 2016 06:34

Сын Нассирудина Шаха, Имаад хочет стать режиссером.

Изображение

Имаад Шах сказал IANS: "Мой план состоит, в чтобы снимать свои собственные фильмы, и я уверен, что мой опыт работы в качестве актера, и мой опыт в музыке поможет мне, когда я стану режиссером. У меня уже есть два готовых сценария и я занят их разработкой.."
"Я пытаюсь привлечь производителей и студии к своим проектами это веселый процесс. После того, как мой первый фильм будет готов, я буду делать только фильмы," сказал он.
На вопрос о том, как ему работалось в киноиндустрии как актеру, сын ветерана актера Нассируддина Шаха и Ратны.
Имаад сказал: "Это было интересно время, но не совсем в тех сферах и жанрах, но в целом мне понравился это непрерывный процесс.. "
"Я рос в семье актера театра и кино.Это всегда давление на вас, но я использую это давление, чтобы улучшить себя в качестве актера. Я чувствую, что нужно сосредотачиваться на своей работе, и мой талант будет расти с каждым фильм ".
Фильм 'M Cream"получил награды и упоминается на различных кинофестивалях. Представленный компанией PVR Pictures, он выходит в кинотеатрах 22 июля.
в фильме также снимаются Ира Дубей, Ауритра Гош и Раадхав Чанана, по сюжету их персонажи отправились в поездку в горы Химачал-Прадеш в поисках волшебной формы наркотиков гашиша известный как крем M.

(Источник http://www.mid-day.com/ Перевод new.vk.com/club53942803)

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
Натали К
Сообщения: 15550
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Дети звёзд

Сообщение Натали К » 14 фев 2017 14:05

Изображение
доча Имран Кхан -первая слева


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 19 авг 2017 15:51

Изображение

Сын Аамира Кхана готовится к дебюту как актер!

Сын Аамира Джунаид готовится идти по ступенькам отца. Джунаид Кхан готов завоевать аудиторию своей игрой, однако парень выбрал нетрадиционный путь к этому. Парень отметит свой дебют в театре, а не на серебряном экране. Похоже, что у Джунаида всегда был настрой стать актером, потому что после окончания учебы он продолжил курс в Американской академии драматических искусств в Лос-Анджелесе. Джунаид сыграет роль в пьесе Кавасана Тхакора Помадзе «Mother Courage and Her Children», которая будет показана 19 и 20 августа, а также 9 и10 сентября. Эта пьеса является адаптацией пьесы Берхольта Брехта под тем же названием.

Исполнительный директор Джунаида Кхана Квасар сказал, что молодой человек не использовал никакого влияния, когда он пришел к нему за работой, сказав: «Это был открытый призыв к кастингу, и кто-то дал ему мой номер. Когда он пришел, я подумал, что он просто очередной ребенок из HR колледжа. Он сказал, что был в драматической школе, и казалось, что понимает игру и имеет прекрасные идеи».

Это не похоже на то, что Джунаид использовал имя своего звездного отца, по словам Квазара. «Он очень способный актер, поэтому его партнеры много полуют от него. Он активно заботится о всем производстве, а не только о своей собственной части, и постоянно участвует и работает над всеми аспектами. Люди проходят рано и репетируют по 8-10 часов. И Джунаид готов приходить еще раньше или задерживаться, даже если этого не требуется для его собственной части».

Хорошо, мы держим пари, что молодой Джунаид Кхан может найти критика в лице своего звездного отца. И мы не можем дождаться, пока молодой человек сделает столь нетрадиционный дебют в Болливуде. Вы хотите видеть сына Аамира на большом экране?

http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -director/

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 27 мар 2018 07:06

Изображение
Каран Джохар анонсирует дебют Джанви Капур.

В видео, распространенном в социальных сетях, режиссер заявил, что это - особое событие в жизни производственного дома Dharma Productions.

В течение продолжительного времени в прессе обсуждалась возможность того, что Каран Джохар предоставит дочери Шридеви Джанви Капур возможность дебютировать в Болливуде. В среду режиссер решил положить конец слухам. В твиттере он поделился плакатом будущего фильма под названием "Dhadak", в котором главную роль сыграют Джанви Капур и Ишаан Кхаттар. Фильм будет снимать Шашанк Кхаитаном.

В размещенном видео режиссер заявил: "Пять лет назад Сидхарт, Варун и Алия присоединились к семье Dharma Productions, и теперь они являются сверкающими звездами киноиндустрии. Сегодня мы собираемся расширить нашу семью."

Источник: https://www.asianage.com/entertainment/ ... debut.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 27 мар 2018 07:57

Изображение

Кузен Айшварии Сагар снялся в музыкальном видео

Двоюродный брат Айшварии Рай Баччан (сын сестры матери актрисы Вринды Рай) Сагар Шетти вскоре предстанет в дебютном музыкальном видео. Видео, снятое Шаббаром Боквала был снято вчера на плотине Павана, вблизи горного курорта Лонавла.

Сагар, который придумал рекламу колы, очень заинтересован в том, чтобы попасть в Болливуд. Парень, которого часто видели вместе со своей звездной кузиной Айшварией на социальных мероприятиях, был помощником в фильме «Ishq Forever». И у него, как говорят, есть хорошие знания о кинопроизводстве.

Мать Айшварии ранее написала сценарий фильма под названием «Dil Ka Rishta» (Сердечная привязанность) с Айшварии и Арджуном Рампалом.

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... eo-2563182
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:17

Изображение
Ишаан Кхатер: Мне повезло, что за такой короткий промежуток времени я получил разнообразные роли.

Ему всего 22 года, но он уже успел поработать с культовым иранским режиссером Маджидом Маджиди в своем дебютном фильме "Beyond The Clouds". В настоящее время Ишаан Кхатер готовится к премьере своего второго крупного проекта "Dhadak". Он считает, что ему очень повезло в самом начале карьеры: "Мне повезло, что что за такой короткий промежуток времени я получил разнообразные роли. Мне удалось дебютировать с моим любимым Маджидом Маджиди, а работа в "Dhadak" дает мне возможность приобрести известность у массового зрителя. Я надеюсь поддерживать подобный баланс. Критики были настолько любезны, что похвалили мою игру в дебютном фильме. Я хочу сниматься в хороших фильмах, которые помогут мне расти как актеру. Я очень рад, что кино стало моей профессией".

В киноленте "Dhadak" режиссера Шашанка Кхаитана Ишаан играет молодого человека из Раджастана, который одержим фильмами 1990-х годов. Этот персонаж сильно отличается от его героя из "Beyond The Clouds", где он играл мелкого торговца наркотиками.

Как ему удалось изменить актерский язык для работы в романтической истории "Dhadak", в которой он объединился с дебютанткой Джанхви Капур? "Мне пришлось создавать свой образ в зависимости от требований и видения режиссера, с которым я работал. Конечно, жанры этих двух фильмов сильно различаются, поэтому мы думаем, что и публика будет отличаться. Но я не хочу навешивать никаких ярлыков. Мой актерский стиль меняется в соответствии с тем, каким видится режиссеру мой персонаж", - говорит молодой актер. Он признает, что на него повлияли многие зарубежные суперзвезды, в том числе покойный король поп-музыки Майкл Джексон и французские танцоры Les Twins.

Путешествуя по улицам Раджастана в Джайпуре и Удайпуре во время съемок "Dhadak", Ишаан и режиссер фильма разделяли прочную связь. "Когда я приходил на съемочную площадку, я не чувствовал, что прихожу на работу. Это было так весело! На самом деле, мы с Джанхви считали, что наша работа продвигается, потому что мы не чувствуем никакого давления", - утверждает актер.

Сын актрисы Нилимы Азим и сводный брат актера Шахида Капура, Ишаан вырос в мире шоу-бизнеса. Поскольку со временем определение звездности меняется, Ишаан имеет свою точку зрения на повышенное внимание, известность, преследование папарацци: "Я вижу, как это происходит. Но, в конечном итоге, моя цель - использовать все возможности для роста моего актерского мастерства".

"Dhadak", который является ремейком маратхи-фильма "Sairat", выходит на экраны 20 июля.

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... r-5260213/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:51

С.Л.Бхансали запустит сына Пунам Дхиллон Анмола

Изображение

Разговоры, ходящие в отрасли, показывают, что новичок в кино Анмол Такерия, сын известной актрисы Пунам Дхиллон и продюсера Ашок Такерия, начнет сниматься в фильме, продюсером которого является мэтр кино Санджай Лила Бхансали. По слухам этот проект был впервые предложен Шахиду Капуру.
«Неправда!» - протестует источник, близкий к СЛБ. «Шахиду Капуру никогда не предлагали этот фильм. Как можно давать проект, предназначенному дебютанту, актеру, который уже снялся в 30 фильмах? Фильм, который делает Бхансали с Анмолом – новый сюжет о молодой любви. Он всегда был предназначен для того, чтобы представить индустрии новых лиц».
Это не первый фильм, который СЛБ делает с новичками. В 2007 году асс режиссуры открыл для кино Ранбира Капура и Сонам Капур, сняв их в своем фильме «Saawariya». В начале этого года (2018) Бхансали запустил свою племянницу Шармин Сегал против сына Джаведа Джаффри Мизаана в фильме режиссера Мангеша Хайдвала.
Источник, близкий к СЛБ, говорит, что фильм, где снимается племянница кинорежиссера, будет завершен первым.
«Стартовый фильм Мизаана-Шармин более чем на 50% готов. Фильм Анмола Такерия только что начали делать в Лондоне. В ближайшем будущем Санджай также намерен запустить в кино младшего сына Винода Кханна».
Санджай Лила Бхансали стал новым Караном Джохаром? КДжо часто считается крестным отцом дебютантов в индустрии, открывших для кино Алию Бхатт, Варуна Дхавана, Сидхартха Малхотра, а в последнее время – Джанви Капур и Ишана Каттер. Теперь он открывает новую дебютантку – Ананию Пандей, дочь Чанки Пандея в паре с Тайгером Шрофф.

источник: https://www.masala.com/sanjay-leela-bha ... 67285.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:59

Внук легендарного Амриша Пури Вардхан: Dadu – Бог, которому я молюсь

Изображение

Внук покойного, легендарного актера индийского кинематографа Амриша Пури Вардхан делает свой дебют в Болливуде с романтическим триллером. Парень с пятилетнего возраста был актером.
Mirror узнал, что еще один звездный отпрыск готовится к запуску в Болливуде. Пользуясь наследием своего покойного дедушки Амриша Пури, Вардхан Пури сделает свой дебютный показ с еще неназванным романтическим триллером, созданным Джаянтилалом Гада. Ожидается, что фильм начнут снимать в сентябре и будет снят в Северной Индии.
Дебютант ранее был помощником Хабаба Фейсала в «Ishaqzaade» и «Daawat-e-Ishq» и Маниша Шарма – «Shuddh Desi Romance». «Я должен был начать с исторической драмы с Jayanti bhai, но по какой-то причине это не сработало. Ко мне позже подошли с этим фильмом, который мне понравился, и я сразу дал согласие. Это ориентированная на производительность роль, а с точки зрения просмотра он будет подобен «Исчезнувшая»(Gone Girl), психологическому триллеру голливудского режиссера Дэвида Финчера» - сообщил Вардхан, добавив, что в настоящее время он посещает семинары и проходит подготовку к роли. Вскоре режиссер и ведущая актриса будут утверждены.
Вардхан Пури был подготовленным актером с тех пор, как ему исполнилось пять лет, изучая ремесло под руководством наставника своего деда, писателя, актера и режиссера Сатьядева Дубея. На протяжении многих лет он также был частью более 90 пьес.
«У меня есть сильная склонность к написанию и режиссуре, но актерство – это моя первая любовь. Первоначально Дубей джи заставил меня работать за кулисами, подавая чай актерам и команде, чистить сцену, после чего я стал получать маленькие роли. Я сыграл главную роль, будучи подростком» - сказал молодой актер, добавив, что он репетировал с такими гуру, как Athar Nawaz, Neeraj Kabi, Vidur Chaturvedi, Mujeeb Khan и Faezeh Jalali.
Тем не менее, Вардхан, который отождествляет себя как поклонник Чарли Чаплина, Кишора Кумара и сэра Пури, нашел своего первого учителя в лице своего дедушки. «Dadu – это Бог, которому я молюсь. Я был близок к нему, я часто спал между ним и бабушкой. Когда он скончался, для меня это походило на потерю защитного купола зонтика. Именно тогда я решил, что если я что-то сделаю, то это будет для моего дедушки, и этот фильм станет одой для него» - сказал дебютант, считающий «Virasat», «Ghatak», «Mr India»и «Dilwale Dulhania Le Jayenge» своими любимыми фильмами покойного ветерана кино.
Рассказывая о своих ранних воспоминаниях о своем dadu, Вардхан добавил, что не спал, пока Амриш Пури не вернется с работы. После этого они смотрели фильмы до 3 часов утра, не смотря на то, что Вардхан надо было рано вставать для учебы. «Мы смотрели фильмы Дилипа Кумара, Аль Пачино, Роберта де Ниро, а также засматривали до дыр классику, как «Крестный отец» и «Побег из Шоушенка». Иногда я также сидел с ним во время чтения, когда режиссеры приходили к нам домой. Его фильмы с сэром Шьямом Бенегалом и сэром Говинд Нихалани возглавляют список моих фаворитов. Я действительно скучаю по нему» - вздыхает Вардхан Пури.

источник: https://mumbaimirror.indiatimes.com/ent ... 314693.cms (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 25 авг 2018 07:20

Следующий дебют звездного ребенка: Сын Сунила Шетти Ахан

Изображение

Было объявлено, что Ахан Шетти, сын актера Сунила Шетти, дебютирует в кино. Прошло два года с момента объявления в ноябре 2016 г. Тогда было сообщено, что Ахан дебютирует в фильме Саджида Нидиадвала, но прошло почти два года, а после первого анонса мы ничего не слышали – в каком фильме и кто будет сниматься.
Теперь Ахан Шетти готовится к своему дебюту в Болливуде и с удвоенной силой трудиться в спортзале. По словам источников, парень проводит по четыре часа каждый день в тренажерном зале, пытаясь создать накачанное тело.
Сунил Шетти говорит, что его сын Ахан лучше, чем он, и его не волнуют люди, сравнивающие парня с отцом. «Он (Ахан) намного лучше меня. Поэтому меня не волнуют сравнения. Если люди примут его, удача будет на его стороне, и если он поступит правильно, тогда он добьется успеха» - сказал Сунил IANS. – «У него есть талант, и он подготовлен» - добавил актер, чья дочь Атия также является актрисой.
Источники также говорят, что объявление о дебюте Ахана Шетти будет сделано на пресс-конференции в конце этого года.

источник: https://www.masala.com/the-next-starkid ... 68133.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 03 сен 2018 03:02

Изображение

Последние слухи: Кхуши Капур может дебютировать в кино в паре с Арьяном Кханом

Теперь, когда старшая дочь Шридеви и Бони Капур Джанви Капур сделала дебют в «Dhadak» Карана Джохара, все взоры теперь обращены на другой дочери из семьи Бони и Шри – Кхуши Капур. которая теперь, как мы слышим, готовится к своему входу в Болливуд. Кхуши очень популярна в соц.сетях, в эти дни ее видели довольно часто. Высокая и ладная Кхуши выглядит как звезда и даже участвовала на модном показе на завершившейся Lakme Fashion Week.
И теперь, мельницы слухов начали пениться, и спекуляции изобилуют дебютом Кхуши. Говорит близкий друг семьи Капур: «Кхуши будет запущена рано или поздно. И только Караном Джохар! Каран взял на себя ответственность от имени Бони. Хотя дебют девушки в настоящее время окружен тайной, они находятся в поисках сценария».
На самом деле источники говорят, что Кхуши может быть запущена в паре с сыном Шахрукха Кхана Арьяна. «Это план игры Карана. Давайте посмотрим, что произойдет» - сказал близкий друг.
Разве это не был бы переворот кастинга? Добро пожаловать, следующее поколение Болливуда!

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.forum2x2.ru)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alisiya58
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дети звёзд

Сообщение Alisiya58 » 29 окт 2018 20:39

Доченька Имран Кхан - вырастет нереально красоткой!!!)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей