Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Ответить
Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ol4ik » 18 май 2020 08:16

LudmilaGros писал(а):
16 май 2020 12:02
отела бы вернуть вам немного любви, поделиться эксклюзивным превью моего первого сингла. Скоро поделюсь песней.
Голос сильный! С нетерпением жду всей песни :a_g_a: !
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение LudmilaGros » 23 май 2020 14:51

Вышла песня Мадхури.

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 24 май 2020 10:44

LudmilaGros писал(а):
23 май 2020 14:51
Вышла песня Мадхури.
С утра слушаю - наслушаться не могу. Прекрасный, такой родной голос любимой Мадс задевает какие-то струнки в душе, песня проникновенная очень, вместе с видеорядом трогает до слёз... Эх... :-(

***
Каждый раз, заходя на форум спустя долгое время, мне страшно: вдруг мои дорогие девочки ушли :smu:sche_nie: :cry_ing: Как я счастлива, что вы тут! :son-ce: :son-ce: :son-ce: НЕ передать словами!!! :smu:sche_nie: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Привет! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Спасибо большооое за всё! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение LudmilaGros » 24 май 2020 11:33

Рэй писал(а):
24 май 2020 10:44
Каждый раз, заходя на форум спустя долгое время, мне страшно: вдруг мои дорогие девочки ушли :smu:sche_nie: :cry_ing: Как я счастлива, что вы тут! Привет!
Рэй, дорогая, привет! Не пропадай надолго, нам сейчас так не хватает солнышка - и на небе, и в жизни... :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 24 май 2020 14:11

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :hea_rt: :ro_za: Ах, дорогая-дорогая Людмила, je vous adore! :an)(gel: Так рада вас читать! :son-ce: :hea_rt: :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ol4ik » 26 май 2020 08:10

Рэй писал(а):
24 май 2020 10:44
Прекрасный, такой родной голос любимой Мадс задевает какие-то струнки в душе, песня проникновенная очень, вместе с видеорядом трогает до слёз...
Рада "видеть" тебя, Рэюшка :-): :ki_ss: !
Да, меня песня тоже очень зацепила! Голос, интонации такие проникновенные. И музыка красивая.

"Сandle" переводится как "свеча". Нужно будет найти текст, интересно, о чем песня :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 26 май 2020 10:08

Привет, милая Олечка! :ro_za: :ki_ss: Тоже очень-очень рада "видеть"! :son-ce: :hea_rt:
ol4ik писал(а):
26 май 2020 08:10
Да, меня песня тоже очень зацепила! Голос, интонации такие проникновенные. И музыка красивая.
Да :an)(gel:
ol4ik писал(а):
26 май 2020 08:10
"Сandle" переводится как "свеча". Нужно будет найти текст, интересно, о чем песня .
Мне тоже очень интересно. Текст поискала - пока не нашла...
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 26 май 2020 11:14

Твиты близких и коллег Мадс о ее песне CANDLE

Изображение

Dr. Shriram Nene / Д-р Шрирам Нене @DoctorNene
So proud of my better half!! Candle is a true testament to the times, and dedicated to all of the hard working folks fighting on the frontline! Thank you everyone. https://bit.ly/CandleOfHope-MD
Так горжусь своей лучшей половинкой!! «Свеча» - это истинное свидетельство времени, и она посвящена всем трудолюбивым людям, сражающимся на фронте! Спасибо вам всем. https://bit.ly/CandleOfHope-MD

***
Hrithik Roshan / Ритик Рошан @iHrithik
Have you heard this yet ? https://bit.ly/CandleOfHope-MD what a beautiful voice you have mam. @MadhuriDixit *аплодисменты*
Вы уже слышали это? https://bit.ly/CandleOfHope-MD какой у вас красивый голос, мэм. @MadhuriDixit *аплодисменты*

***
Dia Mirza / Дия Мирза @deespeak
“Take your broken heart, make it into art”*. @MadhuriDixit you do this again and again. And in ways only YOU can. So much love and respect for you.
«Возьми своё разбитое сердце и преврати это в искусство». @MadhuriDixit , вы делаете это снова и снова. И так, как можете только ВЫ. Так люблю и уважаю вас.
*Эти слова Кэрри Фишер сказала Мерил Стрип.

***
Huma S Qureshi / Хума Курейши @humasqureshi
From the uber super talented @MadhuriDixit https://bit.ly/CandleOfHope-MD everyone pls hear this if you haven’t already . What a beautiful voice, what a heart and what a message ...
От супер талантливой @MadhuriDixit. Все, пожалуйста, послушайте это, если вы этого еще не сделали. Какой прекрасный голос, какое сердце и какое послание…

***
Subhash Ghai / Субхаш Гхаи @SubhashGhai1
Amazing Madhuri again! Now as a singer. Beautiful song. Brilliant rendering. What a voice! PROUD OF U MD. ONCE AGAIN. Bless u always.
Снова удивительная Мадхури! Теперь уже как певица. Красивая песня. Блестящее исполнение. Какой голос! ГОРЖУСЬ ТОБОЙ МД. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. Благословляю тебя всегда.

***
Karan Johar / Каран Джохар @karanjohar
Is there anything my supremely talented friend @MadhuriDixit cannot do ??? Please give this beautifully rendered song a soulful listen! The world of music welcomes you Madhuri!
Есть ли что-нибудь, что не может сделать мой в высшей степени талантливый друг @MadhuriDixit??? Пожалуйста, позвольте этой прекрасно исполненной песне быть услышанной вашей душой! Мир музыки приветствует тебя, Мадхури!

***
Alia Bhatt / Алия Бхатт @aliaa08
Absolutely LOVE this beautiful song @MadhuriDixit. If you guys haven't heard it yet, go listen to it now #Candle
Очень НРАВИТСЯ эта прекрасная песня @MadhuriDixit. Если вы, ребята, еще не слышали ее, идите и слушайте прямо сейчас #свеча

***
Anil Kapoor / Анил Капур @AnilKapoor
A beautiful message & song! #Candle will surely tug at your heartstrings! Absolutely love the song @MadhuriDixit!
Прекрасное послание и песня! # Свеча, несомненно, заденет струны в вашей душе! Очень нравится эта песня @MadhuriDixit!

***
Sonali Bendre Behl / Сонали Бендре Бел @iamsonalibendre
@MadhuriDixit I've always been such a huge fan...adding your singing to the list now. Absolutely loved your new single. #CandleofHope.
@MadhuriDixit я всегда был такой большой поклонницей... теперь добавляю еще ваше пение. Мне очень понравился ваш новый сингл.

***
Arshad Warsi / Аршад Варси @ArshadWarsi
There is absolutely nothing in the world that ⁦⁦ @MadhuriDixit ⁩ cannot do, & do it better than anyone... beautiful song with a noble cause...
В мире нет абсолютно ничего, что @MadhuriDixit не может сделать, и она делает это лучше, чем кто-либо другой... прекрасная песня и благородная цель...

***
Kiran Mazumdar Shaw @kiranshaw
Madhuri is truly blessed with abundant beauty - what a beautiful voice! @MadhuriDixit
Мадхури поистине благословлена красотой - какой красивый голос! @MadhuriDixit

***
Mouni Roy / Муни Рой @Roymouni
Beautiful ~ the thought, the song & you.
Красивые ~ мысль, песня и вы.

***
Ritesh Sidhwani / Ритеш Сидхвани (кинопродюсер) @ritesh_sid
Congratulations on making your musical debut with such a beautiful song @MadhuriDixit!
Поздравляю вас с вашим музыкальным дебютом с такой прекрасной песней @MadhuriDixit!

***
Maniesh Paul / Маниш Пол (телеведущий) @Manish Paul
There comes my #palluprem* @MadhuriDixit ...this is soooooo good mam!!
А вот и моя #palluprem @MadhuriDixit ... ...это оооочень хорошо, мэм!!
*Паллу - свободный конец сари, который перекидывается через плечо. На шоу Jhalak Dikhhla Jaa Маниш часто провожал Мадс до ее места, держась за паллу)) Прем - любовь) Изображение

Изображение

Изображение ***
Renuka Shahane / Ренука Шахан @renukash
Super proud of you @MadhuriDixit #Candle is such a lovely song so beautifully sung by you. Here's to many many more https://bit.ly/CandleOfHope-MD
Очень горжусь тобой @MadhuriDixit. #Свеча - это такая прекрасная песня, так красиво спетая тобой. Вот вам еще много-много https://bit.ly/CandleOfHope-MD

***
Jaaved Jaaferi / Джавед Джеффри @jaavedjaaferi
And she does is again! The lady has reinvented herself and kept her talented candle burning for the last 35 years with the same intensity. Dearest @MadhuriDixit. May the light of your talent keep shining & inspiring
И она делает это снова! Эта леди заново открыла себя и поддерживала свечу своего таланта в течение последних 35 лет с той же интенсивностью. Самая дорогая @MadhuriDixit. Пусть свет вашего таланта продолжает сиять и вдохновлять

***
PRERANA JOURNALIST @preranaRULES
She can do anything and this song is so special like her Красное сердце Acting, Dancing and now singing ..mam you are incredible.
Она может делать все, что угодно, и эта песня так же особенна, как и она. Актерская игра, танцы и теперь пение ..Мэм, вы просто невероятны.

***
Raj Baddhan / Радж Баддхан @RajBaddhan
Superstar Madhuri Dixit turns singer with her debut single.. Wishing her lots of luck & love for this exciting new venture!
Суперзвезда Мадхури Дикшит становится певицей со своим дебютным синглом. Желаю ей много удачи и любви для этого захватывающего нового начинания!

***
Neelima Kulkarni / Нилима Кулкарни @starneelima
In this time of darkness, lets light a candle of love and hope and pray that its glow will spread... Love the new song by @MadhuriDixit
В это темное время давайте зажжем свечу любви и надежды и помолимся, чтобы ее сияние распространилось дальше... Обожаю новую песню @MadhuriDixit

***
Siddharth Malhotra / Сиддхартх Мальхотра (режиссер) @sidpmalhotra
https://bit.ly/CandleOfHope-MD a song so beautifully sung and rendered by @MadhuriDixit and the lyrics and feel are so relevant today and always ! Loved the song and video.. guys please check this out.
https://bit.ly/CandleOfHope-MD - песня, так прекрасно исполненная и представленная @MadhuriDixit, а текст песни и чувства так актуальны сегодня и всегда! Очень понравилась песня и видео. Ребята, пожалуйста, послушайте ее.

***
Bhawana Somaaya / Бхавана Сомайя @bhawanasomaaya
During the outdoor shoot of #RamLakhan @Ooty @SubhashGhai1 hosted a party where #SarojKhan danced and @MadhuriDixit sang #Number54. She wa awesome, wonder why it took her so long to release her song. Keep the candle burning MD
Во время уличных съемок #RamLakhan @Ooty @SubhashGhai1 устроили вечеринку, где #SarojKhan танцевала, а @MadhuriDixit пела #Number54. Она была потрясающей, удивляюсь, почему ей потребовалось так много времени, чтобы выпустить свою песню. Держите свечу горящей МД

Источник
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 26 май 2020 21:04

Вау, твит Шаха о песне Мадс! :ya_hoo_oo: И какой твит! :an)(gel: Сегодня написал :dan_ser: Ну что ж, достоин отдельного поста :) :son-ce:

Shah Rukh Khan / Шахрукх Кхан @iamsrk
All my career my friend colleague and absolutely madly talented @MadhuriDixit is the one person who I have always looked upto and have learnt my craft from. What a lovely voice & how beautiful is she!!! Awesome.
Всю мою карьеру мой друг, коллега и абсолютно, безумно талантливая @MadhuriDixit - это единственный человек, на которого я всегда смотрел снизу вверх и у которого учился своему ремеслу. Какой прекрасный голос и как она прекрасна!!! Потрясающе.

Ответ Мадхури Дикшит*:
Thank you so much for your kind words my friend @iamsrk, it means a lot to me.I am so happy you liked the song
Большое тебе спасибо за твои добрые слова, мой друг @iamsrk, для меня это очень много значит. Я так рада, что тебе понравилась песня.

Скрин: :hea_rt:
Изображение

*Если что, Мадс другим тоже отвечала, благодарила :-ok-:
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ol4ik » 27 май 2020 07:47

Рэй писал(а):
26 май 2020 11:14
Твиты близких и коллег Мадс о ее песне CANDLE
Рэй писал(а):
26 май 2020 21:04
Вау, твит Шаха о песне Мадс! И какой твит!
Рада за Мадс, что коллеги (и муж :-): ) высоко оценили ее пение! И особенно рада, что это сделал Шах :a_g_a: !
Категорически с ним согласна :co_ol: :
Какой прекрасный голос и как она прекрасна!!! Потрясающе.
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 28 май 2020 13:10

ol4ik писал(а):
27 май 2020 07:47
Категорически с ним согласна :co_ol: :

:ki_ss: Я тоже) :an)(gel:
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение LudmilaGros » 30 май 2020 19:23

Изображение

После выпуска "Candle" Мадхури Дикшит делится, чем для нее искусство пения отличается от танцевального мастерства.

Название недавно выпущенного сингла "Candle" в исполнении Мадхури Дикшит навеяло мне воспоминания о фильме "Devdas" Санджая Лилы Бхансали. ...Мадхури берет подсвечник и подносит его к лицу, освещая два очаровательных бездонных глаза, смотрящих в камеру. Затем эти проницательные и глубоко сочувствующие глаза останавливаются на лице Девдаса. Ее брови подчеркивают огонь в глазах соблазнительным движением, прежде чем Мадхури засверкает в сольном катхаке и начнет петь "Dhai shyam rok lai" своим дивным голосом. Это был редкий случай, когда Мадхури взяла микрофон и заставила публику не только насладиться ее завораживающим танцем, но и заметить ее чарующий голос. Как свечу в подсвечнике.

Пять лет спустя она вернется в кино и станет частью актерского ансамбля в танцевальном фильме Анила Мехты "Aaja Nachle". Во время ошеломляющего 20-минутного кульминационного эпизода она, выступая в роли рассказчика, снова взялась за микрофон, чтобы напеть отрывок из попурри "Laila Majnu". Однако, это вновь было всего лишь мелодичное исполнение стихов, как и в "Devdas".

Впервые свой певческий талант Мадхури продемонстрировала в боевике Саумика Сена "Gulaab Gang", где она исполнила народную песню "Rangi Sari Gulabi Chunariya". Она решилась запеть на экране, и в этом ей помогла ее мать, Снехлата Дикшит, профессиональная вокалистка и магистр индийской классической музыки. "На протяжении всего детства она поощряла меня петь вместе с ней, но обычно я была очень занята танцами. Поэтому я никогда профессионально не обучалась пению, как моя мама. Несмотря на то, что мне нравилось петь, я не удосужилась серьезно заниматься вокалом", - рассказывает Мадхури в эксклюзивном интервью.

Тем не менее, музыка была важной частью ее детства. Мадхури хорошо разбиралась в ритме и мелодике, слушая мамино пение дома. Исполнение танцев также помогало ей уловить ритм песен, но, по ее признанию, пение - это совсем другая форма самовыражения: "В танце вы обладаете роскошью использовать свое тело, лицо и экспрессию. В вашем арсенале много инструментов. Но в пении есть только голос. Слушатели должны слиться с выразительностью вашего голоса, так как они не будут видеть ваше лицо на протяжении всей песни. Это все равно, что участвовать в диалоге, хотя в этом случае вам может помочь выражение лица. Петь сложнее. Это подобно танцу с собственным голосом".

Мадхури считает, что "Candle" является куда более серьезной композицией, чем все ее предыдущие публичные попытки пения, так как впервые она выступила в роли певицы. Во всех остальных случаях пение было частью более широкого повествования, которое лежало в основе фильмов. Здесь Мадхури обладала как авторством, так и правом собственности на сюжет. Актриса утверждает, что выбор языка исполнения не был для нее проблемой: "Когда мы учились в школе, то пели на сцене только на английском языке, потому что это была средняя школа с английским уклоном. Так что пение на английском не представляло большой сложности".

Актриса добавляет, что не просто слепо вошла в комнату звукозаписи, а была обучена известным музыкантом Роном Андерсоном, которому также приписывают работу с Арианой Гранде, Мэрайей Кэри и Уитни Хьюстон. "Он помог мне с интонацией и всеми техническими деталями. Естественно, у меня было много помощников, от автора текста до Раджа Кумари, которому я обязана правильным произношением. У меня в животе летала маленькая бабочка, когда я шла в студию звукозаписи. Знаете, пение - это то, что вы любите и все же боитесь делать профессионально. Но как только я вошла и с волнением начала петь, все пошло гладко", - говорит Мадхури.

Несмотря на то, что Мадхури записала песню в Лос-Анджелесе задолго до начала карантина, позже она решила выпустить ее как оду всем, кто вступил в борьбу с кризисом, вызванным коронавирусом. "В жизни каждого человека наступает момент, когда он чувствует на себе постоянное давление, вызванное различными обстоятельствами. Для того, чтобы стряхнуть с себя всякое бремя и снова взять себя в руки, я и решила записать свой первый сингл. "Candle" изначально была символом выносливости и упорства".

Но позже она поняла, что в настоящее время весь мир вступил в такую же борьбу. Экономика на коленях, а разрушения, вызванные вирусом, носят беспрецедентный характер. "Я решила посвятить эту песню медицинским работникам и всем тем, кто сейчас изо всех сил старается сохранить наше спокойствие. "Candle" стала символом надежды и мира. Все мы сейчас как свечи под дождем. И что бы ни происходило в вашей личной жизни, вы должны быть маяком света для других людей в трудные времена", - добавляет она.

Поскольку Мадхури решила выпустить сингл во время карантина, ей пришлось снимать видео самостоятельно в своем доме в Мумбаи. К счастью, у нее была профессиональная камера, которую она подарила мужу на прошлогодний день рождения, и осветительная аппаратура, которую она хранит дома для регулярных фотосессий. "И, конечно же, я сама делала прическу и макияж", - говорит она, смеясь и вспоминая 90-е годы, когда актрисы не имели свиты помощников на пике своей карьеры. "Когда вы находитесь на съемочной площадке, вас окружают профессиональные специалисты по макияжу, прическе и освещению. Но у нас всего этого не было, поэтому Рам стоял за камерой, а я - перед ней", - говорит Мадхури, объясняя, почему съемка видео стала для нее уроком самостоятельности и самодостаточности.

Если бы не карантин, актриса сейчас участвовала бы в съемках 3-го сезона реалити-шоу Dance Deewane, где она выступает в качестве судьи. Она также надеется, что вскоре на канале Netflix стартует работа над новым шоу, продюсируемым кинокомпанией Карана Джохара: "Мы должны приступить к работе как можно скорее. Но мы не знаем, когда начнутся съемки, и в каких условиях они будут осуществляться, потому что не хотим, чтобы кто-то пострадал".

Безусловно, весь мир переживает трудные времена. Но, как утверждает Мадхури в своем новом сингле: "Он никогда не изменится, потому что мы горим. Горим, как огонь".

Деванаш Шарма.

Источник: https://www.firstpost.com/entertainment ... 13161.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 30 май 2020 23:16

LudmilaGros писал(а):
30 май 2020 19:23
После выпуска "Candle" Мадхури Дикшит делится, чем для нее искусство пения отличается от танцевального мастерства.
Ааааа, какой шикарный текст! Дорогая Людмила, вы знаете, я ваш фанат :lo_ve: Спасибо за непередаваемое удовольствие от прочтения. Как там недавно сказал Шах? Awesome :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: Спасибо!

Изображение
LudmilaGros писал(а):
30 май 2020 19:23
навеяло мне воспоминания о фильме "Devdas" Санджая Лилы Бхансали.
Вчера как раз пересматривала танцы Мадс в этом фильме - произведения искусства :an)(gel: Kaahe Chhed Mohe обожаю :hea_rt:

P.S. Мадс моя любимая на последних видео и фото светится прям :son-ce: - так здорово, что ее песня получила много положительных отзывов! :dan_ser:
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 03 июн 2020 18:53

Лея писал(а):
02 июн 2020 18:36
Изображение

Мадхури Диксит посветила свою песню «Свеча» работникам здравоохранения, санитарии и полиции, которые «Горят ярче всех»

Мадхури записала эту песню до закрытия на Ковид 19 в лос-Анджелесе.

Песня Мадхури Диксит «Свеча» получила более 7 млн просмотров онлайн. Посвятив песню работникам на передовой с борьбой с вирусом, она сказала, что он – те, кто сияют ярче в эти мрачные времена.

Песня была записана перед карантином Ковид19 в Лос-Анджелесе.
«Мы думали о том, о чем я буду петь. Я думала, что каждый переживает борьбу в своей жизни. Но тогда вы должны думать, что «Я буду сильнее этого». Я хотела рассказать эту историю. И мы записали песню» - сказала Мадхури, добавив, что «Свеча» является символом надежды, позитива и веры для нее.

«Свеча» означает так многое. Мы говорим о свече в песне. Теперь, когда я смотрю вокруг, возникает безнадежность и неуверенность. Я никогда не думала, что мы столкнемся с чем-то подобным» - сказала актриса, имея в виду пандемию.
«Итак, я думала, что это время, когда люди нуждаются в позитиве. Ощущение того, что все будет хорошо. Если мы останемся сильными, мы все выйдем из этого и станем сильнее» - добавила она.

Мадхури чувствует, что СВЕЧИ, которые горят прямо сейчас – это работники на передовой.
«Работники здравоохранения, санитарии, полиции, которые защищают нас. Вот это настоящие свечи, горящие ярче всего. Я хотела посвятить им эту песню» - сказала актриса.

Но само видео не было снято, поэтому Мадхури Диксит должна была все сделать в пределах своего дома.
«Мы поговорили с некоторыми людьми, посмотрели на Ютубе, как все делать. Хотя я сама из индустрии, но я не занимаюсь освещением и всем остальным. У нас есть визажисты, парикмахеры, операторы и техработники. Впервые нам пришлось делать все с нуля. Мы использовали iPhone, камеру мужа. Он делал фотографии» - сказала Мадс.

Оба его сына тоже внесли вклад в создание видео, поделившись своим мнением.
«Они были там, когда мы все, наконец, сделали. Когда мы редактировали песню, они сказали: «Это выглядит медленно». Именно они просмотрели видео песни. Они были с нами, чтобы помочь нам, сказав – «Это работает, а это не работает» - сказала Мадхури.

источник (св.перевод - Лея)
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 03 июл 2020 17:30

Изображение

Мадхури Диксит скорбит о смерти Сародж Кхан: Она научила меня не только танцевать, но и многому другому.

Актриса, которая считает заслугу Сародж Кхан свое знание болливудским танцам, «опустошена», услышав новость о смерти хореографа.

Известный хореограф Болливуда Сародж кхан скончалась после остановки сердца. Знания танцев хореографа способствовали развитию карьер многих актеров в киноиндустрии хинди. И одним из таких актеров является Мадхури Диксит.

Мадхури, которая считает заслугу Кхан свое знание болливудских танцев, «опустошена» и теряет слова, услышав новость о кончине Сародж Кхан.

Мадхури написала в Твиттере, чтобы отдать дань уважения своему другу и гуру. Она написала:
«Я опустошена потерей моего друга и гуру, Сародж Кхан. Я всегда буду благодарна ей за то, что она помогла мне полностью раскрыть свой потенциал в танце. Мир потерял удивительно талантливого человека. Я буду скучать по вас. Мои искренние соболезнования семье. #RIPSarojji».

https://www.instagram.com/p/CCKsrQRnEHL/

Позже «девушка Dhak Dhak» вышла в Instagram, чтобы поделиться несколькими фотографиями с покойным хореографом. В подписи она упомянула, что Сародж Кхан научила ее многому, помимо танцев.
«Сародж джи была частью моего пути с самого начала. Она многому меня научила, не только танцам, но и многому другому. В моей голове проносятся воспоминания об этой большой личной потере».

Последним номером танца, который поставила Сародж Кхан, была для Мадхури Диксит. Они работали вместе над песней “Tabah ho Gaye” из «Kalank». Ранее, они имели успешное сотрудничество в таких танцевальных номерах, как “Dhak Dhak”, “Chane Ke Khet Mein”, “Ek Do Teen”, “Tamma Tamma”, “Dola Re Dola” и многое другое.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей